Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (13.04.2012) (1/2 финала. Первая игра. Счёт: 87-79)
Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (13.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 14:30
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs.
"Спарта&К" (Видное) - "Динамо" (Курск)

Начало матча: 13 апреля в 18:15 мск
Место проведения: ДС "Видное", Видное

Счет матча: 87-79





Трансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....dd6ad0d
Трансляция на Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
 
Sleva Сообщение # 2 | 17:53
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ребята! Хорошая тема для флуда! А если серьезно, оценим шансы?

Куряне, особенно ваше мнение интересно по поводу завтрашнего матча. Может кто на выезд из вас собирается?
 
digger Сообщение # 3 | 18:11
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
да какая ж это тема для флуда? Вот бесплатное молоко, метротрамваи и весенние обострения с кашей - это тема для флуда, а бабобаскет - так..)))
 
Olarru Сообщение # 4 | 18:14
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Я завтра утром улетаю до вечера воскресенья. Поболейте там без меня smile

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
digger Сообщение # 5 | 18:18
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Шансы у Спарты предпочтительнее всегда, если речь не о матчах в Е-бурге. Но Спарта однозначным фаворитом не выглядит. Пара Водо - Сноу при участии Петры легко скушает спартанских больших под щитами. Остается традиционная ставка на дальние и средние броски, и тут снова упирается в процент Огастус. Очень интересно противостояние двух лучших разыгрывающих регулярки Мики и Бекки..
 
Laurel Сообщение # 6 | 20:13
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
За завтрашний матч переживаю, но не особо, а вот за матч 16-го числа, что-то боязно, уж очень хорошо Курск дома играет, болельщики знатно поддерживают!
если счет в серии 1:1, то игра 19 будет в Видном или в Курске?


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 7 | 20:15
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
если счет в серии 1:1, то игра 19 будет в Видном или в Курске?

В Видном, конечно... у Спарты же преимущество своей площадки в плей-офф до финала smile
 
Laurel Сообщение # 8 | 20:19
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Sleva)
В Видном, конечно... у Спарты же преимущество своей площадки в плей-офф до финала

спс.,тогда эту дату не буду занимать wink biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 9 | 23:28
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Марина Кузина: Баскетболистки "Спарты" не повторят ошибок в полуфинале ЧР

Баскетболистки подмосковной "Спарты энд К" не должны повторить ошибки, допущенные в четвертьфинале чемпионата России против московского "Динамо", в серии с "Динамо" из Курска, заявила агентству "Р-Спорт" центровая клуба из Видного Марина Кузина.

В пятницу спартанкам предстоит первая игра полуфинальной серии чемпионата России-2011/12 против курских баскетболисток. В регулярном чемпионате "Спарта энд К" финишировала второй, а курское "Динамо" заняло третью строчку. В четвертьфинале баскетболистки из Видного в трех матчах (2-1) сломили сопротивление московского "Динамо".

"Курское "Динамо" будет настроено побороться с нами, у них неплохой состав, - сказала Кузина. - Но, я думаю, что наша команда больше такого, как в серии с "Динамо", не допустит".

"Домашнее поражение в серии с московским "Динамо" было для нас неожиданностью. Мы готовились, вышли на матч нормально настроенными и пропустили такое количество мячей, что потом уже догнать было невозможно. За "Динамо" можно порадоваться - для них это неплохой результат, они обыграли одну из сильнейших команд и показали всем, на что способны. Я рада и за нас, что мы все-таки собрались, выиграли. Серия неплохая получилась", - рассказала Кузина.

По словам баскетболистки, перешедшей в "Спарту" как раз из московского "Динамо", она не настраивалась по-особенному на матчи против бывшей команды. "Никакого злого настроя не было, потому что у меня отличные отношения и с бывшим тренером, и с руководством клуба. Они в меня верят и желают мне счастья. Я так же к ним отношусь. Это были обычные игры, обычный настрой", - сообщила центровая.

Кузина призналась, что в концовке сезона ощущает большую усталость, но к началу подготовки к летним Олимпийским играм в Лондоне в составе сборной России "силы появятся". "Сейчас их нет, потому что хочется уже немного мячик в сторону отложить и уйти от него подальше. Сейчас все болит - и мышцы, и суставы. Нужно немного подлечиться", - сказала баскетболистка.

Игровое время в составе "Спарты энд К" зависит исключительно от нее самой, заявила Кузина. "Я знаю, что мое игровое время на 90% зависит от меня самой, от того, как я себя проявляю, чтобы тренер мне доверяла", - считает собеседница агентства.

Рулевую "Спарты энд К" Поки Четмэн Кузина считает "самым справедливым тренером на свете". "Может, потому что она женщина, может, потому что Бог наградил ее тем, что она многие вещи хорошо понимает психологически. Без самостоятельной работы над собой ничего не получится, поэтому надо прогрессировать, и Поки в этом активно помогает. Она не бросает человека, будет подсказывать, даже если ты совершил ошибку", - рассказала баскетболистка.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120412/591257150.html
 
Sleva Сообщение # 10 | 23:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Белякова: курское "Динамо" поборется за выход в финал ЧР по баскетболу

Баскетболистки курского "Динамо" окажут серьезное сопротивление "Спарте энд К" в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России, заявила агентству "Р-Спорт" нападающая подмосковного клуба Евгения Белякова.

В пятницу, 13 апреля, спартанкам предстоит первая игра полуфинальной серии ЧР сезона-2011/12 с курянками. В регулярном чемпионате "Спарта энд К" финишировала второй, а курское "Динамо" заняло третью строчку. В четвертьфинале баскетболистки из Видного в трех матчах сломили сопротивление московского "Динамо" - 2-1.

"Сейчас каждая игра на вес золота, надо готовиться, искать силы, чтобы побеждать и выходить дальше, - сказала Белякова. - Как говорит наш тренер, для всех дело принципа выиграть у "Спарты энд К", забросить нам какие-то нереальные мячи, которые в жизни никогда не забрасывал. Я думаю, у каждой команды есть амбиции побеждать, несмотря ни на что. Я уверена, что курское "Динамо" будет играть "на зубах", сражаться. Но и нам надо держать марку и уровень. Не хотелось бы снова доводить до трех матчей".

По словам Беляковой, одной из причин поражения "Спарты" в домашнем матче четвертьфинала с московским "Динамо" стала "физическая и моральная усталость после "Финала восьми" Евролиги". "Мы немного "поднаелись" баскетбола и за такой короткий промежуток времени не успели отдохнуть, восстановиться. Решили на каких-то старых заготовках выиграть матч, но не хватило ни сил, ни эмоций. Отпустили их в какой-то момент и потом уже не смогли догнать, потеряли инициативу", - объяснила баскетболистка.

"На третий матч, конечно, выходили с особым настроем - уже было что терять. Тем более, "Динамо" показало свою агрессивную игру, что оно может вцепиться зубами и не отдать инициативу", - заявила Белякова.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120412/591262937.html
 
Dnart Сообщение # 11 | 23:48
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Quote (Sleva)
Рулевую "Спарты энд К" Поки Четмэн Кузина считает "самым справедливым тренером на свете".

Уж лизнула, так лизнула!


Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Sleva Сообщение # 12 | 23:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Dnart)
Уж лизнула, так лизнула!

Ты думаешь Поки читает русскоязычные информационные ресурсы? И Кузина одна из немногих, кто говорит то, что думает... без всяких соплей и заискиваний...
 
AlienF Сообщение # 13 | 09:28
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Dnart, хто ? Маринка?

Вы случаем игрока и команду не перепутали?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Gromova Сообщение # 14 | 09:35
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Я вот очень хочу чтоб третья игра в Видном оказалась необходимой...

Никаких соплей! ©

Сообщение отредактировал Громова - Пятница, 13 Апреля 2012, 09:36
 
Абладдин Сообщение # 15 | 10:45
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Все решится в первой игре. И если нам удастся выиграть, то можно побороться. Если нет, то лучше поберечь силы для финала за 3 место. Многое зависит от функционального состояния. Будут бежать - Спарте придется не легко. Морально, надеюсь, подзарядили на встрече с болельщиками. Неверия в победу после КЕ уже не будет. И, конечно, как всегда, на 50% результат будет зависеть от игры 1 человека в Спарте. Фамилию, думаю, все знают.

в ряд ли
 
AlienF Сообщение # 16 | 10:56
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Коровушкина

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Зритель Сообщение # 17 | 11:04
Гости





Удачи вам, куряне! В этой серии оренбургские болельщики за вас!
 
Sleva Сообщение # 18 | 11:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (AlienF)
Коровушкина

Тоже так считаю... biggrin

А если серьезно... у меня все таки опасения на счет Огастес. Как бы она не решила спасать мир в одиночку... angry Надеюсь, Поки найдет противоядие от этой заразы...

Quote (Зритель)
В этой серии оренбургские болельщики за вас!

Правильнее сказать не за них, а против Спарты... wink
 
шпион Сообщение # 19 | 11:31
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Sleva)
Правильнее сказать не за них, а против Спарты...

- я за красивый баскетбол! (к кому предпочтения? не скажу, оставлю при себе, можете разорвать!!!!!!)
 
Shark Сообщение # 20 | 11:44
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Надеюсь наши американки не испугаются ПЯТНИЦЫ 13)))

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - Динамо (Курск) (13.04.2012) (1/2 финала. Первая игра. Счёт: 87-79)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz