Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 17:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Спорткомплекс на Конева (видимо название так до сих пор и не придумали)

Счет: 65-75





Трансферы в межсезонье:

  • Пришли: Светлана Махлина (Спартак-ШВСМ, Москва), Олеся Малашенко (Arras, France), Ирина Соколовская (Спарта, Видное), Кристина Аликина, Александра Столяр (обе - Динамо, Москва), Катерина Кейру (Спартак, Питер), Елена Баранова (Надежда, Оренбург)
  • Остались: Юлия Киселева, Дарья Ежова, Анна Плешкова, Ульяна Шулепова, Мария Черепанова
  • Ушли: Алёна Данилочкина (Надежда, Оренбург), Анна Петракова (Динамо, Курск), Елена Волкова (в декрет), Елена Харченко, Анна Лешковцева (Михеева) (все - Динамо, Москва)


После чувствительного поражения в Евролиге «Спарта&К» предстоит совершить выезд в рамках российского первенства в город кружев и масла – Вологду. Матч обещает стать не самой трудной прогулкой для подопечных Поки Четман в виду того, что в межсезонье «Чевакату» покинули ряд ведущих игроков, которые и делали погоду в команде – Алена Данилочкина, Анна Петракова и ушедшая в декрет Елена Волкова, а помощь из-за океана пока ещё не подоспела.

Но стоит отметить интересное приобретение Вологды в межсезонье: в команду пришла легендарная личность отечественного спорта Елена Баранова. Самая титулованная российская баскетболистка уже выступала за «Чевакату» в концовке сезона 2006-07 гг. (тогда возобновляла игровую деятельность почти сразу после рождения двойни), успев принять участие лишь в семи матчах. Опытный игрок, вставший ныне под «чевакатовские» знамёна с начала национального первенства, удостоен чести выводить команду на игры в качестве её капитана.

Не стоит сбрасывать со счетов и тяжелую артиллерию Вологды в лице Кристины Аликиной и Юлии Киселевой. Эти барышни не мастерством, так мощью задавить могут!

Казалось бы, рядовой матч, однако он обязательно войдет в историю как первая официальная встреча, проведенная на новой спортивной арене, которую обязательно заполнят болельщики вологодской команды и, возможно, они станут шестым игроком на площадке у своих любимиц.

На данный момент «Спарта&К» идет без поражений в Премьер Лиге, а вот «Чеваката» в последнем матче потерпела поражение от курского «Динамо» 77:67 с такими американками на борту как Сноу и Джонсон. Надеяться на бескомпромиссную игру очко в очко вряд ли приходится, но женский баскетбол непредсказуем, а вчерашний матч с Вислой показал, что «Спарта&К» еще много над чем нужно работать.

Будем ждать рассказов и впечатлений от десанта БХ.ру, который отправляется на этот матч, а так же болельщиков вологодской команды Алены и Валерия!

Трансляция матча будет организована силами "Бизоны-ТВ"!
Трансляцию можно посмотреть по этой ссылке: http://yatv.ru/bisontv/ или на главной БХ.ру


Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 22 Октября 2011, 17:26
 
Plush@ Сообщение # 21 | 13:11
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič








 
Plush@ Сообщение # 22 | 13:15
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič








 
Cathy Сообщение # 23 | 13:17
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
у Бекк хобби чтоль протирание полов smile
Надь, спасибо за фотки!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Plush@ Сообщение # 24 | 13:20
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (ILICH)
Судя по фотографиям в зале висят фото игроков Вологды? Может вопрос не корректный. а фото Оли Яковлевой там не висит? все же вологодская она...

Илья, там висят фотографии игроков играющих в этом сезоне.Что-либо напоминающее об Оле, я не видела.
 
Крошка-шутница Сообщение # 25 | 13:28
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Cathy)
у Бекк хобби чтоль протирание полов

Cathy, при чем с каждым разом она все ниже-ниже к паркету... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Воскресенье, 23 Октября 2011, 13:28
 
stasya Сообщение # 26 | 17:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Cathy)
у Бекк хобби чтоль протирание полов smile

Да, наверное на удачу))
В предыдущем матче с Вислой она тоже протирала)

Megalomania, судя по ракурсу фотографий, опять сидели около скамейки Спарты?)
 
SilIkOn Сообщение # 27 | 17:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
stasya, почти! мы рядом с ними стояли))) и кстати игру смотреть так интереснее чем сидя на трибунах

 
Sleva Сообщение # 28 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
stasya, почти! мы рядом с ними стояли))) и кстати игру смотреть так интереснее чем сидя на трибунах

Как вы туда попали на такие блатные места? wink

Скоро уже и на лавку переберетесь, а к концу сезона глядишь и на замену выходить станете... biggrin biggrin

Альк, ну расскажи что... как тебе Вологда, чем там занимались до матча?
 
SilIkOn Сообщение # 29 | 18:37
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Ксю ты же видела пирожковую)))это самое запоминающееся место, а все остальное я видела одним неспящим глазом))) чтобы немного убить время ходили в кино на Нечто, это и правда было нечто(что меня аж трясло) А вот зал у них и правда шикарный,очень уютный. Администрация выделила нам раздевалку напротив спарты и vip бахилы,с которыми можно было везде ходить)))
отдельное спасибо женщине в красном костюме, вроде бы Валентина за програмки и шарфики и за такой теплый прием


 
Алёна Сообщение # 30 | 18:59
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Sleva)
Как вы туда попали на такие блатные места?


ну тут спасибо Бориславу!!!
я вчера стояла у самой скамейки Чевакаты и это круто можно слышать все что говорит тренер и игроки, а главное комменарии руководства сидящего рядом со мной, было интересно.

Quote (SilIkOn)
вроде бы Валентина


Да это Валентина Черепанова была.

Quote (SilIkOn)
vip бахилы,с которыми можно было везде ходить


только они были очень не надежные, от моих уже после первой половины ничего не осталось.
 
Quidam Сообщение # 31 | 23:06
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (stasya)
судя по ракурсу фотографий, опять сидели около скамейки Спарты?)

Quote (SilIkOn)
почти! мы рядом с ними стояли))) и кстати игру смотреть так интереснее чем сидя на трибунах

Quote (Sleva)
Как вы туда попали на такие блатные места?

Quote (Алёна)
ну тут спасибо Бориславу!!!
я вчера стояла у самой скамейки Чевакаты и это круто можно слышать все что говорит тренер и игроки, а главное комменарии руководства сидящего рядом со мной, было интересно.


Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. cool Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К, Алена рядом со скамейкой Вологды-Чевакаты, Леха снимал на верхнюю камеру. Ребята, спасибо за помощь! smile

Quote (SilIkOn)
чтобы немного убить время ходили в кино на Нечто, это и правда было нечто(что меня аж трясло)

Здесь мы разделились: Аля и Надя пошли на "Нечто", остальные на "Морскую бригаду" biggrin
А до этого и после гуляли по городу, спасибо большое Алене, что приехала в весьма ранний час и провела с нами целый день, показывая город smile

Quote (SilIkOn)
А вот зал у них и правда шикарный,очень уютный.

Зал нам понравился, светлый, уютный, много зрителей на трибунах, которые отлично поддерживали команду cool

Quote (SilIkOn)
отдельное спасибо женщине в красном костюме, вроде бы Валентина за програмки и шарфики и за такой теплый прием

Quote (Алёна)
Да это Валентина Черепанова была.

Очень приятная, открытая, внимательная, доброжелательная женщина smile

Видели на матче Валерия с дочкой, удалось перекинуться парой слов smile

Очень интересно съездили, испытали много положительных эмоций, ребята, спасибо за компанию! smile
 
stasya Сообщение # 32 | 23:15
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (SilIkOn)
Администрация выделила нам раздевалку напротив спарты и vip бахилы,с которыми можно было везде ходить)))

biggrin biggrin

Quote (SilIkOn)
Ксю ты же видела пирожковую)))это самое запоминающееся место, а все остальное я видела одним неспящим глазом)))

А что, с утра на вокзале не покимарили?))

Quote (SilIkOn)
stasya, почти! мы рядом с ними стояли))) и кстати игру смотреть так интереснее чем сидя на трибунах

более эмоционально, в этом плане? что там Поки поговаривает в порыве эмоций?)) помнится, технический ей дали.

Как Бекки? че говорит?)) общались?
 
Sleva Сообщение # 33 | 23:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К, Алена рядом со скамейкой Вологды-Чевакаты, Леха снимал на верхнюю камеру. Ребята, спасибо за помощь!

Ребята, спасибо... чего б мы без вас делали!

Кстати, 6 ноября Спарта опять едет в Вологду... biggrin
 
sportlover_NSK Сообщение # 34 | 23:18
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Quidam)
Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К, Алена рядом со скамейкой Вологды-Чевакаты, Леха снимал на верхнюю камеру.

Припахали ребят по полной программе! biggrin
Да, любишь кататься - люби и саночки возить.


Все беды от усов
 
Quidam Сообщение # 35 | 23:27
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (sportlover_NSK)
Припахали ребят по полной программе!

Как видишь, они были рады такой возможности wink biggrin :

Quote (SilIkOn)
мы рядом с ними стояли))) и кстати игру смотреть так интереснее чем сидя на трибунах

Quote (Алёна)
я вчера стояла у самой скамейки Чевакаты и это круто можно слышать все что говорит тренер и игроки, а главное комменарии руководства сидящего рядом со мной, было интересно.


Quote (Sleva)
Кстати, 6 ноября Спарта опять едет в Вологду...

Это мы знаем wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 36 | 23:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (stasya)
что там Поки поговаривает в порыве эмоций?))

О, она любит повизжать покричать... Короткими фразами. Причём иногда совершенно непонятно, кому адресовано недовольство: то ли игрокам (которые не так играют), то ли судьям (которые не так свистят), то ли это просто выход эмоций.
А ещё, когда команда собирается в кружок перед выходом на поле, ПЧ по-русски командует: "Три-четыре!", и команда дружно отвечает: "Спартак!" (или теперь уже Спарта)


Все беды от усов
 
Крошка-шутница Сообщение # 37 | 23:33
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К, Алена рядом со скамейкой Вологды-Чевакаты, Леха снимал на верхнюю камеру.

biggrin biggrin biggrin

Quidam, ты одна что ли отдыхала? biggrin в смысле игру смотрела... biggrin
или ты контролировала процессы.... biggrin

Quote (Алёна)
это круто можно слышать все что говорит тренер и игроки

да, изюм в этом определенно есть, если еще тренер и команда эмоциональные, а не амебные... smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 38 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Прошлый выезд в Вологду закончился поездкой в Москву в одном вагоне с Надеждой.... а тут со Спартой неподфартило? biggrin biggrin Я думаю в купе с Осей и Кузей было бы весело...предаваться анализу прошедшей игры)))
 
stasya Сообщение # 39 | 23:38
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Quidam)
Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. cool Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К, Алена рядом со скамейкой Вологды-Чевакаты, Леха снимал на верхнюю камеру. Ребята, спасибо за помощь! smile

Да, спасибо за помощь в трансляции!
 
sportlover_NSK Сообщение # 40 | 23:40
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Я думаю в купе с Осей и Кузей было бы весело...

А ещё веселее - в плацкарте biggrin С ними же...


Все беды от усов
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz