Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012) (Счет: 66-65)
Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012)
rwbars Сообщение # 1 | 12:23
Модераторы
Сообщений: 2714
Очки: 134
vs.

"Надежда" (Оренбург) - "Спарта & К" (Видное)

Счет: 66-65



Начало матча: 28 января 2011 года, 17:00 мск.

Место проведения: Оренбург, СКК "Оренбуржье"




Трансляция на Надежда-ТВ: http://yatv.ru/nadezhda-TV/

Спорные эпизоды по судейству



Сообщение отредактировал rwbars - Четверг, 26 Января 2012, 12:23
 
AlienF Сообщение # 41 | 18:43
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
SilIkOn, Надежда мазала еще больше...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 42 | 18:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (miami_heat)
что там случилось то? я даже концовку не застала

Тут полно ребят с Оренбурга, которых я люблю и уважаю... и поздравила бы непременно в случае заслуженной победы, но в данный момент сделать этого не могу. И во мне даже не обида говорит... ну и что, что проиграли? Матч регулярки, который ни на что не влияет... мне жалко девчонок, жалко Поки, которым просто не дали выиграть сегодня. Я теперь, очень хорошо понимаю курских болельщиков...

Для Наджеды это не победа - это позор! А Спарте нужно подавать протест... wink
 
Mike Сообщение # 43 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
У меня никаких эмоций после игры. Могу лишь задать риторический вопрос: господа из РФБ, клубные руководители, судьи, а кому вообще нужны такие матчи? Может, они способствуют популяризации баскетбола, пропаганде честной борьбы? Цирк да и только

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 44 | 18:46
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (SilIkOn)
а вот Спарта мазала не по-детски в концовке Симон выстрелила в холостую

То, что на игроках Спарты фолили в половине этих эпизодов тебя не смущает? В последней атаке на игроках Спарты сфолили несколько раз, они взяли несколько подборов, но как можно забить, если тебя целенаправленно бьют наотмашь?
За 2 минуты до конца матча, Петрович идёт в проход, её толкают при броске. В борьбе за подбор её же толкают в спину, но она получает фол... Это лишь эпизоды в концовке!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 45 | 18:46
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
для Надежды победа была важна психологически, они ее получили. Для Спарты предстоящие игры с Курском и УГМК (тем более у них дома) важнее для сохранения в плане турнирного положения.

She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 46 | 18:47
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Поки зря полезла в друку с мразями. Не дай Бог, ещё накажут за это.... sad

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 47 | 18:49
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
SilIkOn писал(а):а вот Спарта мазала не по-детски в концовке Симон выстрелила в холостую То, что на игроках Спарты фолили в половине этих эпизодов тебя не смущает?

ну конкретно в том моменте, Сима бросала не через фол, просто сил не хватило.. sad


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Olarru Сообщение # 48 | 18:49
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
Для Спарты предстоящие игры с Курском и УГМК

С Курском мы уже отыграли.... Это кошмар. Такого я никогда ещё не видел sad Я ещё могу понять, когда Спарту так засуживают в матчах с УГМК, но с таким "Г", как Надежда...

Quote (Cathy)
ну конкретно в том моменте, Сима бросала не через фол, просто сил не хватило..

Катя, в концовке Спарту просто убили мрази с сером... Во всех эпизодах!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Января 2012, 18:51
 
Plush@ Сообщение # 49 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Для Наджеды это не победа - это позор! А Спарте нужно подавать протест...

Одназначно нужно angry
 
miami_heat Сообщение # 50 | 18:52
Друзья
Сообщений: 1191
Очки: 36
Любимые спортсмены:
Шарапова, Wade, Lochte
Quote (Sleva)
А Спарте нужно подавать протест..

надо отделяться как мужикам от рфб к чертям angry

Quote (Olarru)
Поки зря полезла в друку с мразями.

даже так! surprised жаль, что разняли


 
SilIkOn Сообщение # 51 | 18:52
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Olarru)
То, что на игроках Спарты фолили в половине этих эпизодов тебя не смущает?

Quote (Olarru)
В последней атаке на игроках Спарты сфолили несколько раз, они взяли несколько подборов, но как можно забить, если тебя целенаправленно бьют наотмашь?

я не говорю про толчки и необъективное судейство,мы даже толком не знаем что там была в 00:00, а вот в последней атаке Симон не трогали во время броска, попади она и не было бы мразей


 
Cathy Сообщение # 52 | 18:54
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Olarru)
С Курском мы уже отыграли....

домашка еще в марте с Курском

Quote (Olarru)
Катя, в концовке Спарту просто убили мрази с сером... Во всех эпизодах!

Рома, услышь, я про бросок Симон!
судейские действия я и сама видела wink


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 53 | 18:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Петрович идёт в проход, её толкают при броске. В борьбе за подбор её же толкают в спину, но она получает фол...

Да! Вот этот момент из области судейской фантастики... Петрович первая на мяче... ее еще в спину толкают и ей же фол выписывают. Сонька в недоумении... а потом подзывают и грозят технарем...)))
 
Olarru Сообщение # 54 | 19:01
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Cathy)
Рома, услышь, я про бросок Симон!

Катя, при объективном арбитраже, дело могло и не дойти до броска Симон...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 55 | 19:06
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
У Спарты процент попадания с игры - 44, а у ... -37. Штрафные: 25-6... Немыслимо! То, что свистели игрокам Спарты, не свистели игрокам ... .

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Января 2012, 19:10
 
Зритель Сообщение # 56 | 19:13
Гости





Quote
Я ещё могу понять, когда Спарту так засуживают в матчах с УГМК, но с таким "Г", как Надежда...

это спарта "Г"!!!!!!
в первом матче надежду засудили, и сейчас хотели, только совесть проснулась у судей и они решили не отнимать победу у более сильной сегодня команды!!!! ты только всех говном и называешь! в спарте играют трое хэммон, дюпри и огастес, когда они промазали решающие мячи спарта проиграла, никакого фола небыло!!! ты говоришь, что надежда говно, но и вы далеко не ровня угмк, выиграли на кураже, случайно, как мы в первом матче 1\2 финала в 2010!!!
 
Sleva Сообщение # 57 | 19:13
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Olarru, ладно Ром... давай искать плюсы. Во-первых, мне очень понравилась первая половина и начало второй в исполнении Спарты, когда они сделали хороший задел в 16 очков. Очень быстро и эффективно проводили атаки выводя кого-нибудь на чистый бросок, затем это куда то ушло и было надломлено судьями... но ушло вовсе не благодаря игре соперника, Спарта сама стала много суетиться и промахиваться...вот тут вопрос, что произошло? Может надо было оставить балкано-русский состав?

Во-вторых, проиграли... трагедии не случилось. Злее будут... играть теперь с Надеждой в полуфинале кубка и мотивация у них будет запредельная, хотя Кубок это та еще профанация...

Quote (Зритель)
в первом матче надежду засудили, и сейчас хотели

Мне нравится фраза "и сейчас хотели"... это надо читать смотря на соотношение штрафных бросков biggrin biggrin

Увижу еще раз в любых сообщениях слова типа "говно" и т.п.. не важно с чьей стороны - СОТРУ! Следим за своими выражениями пожалуйста....
 
Olarru Сообщение # 58 | 19:16
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
но и вы далеко не ровня угмк

Правда? Спарта обыграла УГМК в этом сезоне в ПЛ и имеет, как хочет в Евролиге 4 года подряд. Так что, это УГМК не ровня Спарте. Засунь свою писанину себе о sphincter.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Января 2012, 19:17
 
Olarru Сообщение # 59 | 19:18
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Sleva, Ксю, как можно после такого обсуждать это матч? Мне жалко Поки, девчонок, болельщиков...
Оффтоп: Плющенко фантастически откатал произвольную. Зал аплодирует стоя. А баллы какие, мамма миа. Он чемпион!!!


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Января 2012, 19:19
 
Зритель Сообщение # 60 | 19:20
Гости





Quote (Olarru)
Спарта обыграла УГМК в этом сезоне в ПЛ и имеет,

Спарта обыграла УГМК случайно, Надежда сделала тоже самое в полуфинале сезона 09\10!!!

Я понимаю, обидно,что Спарта пала до уровня Надежды, но с реальностью не поспоришь!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - Спарта&К (Видное) (28.01.2012) (Счет: 66-65)
Поиск:
Используются технологии uCoz