Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012) (Баттл за "бронзу" - третий год кряду)
Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012)
digger Сообщение # 1 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Чемпионат России
Матч за 3-е место.


vs.
"Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбург)

23 апреля 2012 года, 20-00 мск.
Курск.

Счет: 70-75

vs.
"Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбург)
24 апреля 2012 года, 19-00 мск.
Курск.

Счет: 57-70

vs.
"Надежда" (Оренбург)- "Динамо" (Курск)
27 апреля 2012 года, 17-00 мск.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".

Счет: 79 - 65

Серия продлится до 3х побед одной из команд.


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:46
 
Thomsen Сообщение # 101 | 08:55
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (Болельщик)
Тафгай Сноу - это полный отстой!!! Игрок УМЫШЛЕННО наносит травмы девчонкам, а вы гордитесь этим. Другого от ваших неадекватов ожидать не приходится, придётся для Сноу покричать в Орене кое-что про янков... так сказать вернуть должок, раз вы это любите

Самонадеяный оренбуржский молодой человек, у Мишель феноминальная память парень!
Quote (Болельщик)
посмотри на ножки Мики Девонька в защите проиграла позицию и пытается вытолкнуть Даглас. Обрати внимание на точки опоры Темики: правая нога и, чтобы не упасть, животом упирается в попу Кэтрин.

а ты предлагаешь темике в таких моментах отступать увидев попу кэти?кэти пыталась продавить заведомо меньшего игрока чем она под кольцо...хорошо, пускай продавливает, но без локтей!
Quote (Болельщик)
классная работа модераторов, про безобидные "какашки в работе diggera" затёрли сразу, а тут сучность и вонь, разжигающие гнев в душе оренбургских болельщиков... мобуть это кому-то нужно?

чьи-то какашки против сучности и вони это как грудь против сисек
"- Скажи сиськи!
- А можно я скажу грудь?
- Мальчик мой, если вы скажете грудь, сиськи от этого лучше не станут!"


Сообщение отредактировал Thomsen - Вторник, 24 Апреля 2012, 09:03
 
Dnart Сообщение # 102 | 08:58
Друзья
Сообщений: 254
Очки: 16
Любимые спортсмены:
Исинбаева, Таурази
Я думаю, что сухой серии не будет. А поэтому противостояние по мере приближения к развязке только усилится. И среди команд и среди тренеров, и среди болельщиков - для этого все на этом ресурсе и ошиваются. smile

Не во всякой игре тузы выигрывают! (Козьма Прутков)
 
Thomsen Сообщение # 103 | 09:02
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (digger)
Болельщики Надежды в ваших проклятиях не нуждаются - ибо, что почему-то никак не могут понять радикальные куряне, никакого влияния на клубные дела не имеют.

Только через этот замечательный форум я могу обратиться к руководству клубных делов
 
Болельщик Сообщение # 104 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
упс, Ирин, обиделась что ли? это ты зря, на обиженных воду возят, как минимум smile
в мою бытность страсти кипели, но оскорблений не было, скольких я забанил, скольких перебанил... cool
на счёт мужика не переживай, с этим всё нормально happy


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
UncleFedor Сообщение # 105 | 09:03
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Thomsen)
Самонадеяный оренбуржский молодой человек, у Мишель феноминальная память парень!


я ради справедливости отмечу, что еще во время просмотра писАл, что Катю забили уже.. это было во 2ой четверти, к тому времени она уже трижды побывала на паркете.. так что кто там кому чего припоминает - это довольно спорный вопрос..


 
Болельщик Сообщение # 106 | 09:06
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Thomsen)
а ты предлагаешь темике в таких моментах отступать увидев попу кэти?

Thomsen, я предлагаю вовремя занимать позицию в обороне, чтобы когда:
Quote (Thomsen)
кэти пыталась продавить заведомо меньшего игрока чем она под кольцо...

то "сесть на попу" и пусть Даглас выписывают фол в нападении.

вон оно как всё просто, умные люди до нас с тобой всё придумали в правилах... wink


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Зритель Сообщение # 107 | 09:30
Гости





Quote (шпион)
а вообще надоело читать глупости, КАА разваливает команду изнутри , как следствие игра на паркете...... Как можно писать НЕ ЗНАЯ ситуации в Надежде?????


Шпион, а я не журналист, чтобы знать ситуацию изнутри. Более того - я и не хочу знать ситуацию изнутри ! Мне это совершенно не нужно ! Зачем ты постоянно делаешь упор на это ? Ты знаешь изнутри и я рад за тебя. Мне плевать что там Ковалев внутри разваливает. Я хожу на матчи и вижу, что Надежде едва не вышла в "финал восьми" Евролиги, без проблем разбирается с Курском, который выиграл Еврокубок, а значит Я ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ. И этот тренер меня устраивает. Пускай он и дальше так "разваливает", а я буду ходить и радоваться победам в Евролиге и чемпионате России.
 
slavokad Сообщение # 108 | 09:31
Друзья
Сообщений: 111
Очки: 39
Предыдущий пост мой. Забыл зарегится )
 
Абладдин Сообщение # 109 | 10:04
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (шпион)
куряне вялые какие то....

Вставлю 5копеек, хотя и не хотел(каламбур). Эта серия как-то не особо волнует после КЕ. Оренбург приехал каким-то озверевшим и это было видно не только по действиям на площадке, но и если в глазки заглянуть. Физиономии были соответствующие. Наши явно к такому небыли готовы, да и по физическим кондициям уступают таким атлетам, как Дублиевич, Брансон, да и Дуглас. Матч показался самым жестким, если не сказать грязным в сезоне. Не знаю на сколько хватит такого заряда Надежде, но главную задачу они выполнили - один матч в гостях уже взяли. У наших как-то сильно упала результативность. Особенно у Мики а у Водопьяновой вообще стремиться к 0. Зачем она берется атаковать кольцо. Только атаку портит. По судьям. Не знаю на счет предвзятости, но компетенция очень низкая. Судья Горшков на вид просто подслеповатый дед (хотя всего 50 ему как оказалось) не видит или делает вид, что не видит очень многого на площадке, что провоцирует эскалацию грубости.
Чем закончится серия пока не ясно, хотя для себя уже впечатление сложилось. Но как-то нет эмоций. По этому и в срач вступать не буду. Как уже писал - день сурка и видимо надолго.


в ряд ли
 
digger Сообщение # 110 | 10:07
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
..а вот когда выяснится, что место в Евролиге будет отдано не победителю Еврокубка, а бронзовому призеру, вот тогда будет очень интересно..
 
шпион Сообщение # 111 | 10:14
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (Абладдин)
срач
- вот это я ваабще не приветствую .....
судьи.....вопрос всегда "всплывёт"! пусть разбираються профи. Хожу смотреть баскет, радует яркий баскет! как год назад, до последнего на нервах на эмоциях! (достойный соперник!)
у Вас Наш засланец, пресекались???
 
digger Сообщение # 112 | 10:19
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я был тысячу раз прав в своем превью:
Quote (digger)
Информация о любимых мужчинах судьи уже изыскивается..

Quote (Зритель)
ну и судьям как всегда браво!

Quote (Зритель)
у судьиии есть муж. ГАРШКОФФ ты лучший! завтра как в прошлом сезоне побежишь через чёрный вход с омоном!!!

Quote (Thomsen)
вам прихдится помогать трём зрелым мужчинам со свирелью..

biggrin
 
Абладдин Сообщение # 113 | 10:20
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (digger)
вот тогда будет очень интересно..

Я не знаю, что останется от команды на следующий сезон. Если состав не будет тянуть уровень Евролиги, то, что ему там делать? Не сильно расстроюсь, если и не попадем.


в ряд ли
 
digger Сообщение # 114 | 10:37
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Абладдин, ну вот чисто гипотетически: построен (построен же?) новый спорткомплекс, соответствующий критериям Евролиги, команда теоретически имеет право играть в этом турнире, тренер продлевает контракт, ряд игроков - тоже, приходят новые игроки, и, я так понимаю, игроки неслабые - что бы не играть-то в Евролиге?
 
Зритель Сообщение # 115 | 10:50
Гости





про ЕЛ...
Россия имеет право выставить 3 команды...решение о выставлении команд,принимает РФБ!курск получил вайл кард....но пока не какой инфы нет...
может у и вовсе....все 4 команды будут играть в ЕЛ....
вспомните сезон 2006(футбол)..когда Ливерпуль выйграл ЛИгу Чемионов....но в чемпионате Англии занял лишь 5 место....а у Англичан было всего 4 путевки...т.е получаплось что действующий победетель ЛЧ..не может играть и защитить свой титул..тогда уефа допустила Ливер..но с самого низкого уровня..т.е с 3 квалифакациоонной группы....
и не забываем...что у Спарты не все так хорошо как раньше в финансовом плане...да еще и губер новый в Мос области))так что может у нас три команды останется..и не каких споров не будет))
M-R//Oren)
 
digger Сообщение # 116 | 11:03
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Зритель)
может у и вовсе....все 4 команды будут играть в ЕЛ....

не при этом руководстве ФИБА-Европа, ищущем всегда шансы, как бы "этих русских" одёрнуть

Quote (Зритель)
вспомните сезон 2006(футбол)..

параллель неуместная, разные виды спорта, разные организации

Quote (Зритель)
что у Спарты не все так хорошо как раньше в финансовом плане...да еще и губер новый в Мос области))

Макс, ну если бы всё так плохо было бы, не переподписывали бы они, наверное, самых высокооплачиваемых (помимо Бекки) игроков Огастус и Дюпри.. wink
 
Зритель Сообщение # 117 | 11:06
Гости





Андрей...
любую команду в России...за исключением Спартака...цСка ,...зИнита...
можно развалить за одну минуту одной подписью...
вспонми пример ЖБК цска..торпедо..ротор..и т.д
 
digger Сообщение # 118 | 11:09
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну в этом ты прав, конечно
главное, чтобы такая подпись вдруг не оказалась могильной плитой Надежды, в свете наших-то финансовых сюрпризов
 
Абладдин Сообщение # 119 | 11:59
Друзья
Сообщений: 621
Очки: 18
Quote (digger)
приходят новые игроки, и, я так понимаю, игроки неслабые

Пока кроме Махлиной ни о ком не слышал. Махлина "неслабый" игрок? wink Ну извините. Мы купили бугая, а спрашивается на...?
Ладно там посмотрим, как будет так и будет.


в ряд ли
 
ILICH Сообщение # 120 | 12:48
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Batmen)
Надежду с победой. А вы говорите КАА лопух

так вообще-то девчонки играли на площадке...

Quote (Heydrich)
Надежду с победой!!! Но насчет того, что победили не напрягаясь и вообще теперь Курск порвут, я бы все-таки, поосторожничал

я б сказал напряжение до последних минут было ой каким, и все могло случится в 4-ой четверти. Но в первой игр повезло Надежде.

Quote (shiko)
Ну видно же было... Не напрягаясь с ленцой можно сказать smile А эти пять фолов вообще ниачем

Макс, ленцы, легкости и не напряжения не было, тяжелая победа. а 5 фолов - ну не будем говорить о Горшкове со товарищи, точнее о нем во многом одном. О судействе в одну сторону чью-либо тоже нельзя говорить.

Quote (Olarru)
Просто у вас залетели шальные трёхи(трёха Веремеенко на последней секунде владения и корявая трёха Данилочкиной с вытянутых рук)...

Да у Курска тоже шальные залетали - чего стоит треха Сноу на последней секунде 3-четверти

Quote (Thomsen)
оставила Дуглас, своей суЧностью локтей, надо бы наказывать за такое плотным движением локтя в нижнюю область черепной коробки...

а как тебе эпизод во второй половине матча, когда Джонсон так захватила Даглас за руки, что та вырваться не могла и Горшков свистнул фол именно Даглас, хотя там фолом и не пахло.... я в 2 х метрах от того эпизода стоял.

Quote (Thomsen)
Контактная игра не должна быть грязной, а таких стычек с ней было не меньше 5!

ну как правило ты замечаешь только эпизоды на курских баскетболистках, а когда в таких же ситуациях оказывались наши против ваших

Quote (Ref)
у...не в ухо же с локтя бить! А то Джонсон получила

наши тоже получали от ваших,поэтому думаю не стоит говорить об этом. грубости как таковой не было ни с той ни с другой стороны

Quote (Зритель)
малейшее касание Динамо свистят фол! и выдуманных было очень много фолов

выдуманные были и в ту и в другую сторону. Эпизоды разбирать конечно можно. я не понял за что дали Петраковой второй фол, Брансон тоже придумывали фолы после чистого блокшота. так что тут равенство по выдумкам.

Quote (Зритель)
ну и судьям как всегда браво!

такое ощущение что все прям такие великие знатоки правил

Quote (Зритель)
ГАРШКОФФ ты лучший! завтра как в прошлом сезоне побежишь через чёрный вход с омоном!!!

кстати если братьГоршкова - то именно он больше в сорону Курска подсвистывал. Так что ребят, вы хотя бы с тонкостями правил ознакомьтесь....

Quote (Olarru)
но арбитраж был не таким уж плохим и точно не предвзятым.

В КОЕ-ТО ВРЕМЯ Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!

Quote (-Ly-)
после этого Мике дали фол,пробивной

был похожий эпизод, как раз рядом где я стоял, и дали фол Даглас. по жестам Горшкова было видно что он так и высматривал момент чтоб дать фол - очень уж характерно размахивал руками.
а вообщем

Quote (-Ly-)
Насчет судей ничего не буду говорить,потому что просто смешно уже.


Quote (Абладдин)
Я не знаю, что останется от команды на следующий сезон. Если состав не будет тянуть уровень Евролиги,

ну поживем увидим. Кто-то точно уходит,и это будет существенной потерей!!! кто-то тоже может уйти, тогда уже точно многое изменится


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012) (Баттл за "бронзу" - третий год кряду)
Поиск:
Используются технологии uCoz