Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2010/2011)
Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург)
du Сообщение # 41 | 21:14
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Болельщик)
Хотите Евролигу - меняйте тренера

не поможет!нас с серебром!мы гордимся вами,вы топтали их ,и будете топтать в евролиге,а здесь пусть радуются...........поздравлять не буду,потому что тошнит от поведения судей,Игроков(особенно).........противно!мы сами проиграли сегодня,шли плюс 12,с условием того,что судили ужасно первую половину,потом нормально,но с нами то-то случилось!Больно не от того,что проиграли,а больно сил нет,от лиц девочек(зато гришаева была счастлива,с.....ка),а вот особенно Сью ,Тадж.....такого не было никогда,Сью почти плакала......ужасно,не считаю,что наш сраный чемп стоит этих убитых лиц..............! посмотрим ,что будет на след год!!!


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
Yupiter Сообщение # 42 | 21:19
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (TICHA21)
УГМК играл очень грязно,тошнило когда СТЕПАНОВА орала на судей и выпрашивала фолы....!

То раньше Пондекстер кричала на судей, теперь и Степанова на них кричит. Должно быть судьи карманные, коли игрокам УГМК позволено на них кричать.
 
du Сообщение # 43 | 21:21
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (Yupiter)
То раньше Пондекстер кричала на судей, теперь и Степанова на них кричит. Должно быть судьи карманные, коли игрокам УГМК позволено на них кричать.

просто степанова переходила все границы,мы ей даже с трибун кричать начали............такая..........все смеялись...ужас.....им уже сью объясняла,почему фол или почему нет,Сью ходила к игрокам угмк и читала лекции


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 44 | 21:22
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Yupiter)
То раньше Пондекстер кричала на судей, теперь и Степанова на них кричит. Должно быть судьи карманные, коли игрокам УГМК позволено на них кричать.

ты бы это видел............пипец


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Sleva Сообщение # 45 | 23:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Генеральный директор УГМК, в третий раз подряд выигравшего чемпионат России среди женщин, рассказал о целях и задачах команды на следующий сезон. По его словам, состав будет формироваться под самые высокие достижения.

- Мы не сомневались, что предстоит очень тяжелый матч, - сказал Рябков. - Игроки в "Видном" собраны честолюбивые и талантливые. Болельщики, забившие трибуны, верили в свою команду. Так что сопротивление соперницы оказали упорнейшее, и мы счастливы, что удалось победить и в третий раз подряд завоевать золотые медали. Кстати, мы и Кубок России последние три года никому не отдаем. Думаю, это рекорд. Отметили чемпионство на скорую руку, в раздевалке, но тепло и празднично. Кстати, наконец-то нам вручили кубок, в который можно налить шампанское! А то до этого были какие-то скульптурные мини-композиции…

- Команду в следующем сезоне ждут большие изменения?

- Да. Уже в мае предпримем первые селекционные шаги. Работа в этом направлении ведется очень интенсивная. Хочу искренне поблагодарить всех баскетболисток, которые в итоге покинут наш клуб - и тех, кто останутся. В любом случае, могу заверить болельщиков - УГМК в следующем сезоне будет обладать великолепным составом. Наши цели - продолжить победные серии в чемпионате и Кубке страны, а также выиграть Евролигу. И команда будет формироваться именно под такие высокие задачи.

Материал: Владимир Можайцев
Источник: http://news.sport-express.ru/2011-04-28/435343/

 
TICHA21 Сообщение # 46 | 23:22
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Sleva)
Да. Уже в мае предпримем первые селекционные шаги. Работа в этом направлении ведется очень интенсивная. Хочу искренне поблагодарить всех баскетболисток, которые в итоге покинут наш клуб - и тех, кто останутся. В любом случае, могу заверить болельщиков - УГМК в следующем сезоне будет обладать великолепным составом. Наши цели - продолжить победные серии в чемпионате и Кубке страны, а также выиграть Евролигу. И команда будет формироваться именно под такие высокие задачи.

мне вот даже в голову не приходит кого! лучших? Мор я думаю могут! но это не то...! кого еще?


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Heydrich Сообщение # 47 | 00:02
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Это была достойная битва. УГМК с победой, справились без помощи судей. Хотя после первой половины казалось, что для УГМК все без шансов, настолько хороша была Спарта. Но потом у Видного расклеилась игра и УГМК смог переломить ход матча. После окончания игры на Спартанок было больно смотреть, столько разочарования на лицах. Ну не смогли... причем, действительно, во многом из-за собственных ошибок.
В УГМК выделил бы Дюмерк. Именно она была тем моторчиком, который заводил команду и разгонял атаки. Плюс попала важные трешки, сократив разрыв. Как-будто понимая, что это последние ее игры за клуб, она хотела уйти победительницей.
Итак мы выяснили, что Селин действительно уходит, причем, как и можно было ожидать, в Бурж. Как она сказала:" Домой". Правда обещала вернуться в Россию с Буржем в Евролиге.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
TICHA21 Сообщение # 48 | 00:04
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Heydrich)
Итак мы выяснили, что Селин действительно уходит, причем, как и можно было ожидать, в Бурж. Как она сказала:" Домой". Правда обещала вернуться в Россию с Буржем в Евролиге.

давно пора
Quote (Heydrich)
Спартанок было больно смотреть, столько разочарования на лицах.

да...............


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
digger Сообщение # 49 | 06:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Heydrich)
Итак мы выяснили, что Селин действительно уходит

Heydrich, а подарок тебе достался? wink
 
an4ous Сообщение # 50 | 06:28
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Правда обещала вернуться в Россию с Буржем в Евролиге.

Она что, правда думает, что сможет выиграть Евролигу с Буржем?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
digger Сообщение # 51 | 06:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
an4ous, а это как в рекламе "Доси": Селин не выиграет Евролигу с УГМК и не выиграет с Буржем, а если результат одинаков, то лучше выбирать ближе к дому..))
 
Зритель Сообщение # 52 | 07:26
Гости





Как говорила Сью "Stuff happens"(((
Я в печали, конечно, но чтож поделать
 
TICHA21 Сообщение # 53 | 07:29
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Зритель)
Как говорила Сью "Stuff happens"(((
Я в печали, конечно, но чтож поделать

ничего,отомстим!!!этот сезон был просто какой-то не понятный...


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Gromova Сообщение # 54 | 07:34
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
да нормальный сезон... А Осипова-то молодечик) Дабл-дабл!

Никаких соплей! ©
 
shiko Сообщение # 55 | 07:39
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
УГМК - С Победой!!!! first first first first first first first Рад за вас! Победа заслужена! А вот говорить что в Евролиге сильней Спарта, а в (Дрянном) чемпе России нет, лучше не стоит! Была бы серия в Евролиги... на 100 процентов уверен победил бы УГМК

 
Gromova Сообщение # 56 | 07:40
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Да ладно вам, мы ж не машем кулаками после драки... Тихо скорбим)

Никаких соплей! ©
 
du Сообщение # 57 | 07:41
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (shiko)
А вот говорить что в Евролиге сильней Спарта, а в (Дрянном) чемпе России нет, лучше не стоит! Была бы серия в Евролиги... на 100 процентов уверен победил бы УГМК

при чем здесь серия или нет,важна сама игра.....если бы судили у вас нормально,мы бы взяли одну игру у вас...........так что давайте не будем начинать если бы да ка бы..........вы проигрываете 5 лет подряд и ничего не меняется..........тут дело не в серии,а в вашей команде.......


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 58 | 07:42
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Gromova)
да нормальный сезон...

неееет...перую половину играли кое-как,новые игроки,строили команду...травмировалась Лорен,приехали СЬю и ТАЖ,ушла Екабсоне, опять все по новой! так что суматошный сезон был и быстрый какой-то!еще даже не осознается,что он закончился!что все уедут....=((((и будет так скучно.....


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
du Сообщение # 59 | 07:42
Друзья
Сообщений: 858
Очки: 39
Quote (shiko)
Победа заслужена! А вот говорить что в Евролиге сильней Спарта, а в (Дрянном) чемпе России нет,

и еще .......у вас радовались этой победе только лавка..........остальным было по барабану.........а вот если бы вы увидели лица наших.............


мы вместе,значит мы живы!вперед спартак!
 
TICHA21 Сообщение # 60 | 07:43
Друзья
Сообщений: 672
Очки: 29
Quote (Gromova)
Тихо скорбим)

да о чем скорбим=) ну вторые,ок! ничего ! след.сезон будет другим


I LOVE SPARTA&K!!!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - УГМК (Е-бург) (Финальная серия Чемпионата России 2010/2011)
Поиск:
Используются технологии uCoz