Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009)
Какой вам видится встреча ЦСКА - Спартак?
1. ЦСКА победит с большим преимуществом [ 0 ] [0.00%]
2. Будет упорная борьба, поэтому счет предсказать сложно [ 10 ] [43.48%]
3. ЦСКА вырвет победу в очень напряженном поединке [ 8 ] [34.78%]
4. Победит Спартак [ 4 ] [17.39%]
5. Мне все равно кто победит, но баскетбол будет классный! [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
Sleva Сообщение # 1 | 12:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как известно супер-матч с самым принципиальным соперником «Спартаком» переносится с декабря на январь и состоится 18 числа. Радует, что это будет выходной день, поэтому большая вероятность, что болельщиков придет по более, чем с той же самой Венецией. Наверняка фанаты и из Видного прибудут свою команду поддержать. Я не знаю как в баскетболе, но футбольное противостояние ЦСКА-Спартак это всегда больше чем матч, думаю здесь такая же подоплека, только чуть с меньшим ажиотажем. Тем не менее, ЖБК ЦСКА, за который ходит болеть, чего уж лукавить, три с половиной инвалида (по сравнению с Екатеринбургом), в таком матче для победы понадобиться внушительная поддержка болельщиков. У меня есть несколько предложений, одно касательно привлечения людей на трибуны, неравнодушных к красно-синим цветам: можно пригласить поддержать команду всех болельщиков ЦСКА, в независимости от вида спорта – футбольных, хоккейных, мужского баскетбольного клуба. Благо, что вход свободный и день выходной. Отпугнуть может только холодная погода, впрочем, мы люди то привыкшие.

Второе предложение, касающееся поддержки Бекки. Идея такая – надеть на матче белые футболки, на каждой из которых будет по букве ее имени. Для этого понадобится 5-6 человек, что бы получилось «BECKY!». Надеюсь, при желании такое количество народа наберем, в этом случае договариваемся о том, кто какую букву берет и делает футболку самостоятельно. Размер и шрифт обговорим заранее, чтобы получилось одинаково.

Буквы "B" и "K" уже забронированы... выбирайте оставшиеся biggrin

Баннер, который задумывался уже в типографии и на днях будет готов! Так что поддержим по полной.

Кто собирается? Какие еще идеи?

 
stasya Сообщение # 2 | 15:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Я пойду.
Букву тоже бы какую-нибудь хотела иметь smile Выбрать вот не могу. Может быть, Е....или С...
Интересно, а почему вам именно B и K понравились?
 
Sleva Сообщение # 3 | 20:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
stasya, у меня имя на "К" начинается... это выбор объясняет. А про "В" ты у Али спроси, она за собой эту букву застолбила... smile stasya, бери "Y"... красиво смотреться будет, симметрично.
 
Bagira911 Сообщение # 4 | 01:08
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
думаю ехать, я себе не могу простить, что 16 не поехала, значит 18 надо вдвойне все компенсировать)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 5 | 03:14
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, компенсируем и зальем сладкой победой я так думаю))))))))))) В -почему не знаю, просто так попросила занять мне !! а если подумать то буду первой стоять)))))))))))))))))))))) всего то нужно 5 человек!!!! bagira911, бери Е будешь рядом!!
Идея то хороша, тогда нужно договариваться о цвете , а размеры в Туле вроде 30 на 30 если не ошибаюсь)) и еще шрифт нужен!!!


 
lesya Сообщение # 6 | 12:21
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Девченки!!! а есть кто нить из Иркутска? Я очень хочу поехать, но одну боюсь не отпустят!!!блин что делать.... sad wacko

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 7 | 12:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (lesya)
Девченки!!! а есть кто нить из Иркутска? Я очень хочу поехать, но одну боюсь не отпустят!!!блин что делать....

Вряд ли есть из Иркутска, но с Дальнего Востока большая делегация. Ехать долго придется из Иркутска до Москвы - трое суток, вам наверное было проще до Екатеринбурга доехать, но там матч уже прошел, но за то состоится Кубок России.
 
Bagira911 Сообщение # 8 | 13:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
SilIkOn, Е??? хмм.... надо подумать..


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 9 | 15:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Sleva)
Вряд ли есть из Иркутска, но с Дальнего Востока большая делегация.

боюсь, эта делегация так и останется на дальнем востоке))) а нашим поддержка ой как понадобится...все на вас будет!)

а по поводу матча.....я проголосовала за вариант - невозможно предугадать победителя. я вообще не хочу этого матча. я просто тогда разорвусь на две части. из ЦСКА мне нравятся ну Бекки, естественно, Дуглас, Воутерс....ну и все. то есть за клуб я не болею. а вот Спартак мне нравится полностью и в принципе. как команда, так и отдельные игроки....и я, наверное, буду просто смотреть и очень волноваться за всех.

главное - чтоб Бекки и Диана не сошлись на одной дорожке...) страшно за Хэммон...)

 
Bagira911 Сообщение # 10 | 15:41
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (alone)
главное - чтоб Бекки и Диана не сошлись на одной дорожке...) страшно за Хэммон...)

Бекки бесстрашная, ничего не боится, будет безумно интересно смотреть на это, особенно, если на самой игре присутствовать.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 11 | 15:43
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Sleva, вот Y как раз совсем не хотелось)
Если Багира E, то я тогда C беру.
 
Sleva Сообщение # 12 | 15:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Значит бесхозной осталось Y... если кто еще захочет, может быть восклицательным знаком ! ... smile
 
Bagira911 Сообщение # 13 | 16:06
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
лан))) я Е беру))) давайте со шрифтом определятся, с цветом футболки и цветом букв


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
SilIkOn Сообщение # 14 | 20:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
bagira911, ну давай!!!!!!!! а как же Y??? ее никто не хочет?? бедняжка smile smile smile smile

 
alone Сообщение # 15 | 20:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
SilIkOn, ее хочу я))

но в ней я могу присутствовать только у экрана ТВ biggrin

 
stasya Сообщение # 16 | 20:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
По поводу цвета есть такой вариант:
белый фон, синяя буква - аналог того, когда они играют в белой форме и у них синий номер на груди.
Тем более я думаю на игре со Спартаком они в этой форме и будут.
 
stasya Сообщение # 17 | 21:11
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Да, белая футболка. Синяя буква. Шрифт можно как в её фирменной черной футболке "Hammon 25".
 
Mike Сообщение # 18 | 00:28
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Домашняя форма у ЦСКА красная

Becky - our magic seven
 
stasya Сообщение # 19 | 00:40
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У них же два вида формы. Одна красная, а одна белая.
У тебя предположение, что если матч домашний, то обязательно красная форма?
Нет. Я была на матче домашнем, а форма была белая (и не один раз к тому же).
 
Yupiter Сообщение # 20 | 01:41
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
А как Лисина в Спартаке смотрелась, кто помнит?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz