Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011) (Счет: 63-64)
Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011)
Зритель Сообщение # 41 | 22:26
Гости





Quote (Sleva)
Интересный момент, посмотрите кто в Надежде теперь разыгрывает (передачи точные раздает)

В Надежде сегодня передачи хорошо отдавали и Сумец и Бурик и т.д ,они действительно лучше стали играть без..........
 
Sleva Сообщение # 42 | 22:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
В Надежде сегодня передачи хорошо отдавали и Сумец и Бурик

Может быть, я игры не видела. Я в статистику заглянула и удивилась: Веремеенко и Чарльз по этому показателю лучшими оказались.
 
digger Сообщение # 43 | 22:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
В Надежде сегодня передачи хорошо отдавали и Сумец и Бурик и т.д ,они действительно лучше стали играть без..........

из Подмосковья виднее..))
 
Зритель Сообщение # 44 | 22:36
Гости





Quote (digger)
из Подмосковья виднее..))

digger молчи лучше, я игру смотрела, так что не умничай......!

Quote (Sleva)
Может быть, я игры не видела. Я в статистику заглянула и удивилась: Веремеенко и Чарльз по этому показателю лучшими оказались.

Настя с Тиной скидывали Сапе и т.д. когда на них стягивались двое, вот и получались ассисты)))) а так мне понра Cумец, молодец, и маленькие ...... ну и Настины блоки..... браво
 
Боня Сообщение # 45 | 23:57
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (М@К@R04К@(23))
Я говарю как есть,они тоже люди и им хочется отдыхать,всё равно это как не как нагрузка

хахаха)) они в первую очаредь спортсмены) это их работа так плюс к тому страсть) большенство из них получают от этого удовольствие))

2 тренировки в день) Даш) понимаю почему рассмешило))))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Боня Сообщение # 46 | 23:58
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Браво Надежда)
и вперед Спарта) рвать УГМК) я за вас ребят)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
dshar10 Сообщение # 47 | 00:23
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Quote (Боня)
хахаха)) они в первую очаредь спортсмены) это их работа так плюс к тому страсть) большенство из них получают от этого удовольствие))
2 тренировки в день) Даш) понимаю почему рассмешило))))



я LOVE спарта&k
 
Olaru Сообщение # 48 | 00:37
Друзья
Сообщений: 729
Очки: 25
Любимые спортсмены:
D.Taurasi, R.Nadal, M.Mitcham
Боня, РЕСПЕКТ!!! smile
 
du Сообщение # 49 | 00:42
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (М@К@R04К@(23))
Я говарю как есть,они тоже люди и им хочется отдыхать,всё равно это как не как нагрузка

отдхать они будут,когда сезон закончится.....им за это огромные деньги платят......!не говорите чушь юная леди......2 тренировки в день в спортивных школах дети имеют.....про какие огромные нагрузки ты говоришь?????если им хочется отдыхать,их в угмк никто не держит,берите отпуск и досвидос......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Cherokee55 Сообщение # 50 | 05:10
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Quote (dshar10)
Угмк отстой

Quote (Olaru)
УГМК-это унылое г..но!

чё то слабенько, господа! (или это слишком высоко для вас...).......я требую продолжения банкета....))))

 
Sleva Сообщение # 51 | 08:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cherokee55)
чё то слабенько, господа! (или это слишком высоко для вас...).......я требую продолжения банкета....))))

И после этого люди обижаются если к их Спарте относятся так же... а сами, господа каковы? Не владеете литературным русским высказываться в допустимых границах, лучше промолчите. Если вам не понравилась игра УГМК, это можно сказать иначе, а не оскорблять команду, тем более на этом сайте есть люди для кого это любимый клуб. Надеюсь в будущем вы будете толерантнее...
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 52 | 08:22
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
Собрались все АНТИ фанаты УГМК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BLESSINGS PEOPLE
 
an4ous Сообщение # 53 | 08:24
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
М@К@R04К@(23), а ты думала в сказку попала? smile

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
М@К@R04К@(23) Сообщение # 54 | 08:33
Друзья
Сообщений: 532
Очки: 33
Любимые спортсмены:
Cappie Pondexter
Нужно быть адекватными!!!!!!!А не засирать каждый раз,мне тоже не нравится Спартак&k но я их не когда не оскарбляла!

BLESSINGS PEOPLE
 
Боня Сообщение # 55 | 09:23
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (М@К@R04К@(23))
Нужно быть адекватными!!!!!!!А не засирать каждый раз,мне тоже не нравится Спартак&k но я их не когда не оскарбляла!

кто ж засирает) если говорят что клуб ужасно сыграл) значит ужасно сыграл) надо к этому относится адекватно) вон хотя бы как dshar10, они всегда признают если их клуб сыграл отвратительно) и истерик еще не было) так что давай спокойно)


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Крошка-шутница Сообщение # 56 | 09:56
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Зритель)
В Надежде сегодня передачи хорошо отдавали и Сумец и Бурик

а я видела игру, и игра Бурик меня совсем не впечатлила...проглядывается не прикрытая дрожь в коленях при нападении в частности.. Сумец порадовала игрой в целом, но про передачи.... wacko


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Mike Сообщение # 57 | 10:42
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Может, вы и не согласитесь, но, по-моему, игра ничего не решала, и никто особо не напрягался. Скоро начнется плей-офф, тогда и будем делать выводы

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 58 | 11:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
кто ж засирает) если говорят что клуб ужасно сыграл)

Насть, если бы именно это и было сказано вкупе с весомыми аргументами... ты почитай с чего началось обсуждение игры УГМК Дашей и Ромой... В связи с этим мне понятно возмущение Кати и Чероки. Cherokee55 в этом плане молодец... относится к этому с юмором. Представляю сколько было бы срача со стороны красно-черной диаспоры, если кто то сказал Спарта - отстой и унылое говно.

Я просто прошу, коль здесь пишут болельщики разных клубов, проявлять уважение к друг другу и командам соперника...всего лишь. Тем более в этих командах играют игроки сборной, которую мы все поддерживаем...

Надеюсь, мою просьбу все поняли. Этот вопрос снимаем с повестки дня и ведем обсуждение в этой ветке исключительно по теме.

 
slavokad Сообщение # 59 | 13:00
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Quote (Mike)
Может, вы и не согласитесь, но, по-моему, игра ничего не решала, и никто особо не напрягался. Скоро начнется плей-офф, тогда и будем делать выводы

Именно так и есть ! Для УГМК игра ничего не решала. Такой "нулевой" игры в исполнении этой команды я, пожалуй, никогда не видел. Приехали исключительно для того, чтобы отбыть номер. Про "Надежду" такого сказать нельзя. Многие игроки получили шанс и больше игрового времени на площадке. Поэтому старались изо всех сил. У многих получилось проявить себя. Особенно понравилась Милана Сумец.Отсюда и такой равный счет.
Выводы будем делать по плей-офф, а не по товарищеским встречам, которой по сути и была вчерашняя игра с УГМК.

 
slavokad Сообщение # 60 | 13:01
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Здесь немного фоток с игры
http://sport-music-kino.blogspot.com/2011....64.html
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - УГМК (Екатеринбург) (13.03.2011) (Счет: 63-64)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz