Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011) (Счет: 75-69)
Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 10:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Спартак" (Ногинск)

Начало матча: 13 ноября 2011 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счет: 75-69

Фотогралерея матча: https://www.facebook.com/media....&type=1





Из анонса diggera к туру: Дерби тура. «Спарта&К» (Видное) – «Спартак» (Ногинск). В Видном состоится спартаковское дерби, дерби Подмосковья, встреча с довольно неоднозначной афишей. Мало где еще увидишь на сайтах двух различных команд одну и ту же историю, одни и те же регалии: «Спарта» ничтоже сумняшеся гордится тем, что «мы одиннадцать раз выигрывали медали различного достоинства в Чемпионате СССР», являющиеся достоянием ногинского детища Давида Берлина. Всегда есть что-то символическое во встрече то ли предшественника и преемника, то ли конкурентов по бренду, - но, пожалуй, и только. Кроме символики, никакой турнирной нагрузки дерби по определению, по уровню встречающихся команд, не несёт.
 
stasya Сообщение # 21 | 00:24
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Мама приехала! biggrin

да))) в начале игры Бекки феерила. 9 очков за первую четверть.
 
Sleva Сообщение # 22 | 00:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, а чего не спросила приедут ли они на ДР Бекки? sad

Quote (stasya)
потом говорит мол а могли мы тебя/вас видеть ранее, мол когда цска было? я: могли)) (хотя я на той игре с ними лично не общалась) она мужу: вот видишь, а ты нет, нет!

Эка как они вас идентифицировали... ЦСКА уже как 2 года нет. а все помнят. Танюху узнали бы 100%!

Насть, ты по игре расскажи... как такое случилось, что Спарта чуть Ногинску не влетела?
 
stasya Сообщение # 23 | 00:31
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Насть, ты по игре расскажи... как такое случилось, что Спарта чуть Ногинску не влетела?

Не знаю))) Могу что отметить, так это хорошая реализация бросков у Спартака. Им было чем ответить!

Quote (Sleva)
stasya, а чего не спросила приедут ли они на ДР Бекки? sad

в след. раз спросим. Мы и не сфоткались даже.
 
Bagira911 Сообщение # 24 | 00:37
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
эх)))))))) у меня аж в душе потеплело...)) настолько приятные воспоминания... 3 года прошло с нашей встречи.. но думаю узнали бы! 100 %!))
скорей всего приехали встретить с Бекк день благодарения) не, они мировые! очень хочу с ними еще пообщаться)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Sleva Сообщение # 25 | 00:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Могу что отметить, так это хорошая реализация бросков у Спартака. Им было чем ответить!

Емае, Насть... да мне пофик на Ногинск, меня игра Спарты интересует... в чем их проблема на твой взгляд? Может кто то из игры выпадает? Может чрезмерные ротации Четман только негативно на игре сказываются и т.п.
 
Cathy Сообщение # 26 | 00:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (stasya)
Будут на трех играх ещё, в том числе поедут вместе на выездую игру евролиги в Италию.

таак, считаю: игра в Италии, потом 23го домашняя Евролига, и получается 27го с Новосибом?

stasya, Насть спасибо за вести с полей))))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 27 | 01:16
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
как такое случилось, что Спарта чуть Ногинску не влетела?

Sleva, ну ты же не первый день родилась... biggrin как -как? да точно так же как Россия Белкам на ЧМ-2010 влетела... психология чистой воды... smile на тормозах решили спустить игру... wink
Игорь-барс прав, как с ШВСМ в том году... smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 28 | 01:18
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
к ней приехали родители

в златоглавую оперативно они приехали... не стали нового года дожидаться как в прошлый год... biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Крошка-шутница Сообщение # 29 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
stasya, а чего не спросила приедут ли они на ДР Бекки?

Ксюх, а что измениться если это так? smile 2 подарка приготовишь? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Cathy Сообщение # 30 | 01:24
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Крошка-шутница)
Ксюх, а что измениться если это так?

это от меня вопрос был)) очень хочется познакомиться smile но если они 27го ноября еще будут на игре (?), то я 27го приеду))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 31 | 01:26
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Cathy)
это от меня вопрос был))

Cathy, это Ксюха писала... smile


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Cathy Сообщение # 32 | 01:29
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Крошка-шутница)
Cathy, это Ксюха писала...

я всмысле просила Ксюху передать вопрос, когда узнала что родители на матче..))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Mike Сообщение # 33 | 02:32
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Мама приехала!

Скорее, как приятно снова играть в нормальных шортах biggrin


Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 34 | 02:36
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Крошка-шутница)
в златоглавую оперативно они приехали... не стали нового года дожидаться как в прошлый год...

Это мы на что намекаем? angry


Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 14 Ноября 2011, 02:36
 
Mike Сообщение # 35 | 02:40
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Крошка-шутница)
Белкам



Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 14 Ноября 2011, 02:41
 
Sleva Сообщение # 36 | 07:14
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А вот и видеозапись матча подоспела... smile

 
digger Сообщение # 37 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (stasya)
Будут на трех играх ещё

писец Спарте biggrin
 
Боня Сообщение # 38 | 11:08
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Mike)
Интересно, сегодня очередь Огастус была сидеть на лавке или другие причины?

здесь не в очареди дело... они явно не думали что Ногинск такой бой даст.. ну что сказать это был ппц

Quote (stasya)
да))) в начале игры Бекки феерила. 9 очков за первую четверть.

Поки зря ее так посадила..Бек тока разошлась..Переди у нее конечно шикарные))))

Quote (Sleva)
в чем их проблема на твой взгляд? Может кто то из игры выпадает? Может чрезмерные ротации Четман только негативно на игре сказываются и т.п.

если позволите пару слов скажу...

У Спарты до сих пор не получается командной иры... американки играют сами по себе и все остальные отдельно.. Троица Бекки Дюпри и Огастус оч даже ниче если к ним еще Осю приставить и еще одного центра нормального где-нить намутить то Спарта в Евролиге че-нить да сделает.

Бааааарич явно выпадает........каждую игру у меня желание что-нить в нее запустить... ее стритбольная манера игры меня убивет.. пусть стритболит на улице, а тут думает.. слишком много потерь у нее.....
Кузя отыграла сеня мало.. но она мне чем-то сеня запомнилась.. поборолась за подбор, забила 3 штрафа из четырех.. хотя все знают что она может куда учше
Дюпри ну че сказать молодец) все)
Ося как всегда)) подбор бросок) 4 асиста) тока она сеня какая-то вялая была(
Скерович) никуда не лезет а выполняет четко свою работу! разыгрывает)))
Милованович.. нет слов.. ничем не запомнилась.. только тем что активно поддерживала команду со скамейки..
Белякова... покатит. но можно и лучше.. ей мало дают играть хотя могли бы и больше выделять ей времени...вместо всяких Барич..
Поки всю игру хваталась за голову и бросалась досками.... это был правда ппц


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)


Сообщение отредактировал Боня - Понедельник, 14 Ноября 2011, 11:10
 
Крошка-шутница Сообщение # 39 | 11:10
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Mike)
Это мы на что намекаем?

это для тех у кого есть чувство юмора... biggrin

Quote (Sleva)
А вот и видеозапись матча подоспела...

в Видном Женю Белякову назвали просто мастер спорта.... smile так кто и где косячит? biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 40 | 11:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Боня)
здесь не в очареди дело... они явно не думали что Ногинск такой бой даст.. ну что сказать это был ппц

А для чего беречь Огастус? Для матчей Евролиги? В Вологде вот Дюпри приберегали и это чуть тоже боком не вышло...

Мое мнение было и остается неизменным: Барич оставлять вне заявки! Пусть на лавке осмыслит как надо играть...

Quote (Боня)
Бааааарич явно выпадает........каждую игру у меня желание что-нить в нее запустить... ее стритбольная манера игры меня убивет.. пусть стритболит на улице, а тут думает.. слишком много потерь у нее.....

Мне вот интересно, кто у нее агент и кто подсуетился ее в Спарту протолкнуть. Лучше бы на ее место взяли центровую из Европы, на розыгрыше достаточно было бы иметь Скерович и Хэммон.

Quote (Боня)
еще одного центра нормального где-нить намутить то Спарта в Евролиге че-нить да сделает.

Да, только вот мутить совсем негде. Я так понимаю, что наличие Огастус и Дюпри не позволят подписать еще одну американку, а все нормальные европейки уже пристроены. Даже Чарльз, которую сватали в Спарту после НГ - это фантазии, ибо у Сарая с ней контракт на три года (спасибо Роме за инфу).

Quote (Боня)
Милованович.. нет слов.. ничем не запомнилась.. только тем что активно поддерживала команду со скамейки..

У нее вроде самый худший показатель эффективности в этом матче.

Quote (Боня)
Белякова... покатит. но можно и лучше.. ей мало дают играть хотя могли бы и больше выделять ей времени...вместо всяких Барич..

Тихоненко вчера что то не особо, хотя выпускали.. а вот Коровушкину продержали на лавке
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011) (Счет: 75-69)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz