Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Межсезонье 2012
digger Сообщение # 1 | 00:10
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2012

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

УГМК

Спарта&К

Надежда

Динамо Курск

Динамо Москва

Вологда-Чеваката

Спартак (Ногинск)

Динамо-ГУВД

Энергия (Иваново)

  • Приходят: Ольга Горбачёва (Солнышкина), Виктория Медведева, Елена Берсенева (Надежда), Елена Беглова (ШВСМ), Александр Крутиков (тренер), Ольга Овчаренко
  • Остаются: Ольга Жужгова, Елена Кривошеева, Алла Гаврилица, Марина Шалыгина, Наталья Доровских, Милана Сумец, Вера Лоскутова
  • Уходят: Евгений Снигирев (тренер), Наталья Васильева (закончила карьеру), Елена Новикова, Дарья Ежова (окончание аренды), Ольга Киселева (закончила карьеру), Ксения Зезина

Ростов-Дон (Ростов-на-Дону)


Сообщение отредактировал digger - Четверг, 18 Октября 2012, 11:22
 
Зритель Сообщение # 81 | 23:18
Гости





У БК УГМК нет твиттера - про который вы говорите он неофициальный и к клубу отношения не имеет. На него даже на оф.сайте ссылки нет. Но по Нолан направление мысли верное
 
Ref Сообщение # 82 | 23:20
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Sleva)
А смысл?

БАБЛО
 
Thomsen Сообщение # 83 | 23:24
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Ох Петракова Петракова...лучше б ты молчала....Лисина точно в Курске у неё еще год контракта
 
UncleFedor Сообщение # 84 | 23:25
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
по-моему никто и никогда в жизни, приходя в новую команду не говорил в первые полгода, что здесь *опа и я зря сюда пришел.. все говорили, что "хорошая команда, игроки, тренер"..

 
Thomsen Сообщение # 85 | 23:29
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Ну всех то под одну гребёнку не надо...что все говорят только хорошо...УГМК тупо отбивает нулями в контрактах все рецепторы игроков которые отвечат за все остальное кроме алочности
 
Sleva Сообщение # 86 | 23:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Ref)
БАБЛО

Имеет право... wink

Quote (Thomsen)
Ох Петракова Петракова...лучше б ты молчала....

Так она ничего и не говорила, поэтому давайте ожидать официальной информации smile А то слухов то много всяких ходят. Особенно убил про Кристи Сайдс biggrin biggrin

Quote (Thomsen)
Лисина точно в Курске у неё еще год контракта

Отлично! Будет стимул все-таки когда-нибудь доехать до Курска!
 
Thomsen Сообщение # 87 | 23:36
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (Sleva)
Так она ничего и не говорила, поэтому давайте ожидать официальной информации

Я в том плане что весь сезон Динамо для неё было номер адын, а угмк стало номер с нулями в контракте...
А вы итоге выйдет для неё что лучше бы синица в сине-белой форме, чем журавль в лисей.....норе!
 
UncleFedor Сообщение # 88 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Thomsen, ты опять меня немного недопонял.. я говорил не про всех, а про то, что не помню просто таких случаев. даже Анелька когда-то начал "бастовать" далеко чем через полгода.. если помнишь другие примеры - приведи.. я - не помню..

 
Абладдин Сообщение # 89 | 23:38
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
А что, были прецеденты отказа от нулей?

в ряд ли
 
Thomsen Сообщение # 90 | 23:41
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Я понял тебя! Просто одно дело когда отвечаешь на вопросы, а другое когда сама везде расхваливаешь микроклимат, коллектив и прочее, а в итоге выбирает деньги
 
Penicheiro21 Сообщение # 91 | 23:43
Друзья
Сообщений: 7
Очки: 0
Во-первый Кристи это ассист, это ее, ее стихия.о на в этом профи! во-вторых она и покки продлили контракт со спартой
 
Thomsen Сообщение # 92 | 23:48
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (Абладдин)
А что, были прецеденты отказа от нулей?

Нет, бывали прецеденты когда эти нули из платёжной ведомости так же отражались в статистике игрока в сезоне...у меня сомнений что так будет у Петраковой в УГМК абсолютно нет, точно также что и сама Анна переберётся туда
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 23:50
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Абладдин)
А что, были прецеденты отказа от нулей?

вот таких прецендентов я могу только на вскидку за пару минут вспомнить штук 10.. из мирового спорта, имеется ввиду..

Quote (Thomsen)
Просто одно дело когда отвечаешь на вопросы, а другое когда сама везде расхваливаешь микроклимат, коллектив и прочее, а в итоге выбирает деньги

а я не вижу в этих двух фактах противоречия.. да, хороший микроклимат, отличная команда, тренер.. но это всё - ведь не повод не попробовать себя в другой команде с другим бюджетом и амбициями, не так ли? именно так на моей памяти поступают опять же все.. ну.. может Вагнер Лав - как исключение за последнее время..

просто одно дело - это верность Родному Клубу (и здесь могу привести десятки примеров), другое - очередная смена места работы..


 
Абладдин Сообщение # 94 | 23:56
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (UncleFedor)
вот таких прецендентов я могу только на вскидку за пару минут вспомнить штук 10.. из мирового спорта, имеется ввиду..

К российскому бабобаскету это отношения не имеет. Амбиции перехода в WNBA у Петраковой вряд ли имеюцо. В Ландон ее, скорее всего, возьмут. Хороший клуб, хорошая зарплата, что еще нужно что бы встретить закат карьеры. wink
Ладно, шутка. Хотя в каждой шутке...


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Вторник, 17 Апреля 2012, 23:59
 
Giorgino Сообщение # 95 | 23:58
Друзья
Сообщений: 29
Очки: 0
Аня не просто хвалила команду. Чуть более недели назад, на встрече с болельщиками, она говорила о том, что надеется на сохранение основного состава и успешное выступление в Евролиге с Динамо wink В любом случае, надеюсь, что это просто слухи.
 
Ref Сообщение # 96 | 23:59
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Thomsen)
Ох Петракова Петракова...лучше б ты молчала...

а она и ничего не сказала....

Quote (Sleva)
Имеет право...

никто не спорит
 
Olarru Сообщение # 97 | 00:02
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
А мне один форумчанин(просил не палить его) ещё зимой говорил о том, что Петракова уйдёт в угмк... Стало быть, Анна на 99% в "лисьем логове" и можно обводить жирным wink

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Среда, 18 Апреля 2012, 00:05
 
Ref Сообщение # 98 | 00:04
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (Giorgino)
Аня не просто хвалила команду. Чуть более недели назад, на встрече с болельщиками, она говорила о том, что надеется на сохранение основного состава и успешное выступление в Евролиге с Динамо

вот вот
 
Heydrich Сообщение # 99 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Абладдин)
А что, были прецеденты отказа от нулей?

Навскидку приведу примеры Джиджи Буффона и Рино Гаттузо. Один отказался от баснословного предложения МанСити, сказав, что лучше за меньшие деньги в Юве, чем за огромные в Сити. А второй рассматривал предолжение Анжи, но предпочел более скромное предложение от Милана. Да МанСи- не Юве, а Анжи- далеко не Милан. Но уж зарплаты им обещали в разы больше.



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Абладдин Сообщение # 100 | 00:14
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (Heydrich)
предолжение Анжи

ОМГ даги уже и в женский баскетбол просочились? Ну, тогда все меняется, в топку уг мк все в ЖБК"Анжи"! biggrin
Если серьезно, то ехать в Анжи и вообще в Россию даже за нулями не очевидный выбор. Сравнение не катит. Е-бург и город побольше и кусок пожирнее. А игровое время...ну и хрен с ним.


в ряд ли

Сообщение отредактировал Абладдин - Среда, 18 Апреля 2012, 09:16
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2012 (Cкандалы, интриги, расследования межсезонья в Премьер-лиге)
Поиск:
Используются технологии uCoz