Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - УГМК (Екатеринбург) (27.10.2011) (Счет: 56-69)
Динамо (Курск) - УГМК (Екатеринбург) (27.10.2011)
Зритель Сообщение # 1 | 19:59
Гости





Курск - УГМК после первой половины 27-38
 
Cherokee55 Сообщение # 2 | 20:24
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
Динамо Курск - УГМК 38:49 (14:17, 13:21, 11:11)
 
Cherokee55 Сообщение # 3 | 20:46
Проверенные
Сообщений: 531
Очки: 287
Любимые спортсмены:
Candace Nicole Parker
по хоже всё......
Динамо Курск - УГМК 56:69 (14:17, 13:21, 11:11, 18:20)
 
Валерий Сообщение # 4 | 21:02
Гости





Quote (Cherokee55)
по хоже всё......
Динамо Курск - УГМК 56:69 (14:17, 13:21, 11:11, 18:20)

Молодцы курянки wink Достойный результат!
 
Sleva Сообщение # 5 | 22:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А в Курске то интересная игра была... даже "кулачные бои" можно было наблюдать. Сцепились Абросимова и Сноу... может куряне что расскажут?
 
Абладдин Сообщение # 6 | 22:25
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Валерий)
Молодцы курянки Достойный результат!

Игра была интересная. Обе команды играли быстро и очень активно оборонялись. Иногда атакующие просто не находили вариантов для атаки.
Ну, у УГМК, конечно за счет более классных игроков получалось немного лучше. Но, наши боролись до конца. Может и зря убивались перед выездом. Мяч в кольцо не шел. Если бы совсем чуть-чуть поточнее то можно было зацепиться. Но, почему-то даже открытые броски часто не заходили. Некоторые под таким давлением скисли. Аня выходила, получала очередной фол и на лавку. И так 5 раз. Лиса пока никак. Наташа Водопьянова, Аушра, Мишель, Мика - мое почтение! Катя Арсеньева тоже молодец после большого перерыва хорошо вошла в игру. Вобщем сложилось впечатление, что непофартило и от сенсации было не так и далеко. Жаль, что Видное после выезда приедет, а не сейчас. Думаю, выиграли бы. А так...
П.с. инцидент был небольшой, но не показательно. Играли корректно, без грубости, хоть и напряженно.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 22:29
 
Зритель Сообщение # 7 | 22:58
Гости





абросимова справоцировала сноу по ноге её ударила. и быковать начала. но сноу отошла потом.
 
Sleva Сообщение # 8 | 23:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
абросимова справоцировала сноу по ноге её ударила. и быковать начала. но сноу отошла потом.

Абросимова в твиттере иначе все объясняет, цитирую: "Выиграли 56-69, но игра была очень нервная. Много фолов, пару умышленных и даже одна небольшая драка! Ну не драка, а небольшая потасовочка! Ну я дала сдачи, не люблю когда игроки играют грязно."
 
Зритель Сообщение # 9 | 23:14
Гости





Sleva, поверь сноу душа человек! некогда грязно не играет! абросимова сама виновата, но я её не осуждаю это эмоции.
 
NEO Сообщение # 10 | 23:19
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
не надо Мишка нормально чисто играла и все наши игроки тоже играли не грязно!!!!
 
Ref Сообщение # 11 | 23:19
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Ну я дала сдачи, не люблю когда игроки играют грязно

правокатором вообще левченко была
 
Абладдин Сообщение # 12 | 23:28
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Кто там начал, не видел. Мика увела Мишель от греха. Абросимова любитель понтов. Странно такое мнение об игре писать. Вполне корректная игра. Во всяком случае со стороны Динамо. А вот когда Мика отрывалась грязно ее накрыли и можно было технический давать.

в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Воскресенье, 27 Ноября 2011, 23:38
 
NEO Сообщение # 13 | 23:32
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
Quote (Абладдин)
Кто там начал, не видел. Мика увела Мишель от греха. Амбросимова любитель понтов. Странно такое мнение об игре писать. Вполне корректная игра. Во всяком случае со стороны Динамо. А вот когда Мика отрывалась грязно ее накрыли и можно было технический давать.

мы видели вообще что у Мишки с Левченка была стычка, а обоюдный фол дали Мишки и Абросимовой
 
Sleva Сообщение # 14 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А чего там Лиса? Совсем худо? sad
 
Зритель Сообщение # 15 | 23:38
Гости





Sleva, ДА. НЕПОШЛО.
 
Ref Сообщение # 16 | 23:41
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Абросимова любитель понтов

я б не сказал бы,как тут уже прозвучало"это эмоции" ,все обошлось
 
Абладдин Сообщение # 17 | 23:41
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Sleva)
А чего там Лиса? Совсем худо?

Чет мне кажется, что при ее росте физику будет весь год набирать. Может к плейофф и подойдет какраз.


в ряд ли
 
NEO Сообщение # 18 | 23:49
Друзья
Сообщений: 179
Очки: 42
Quote (Sleva)
А чего там Лиса? Совсем худо? sad

Лиса чего-то сегодня мало поиграла
 
Зритель Сообщение # 19 | 00:01
Гости





СПАРТУ МЫ РАЗОРВЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Thomsen Сообщение # 20 | 00:35
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (Sleva)
Абросимова в твиттере иначе все объясняет, цитирую: "Выиграли 56-69, но игра была очень нервная. Много фолов, пару умышленных и даже одна небольшая драка! Ну не драка, а небольшая потасовочка! Ну я дала сдачи, не люблю когда игроки играют грязно."

Аброся я вам скажу еще та штучка, поэтому пускай там не строит из себя ангела! Мишель просто так претензии предъявлять не станет.Кто бы там что не говорил, но
После матча паулаускас вытер лоб от пота и вместе с командой отправлся в раздевалку с выражением "Слава Богу что унесли ноги"


Сообщение отредактировал Thomsen - Понедельник, 28 Ноября 2011, 00:38
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - УГМК (Екатеринбург) (27.10.2011) (Счет: 56-69)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz