Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009)
Какой вам видится встреча ЦСКА - Спартак?
1. ЦСКА победит с большим преимуществом [ 0 ] [0.00%]
2. Будет упорная борьба, поэтому счет предсказать сложно [ 10 ] [43.48%]
3. ЦСКА вырвет победу в очень напряженном поединке [ 8 ] [34.78%]
4. Победит Спартак [ 4 ] [17.39%]
5. Мне все равно кто победит, но баскетбол будет классный! [ 1 ] [4.35%]
Всего ответов: 23
Sleva Сообщение # 161 | 23:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (alone)
это твоя сестра наш баннер демонстрирует?

Да, младшая сестра. Завтра попробую обрезать белую окантовку.

Итак, народ... где и во сколько встречаемся? Может в 16.30 в метро "Динамо"? Пока соберемся, дойдем уже 5 будет...

 
stasya Сообщение # 162 | 01:09
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ну я фигею))) Когда все уже разъехались практически, самое время решать...))
 
Гость Сообщение # 163 | 19:57
Гости





Молодцы ! Поздравляю ! И игроки ЦСКА и все 5 букв в имени BECKY ! Отличная игра !
 
Лена_True Сообщение # 164 | 20:08
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Ребят, Вы СУПЕР!!! Болела еще и за вас, вас так часто показывали, очень рада была!!! Футболки получились такими классными! Жду с нетерпением ваших отчетов!
 
lesya Сообщение # 165 | 20:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Супер матч!!! супер болельщики!!! biggrin вас действительно часто показывали, на повторах чередуя красивые броски Бекки и вас прыгающих в футболках!! biggrin оч круто!!!!!!! матч офигенный, все время чувствовалось напряжение, они постоянно шли на равных, до последнего верила, что наши вырвут победу, так и произошло!!! я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Гость N2 Сообщение # 166 | 20:54
Гости





Quote (lesya)
вас действительно часто показывали, на повторах чередуя красивые броски Бекки и вас прыгающих в футболках!!

Да, нарезка хорошая получилась
 
stasya Сообщение # 167 | 21:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
В общем с баннером такая ситуация вышла.
Время было ещё до основной разминки. Т.е. на поле было несколько игроков. Развернули мы его. Длинный он однако же) Бекки его увидела, подняла большой палец вверх biggrin Но особого внимания не заострила всё же. А потом подходит мент-охранник к нам и говорит: типа идите к главному (менту) и он скажет, можно ли такой плакат или нет. Типа там не по-русски написано, не понятно че.
Таня с Алей пошли. Возвращаются потом с плохими новостями, не разрешили((( Вообще бред какой-то. Мы потом пошли я, Ксюша и Лена. Они опять ни в какую. Один мужик там этот сидит главный и чушь какую-то несет. типа именно на этом матче они не разрешают плакаты, где не по-русски написано! Спартаку не разрешили, и нам значит тоже. Мы такие: ну на сайте не было никаких предупреждений. Он: ну я к сайту никакого отношения не имею))
Не разрешили......... Вот такая вот история(( Хорошо, хоть Бекки всё равно его увидела smile
 
alone Сообщение # 168 | 21:56
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, понятно. смешно как-то. в чем проблема с плакатом-то? ладно, нельзя, так нельзя.
а почему с Бекки не удалось поговорить?
у вас есть фотки?
как вообще все прошло?
 
stasya Сообщение # 169 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
С футболками вроде всё отлично получилось smile Как там мы со стороны смотрелись?))

Ну а с Бекки не получилось сфоткаться, ни пообщаться. До матча она не подошла, да она и мало была. Вышла, побросала чуть. Мы тока баннер успели раскрыть. И она потом ушла.
А после матча вообще сразу ушла, даже мимо скамеек не прошла.

 
alone Сообщение # 170 | 22:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Обидно. или вернее просто жаль, что так получилось.
ну а фоты с матча и ваше совместное в футболках есть? smile

со стороны супер смотрелись)) и не раз. часто вас показывали. звезды теперь - сайтовского масштаба smile

 
stasya Сообщение # 171 | 22:02
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
в чем проблема с плакатом-то?

Мужик этот всё говорил, потому что на не русском языке написано! Мы же в России. Мы: ну это для игрока, она не знает русский.
Он: хм. пусть учит. Она же в России играет.

В общем типа патриот какой-то.
Но сказал, что это именно на этот матч нельзя. На другой типа приносите пожалуйста.

 
stasya Сообщение # 172 | 22:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
У меня с матча есть немного. Но у меня зум тока четырёхкратный, поэтому далековато. Но щас выложу.
Общая наша в футболках есть, но на Алином фотике. Воще у Али куча фоток, и всё клевые smile
 
alone Сообщение # 173 | 22:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Мужик этот всё говорил, потому что на не русском языке написано! Мы же в России. Мы: ну это для игрока, она не знает русский.
Он: хм. пусть учит. Она же в России играет.

понятно все. ну на нет и суда нет. хорошо, что хоть не возмущался, мол американку поддерживаете! я б тогда вообще озадачена была.

выкладывай все, что есть))) всему рады.
ждем, значит, остальных.

 
stasya Сообщение # 174 | 22:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вот несколько фоток.

 
alone Сообщение # 175 | 22:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
stasya, добавь их в раздел фото тоже, ок?
кстати, клевые))) у нас, по-моему, есть фото Бекки на каждой разминке biggrin
 
stasya Сообщение # 176 | 22:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
И парочка Спартака

 
stasya Сообщение # 177 | 22:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
stasya, добавь их в раздел фото тоже, ок?

Ага. Но их же Слева вроде должна утвердить будет. Поэтому сегодня они бы там не появились. Поэтому я сюда их и разместила, чтоб сразу посмотреть smile

Quote (alone)
у нас, по-моему, есть фото Бекки на каждой разминке

Ага)) Это уже как ритуал! Без этих фоток нельзя.
Вон там опять её та же тетечка разминает. Как утверждает Багира - та же самая, что и в Силвер Старс.
 
alone Сообщение # 178 | 22:45
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (stasya)
Но их же Слева вроде должна утвердить будет.

есл ты имеешь ввиду активировать, то это смогу и я сделать. да и по-моему проверенные могут без активации добавлять фото. короче - давай сейчас)))

 
stasya Сообщение # 179 | 22:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Аа. Ну ладно. Ща тогда.
 
Лена_True Сообщение # 180 | 22:58
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
stasya, вообще здорово смотрелись! Я сразу сказала подруге по команде (в баскет вместе играем), что это с форума ребята! smile
а перед матчем или после не пытались подловить Бекки у входа в арену?
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Спартак (Видное) (18.01.2009) (Мега-встреча)
Поиск:
Используются технологии uCoz