Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012) (полуфинал Кубка России. Счёт:59-69)
Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012)
digger Сообщение # 1 | 07:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs

Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург)

Время проведения: 7 марта 14.00 мск.
Место проведения: ДИВС (Екатеринбург
СЧЕТ: 59:69

Трансляция

  • сайт РФБ 14:00 (мск) (live)
  • "НТВ-ПЛЮС Баскетбол" и "НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс" 13:45 (мск) (live)
    повтор трансляции в 22:00 (мск), 8 марта - в 9:50 (мск)







  •  
    digger Сообщение # 2 | 10:49
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    Веремеенко: ЖБК "Надежда" и "Спарта" слишком хорошо изучили друг друга

    Центровая оренбургской "Надежды" Анастасия Веремеенко заявила агентству "Р-Спорт", что предпочла бы сыграть в полуфинале Кубка России не со "Спартой энд К", а с другой командой.
    "Финал четырех" Кубка России пройдет в Екатеринбурге 7-8 марта. В полуфинале УГМК сыграет с курским "Динамо", а "Спарта энд К" встретится с оренбургской "Надеждой", с которой в нынешнем сезоне провела уже 5 матчей - два в чемпионате России и три - в Евролиге. Причем в розыгрыше еврокубка клубы из Видного и Оренбурга боролись в серии плей-офф до двух побед за выход в "Финал восьми". Успех со счетом 2-1 в итоге праздновали "спартанки".
    "Спарта энд К" - принципиальный соперник для нас, - сказала Веремеенко корреспонденту "Р-Спорт". - Каждый раз либо они хотят нам что-то доказать, либо мы им. Мы не то чтобы устали друг от друга, но, возможно, нам уже не так интересно, потому что уже знаем комбинации и тактику игры друг друга. Поэтому было бы, наверное, интереснее сыграть в полуфинале с другой командой".
    По словам Веремеенко, в том случае, если в полуфинале КР ее команде удастся одержать победу над "Спартой", она не стала бы называть это реваншем за недавний проигрыш. "Я бы не сравнивала. Евролига - турнир уровнем выше намного, чем Кубок России. Но если мы выиграем, все равно, какое-то самоудовлетворение будет для нас", - призналась белорусская баскетболистка.
    Как призналась центровая, она до сих пор не может понять, почему "Надежда" позволила подмосковной команде завоевать путевку в "Финал восьми" Евролиги в решающем матче. "Если честно, сами не поняли, что случилось. Может быть, расслабились или уже устали, концентрацию потеряли. Или все это вместе... А "Спарта" просто в этот момент собралась и обыграла нас", - сообщила Веремеенко.
    Тем не менее, баскетболистки клуба из Оренбурга, по словам собеседницы агентства, восстановились от того поражения "и физически, и морально". "Эта игра была уже давно. Думаю, завтра нас ждет хороший матч. И я надеюсь, что мы дадим "Спарте" бой", - сказала Веремеенко.

    Р-спорт
     
    digger Сообщение # 3 | 10:51
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    ЖБК "Надежда" хочет взять реванш у "Спарты" за Евролигу - Ковалев

    "Надежда" постарается взять реванш у подмосковной "Спарты энд К" в полуфинале Кубка России за поражение в плей-офф женской баскетбольной Евролиги, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба из Оренбурга Александр Ковалев.
    "Финал четырех" Кубка России пройдет в Екатеринбурге 7-8 марта. В полуфинале УГМК сыграет с курским "Динамо", а "Спарта энд К" встретится с оренбургской "Надеждой", с которой в нынешнем сезоне провела уже 5 матчей - два в чемпионате России и три - в Евролиге. Причем в розыгрыше еврокубка клубы из Видного и Оренбурга боролись в серии плей-офф до двух побед за выход в "Финал восьми". Успех со счетом 2-1 в итоге праздновали "спартанки".
    "Никак мы не расстанемся со "Спартой", - сказал Ковалев корреспонденту "Р-Спорт". - Но с другой стороны, нам есть, что доказывать. За последнее поражение в Евролиге нам нужно рассчитаться завтрашней игрой. Очень бы этого хотелось и нам, тренерам, и девочкам. Думаю, ничего нового ни мы, ни "Спарта" не придумали. Но какие-то заготовки будут обязательно и у нас, и у них".
    Тренер "Надежды" надеется, что полуфинальный матч Кубка России будет складываться по иному сценарию, нежели решающая игра со "Спартой энд К" в Евролиге. "Я очень надеюсь, что не будет как в последней игре, когда мы, сыграв 33 минуты очень здорово, и за последние 2-3 минуты потерять нить игры, концентрацию, фокус и проиграть. Все было в наших руках. Но это уже история. Думаю, что завтра будем писать историю новую", - заявил собеседник агентства.
    К поражению, лишившему "Надежду" путевки в "Финал восьми" Евролиги привели усталость и ошибки, допущенные игроками на площадке, считает Ковалев.
    "Возможно, сказалась усталость. Я анализировал матч. Наверное, я опоздал с тайм-аутом, это была моя ошибка. Но все же игроки принимают решения на площадке. И там было несколько неверных решений, две было неоправданных потери, "Спарта" дважды убежала. Это было ключевым моментом. Каждое очко было на счету и у нас, и у них, но они оказались проворнее. Мы ошиблись, а они на наших ошибках выиграли", - полагает тренер "Надежды".

    Р-спорт
     
    digger Сообщение # 4 | 10:53
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    "Финал 4-х" КР подготовит к решающим играм Евролиги - тренер Четмэн

    Матчи "Финала четырех" Кубка России помогут баскетболисткам "Спарты энд К" подготовиться к "Финалу восьми" Евролиги, который пройдет в конце марта в Стамбуле, заявила агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковной команды Поки Четмэн.
    "Финал четырех" Кубка России пройдет в Екатеринбурге 7-8 марта. В полуфинале УГМК сыграет с курским "Динамо", а "Спарта энд К" встретится с оренбургской "Надеждой", с которой в нынешнем сезоне провела уже 5 матчей - два в чемпионате России и три - в Евролиге. Причем в розыгрыше еврокубка клубы из Видного и Оренбурга боролись в серии плей-офф до двух побед за выход в "Финал восьми". Успех со счетом 2-1 в итоге праздновали "спартанки".
    "Здесь все команды сильные. Посмотрите на УГМК, "Надежду", на нас. Курское "Динамо" тоже будет претендовать на победу в чемпионате России и Кубке Европы, - сказала Четмэн корреспонденту "Р-Спорт". - Для нас это по-настоящему хорошая подготовка к "Финалу Восьми" Евролиги. Да, мы уже много раз встречались с "Надеждой" в этом сезоне, в том числе и в российской лиге. Признаюсь, я устала играть против этой команды, это очень серьезный соперник".
    "Да, мы их хорошо знаем, но ведь и они нас изучили. Порой наши матчи похожи на шахматные партии - побеждает та команда, которая сделает более правильный ход. Конечно, мы приехали сюда за победой. Мы выходим с мыслью о победе на каждый матч. Хотя все здесь хотят победить, так что нас ждет очередная серьезная битва", - отметила тренер "Спарты энд К".
    Четмэн призналась, что она никогда не бывает полностью довольна игрой своей команды. "Я из тех тренеров, которые никогда не могут быть довольны на все 100 процентов. У нас есть недостатки, но меня порадовало то, как мы играли в серии с "Надеждой" в Евролиге, несмотря на то, что нам пришлось играть с ними три матча. "Надежда" - очень сильная команда, у нее очень хороший процент подборов. И в тех двух матчах, которые мы выиграли, мы превзошли "Надежду" в подборе, мы знали, что нам необходимо сделать это. Есть приятные моменты - наши игроки стабильно набирают много очков, но у нас есть и минусы. И это подборы", - считает тренер.

    Р-спорт
     
    digger Сообщение # 5 | 10:59
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    "Спарта энд К" обыграет БК "Надежда" с разницей в 15 очков - Белякова

    Баскетболистка "Спарты энд К" Евгения Белякова заявила агентству "Р-Спорт", что подмосковный клуб выиграет с разницей в 15 очков в полуфинальном матче Кубка России против оренбургской "Надежды".
    "Финал четырех" Кубка России пройдет в Екатеринбурге 7-8 марта. В полуфинале екатеринбургский УГМК сыграет с курским "Динамо", а "Спарта энд К" встретится с оренбургской "Надеждой", с которой в нынешнем сезоне провела уже пять матчей - два в чемпионате России и три в Евролиге. При этом в розыгрыше еврокубка клубы из Видного и Оренбурга боролись в серии плей-офф до двух побед за выход в "Финал восьми". Успех со счетом 2-1 в итоге праздновали "спартанки".
    "Мы ждем игру с "Надеждой" с нетерпением, - сказала Белякова корреспонденту "Р-Спорт". - Хотим доказать, что все наши выигрыши были далеко не случайным совпадением удачных событий. Хотим показать свою лучшую игру, победить, "порвать" в очередной раз. "Надежда" - достаточно неудобный для нас соперник. И были у нас очень неудачные проигрыши, поэтому на этот матч мы должны особенно настраиваться, потому что и мы их хорошо знаем, и они нас. Должны что-то очень интересное и новое привнести в игру. Будут ли сюрпризы? Будут! Мы выиграем больше 15 очков!"
    По словам игрока "Спарты энд К", "Надежда" постарается нейтрализовать лидеров подмосковной команды. "Наверное, стоит опасаться какой-то определенной защиты против наших лидеров. Значит, больше надежды будет на второстепенных игроков, которые обычно не набирают больше 10 очков, я думаю. Для лидеров, по моему мнению, будет какая-то особенная защита", - пояснила Белякова.

    Р-спорт
     
    Bagira911 Сообщение # 6 | 12:16
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Quote (digger)
    "Никак мы не расстанемся со "Спартой", - сказал Ковалев корреспонденту "Р-Спорт".

    спесь бы сбить не мешало бы... Спарта Надежде как назойливый клоп на заднице? Думаю, что Ковалев так считает) но кто у кого еще клоп, вопрос спорный;)
    Quote (digger)
    Наверное, я опоздал с тайм-аутом, это была моя ошибка. Но все же игроки принимают решения на площадке.

    мне не нравится позиция тренера, который признав свою ошибку, тут же перекладывает ответственность на игроков.. если ты не можешь построить правильную игру и вовремя взять тайм аут, чтобы организовать команду, то это только личное твое упущение.
    Quote (digger)
    но у нас есть и минусы. И это подборы", - считает тренер Чатман.

    Мы с Боней в прошлый раз охрипли кричать про подборы))) Спарта совсем не подбирает... из под палки..
    Quote (digger)
    Хотим показать свою лучшую игру, победить, "порвать" в очередной раз.

    Женька)) как пять копеек)))



    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Olarru Сообщение # 7 | 13:19
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Дмитрий Гараненко Я всё простил happy

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Болельщик Сообщение # 8 | 13:37
    Заслуженные
    Сообщений: 7744
    Очки: 502
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Леннокс, Хэммон
    Quote (digger)
    Я анализировал матч. Наверное, я опоздал с тайм-аутом, это была моя ошибка.



    Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
    Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
     
    Bagira911 Сообщение # 9 | 13:42
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    СпартаААА!!!!!!! Вперед!!! приду через час проверю))


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Olarru Сообщение # 10 | 13:43
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Quote (Bagira911)
    приду через час проверю))

    Только ради этого Спарта должна продемонстрировать классную игру! happy


    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Bagira911 Сообщение # 11 | 13:46
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    ребят дайте ссылку на текст!!! у меня видео не тянет!!!


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Olarru Сообщение # 12 | 13:47
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Bagira911, http://www.basket.ru/games....l#facts Лови, Танечка!

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 13:48
     
    Bagira911 Сообщение # 13 | 13:49
    Заслуженные
    Сообщений: 4713
    Очки: 450
    Любимые спортсмены:
    Becky Hammon
    Olarru, спасибо!!!!!


    когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
     
    Olarru Сообщение # 14 | 13:50
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Ахахах. У Гараненко оговорочка по Фрейду: "...нашего, далеко не самого сильного, чемпионата..." smile

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

    Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 07 Марта 2012, 13:51
     
    Olarru Сообщение # 15 | 13:53
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    И Гараненко лапочет, что Динамо(Курск) будет играть в финале с Боташем. Твою ж... Спортс.ру отправил Боташ в финал, теперь НТВ Плюс... Такие у нас "профессионалы".

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Olarru Сообщение # 16 | 13:53
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Зачем транслировать в прямом эфире все эти настройки, подготовку к эфиру и т.д.???

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    digger Сообщение # 17 | 14:00
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    у меня видео не тянет конкретно, то бульканье, которое звучало вместо гимна, можно смело признать надругательством над национальной идеологией biggrin
     
    Olarru Сообщение # 18 | 14:01
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    По картинке: Барч-центр, Белякова-центр... biggrin

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Cathy Сообщение # 19 | 14:02
    Модераторы
    Сообщений: 2889
    Очки: 590
    Любимые спортсмены:
    Бекки, КТ и еще много
    Quote (digger)
    то бульканье, которое звучало вместо гимна

    у меня вообще звук исчез..


    She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
     
    digger Сообщение # 20 | 14:02
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    ну что, давайте все в чат, а здесь свои впечатления послематчевые и типа аналитику оставим.. wink
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Надежда (Оренбург) (7.03.2012) (полуфинал Кубка России. Счёт:59-69)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz