Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012) (полуфинал Кубка России. Счёт:59-69)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012)
digger Сообщение # 1 | 07:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 7 марта 14.00 мск.
Место проведения: ДИВС (Екатеринбург
СЧЕТ: 59:69

Трансляция

  • сайт РФБ 14:00 (мск) (live)
  • "НТВ-ПЛЮС Баскетбол" и "НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс" 13:45 (мск) (live)
    повтор трансляции в 22:00 (мск), 8 марта - в 9:50 (мск)







  •  
    Olarru Сообщение # 21 | 15:51
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Надежде этот кубок нужнее. А Спарте нужно готовиться к Ф8 Евролиги. Поки правильно расставила все акценты: наиграла по полной программе Петрович, включила в ротацию Барич(уже во 2-й четверти), много играла Белякова. В 4-й четверти, когда после перерыва вышла Барич, стало понятно, что Поки планирует этот матч выиграть малой кровью и, если не получится, то хрен с ним.

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    digger Сообщение # 22 | 15:53
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    с победой, Оренбург! Ощущение некой недосказанности остается, но имеем полное право праздновать и радоваться за девчат - по крайней мере, до завтрашнего вечера..
     
    Болельщик Сообщение # 23 | 16:00
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Olarru)
    Поки правильно расставила все акценты

    Полное "Фу" и "Фи" Спарте за отказ от борьбы!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Болельщик Сообщение # 24 | 16:01
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Курск и Видное опять нагибают ... Оренбург и ржут ехидно angry angry angry angry angry angry angry angry

    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Olarru Сообщение # 25 | 16:12
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Болельщик)
    Полное "Фу" и "Фи" Спарте за отказ от борьбы!!!

    Лучше поиграть в своё удовольствие и подготовиться к ключевому матчу ПЛ и Ф8 Евролиги, чем на равных рубиться в финале, не дай Бог, потерять игрока(ов) из-за травмы, но даже при этом знать, что победитель уже определён(заказан). Мне бы не хотелось, чтобы любимая команда участвовала в этом фарсе.

    Оренбург, с победой!!! Возможно, случится чудо и вы обыграете угмк в финале. Но для этого должны совпасть многочисленные условия: защита, высокий процент реализации бросков с игры, подбор, невопиюще предвзятый арбитраж и много-много удачи. Этот кубок нужен вам, как никому.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 16:25
     
    Болельщик Сообщение # 26 | 16:19
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Olarru)
    Лучше поиграть в своё удовольствие и подготовиться к ключевому матчу ПЛ и Ф8 Евролиги, чем на равных рубиться в финале, не дай Бог, потерять игрока(ов) из-за травмы, но даже при этом знать, что победитель уже определён(заказан).

    Olarru, это и называется подлостью.
    Quote (Olarru)
    Мне бы не хотелось, чтобы любимая команда участвовала в этом фарсе.

    я ещё бы сильнее зауважал Спарту, если бы она честно озвучила это или "молча" привезла бы на КР молодёжь. Это был бы жест СИЛЬНОЙ команды.
    Но после увиденного, вы меня простите, но с чистым сердцем минусую репу Спарте angry angry angry angry angry


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Olarru Сообщение # 27 | 16:33
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Болельщик)
    это и называется подлостью.

    Quote (Болельщик)
    Но после увиденного, вы меня простите, но с чистым сердцем минусую репу Спарте

    Олег, Надежде уже официально "заминусовали репу", признав судейство матча ПЛ в Оренбурге предвзятым(отметив ошибки, повлиявшие на исход матча)! Вот, где подлость и мерзость! А то, что ты там кого-то минусуешь-это на доброе здоровье.
    В конце-концов, Надежда уже вылетела из Евролиги и сам Бог велел вашему клубу рвать и метать в КР. А Поки использует Ф4 КР, как площадку для подготовки команды к Ф8 Евролиги. Я понимаю, болельщики Надежды хотели бы испытать более яркие эмоции от победы своей команды над Спартой и выхода в финал КР, но у нашей команды свои цели и приоритеты.
    РФБ создала эту систему уже гнилой, но клубы по-своему борются с ней. О каком "спортивном принципе" может идти речь, если в российских турнирах(под эгидой РФБ) его никогда не было??? Я сегодня ещё больше зауважал Поки и руководство Спарты.
    Поки по-спортивному поступила в Монпелье, тем самым, продемонстрировав, какому турниру она отдаёт приоритет и своё уважение.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 16:49
     
    Болельщик Сообщение # 28 | 17:20
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (Olarru)
    РФБ создала эту систему уже гнилой, но клубы по-своему борются с ней. О каком "спортивном принципе" может идти речь, если в российских турнирах(под эгидой РФБ) его никогда не было??? Я сегодня ещё больше зауважал Поки и руководство Спарты.
    Поки по-спортивному поступила в Монпелье, тем самым, продемонстрировав, какому турниру она отдаёт приоритет и своё уважение.

    где-то это я уже сегодня читал biggrin biggrin biggrin


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    digger Сообщение # 29 | 17:29
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Поки велика. Посудите сами - после галкинской победы обеспечила в Монпелье себе в соперники Надежду, победила ее в трех матчах, доказав что к чему, а кубком снисходительно пожертвовала - бери, ученичок)
    красиво сделано.. wink
     
    Batmen Сообщение # 30 | 17:37
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (digger)
    Поки велика. Посудите сами - после галкинской победы обеспечила в Монпелье себе в соперники Надежду, победила ее в трех матчах, доказав что к чему, а кубком снисходительно пожертвовала - бери, ученичок) красиво сделано..

    wink wink wink Если Покки специально сливает матч, то это некрасиво и отвратительно. wink wink wink . Бороться нужно всегда и до конца. smile smile smile . Еще не факт, что Покки сливала, нужно у нее спросить))). Либо пусть заранее предупреждают, что будут сливать, чтобы болельщики не шли на матч. А то это получается подстава людей. wink wink wink
     
    SilIkOn Сообщение # 31 | 17:39
    Модераторы
    Сообщений: 4818
    Очки: 530
    Любимые спортсмены:
    BECKY
    Quote (digger)
    Посудите сами - после галкинской победы обеспечила в Монпелье себе в соперники Надежду

    нет тут никакой тактики, дело случая, к тому же закономерного!!!
    29.10 победа
    28.01 проигрыш
    21.02 победа
    24.02 проигрыш
    29.02 победа
    7.03 проигрыш
    biggrin


     
    Batmen Сообщение # 32 | 17:45
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    SilIkOn, biggrin biggrin biggrin
     
    Болельщик Сообщение # 33 | 17:48
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (SilIkOn)
    нет тут никакой тактики, дело случая, к тому же закономерного!!!

    SilIkOn, не играй нашими обнаженными чувствами. Ты хочешь нас уверить в ИСТОРИЧЕСКОЙ победе??? wacko

    Quote (Batmen)
    Если Покки специально сливает матч, то это некрасиво и отвратительно. Бороться нужно всегда и до конца.

    вот это меня и бесит, когда Поки и Архипова фон Калманович заявляют в интервью, что Спарта - это та команда, которая ничего не считает, а играет только на ПОБЕДУ...


    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Batmen Сообщение # 34 | 17:50
    Проверенные
    Сообщений: 4519
    Очки: 97
    Quote (Болельщик)
    вот это меня и бесит, когда Поки и Архипова фон Калманович заявляют в интервью, что Спарта - это та команда, которая ничего не считает

    значит п....т wink wink wink
     
    Mike Сообщение # 35 | 19:49
    Заслуженные
    Сообщений: 2134
    Очки: 104
    Я удивлен... Такое чувство, что некоторым везде мерещатся какие-то заговоры, "сливы"... "Надежда" лучше сыграла в концовке и вышла в финал. Справедливо выиграла. Точка. Зачем искать "черную кошку"? У "Спарты" не пошло в атаке во второй половине: так что это значит, что они намеренно промахивались? Бред! Да, была чуть большая ротация чем обычно, но ведь все-таки это не главный матч сезона. Хотя и так, например, Огастус и Хэммон сыграли по 33 минуты - вполне прилично. А все эти ваши намеки, извините, реально уже раздражают! Приведите конкретные примеры из матча или слова игроков/тренеров, которые говорят о "сливе". А если этого нет, то зачем разводить пустой треп?

    Becky - our magic seven
     
    LenaTa-kaya Сообщение # 36 | 21:26
    Заслуженные
    Сообщений: 1926
    Очки: 210
    На второй "четверти" даже не стала смотреть дальше, была уверена, что Спарта не будет упираться..."ежели чё"...(хотя Спарта ещё вроде не проигрывала...)
    Quote (Болельщик)
    Полное "Фу" и "Фи" Спарте за отказ от борьбы!!!!!!!!!!!!

    Да какая борьба? Какой отказ от борьбы? Борьба была в Евролиге..А что такое Кубок России??? Пшик.... никому не нужный...Ни РФБ, никому другому...
    Мне этот турнир вообще не интересен...КОМУ и ЧТО ОН даёт?..... Праздник для Ёбурга на 8 марта... smile

    Quote (Olarru)
    Лучше поиграть в своё удовольствие и подготовиться к ключевому матчу ПЛ и Ф8 Евролиги, чем на равных рубиться в финале, не дай Бог, потерять игрока(ов) из-за травмы, но даже при этом знать, что победитель уже определён(заказан).

    +1
    Поки, правильно расставила акценты...А Ковалёву надо из кожи вон лезть, там где остались места....
     
    Olarru Сообщение # 37 | 21:54
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Так неприятно, что некоторые оренбургские болельщики до сих пор не могут свыкнуться с мыслью, что Спарта вышибла Надежду из Евролиги и, даже победив сегодня, продолжают изливать какие-то левые обвинения, что-то домысливать и выискивать какашки.
    Что ещё вам нужно? Ваша команда завтра будет играть в финале! Празднуйте. Я вам желаю отчпокать УГМК и выиграть первый трофей в истории клуба tongue Подчёркиваю, желаю вам победы, а не поражения УГМК!!!
    P.S. Не дай Бог игрокам Надежды испытать завтра на себе тот самый "УГМКашный ресурс"! wink


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 38 | 22:01
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (LenaTa-kaya)
    Да какая борьба? Какой отказ от борьбы? Борьба была в Евролиге..А что такое Кубок России??? Пшик.... никому не нужный...Ни РФБ, никому другому...

    Не понимают этого некоторые болельщики/любители женского баскетбола
    Кто-то лопочет: "Спарта никогда не выигрывала этот турнир, поэтому он вам и не нужен/не интересен". Так Спарта не выигрывала КР даже тогда, когда тотально доминировала в Европе на протяжении 5 лет. Может, этому клубу просто не нужен КР? После 4 побед и финала в Евролиге, КР -это так несерьёзно. Тем более сейчас, когда до Ф8 Евролиги осталось 3 недели, а до ключевого матча в ПЛ ещё меньше. Что поделать, если у Спарты в этом сезоне такая короткая скамейка и тренерский штаб вынужден расставлять приоритеты... При таких раскладах, о КР никто не думает.


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 22:16
     
    Olarru Сообщение # 39 | 23:26
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Бекки Хэммон,
    игрок "Спарты энд К", лучший игрок матча в составе Видного:

    "Сегодня у нас не шел бросок. Кроме того, по моему мнению, соперницы превзошли нас в подборе. Я люблю побеждать, но для нас важно побеждать в важных матчах. И впереди нас ждут несколько именно таких встреч. Проигрывать мы не любим, но все в порядке. Будем двигаться дальше".

    Даже Бэкки тонко намекнула, что этот матч был не таким уж важным happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 23:26
     
    Dnart Сообщение # 40 | 08:33
    Друзья
    Сообщений: 254
    Очки: 16
    Любимые спортсмены:
    Исинбаева, Таурази
    Quote (digger)
    Полное "Фу" и "Фи" Спарте за отказ от борьбы

    А Спарта не сдавала матч. Просто уже который год не может выиграть Кубок, а хотела бы. То-то великая Поки сучила ножками когда у игроков чего-то не получалось. И ссылка на то, что для Спары важнее плей-офф Евролиги- полная туфта. Они и там с великой Поки налажают и скажут, что не хотели выигрывать лигу в пятый раз.


    Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012) (полуфинал Кубка России. Счёт:59-69)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz