Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (18.03.2012) (Счет: 75-68)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (18.03.2012)
digger Сообщение # 1 | 17:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Время проведения: 18 марта 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС (Екатеринбург)

Счет: 75 -68




Полная запись матча: http://www.basket.ru/basketb....97b0940

Послематчевая конференция

 
Sleva Сообщение # 2 | 17:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Вновь и вновь в матче между подмосковной и екатеринбургской командой решается, кто же займет первую строчку турнирной таблицы

Я думаю, Спарте не стоит рвать жилы в лисьей норе перед Евролигой и пытаться во чтобы то ни стало сохранить первую строчку, потому что не считаю, что

Quote (digger)
Дуэль в Екатеринбурге, мало того что решает важный турнирный вопрос

...ибо какая разница с кем играть плей-офф (Динамо или Надежда), если ты борешься только за победу? Ну а титул чемпиона регулярки...кому он важен? Пусть УГМК собирает сомнительные "трофеи"... biggrin biggrin

Сейчас главное это подготовка к Евролиге и плей-офф ЧР... wink Лично я хочу, чтобы Спарта там с Оренбургом играла biggrin
 
ILICH Сообщение # 3 | 17:17
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
Лично я хочу, чтобы Спарта там с Оренбургом играла

тогда она должна выигрывать


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Dnart Сообщение # 4 | 17:18
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
Ну а титул чемпиона регулярки...кому он важен? Пусть УГМК собирает подобные "трофеи"...

А для чего тогда вообще играть, заявляясь в ЧР? Бред какой-то. Просто то, что не может выиграть Спарта - болельщики и симпатизёры команды пытаются приунизить. ТрУсы!


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)

Сообщение отредактировал Dnart - Пятница, 16 Марта 2012, 17:19
 
digger Сообщение # 5 | 17:21
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
какая разница с кем играть плей-офф (Динамо или Надежда)

ну не скажи.. мне кажется, на Надежду у Спарты уже взаимная аллергия biggrin
 
Sleva Сообщение # 6 | 17:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
А для чего тогда вообще играть, заявляясь в ЧР? Бред какой-то. Просто то, что не может выиграть Спарта - болельщики и симпатизёры команды пытаются приунизить.

А вы можете мне сказать кто выиграл регулярку в прошлом сезоне КХЛ? Вряд ли, а вот кто выиграл Кубок Гагарина я думаю знают многие... А регулярку тогда выиграл Авангард и затем облажался в плей-офф... Поэтому чего ради тужиться в матче с УГМК, который позволит только выбрать соперника по полуфиналу ЧР перед главным турниром Европы?

Quote (Dnart)
Просто то, что не может выиграть Спарта

Спарта ли не может выиграть или...

Quote (digger)
Поражение в Оренбурге имени 5-месячной дисквалификации Василия Галкина уравняло «Спарту» в количестве поражений с УГМК


Quote (digger)
мне кажется, на Надежду у Спарты уже взаимная аллергия

Согласись, для нас этот матч интереснее чем противостояние Спарты с Курском... плюс, сезон так складывается... что пора продолжить традицию противостояний с Надеждой wink
 
sportlover_NSK Сообщение # 7 | 21:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
В этом матче Сью Бёрд впервые сыграет против своей бывшей команды Спарта энд К.

Все беды от усов
 
digger Сообщение # 8 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
sportlover_NSK, блин, точно, вот я косячина, такую нняку для превью пропустил.. sad
UPD: спасибо, Аня, превью обновил
 
sportlover_NSK Сообщение # 9 | 21:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
digger, ещё можно успеть подписать.

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 10 | 12:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Безусловной интригой матча является противостояние Сью Бёрд и ее бывшей команды, которой Сью отдала несколько лет своей карьеры.

Да! Будет очень интересно наблюдать как сыграет Берд против "своих" бывших и что придумает Четман... и вобще, кто победит в дуэле разыгрывающих Хэммон - Берд... smile

Самое хреновое, что если в первом круге у нас Ося неплохо играла, то сейчас мы вобще фактически без нормальных центровых... sad
 
Mike Сообщение # 11 | 02:14
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
У кого-то есть ссылка на он-лайн ОТВ? А то мало ли, вдруг на сайте РФБ затупит... С ДИВСа у меня не очень показывает

Becky - our magic seven
 
Gromova Сообщение # 12 | 14:12
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Чего Бэкки сказать? Заказывайте))

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 13 | 14:21
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Gromova)
Чего Бэкки сказать? Заказывайте))

Что мы надеемся на очередное Becky Show и будем очень переживать перед экранами мониторов wink Ну и удачи в матче пожелай...
 
Gromova Сообщение # 14 | 14:22
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Sleva, я после игры...

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 15 | 14:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Gromova)
Sleva, я после игры...

Поздравь с победой...))))))
 
Gromova Сообщение # 16 | 14:28
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Sleva, ну по поводу этого я и не сомневалась!

Никаких соплей! ©
 
AlienF Сообщение # 17 | 14:29
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Sleva, hands

Пожелание: На следующий сезон -опять в России... ( лично приеду -проверю!)


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Cathy Сообщение # 18 | 15:11
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (AlienF)
Пожелание: На следующий сезон -опять в России... ( лично приеду -проверю!)

уже можно билеты брать..)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
digger Сообщение # 19 | 16:20
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Представляю вашему вниманию взгляд на противостояние УГМК – «Спарта» через призму твиттера smile

Ранее я уже писал, что, вероятно, самым мотивированным игроком сегодняшним вечером будет Елена Левченко, пропустившая из-за тренировки концерт, на который очень хотела пойти:
@yelenaleu Вечером тренировка и 2 билета на Руки Вверх юбилейный концерт ПРОПАДАЮТ....жалко не подгадали
Впрочем, Светлана Абросимова немедленно утешила коллегу:
@zvetlanka @yelenaleu ну мы тебе в раздевалке только можем спеть:)
@yelenaleu @zvetlanka: @yelenaleu ну мы тебе в раздевалке только можем спеть:)”ооооо супер, ловлю тебя на слове
Успокоенная Елена в результате совершила акт филантропии и с чистой совестью отправилась на тренировку:
@yelenaleu Ну что могу сказать, на концерт не попала, Зато двум абсолютно незнакомым девушкам очень повезло! Надеюсь им понравилось!

Парадоксальным образом твиттер УГМК до сих пор молчит на тему предстоящего матча, предпочтя отписываться на темы молодежного первенства и вариантов футболок в поддержку команды и отдельных игроков. В отсутствие внятного освещения матча года клубным твиттером обращаемся к твиттерам игроков:
@Candace_Parker Getting up and headed to shootaround for the last regular season game of the year! Let's get it UMMC! Reg season title on the table 2nite!
Знатоки английского меня поправят, конечно, в целом речь о том, что Кэндис готова к битве в последней игре регулярного сезона, и призывает УГМК взять сегодня титул чемпиона регулярного сезона. Примерно таким же образом рассуждает Светлана Абросимова:
@zvetlanka Завтра сумасшедший матч против Спарты за первое место в регулярном чемпионате и за преимущество своей площадке в финальной серии!
Буквально сразу же на твит Светланы отреагировали ее болельщики и поклонники, в том числе и весьма известные персонажи:
@Gorgadze_Shota@zvetlanka удачи и золотого пьедестала!)
@zvetlanka @Gorgadze_Shota спасибо! первую игру мы им проиграли на последних секундах, завтра матч-реванш!
@iTabriz @zvetlanka порвите их...;)
@zvetlanka @iTabriz как говорят, одно очко-победа, два-разгром) спасибо) постараемся
@VRSoloviev ну тогда привезите им 15 smile
@zvetlanka @VRSoloviev @itabriz думаю завтра главное просто победить;))


В отличие от твиттера УГМК, откровенно прошляпившего крупнейший медийный повод уик-энда, твиттер «Спарты» сработал, как обычно, профессионально, оповестив о главном событии тура и его освещении в медиа:
@SpartakVidnoje Красно-рыжее баскетбольное воскресенье настало! Кто завершит групповой этап российской Премьер-лиги на первой строчке - решится сегодня!
@SpartakVidnoje UMMC Ekaterinburg - Sparta&K M.R. Vidnoje: LIVE VIDEO BROADCAST on Sparta&K TV (http://www.wbcs.ru/tv)! Start - 17:00 (GMT+4), 7:00 CST

Интересно, что наилучшие пожелания «Спарте» - именно «Спарте», а не УГМК – оставили представители курского «Динамо»:
@DinamoKursk @SpartakVidnoje удачи Вам сегодня!!!

Что ж, посмотрим, кому удача сегодня улыбнётся…
 
Sleva Сообщение # 20 | 16:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
и 2 билета на Руки Вверх юбилейный концерт ПРОПАДАЮТ

По моему ей радоваться надо, а не печалиться... как ТАКОЕ возможно слушать? surprised

Quote (digger)
@zvetlanka @VRSoloviev @itabriz думаю завтра главное просто победить;))

Посмотрим какой вклад в желаемую победу внесет Светлана Олеговна персонально... smile

Quote (digger)
Парадоксальным образом твиттер УГМК до сих пор молчит на тему предстоящего матча, предпочтя отписываться на темы молодежного первенства и вариантов футболок в поддержку команды и отдельных игроков.

Помню в начале сезона Абросимова обещала что к концовке число фолловеров у твиттера УГМК будет больше чем у Видновского.... biggrin Надо будет ей напомнить...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (18.03.2012) (Счет: 75-68)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz