Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (05.04.2012) (1/4 финала. Первая игра. Счёт: 64-83)
Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (05.04.2012)
digger Сообщение # 1 | 08:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
vs.

"Динамо" (Москва) - "Спарта&К" (Видное)

Начало матча: 5 апреля, 16:00 мск.
Место проведения: "Крылатское", Москва

Счет: 64-83





В московско-подмосковной дуэли двух титулованных коллективов сойдутся «Динамо» и «Спарта». Для Поки Четмен, растерявшей один за другим все возможные титулы сезона, чемпионат России становится самым главным состязанием: необходимо выходить в финал плэй-офф, иначе на следующий год Видное рискует остаться без Евролиги. На пути команды Четмен стоит московское «Динамо», очень неровно проведшее сезон, но от того не становящееся однозначным мальчиком для битья. Ключевым противостоянием дуэли красно-черных и бело-голубых должно стать противостояние американок: с одной стороны, бесподобное трио Хэммон – Огастус – Дюпри, сделавшее львиную долю результативных свершений «Спарты» в этом сезоне; с другой – два самых результативных игрока Премьер-лиги Лэнгхорн и Толивер. По сути, противостояние щита сведется к дуэли Лэнгхорн и Дюпри, ибо иных сопоставимых с Кристал «больших» в распоряжении у Поки Четмен просто нет. Именно недостаток центровых высокого европейского уровня, по мнению многих, послужил причиной неудачного выступления «Спарты» в завершившемся в воскресенье Финале восьми Евролиги. Впрочем, Поки не привыкать преобразовывать недостатки своей команды в ее достоинства, чему Владимиру Штаму еще учиться и учиться. Весьма вероятно, что в «американском» противостоянии решающими станут действия лишь одной американки – той, что расхаживает вдоль боковой линии с обломком планшета в руках…
 
Sleva Сообщение # 2 | 11:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Для Поки Четмен, растерявшей один за другим все возможные титулы сезона, чемпионат России становится самым главным состязанием: необходимо выходить в финал плэй-офф, иначе на следующий год Видное рискует остаться без Евролиги.

Не соглашусь... в этом сезоне, команда обновилась практически целиком. С прошлого года в клубе остались только Милованович, Осипова и Петрович, причем первые две вылетели из-за травм, а последняя, напротив, вернулась после повреждения и набирала форму. Плюс учитывая то, что в Спарте фактически нет центровых класса Груды, Паркер, Лэндхорн, Степановой, Брансон, Веремеенко и т.п... то результаты команды, а именно 1 проигрыш по ходу сезона в ЧР (проигрыш Надежде я не беру в расчет, ибо понятно в чем там было дело) и выход в Финал Восьми Евролиги я считаю приемлемым результатом. В Стамбуле же Спарта могла сыграть лучше... и матч с Рос Касаресом показал, что потенциал у команды хороший. Только очень тяжело выиграть игру, когда проигрываешь подборы... а Спарта на своем щите позволяла за одну атаку аж по три, а то четыре подбора взять сопернику.

А теперь поправьте меня... если Динамо Курск уже в Евролиге, а Спарте с ними при определенном стечении обстоятельств играть в полуфинале, то в случае проигрыша, достаточно ли будет занять третье место, чтобы пробиться в Евролигу на следующий сезон?

Quote (digger)
бесподобное трио Хэммон – Огастус – Дюпри

Если Огастус встанет с нужной ноги, то все должно быть хорошо... а то бывает у нее 4 из 20 angry Не летит и все равно лезет на кольцо. На данный момент лучшим игроком у Видного назвала бы Соню Петрович... smile Как здорово что она с нами еще на 2 года!
 
digger Сообщение # 3 | 11:42
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
достаточно ли будет занять третье место, чтобы пробиться в Евролигу на следующий сезон?

ИМХО, достаточно, и именно поэтому я очень надеюсь на победу Курска над Спартой. Ну а там мы посмотрим.. wink
 
Sleva Сообщение # 4 | 11:44
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
ИМХО, достаточно, и именно поэтому я очень надеюсь на победу Курска над Спартой. Ну а там мы посмотрим..

Вы хотите играть за третье место со Спартой, а не с Курском? Пусть уж лучше Надежда дергает УГМК... ибо потеря Маши Степановой и лимит на легионеров в ЧР этому должны поспособствовать...
 
digger Сообщение # 5 | 11:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, ты прекрасно понимаешь, что нам это сделать не дадут.. а Спарта как-то роднее, знакомее, любимее.. biggrin
если у нас не будет на следующий год Евролиги, боюсь, Надежда изменится в межсезонье кардинально..
 
AlienF Сообщение # 6 | 11:55
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote (Sleva)
Если Огастус встанет с нужной ноги, то все должно быть хорошо...


Хотелось бы надеятся...
Пройдут/не пройдут даром 2,5 часа , потраченных на новую прическу ?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 7 | 11:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
[off] AlienF, нам не хватало твоих твиттер-инсайдов smile [/off]
 
AlienF Сообщение # 8 | 12:00
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Quote
digger, этот процесс можно было видеть в прямом эфире !


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 9 | 12:12
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, ты прекрасно понимаешь, что нам это сделать не дадут.. а Спарта как-то роднее, знакомее, любимее.. если у нас не будет на следующий год Евролиги, боюсь, Надежда изменится в межсезонье кардинально..

А Спарта без Еврокубков это вобще какой-то тухляк будет...
 
digger Сообщение # 10 | 12:15
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, я когда-то где-то записывался в ряды фанатов Спарты? wink Понятно, что я сужу со своей колокольни, с которой видно, что г-н Ковалев загнал Надежду в самую жо.. сткую ситуацию, какую можно представить, и пытаюсь нафантазировать варианты вытягивания за волосы из болота. У каждого своя правда, и свою я никому не навязываю..
 
Sleva Сообщение # 11 | 12:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, я когда-то где-то записывался в ряды фанатов Спарты? Понятно, что я сужу со своей колокольни, с которой видно, что г-н Ковалев загнал Надежду в самую жо.. сткую ситуацию, какую можно представить, и пытаюсь нафантазировать варианты вытягивания за волосы из болота. У каждого своя правда, и свою я никому не навязываю..

Вот поэтому давайте лучше встретимся в финале. Никому обидно уж точно не будет... biggrin

кстати, все заметили какое удобное время матча поставили организаторы? biggrin Чую в Крыле будет аншлаг...
 
digger Сообщение # 12 | 12:24
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, не думаю, что Видное также похвастается аншлагом..
вообще, слово "аншлаг" применительно к нашему расейскому бабобаскету надо запретить как атавизм biggrin
 
Sleva Сообщение # 13 | 12:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Sleva, не думаю, что Видное также похвастается аншлагом..

Да я о том, что начало в 16:00, не позволит застать даже вторую половину матча. Народ то, изначально планировал ехать...
 
digger Сообщение # 14 | 12:36
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Sleva, я понял тебя smile я вообще о тенденции говорю..
 
an4ous Сообщение # 15 | 12:38
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Тенденция, говорите?

Ф топку бабобаскет! smile Есть, пить и спать! cool


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
AlienF Сообщение # 16 | 12:42
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Sleva, по поводу этих нынешних контрактов.
Косталас еще прошлой весной интервью давал. О будущем команды. Все идет по плану cool


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
UncleFedor Сообщение # 17 | 14:35
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (digger)
вообще, слово "аншлаг" применительно к нашему расейскому бабобаскету надо запретить как атавизм

я устал от этих ваших заблуждений smile


 
digger Сообщение # 18 | 15:55
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
дайте ссыль на текст, плиз
 
sportlover_NSK Сообщение # 19 | 16:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
digger, http://www.basket.ru/games....l#facts

Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 20 | 17:27
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мне одной нравится, как играет Спарта без Огастес? wink По данному конкретному матчу...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Москва) - Спарта&К (Видное) (05.04.2012) (1/4 финала. Первая игра. Счёт: 64-83)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz