Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (09.04.2012) (1/4 финала. Тртетья игра. Счет: 91-74)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (09.04.2012)
Кто победит сегодня Спарта&К или Динамо?
1. Спарта&К [ 21 ] [53.85%]
2. Динамо [ 11 ] [28.21%]
3. Затрудняюсь ответить [ 2 ] [5.13%]
4. Дружба [ 5 ] [12.82%]
Всего ответов: 39
Sleva Сообщение # 1 | 11:22
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
vs.

"Спарта&К" (Видное) - "Динамо" (Москва)

Начало матча: 9 апреля, 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное", Видное

Счет: 91:74





Сегодня решающий матч за выход в полуфинал Чемпионата России и сегодня вместо превью опрос: кто по вашему мнению одержит победу и за счет чего? Не стесняемся комментируем свой выбор, вечером подведем итоги smile Напомню, что первая встреча в Крылатском завершилась со счетом 64:83 в пользу Видного, вторая в подмосковье со счетом 75:82 в пользу Динамо.

Смотрим трансляцию на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....6527cbc
Смотрим трансляцию на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
 
digger Сообщение # 2 | 11:33
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
кто по вашему мнению одержит победу и за счет чего?

Повторюсь: Поки найдет должную мотивацию, разберет динамовскую игру по крупинкам, устроит разбор полетов - и Спарта выиграет третью встречу. Такое поражение, какое случилось вчера, должно было случиться - в качестве волшебного поджопника, спустившего многих с небес на землю. Как и у Надежды, у Спарты ныне пограничная ситуация: либо Евролига с вытекающими Рос Касаресами, Авенидами и Фенерами, либо Еврокубок со всякими Мадейрами и СИСУ. Думаю, это вполне веское основание собраться и сделать решительный шаг в полуфинал. Если не смогут - разгонять тогда эту команду, потому что это будет откровенный позор. Динамо зиждится на одной, по сути, Лэнгхорн, стоит ее выключить - и игра Динамо рассыпется. Толивер - игрок огастусного типа, "дали мяч - хреначь", и поэтому зачастую бывает проруха с точностью бросков, как было в первом матче. Остальные игроки уступают спартанкам в опыте и классе. А самое главное - Штам в тренерском мастерстве априори уступает Четмен, вчерашняя победа - не столько его заслуга, сколько следствие редкого куража в атаке у отдельных игроков Динамо и тотального провала спартанок, прежде всего Огастус. Сегодняшняя игра будет совсем другой. Подобно тому, как поражение в Евролиге от Надежды уместилось между двумя убедительными победами.
Всё вышесказанное не отменяет того факта, что болеть я по понятным причинам буду за Динамо wink Анчи, твоя подпись как никогда актуальна smile
 
Sleva Сообщение # 3 | 11:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
Такое поражение, какое случилось вчера, должно было случиться - в качестве волшебного поджопника, спустившего многих с небес на землю.

Quote (digger)
тотального провала спартанок, прежде всего Огастус

А у меня вобще закралась мысль после недавних комментариев Огастес о том, что она по семье ужасно соскучилась... что Сеймон домой намылилась пораньше angry Очень сложно понять, как можно выходить в плей-офф и играть спустя рукава. От начала до конца вчера боролась только Кузина, остальные проснулись только во второй половине матча.

Огастес, я считаю, провалила и Ф8... sad

Спарта в этом сезоне себя показала непредсказуемой командой, поэтому в сегодняшней встрече у меня нет никакой уверенности, хотя безусловно Видное по классу выше чем Динамо wink
 
digger Сообщение # 4 | 11:56
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Sleva)
играть спустя рукава

не знаю.. мне кажется, дело не в спущенных рукавах, а в самом стиле игры "Семёна". Она традиционно работает на свою статистику, бросает, бросает, бросает.. вы только сейчас увидели игры, где ее единоличная игра становилась залогом неудачи Спарты? В Евролиге (не Ф8) такого не было? wink
 
Sleva Сообщение # 5 | 12:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (digger)
В Евролиге (не Ф8) такого не было?

Было по ходу всего сезона, но одно дело, когда беря игру на себя она попадает практически все, что кидает, и другое, когда попадает 4 из 20, причем не унимается и продолжает безуспешные бомбардировки. Мне кажется ее не переучить, сейчас еще в WNBA уедет и там это закрепит. Вернется и подобное продолжится и в следующем сезоне.

Quote (digger)
не знаю.. мне кажется, дело не в спущенных рукавах, а в самом стиле игры "Семёна".

Задача тренера вписать игрока в свои схемы чтобы его индивидуально-сильные качества приносили пользу команде, а не вред. От Огастес последние игры никакой пользы... а что Поки? wink

Меня удивляет, что про Хэммон говорят единоличница... biggrin biggrin С 8 ассистами в среднем она лидер плей-офф! И вчера всего один раз со средней бросила по кольцу!
 
Очкарик Сообщение # 6 | 13:30
Гости





Quote (Sleva)
Было по ходу всего сезона, но одно дело, когда беря игру на себя она попадает практически все, что кидает, и другое, когда попадает 4 из 20, причем не унимается и продолжает безуспешные бомбардировки. Мне кажется ее не переучить, сейчас еще в WNBA уедет и там это закрепит. Вернется и подобное продолжится и в следующем сезоне.

Она в ДИНАМО свой первый евросезон проводила и тоже поначалу "единоличницей" была, Айнарс с ней несколько месяцев промучился, пока до нее стало доходить, что в первую очередь на командный успех играть надо. Не знаю уж как он ей это объяснил, может пунктик какой в контракт добавили. но вроде начала и на команду играть, и даже в пост-сезонном интервью сказала, что в Европе более командный баскет, тут успех команды ценится выше индивидуальных достижений отдельных игроков.
Поки с "системой Айнарса" видимо не знакома, вот и не может Симу "укротить".

Quote (Sleva)
и сегодня вместо превью опрос: кто по вашему мнению одержит победу и за счет чего? Не стесняемся комментируем свой выбор, вечером подведем итоги

Видному уже некуда отступать. После провала в Стамбуле плей-офф чемпионата для этой команды - последний шанс хоть что-то выиграть (если не считать трофеем "бронзу" Кубка России) в этом сезоне. Поражение от ДИНАМО может оказаться фатальным - новые власти МО могут просто "перекрыть финансирование" со всеми вытекающими печальными для клуба последствиями. А если путевка в ЕвроЛигу будет все-таки добыта, то гораздо легче будет искать поддержки у Шойгу и Ко.
Состав у Видного в целом посильнее, чем у ДИНАМО, "джокеров" в колоде Поки побольше, чем в колоде Штама.
Но у динамовок есть свой весомый ПЛЮС - над ними нет той суперответственности за результат, который висит над их соперницами. В случае поражения в третьем матче серии трагедии для ДИНАМО не будет, команда и так морально готовилась к борьбе за 5-6 места в ЧР. Так что если кураж и здоровая спортивная борзость посетят сегодня вечером Попову, Федору, Сокола, Викусю и их подруг по команде, может состояться и главная сенсация четвертьфинала плей-офф.
Мой прогноз - 90% против 10% на победу Видного.
 
SilIkOn Сообщение # 7 | 15:08
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Народ,пожалуйста, отписывайтесь тут как играют,хотя б по четвертям!!!!

 
Sleva Сообщение # 8 | 18:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
Народ,пожалуйста, отписывайтесь тут как играют,хотя б по четвертям!!!!

Судя по тому как Спарта с серьезными и задумчивыми лицами слушала гимн - они настроены решительно, в то время как молодые динамовки дружно поржали...

Сеймон начала мазать... первый блин комом sad Бекки пробежка, а Соколовская забивает Началось в колхозе утро...0:5 дуем angry


2:10... вчерашний сценарий продолжается...


Соколовская - треха и Спарта летит +11, но Скерович ответила взаимностью и теперь 5:13


У Динамо трехи летят только так... 9:20...


Бекки - 3 очка и вот уже 17:23


Соколовская - три очка! Лучше бы так за сборную играла 19:26


Хэммон намудрила и Толивер забила с сиреной 22-28 после первой четверти.


25:28 за 8 минут до конца второй четверти


Женя трюльником сравнивает счет 30:30


Иногда у Спарты в защите проходной двор. Толивер пробежала через всю площадку и забила, но Дюпри в следующей атаке сравняла 32:32


Такое чувство что у Динамо летит ВСЕ! 37:40


Череда ошибок и уже 41:45 angry У Лэндхорн дабл-дабл...


После двух четвертей 43:45. Впереди Динамо
 
Laurel Сообщение # 9 | 18:44
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Мне, конечно, Динамо очень нравится и я за них почти всегда стараюсь болеть, нооооооо...я не хочу ходить на игры Спарты в Кубке Европы wacko

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 10 | 18:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
я не хочу ходить на игры Спарты в Кубке Европы

Будешь ходить на игры Динамо в Евролиге... biggrin biggrin Это ж ближе...)))


47:49... Соколовская сегодня просто задолбала трехами


53:51 Спарта впервые с начала матча повела в счете. Судьи принимают очень спорные решения не в пользу Видного... причем не в первый раз.


68:59... на последней секунде 3 четверти Скерович забивает трешку!


75:61 за 8 минут до конца... Держаться, девчонки!


Спарта победила!!! 91:74
 
AlienF Сообщение # 11 | 19:40
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Неужели правда, что Скерович в Прагу уходит... Не хотелось бы...

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Olarru Сообщение # 12 | 19:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
С победой, спартанцы!!!
Судьи-козлы!(все всё видели) Игрокам Спарты уважение и низкий поклон! Выделю Елену Шкерович-она сегодня взорвала паркет в Видном! Женя, Марина, Сеймон, Кэндис, Ника, Маша-зачёт, Бэкки и Соня вернут долги в серии с Курском smile
У Лэнгхорн НЕТ броска со средней дистанции! Все средние(а их было 5-6) она сегодня промазала!!!(все всё видели).


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 13 | 19:43
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (AlienF)
Неужели правда, что Скерович в Прагу уходит

А откуда такая информация? cry


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 14 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Фу, блин, отлегло... Точно с этим женским баскетболом последних нервов лишишься. Шкера вовремя выдала суперматч. С одной стороны, конечно, потратили явно больше сил, чем Курск. Но с другой - начнут полуфинал дома и будут в тонусе. Уж с Курском, надеюсь, точно не будет такого дуракаваляния, как вчера

Becky - our magic seven
 
Cathy Сообщение # 15 | 19:50
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ШКЕРА умницааа, чтоб мы без нее делали!! у Женьки, у Ники полетело вовремя! Симон, слава Богу, не подвела.. biggrin Кэндис очнулась тоже в нужный момент)))
вообще с таким Запалом, Энергией и Желанием, как во 2ой половине, мы можем выиграть у кого угодно! Все что нужно - хорошо настроиться всей команде!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 16 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Как то я не заметила... когда Хэммон нахватала 4 фола? Быстро она на лавку уселась... хорошо, что Скерович сегодня отыграла блестяще! Ну а Женя Белякова еще раз подтвердила - она прекрасный снайпер. На пару их с Соколовской в Сборную... обстреливать с дуги кольца соперника. Ира сегодня просто феноменальную точность показала, только в концовочке немного подпортила % попаданий рядом промахов.

Кстати, как вам Огастес образца сегодняшнего дня? Мне кажется, Поки ей все таки удалось мозг промыть...

И соглашусь с Ромой, Лэнгхорн со средней - ниАчем... она хороша только под кольцом wink
 
Laurel Сообщение # 17 | 19:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
Мне кажется, Поки ей все таки удалось мозг промыть...

частично, но всё равно не хочет мячом делиться angry


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 18 | 20:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Итог матча огорчил всех "любителей" Спарты, они теперь из болельщиков Динамо московского переквалифицировались в курских... biggrin biggrin Из твиттера:

Андрей Комаров ‏ @m_goro
Жаль, что не опозорили Видное, надежда на Курск теперь

Igor ‏ @rwbars
Эта игра в прошлом! Удачи Курску в полуфинале!!!
 
digger Сообщение # 19 | 20:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вперёооод, Динамо! biggrin
 
Sleva Сообщение # 20 | 20:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Если Спарта проходит Курск... Надежда лишается Евролиги tongue Зато с таким составом просто обязана будет брать Кубок Европы... smile
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Москва) (09.04.2012) (1/4 финала. Тртетья игра. Счет: 91-74)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz