Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011) (Счет: 75-69)
Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011)
Sleva Сообщение # 1 | 10:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Спартак" (Ногинск)

Начало матча: 13 ноября 2011 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счет: 75-69

Фотогралерея матча: https://www.facebook.com/media....&type=1





Из анонса diggera к туру: Дерби тура. «Спарта&К» (Видное) – «Спартак» (Ногинск). В Видном состоится спартаковское дерби, дерби Подмосковья, встреча с довольно неоднозначной афишей. Мало где еще увидишь на сайтах двух различных команд одну и ту же историю, одни и те же регалии: «Спарта» ничтоже сумняшеся гордится тем, что «мы одиннадцать раз выигрывали медали различного достоинства в Чемпионате СССР», являющиеся достоянием ногинского детища Давида Берлина. Всегда есть что-то символическое во встрече то ли предшественника и преемника, то ли конкурентов по бренду, - но, пожалуй, и только. Кроме символики, никакой турнирной нагрузки дерби по определению, по уровню встречающихся команд, не несёт.
 
rwbars Сообщение # 2 | 11:06
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
спартаковское дерби

что за фигня? у команд совершенно разные названия
 
digger Сообщение # 3 | 11:58
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
rwbars, я уже устал на эту претензию отвечать, еще раз рекомендую вчитаться в текст wink
 
rwbars Сообщение # 4 | 12:27
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (digger)
rwbars, я уже устал на эту претензию отвечать, еще раз рекомендую вчитаться в текст

я вчитался. на этот раз претензия к формулировке СПАРТАКОВСКОЕ дерби. У клубов совершенно разные названия
 
digger Сообщение # 5 | 12:41
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
rwbars, это вообще-то ирония. Раз Спарта примазывается к достижениям Спартака, значит, можно говорить о своеобразном дерби, и именно спартаковском wink
 
Sleva Сообщение # 6 | 17:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Бекки должна сегодня стать лучшей... к ней приехали родители, так что надеюсь, она покажет класс biggrin biggrin
 
rwbars Сообщение # 7 | 18:37
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Только пока класс показывает Ногинск во главе с Варей!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 8 | 18:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (rwbars)
Только пока класс показывает Ногинск во главе с Варей!!!!!!

И не говори...

Я вот удивляюсь... по кой черт надо было покупать всяких Скеровичей, Баричей, Миловановичей... когда есть русские игроки, которые играют не хуже и не попадают под лимит легионеров.
 
rwbars Сообщение # 9 | 19:09
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
Quote (Sleva)
Я вот удивляюсь... по кой черт надо было покупать всяких Скеровичей, Баричей, Миловановичей

ну кто-то на этом зарабатывает

кстати игра напоминает наш матч там же в прошлом году
 
Mike Сообщение # 10 | 19:38
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Даже не знаю, что и сказать... Скоро, конечно, счет забудется, да и Ногинск в этом сезоне явно сильнее. Но! Столько нервов затрачено, даже только пялясь в текстовую трансляцию... Видно, хозяйки явно недооценили соперника. В первой четверти Поки уже в середине устроила массовую ротацию, да и потом, кроме Бекки, сильно никого не перегружала. Ну любит себе она устраивать такие концовки! Бекки, конечно, тоже сыграла, как на качелях... В первой четверти забила 4 из 7, а потом как отрезало... Восемь промахов с игры подряд! Но в решающий момент, когда отступать было некуда, попала - и победа. Благо, видя, что бросок не идет, стала активно раздавать передачи. Но "Спарта" определенно не ищет легких путей))
Интересно, сегодня очередь Огастус была сидеть на лавке или другие причины?


Becky - our magic seven
 
Yupiter Сообщение # 11 | 19:45
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Mike)
Ну любит себе она устраивать такие концовки!

Это хорошо, приучает команду к сложным победам.


Сообщение отредактировал Yupiter - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 19:46
 
Mike Сообщение # 12 | 19:54
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Yupiter)
приучает команду к сложным победам.

и заставляет нас лишний раз понервничать))


Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 13 | 19:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Yupiter)
Это хорошо, приучает команду к сложным победам.

К сложным победам над заведомо слабыми соперниками? Вот победа над Надеждой в игре с двумя овертаймами еще пойдет на пользу, а вот вымученный матч с Ногинском лишь посеет сомнения игроков в силу своей команды. Если они с легионерами, игроками сборной России и лучшими молодыми игроками Европы не могут спокойно обыгрывать Ногинск, где играют только россиянки, звезд с неба не хватающие... то что будет в игре с УГМК? Больше чем уверена... что и Курску влетят... с такой игрой.

Еще "большая заслуга" Четман, что до сих пор не может организовать командную игру. Вобще чего судить по текстовой, давайте дождемся очевидцев "чрезвычайного происшествия"...
 
digger Сообщение # 14 | 20:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
к ней приехали родители

вам напомнить, что было в прошлый раз, когда к ней родители приезжали? в этот раз хотя бы выиграли))
 
Mike Сообщение # 15 | 20:39
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
digger, а кому тогда проиграли?

Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 16 | 20:48
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Курску дома)
 
Mike Сообщение # 17 | 20:58
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А ну да, было дело. Но хоть не Ногинску biggrin

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 18 | 00:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мама приехала! biggrin



Фотографии с игры: https://www.facebook.com/media....&type=1
 
Sleva Сообщение # 19 | 00:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У судьи сейчас свисток вывалится... biggrin

 
stasya Сообщение # 20 | 00:22
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да.. матч получился, как говорится, очко в очко. Спартак - молодцы! какой у них процент попадания.. Псарева - много очков, и первый фол только в конце получила. Трешки бросали, и вообще молодцы были, Спартак.
Но несмотря на то, что игра по очкам шла на равных, по накалу страстей мне больше матч с Надеждой понравился.

На матче были Беккины родители, да smile проходим на ряд садиться, а на соседнем сзади ряду они, оказывается)) После матча мы с Надей чуть пообщались с ними. приехали они то ли вчера, то ли 2 дня назад. На 2 недели. Будут на трех играх ещё, в том числе поедут вместе на выездую игру евролиги в Италию. Я: Италия - прекрасная страна ( biggrin ) Мама: даа!
Спросили: как игра? Папа сказал, что наши сегодня плохо играли.
Я: вам надо было приехать на недавнюю игру с Надеждой, вот там было... 2 овертайма.
мама: да, я знаю! я смотрела по интернету.
потом говорит мол а могли мы тебя/вас видеть ранее, мол когда цска было? я: могли)) (хотя я на той игре с ними лично не общалась) она мужу: вот видишь, а ты нет, нет! biggrin
Тань, если бы ты была, они бы тебя точно вспомнили)

Спросили, как им матрешки?)) Сказали, что понравились, awesome)) и главное - так похоже! Вы это сделали/подарили?
- Угу
- молодцы, красиво. Они стоят у Бекки в ливинг рум.

Попрощались и мол ещё увидимся тут на игре)) Всё.

Папа сидел на матче в бейсболке Russia, а в большом перерыве А.Локтева им по шарфику Спарты принесла.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск) (13.11.2011) (Счет: 75-69)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz