Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009)
Какой вам видится встреча ЦСКА - Спартак?
1. ЦСКА победит с большим преимуществом [ 0 ] [0.00%]
2. Будет упорная борьба, поэтому счет предсказать сложно [ 10 ] [43.48%]
3. ЦСКА вырвет победу в очень напряженном поединке [ 8 ] [34.78%]
4. Победит Спартак [ 4 ] [17.39%]
5. Мне все равно кто победит, но баскетбол будет классный! [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
ALTER Сообщение # 61 | 04:09
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (дима)
Я не могу всё еще понять,почему эта игра будет 18 января

Из-за кубка ВТБ в УСК ЦСКА игру пришлось перенести...

Quote (дима)
в календаре игр 18 января отмечено игрой ЦСКА со Славянкой в Челябинске

дима, календари устарели. smile Верь ЭТОМУ САЙТУ, у Ксении Павловны всегда свежачок.)))))))))) Только самые последние новости и слухи из мира женского баскетбола!!)))))) ...И только самые авторитетные флудёры-аналитики на форуме!!)))))))

Если серьёзно... И на сайте ЖБК ЦСКА, и на сайте РФБ битва грандов намечена на 18.01.09... Даже не знаю, какой ресурс ввёл тебя в заблуждение... smile

Quote (дима)
а в статьях об этой игре пишут,что она будет только в марте

Некоторые пользователи этого сайта, в том числе я, подвергают сомнению достоверность злополучной статьи... smile Что-то мне подсказывает, что автор настряпал материал впопыхах... biggrin
 
дима Сообщение # 62 | 06:13
Пользователи
Сообщений: 13
Очки: -1
ясно всё
 
Bagira911 Сообщение # 63 | 19:43
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, давно бы уже так ... думаю - это будет здорово смотреться))

Quote (Yupiter)
С площадки не прочтут, так как мелко будет

думаю было бы круто показать персонально Бекки) хотя это была всего лишь идея, которая мне очень нравится

Quote (Yupiter)
(это ведь не большие буквы, как по одной на футболку спереди),

с чего ты взял? это могут быть ооооччень крупные буквы



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 64 | 22:28
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
bagira911, надеюсь, что меня не хватит удар, а то я впечатлительная, будете меня поворачивать, чтоб Бекки надпись могла дочитать до конца, пока я в ступоре буду! smile

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 65 | 22:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, не переживай, не ты одна в ступор впадаешь, это абсолютно нормальное явление))) меня наоборот в минуту стресса подмывает действовать, наверно это хорошо, хотя иногда гиперактивность со стороны не очень красиво смотрится)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 66 | 22:36
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
я как макака начинаю чет дергаться, жестикулировать.......... блин, эт че я себя ТАК вела на встрече с Бекки??....... (цензура)...... лучше бы в ступор впадала.... бедная Бекки)


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Вторник, 30 Декабря 2008, 20:08
 
Laurel Сообщение # 67 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
bagira911, вот и замечательно, значит поворачивать меня будешь ты biggrin ,
а вообще, меня тоже в стрессовых ситуациях, на какие-то немыслимые поступки толкает, такое тоже бывает, ладно посмотрим, что будет...


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 68 | 22:42
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
начинаю чет дергаться, жестикулировать...

Все отлично, думаю, что она попривыкла немножко, мы народ суетной....помню про ногти, точнее щелканье ими smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 69 | 22:44
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Laurel, там Ксюша с тобой будет - она повернет, мне Алю поворачивать надо будет)))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Laurel Сообщение # 70 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (bagira911)
там Ксюша с тобой будет - она повернет

Мне уже спокойней, спасибо! Ладно, прорвемся smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Bagira911 Сообщение # 71 | 20:12
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Laurel)
помню про ногти, точнее щелканье ими smile

ты представляешь, я за собой этого не замечаю, а Аля запомнила, значит и правда очень нервничала...блин, иной раз хочется время вспять вернуть и еще раз пережить все то, что было...жаль - это не возможно. Но одно меня радует - будут другие встречи и эмоции, все разные и неповторимые по своему....

П.С.: седня я философ дня))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 72 | 22:02
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (SilIkOn)
только упаду тогда поднимешь))))

вместе падать будем)))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
люда Сообщение # 73 | 16:06
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
люди, а рально где нить достать футболку с бэкки и ее номером??
 
Bagira911 Сообщение # 74 | 16:14
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
люда, есть 3 варианта:
1. заказать по интернету через американский сайт http://store.nba.com/shop/index.jsp?categoryId=1423358&cp=1398478 , думаю вряд ли продают ее футболки в обычных спортмагах, даже подделки не продают)))
2. заказать в полиграфии, этот вариант реальнее всего, размер цвет, формат - все выбираешь ты)))
3. самый нереально крутой и кайфоприносящий - получить в подарок от самой Бекки)))))



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 04 Января 2009, 16:21
 
люда Сообщение # 75 | 16:44
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
спасиб большое.......а можно про второй вариант поподробнее?
 
Bagira911 Сообщение # 76 | 17:01
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
люда, да не за что))))) всегда рада помочь, обращайся)))

Quote (люда)
а можно про второй вариант поподробнее?

Приходишь в любую полиграфию в своей городе.
И тут уже кто во что горазд. Можно купить (сшить) футболку и принести ее в полиграфию и сделать заказ, главное не забудь принести (в распечатанном виде или на носителе) изображение того, что ты хочешь поместить на футболку: это может быть изображение, скаченное из интернета или твое собственное творение, нарисованное, допустим в фотошопе. Все зависит от твоей фантазии и материальной возможности. Также можно нанести изображение и на другие обьекты: я знаю, что некторые пользователи делали себе значки с изображением Бекки. Я вот себе кружку хочу сделать. В любом случае в полиграфии тебе предоставят перечень услуг.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..


Сообщение отредактировал bagira911 - Воскресенье, 04 Января 2009, 17:03
 
Sleva Сообщение # 77 | 17:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (люда)
спасиб большое.......а можно про второй вариант поподробнее?

Если вы в средствах не стеснены, то идете в любую фирму, которая занимается печатью на ткани, шелкографией и прочим... даете им фото того, чего хотели бы иметь, или рассказываете на словах, или рисуете дизайнеру эскиз нужной вещи. Оформляете заказ и ждете. Приходите получать заказ, платите деньги - получаете товар или не платите, если вас что-то вдруг не устроило. Учтите, что придется платить за исходник (футболку), макет, который вам будет делать дизайнер и работу (нанесение краски).

Если каждая копейка на счету, то покупаете сами футболку, делаете сами макет (чаще всего в Coral Drаw) и опять таки идете в эту фирму, но оплачивать будете только печать. Так выйдет дешевле.

 
Bagira911 Сообщение # 78 | 17:11
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ну и конечно)))))) получить футболку можно выиграв конкурс Ms. Hammon, который проводится на этом сайте))))) Так что вперед и с песней))))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Bagira911 Сообщение # 79 | 18:58
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
кстати, мы совсем от темы ушли. Не забываем, что игра уже скоро....

1. о привлечении фанатов.

Quote (Sleva)
чего уж лукавить, три с половиной инвалида (по сравнению с Екатеринбургом), в таком матче для победы понадобиться внушительная поддержка болельщиков. У меня есть несколько предложений, одно касательно привлечения людей на трибуны, неравнодушных к красно-синим цветам: можно пригласить поддержать команду всех болельщиков ЦСКА, в независимости от вида спорта – футбольных, хоккейных, мужского баскетбольного клуба.

как это лучше сделать? Знаю, что болельщиков Спартака там будет немерено. Хотя думаю, что болельщики ЦСКА активизируются к ТАКОЙ игре. Но будет до слез обидно, если наших будет меньше, я конечно готова порвать свои связки, но думаю этого мало будет.

2. футболки. Думаю, уже с людьми, на которых они будут, все решили. В - Аля, Е - я, С- Настя, К - Ксеня, Y - Лорель (имени не знаю, сори). С цветами тоже вроде : на черном фоне золотыми буквами. Будем делать сзади надписи, девчонки? Футболками у нас Ксюша занимается. Есть еще кто желающий одеть футболку с восклицательным знаком?

3. Баннер. Ксюш, он будет?

4. Послание писать будем? Мое мнение - надо бы. Но.. помню, что все наши послания были безответны, это не значит конечно, что писать не стоит, может сделать это как-то по другому? У меня путаются мысли, честно говоря, уже не знаю как с подвигнуть Бекки зайти на наш сайт... Есть предложения?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Mike Сообщение # 80 | 03:23
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Может, она и заходила. Думаю, даже что так и было

Becky - our magic seven
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
Поиск:
Используются технологии uCoz