Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 17:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

Начало матча: 18:00 по мск.

Место проведения: Спорткомплекс на Конева (видимо название так до сих пор и не придумали)

Счет: 65-75





Трансферы в межсезонье:

  • Пришли: Светлана Махлина (Спартак-ШВСМ, Москва), Олеся Малашенко (Arras, France), Ирина Соколовская (Спарта, Видное), Кристина Аликина, Александра Столяр (обе - Динамо, Москва), Катерина Кейру (Спартак, Питер), Елена Баранова (Надежда, Оренбург)
  • Остались: Юлия Киселева, Дарья Ежова, Анна Плешкова, Ульяна Шулепова, Мария Черепанова
  • Ушли: Алёна Данилочкина (Надежда, Оренбург), Анна Петракова (Динамо, Курск), Елена Волкова (в декрет), Елена Харченко, Анна Лешковцева (Михеева) (все - Динамо, Москва)


После чувствительного поражения в Евролиге «Спарта&К» предстоит совершить выезд в рамках российского первенства в город кружев и масла – Вологду. Матч обещает стать не самой трудной прогулкой для подопечных Поки Четман в виду того, что в межсезонье «Чевакату» покинули ряд ведущих игроков, которые и делали погоду в команде – Алена Данилочкина, Анна Петракова и ушедшая в декрет Елена Волкова, а помощь из-за океана пока ещё не подоспела.

Но стоит отметить интересное приобретение Вологды в межсезонье: в команду пришла легендарная личность отечественного спорта Елена Баранова. Самая титулованная российская баскетболистка уже выступала за «Чевакату» в концовке сезона 2006-07 гг. (тогда возобновляла игровую деятельность почти сразу после рождения двойни), успев принять участие лишь в семи матчах. Опытный игрок, вставший ныне под «чевакатовские» знамёна с начала национального первенства, удостоен чести выводить команду на игры в качестве её капитана.

Не стоит сбрасывать со счетов и тяжелую артиллерию Вологды в лице Кристины Аликиной и Юлии Киселевой. Эти барышни не мастерством, так мощью задавить могут!

Казалось бы, рядовой матч, однако он обязательно войдет в историю как первая официальная встреча, проведенная на новой спортивной арене, которую обязательно заполнят болельщики вологодской команды и, возможно, они станут шестым игроком на площадке у своих любимиц.

На данный момент «Спарта&К» идет без поражений в Премьер Лиге, а вот «Чеваката» в последнем матче потерпела поражение от курского «Динамо» 77:67 с такими американками на борту как Сноу и Джонсон. Надеяться на бескомпромиссную игру очко в очко вряд ли приходится, но женский баскетбол непредсказуем, а вчерашний матч с Вислой показал, что «Спарта&К» еще много над чем нужно работать.

Будем ждать рассказов и впечатлений от десанта БХ.ру, который отправляется на этот матч, а так же болельщиков вологодской команды Алены и Валерия!

Трансляция матча будет организована силами "Бизоны-ТВ"!
Трансляцию можно посмотреть по этой ссылке: http://yatv.ru/bisontv/ или на главной БХ.ру


Сообщение отредактировал Болельщик - Суббота, 22 Октября 2011, 17:26
 
Quidam Сообщение # 41 | 23:41
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Крошка-шутница)
Quidam, ты одна что ли отдыхала? biggrin в смысле игру смотрела... biggrin
или ты контролировала процессы.... biggrin

Крошка-шутница, о себе я скромно умалчиваю biggrin
Конечно я тоже участвовала в процессе организации трансляции smile
 
Sleva Сообщение # 42 | 23:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Олесь, а по игре чего скажите? Это Спарта пока так плоха или Вологда через чур хороша?
 
Алёна Сообщение # 43 | 23:44
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (stasya)
помнится, технический ей дали.


технический Поки как раз не за разговоры дали, а за то что она на площадку во время игры вышла.

Quote (Крошка-шутница)
если еще тренер и команда эмоциональные, а не амебные...


с этим как раз все отлично, у Ольги Александровны эмоций куча она вся в игре, за всю игру ни разу не присела.
 
Крошка-шутница Сообщение # 44 | 23:48
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Алёна)
технический Поки как раз не за разговоры дали, а за то что она на площадку во время игры вышла.

так небось и без VIP бахил еще... biggrin

кстати, а Кузе за что технарь дали? wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 45 | 23:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да, и расскажите за что Аликина покалечить Милованович хотела? biggrin
 
Quidam Сообщение # 46 | 00:08
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Sleva)
Олесь, а по игре чего скажите? Это Спарта пока так плоха или Вологда через чур хороша?

Ксюш, я надеюсь, что трансляцию, о которой мы говорим, вы все же видели biggrin
Вологда-Чеваката была очень мотивирована, настроена на игру, этому способствовали и новый зал, и присутствие на матче руководства клуба, администрации города, и замечательная поддержка трибун. Кроме того, в Чевакате, на мой взгляд, собрались весьма достойные игроки, тренер у них хороший и играют они именно как команда smile

Спарта&К, видимо, не была готова к такой самоотдаче Чевакаты. Ося в интервью сказала, что они только в день игры приехали, поэтому были уставшими, да и от поражения в игре с Вислой еще не отошли.

Но во второй половине матча Спарта&К собралась и показала свою игру. Видимо, Спарта&К пока еще сыгрывается как команда и, мне кажется, что им очень не хватает еще одного толкового центрового, одной Оси все же мало.
 
stasya Сообщение # 47 | 00:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Quidam)
Кроме того, в Чевакате, на мой взгляд, собрались весьма достойные игроки, тренер у них хороший и играют они именно как команда smile

соглашусь, тоже так подумала по вчерашнему матчу.
 
Sleva Сообщение # 48 | 00:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Quidam)
Ксюш, я надеюсь, что трансляцию, о которой мы говорим, вы все же видели

Конечно видели, просто хотелось услышать мнение очевидцев, непосредственно на игре можно ощутить весь нерв матча и заметить какие то нюансы.

Quote (Quidam)
Видимо, Спарта&К пока еще сыгрывается как команда и, мне кажется, что им очень не хватает еще одного толкового центрового, одной Оси все же мало.

Вот-вот... тоже думаю. что Спарте не помешала бы фактураная мощная центровая типа Фаулз или Чарльз. От Кузи толку мало, а Тихоненко еще слишком юна и не опытна.
 
an4ous Сообщение # 49 | 08:10
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Вологда мне еще с прошлого сезона симпатична. Особенно после назначения Шунейкиной.

Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
АГУ Сообщение # 50 | 10:11
Друзья
Сообщений: 476
Очки: 98
Поки технарь за выход из тренерской зоны. Кузе - разумеется за разговоры.

После фола Аликиной на Милованович последняя сделала такой замах с мячом на Кристину. И Кристина высказала ей свое недовольство и все такое.
А так, конечно, огромное преимущество Спарты над первыми номерами Вологды, индивидуально Спарта посильнее почти на каждой позиции. Но скоро должна к команде присоединиться Лоури Мур(буквально на днях) и по идее должна приехать Джес - ведь сейчас на площадке 10 игроков у Вологды.


Сообщение отредактировал АГУ - Понедельник, 24 Октября 2011, 10:11
 
SilIkOn Сообщение # 51 | 10:36
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Quidam)
Девчонки не просто стояли у скамеек команд, а осуществляли съемку игры, которую транслировали БИЗОНЫ ТВ. cool Аля снимала на камеру рядом со скамейкой Спарты&К,

прямая трансляция со скамейки Спарты biggrin

Quote (Quidam)
Очень приятная, открытая, внимательная, доброжелательная женщина

просто чудо)))я была уверена что она забыла про обещание, но к моему удивлению нет и СПАСИБО ей огромное

Quote (stasya)
более эмоционально, в этом плане? что там Поки поговаривает в порыве эмоций?))

она почему то не сразу подходит к игрокам в тайм-ауте, сначала обсуждает что-то с помошником в стороне wink

Quote (stasya)
Как Бекки? че говорит?)) общались?

уже хорошо Привет говорит wink

Quote (Sleva)
Прошлый выезд в Вологду закончился поездкой в Москву в одном вагоне с Надеждой.... а тут со Спартой неподфартило?

да тут целая история полная загадок...для нас biggrin в москве продили значит по вокзалу и приглянулся мне малюсенький розовый чемоданчик, хозяйка которого подпирала колонну, Эх жаль что я не знаю в лицо Барич, а до лица Петрович так и не добралась, уж больно чемодан был красивый biggrin

Quote (Quidam)
Вологда-Чеваката была очень мотивирована, настроена на игру, этому способствовали и новый зал, и присутствие на матче руководства клуба, администрации города, и замечательная поддержка трибун. Кроме того, в Чевакате, на мой взгляд, собрались весьма достойные игроки, тренер у них хороший и играют они именно как команда smile

полностью согласна! несмотря на свой звездный состав Спарта в первой половине выглядела не убедительно, много мазали, точно помню 2 одинаковые потери от Кузи, как под капирку, 2 раза на те же грабли. для себя отмечу отдельно Баранову, боролась за мячи и прилично накидала, вообщем давно ее такую не видела biggrin

Quote (Алёна)
технический Поки как раз не за разговоры дали, а за то что она на площадку во время игры вышла.

она переодически выскакивала туда, но почему то фол дали только за первый раз biggrin


 
Валерий Сообщение # 52 | 11:22
Гости





21 октября. 20.00. Москва. Ярославский вокзал. Спускаюсь со второго этажа и направляюсь к выходу к поездам. Оба-на!!!!! surprised Справа где зал по продаже билетов сидит на полу Поки Чэтмен и еше какой то мужичек-тренер и лежит куча рукзаков....... Судорожно осматриваю окрестности, но ни одного игрока в поле зрения не попалось(((((( А так бы перекинулся парой фраз с Женей Беляковой. Время было мало и направился в свой 9 вагон, пройдя мимо ..... 5 (только через тсутки узнал, что там был целый десант).
По приезду в Вологду вышел из вагона и на свякий случай еще раз оглядел приезжающих, но высоких девченок так и не увидел. Да!!!! Не зря Ковалев ушел в Надежду, в Спарте по прежнему " ...нет денег", на фирменный поезд не хватает wink
Вечер! Первый поход в новый зал, который в народе окрестьили "Конюшней". Из плюсов: большой, новый, много сидящих мест, относительно большая парковка. Да и все вроде. Теперь по минусам, которых много. Зал напоминает Колизей, внизу колодец, который огорожен еще и перилами и куда простым зрителям не попасть. Это я так понимаю, для того читобы львы и гладиаторы (тренеры, судьи и игроки) не добрались до "благодюшных" зрителей wink Теперь уже не сфоткаться ни с игроками, ни стренерами, вообще ни с кем sad . Для игроков и тренеров может это и удобно, что лищний раз не отвлекают, только как быть с популяризацией баскетбола. В зале ужасная аккустика. Почти напротив был фан-сектор, так только "Вологда" от них расслышал, а осмтальное какой то рев и вой. Хоть и сидели мы в первом ряду, но площадка далеко и докричаться почти не возможно. В спектре в этом плпне было лучше: вот они все на ладони и все разьяснения тренера слышны.
Придя в зал и разместившись ..... замечаю Олесю biggrin Которая хозяйски ходит в этом колодце и руководит процессов, раставляя камеры и девченок по местам. Когда она проходила под нами окликныл, но даже перекинуться парпой фраз не удалось из-за шума и плохой аккустики, почти на жестах сговорились о встрече попозже wink biggrin
Затем увидел и Лешку, колторый хозяйничал в ВИП-зоне. В общем московская диаспора основательно освоилась в новом зале и все уже там знает. wink
После игры обошел весь второй и первый этаж и понял( строительное образование помогло wink ), что в этот колодец можно попрасть со второго по специальной лестнице и отдельный выход на улицу. Только по выходу из Дворца встретились и очень короткое время пообщалиь sad , поезд ждать не будет.
По игре. Очень удивила Юля Киселева, такой подвижности от нее ни когда не видел и не ожидал, все забитые голы красавцы. Света Махлина! Красавица, игрв высший класс,проходы и голы на загляденье. Порадовала Аня Плешкова, только бы травм не было и остальные девченки молодцы, все старались. Но в бочке меда, не обошлось без дегтя. Игру если честно слила Шунейкина, когда с непонятным упорством в третей четверти держала на площадке Дашу Ежову. Именно в этот момент Чеваката потеряла преймущество и получила большой минус, который со Спартой дажекоторая не в самой лучшей форме уже не отыграть. К сожалению Даша профессионально не растет, пик пришедшийся на молодежный ЧЕ, где она вошла в символическую сборную в качестве разыгрываю.щей давно прошел и роста нет. Вот не понимаю, что мешает руководству договориться с Машей Хрусталевой о возвращении в команду. В Спарте очень понравилась Дюпри, легкая, быстрая.
По фолам. Технический Поки. Второй период, где Спарта начала проседать. Спарта теряет мяч, его подхватывает Аня Плешкова и рветься к кольцу, пробегая вдоль скамейки Спарты рядом с боковой линией и тут Поки вылетает со скамейки, кричит и несется к судье покеазываая на линию, судья останавливает матч и показывает ей технический. Кузина получает фол и что-то в ответ произносит, что именно понятно мы не слышим, но слышит судья и сразу тоже технический. Марина только делает недоуменное выражение лица и с чувством глубокой скорби отправляется на скамейку. Аликина. Я так понимаю, там соперница что-то не хорошое сделала Кристине и та вся полная желания поквитаться полетела на нее, паодруги по команде стали ее удерживать и Спартанки тоже подключились, попросив сильно не бить поскольку скоро игра в Евролиге и что сами ей потом сделают темную wink Кристина согласилась и безропотно согласилась на фол от судьи.
АГУ! а ты тоже был на игре?
 
Sleva Сообщение # 53 | 11:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Валерий)
Первый поход в новый зал, который в народе окрестьили "Конюшней".

Я вот долго думала почему все таки "Конюшней"... не потому ли что на улице Конева? Вроде никаких признаков присутсивмя ЦСКА в Вологде нет biggrin

Quote (Валерий)
Не зря Ковалев ушел в Надежду, в Спарте по прежнему " ...нет денег", на фирменный поезд не хватает

Экономика должна быть экономной и вобще... хорошо что еще не в плацкарт с туалетами, закрывающимися на остановках biggrin Просто устроили легионерам аттракцион "Самые поездатые поезда России"!
 
sportlover_NSK Сообщение # 54 | 11:45
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Валерий)
Вот не понимаю, что мешает руководству договориться с Машей Хрусталевой о возвращении в команду.

Вероятно, действующий контракт Маши Хрусталёвой с её нынешним работодателем.


Все беды от усов
 
an4ous Сообщение # 55 | 11:47
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Валерий, ура! Добрый день! Рада видеть smile

Отдельное спасибо за описание СК. Мне это было очень интересно smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен


Сообщение отредактировал an4ous - Понедельник, 24 Октября 2011, 11:53
 
stasya Сообщение # 56 | 11:48
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (SilIkOn)
stasya писал(а):
Как Бекки? че говорит?)) общались?

уже хорошо Привет говорит wink

ммм. А поподробнее что-нибудь можно ожидать? wink biggrin
Quote (Валерий)
Придя в зал и разместившись ..... замечаю Олесю biggrin Которая хозяйски ходит в этом колодце и руководит процессов, раставляя камеры и девченок по местам.

))))

Валерий, спасибо за рассказ smile
 
Крошка-шутница Сообщение # 57 | 12:14
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (SilIkOn)
уже хорошо Привет говорит

пусть отрабатывает теперь спасибо большое... smile

Quote (Валерий)
21 октября. 20.00. Москва. Ярославский вокзал

так может ты еще мог с нашими в одном поезде ехать? они роде на 20.40 из Мск. уезжали... wink

всем спасибо за рассказы! smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
UncleFedor Сообщение # 58 | 14:07
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Крошка-шутница)
всем спасибо за рассказы!

а причастным - еще и огроиное спасибо за трансляцию!




Сообщение отредактировал UncleFedor - Понедельник, 24 Октября 2011, 14:07
 
ILICH Сообщение # 59 | 14:19
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Крошка-шутница)
так может ты еще мог с нашими в одном поезде ехать? о

так он вроде с ними и ехал, судя из написанного:
Quote (Валерий)
и направился в свой 9 вагон, пройдя мимо ..... 5 (только через тсутки узнал, что там был целый десант).


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 60 | 14:26
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Вроде никаких признаков присутсивмя ЦСКА в Вологде нет

не могу не отреагировать smile раньше играл в Дозор и Энкаунтер, капитанил хорошую Команду.. так вот, у меня в Команде если экипаж приехал на место, всё обшарил и ничего не нашел, было запрещено говорить "здесь кода нет", можно было говорить только "здесь код искали, но не нашли". у меня в Вологде довольно большой контингент друзей, болеющих за ЦСКА, некоторые из которых болеют за Вологодское Динамо и Чевакату.. так что нинада! (с) smile а название - да, по улице smile


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Чеваката (Вологда) - Спарта&К (Видное) (22.10.2011) (Счет: 65-75)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz