Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012) (Баттл за "бронзу" - третий год кряду)
Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012)
digger Сообщение # 1 | 19:29
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Чемпионат России
Матч за 3-е место.


vs.
"Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбург)

23 апреля 2012 года, 20-00 мск.
Курск.

Счет: 70-75

vs.
"Динамо" (Курск) - "Надежда" (Оренбург)
24 апреля 2012 года, 19-00 мск.
Курск.

Счет: 57-70

vs.
"Надежда" (Оренбург)- "Динамо" (Курск)
27 апреля 2012 года, 17-00 мск.
Оренбург, СКК "Оренбуржье".

Счет: 79 - 65

Серия продлится до 3х побед одной из команд.


Сообщение отредактировал digger - Понедельник, 23 Апреля 2012, 19:46
 
UncleFedor Сообщение # 141 | 01:02
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Ref)
вообще-то это игра была перед ответным финалом и рвать жопу не стоило тогда

вообще-то это условное поражение опускало Динамо на 4ю строчку, выводило на УГМК и лишало преимущества домашней площадки в борьбе за "бронзу"


 
Ref Сообщение # 142 | 01:04
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Quote (UncleFedor)
вообще-то это условное поражение опускало Динамо на 4ю строчку, выводило на УГМК и лишало преимущества домашней площадки в борьбе за "бронзу

вообще-то победили ,да хоть в 1 очко! и все! а про поражение вообще речи я не имел! какой смысл был громить вас?!


Сообщение отредактировал Ref - Среда, 25 Апреля 2012, 01:05
 
UncleFedor Сообщение # 143 | 01:15
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Ref)
какой смысл был громить вас?!

а что, против нас второй состав что ли играл? против нас играла та же основа, в той же мере... расслабились что ли на слабом сопернике? ну так заслуженно тогда получите от сильного теперь..
хотя бы умейте признавать, что 0\5 "трех" Бимбайте никак не зависят ни от какого судейства.. в чем вас засудили? фолов надавали? да Орену на 5 фолов больше дали.. в чем дело? штрафных вы меньше кидали? кидали вы их больше.. только вот попали меньше.. может опять против вас Катя грубо играла? так я сейчас напомню эпизод в конце первой половины под кольцом "Надежды"..


 
Ref Сообщение # 144 | 01:16
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
БРАВО!
 
Mike Сообщение # 145 | 01:27
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Я Курску больше симпатизировал, честно говоря... Но смотрю, что снова Башко, судя по статистике, никакущая, что Рытикова сидит на скамейке весь матч (и зачем брали тогда легионера?), что Бимбайте, которая вроде как считается снайпером, все никак не забьет издали... Сильнее у Орена состав, чего уж тут говорить. Короче, в чемпионате и Кубке первые четыре команды расположатся в той же последовательности, что и в прошлом сезоне. Только в прошлом году Новосибирск был четвертым в Кубке, а сейчас Курск

Becky - our magic seven
 
-Ly- Сообщение # 146 | 01:36
Друзья
Сообщений: 11
Очки: 13
Quote (ILICH)
Спасибо курским друзьям за очень теплый и радужный прием в соловьином краю

Тебе спасибо что ты такой гость!)) Счастливой дороги! Чтоб попадались не "голодные" полицаи)

Ребята вот Вам фотоотчет двух дневный


Сообщение отредактировал -Ly- - Среда, 25 Апреля 2012, 02:00
 
UncleFedor Сообщение # 147 | 01:46
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
-Ly-, спасибо за фотоотчет заранее, только ссылку поправь, он не отображается..

 
Sleva Сообщение # 148 | 02:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (-Ly-)
Ребята вот Вам фотоотчет двух дневный




Это Катюхен чтоль валяется? surprised Надеюсь все обошлось...
 
-Ly- Сообщение # 149 | 02:08
Друзья
Сообщений: 11
Очки: 13
UncleFedor там просто надо в фэйсе зарегистрированным быть.

Sleva с ней обошлось...
 
UncleFedor Сообщение # 150 | 02:09
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Это Катюхен чтоль валяется?

да, Катю "без фола" атаковали под собственным кольцом, я писАл об этом несколько сообщений назад. про "обошлось" - Катя после этого играла еще минимум четверть, я не помню в конце какой четверти всё-таки был этот эпизод.. вроде бы получается, что 3ей..


 
UncleFedor Сообщение # 151 | 02:11
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (-Ly-)
UncleFedor там просто надо в фэйсе зарегистрированным быть.

я зареген, залогинен был, мне отображались мои друзья и прочее, но было написано, что "страница временно недоступна".. я в ФБ не шарю, в принципе, но дело было не в регистрации точно..


 
ILICH Сообщение # 152 | 07:21
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (-Ly-)
Тебе спасибо что ты такой гость!)) Счастливой дороги! Чтоб попадались не "голодные" полицаи)

Спасибо! добрался до Москвы. все хорошо!


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ILICH Сообщение # 153 | 07:26
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Ref)
а то есть весь зал был неодекватен?

а весь зал так офигенно в правилах разбирается.
Пускай дедушки ваши и не дедушки научатся себя вести по человечески, а не кидаться обзываниями в адрес тренеров, руководства, игроков, болельщиков команды соперника.
Если Курская команда откровенно говоря сдулась и опустила руки в 3-й четверти, то не надо искать виноватых среди всех остальных


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
шпион Сообщение # 154 | 07:28
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (ILICH)
Спасибо курским друзьям за очень теплый и радужный прием в соловьином краю

Ура!Илья живой!))
волновался - и как ОН там?? в стане врага)))) (шучу, шучу!)
 
digger Сообщение # 155 | 07:39
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
вторую половину матча не видел, гулял с супругой, поэтому судить однозначно ни о чем не могу. В первой половине игра была довольно ровной, хотя и немного дёрганой из-за судейства, в обе стороны. Но если порассуждать.. Если матч закончился с преимуществом одной команды в более чем 10 очков, к тому же команда эта гостевая - быть может, имеет смысл допустить, что это происходит, скажем так, ну не совсем только за счет якобы продажного судейства. Наверное, еще какие-то усилия должны предпринять игроки этой самой команды? Я понимаю, речь шла о том самом матче с трёхой новобранки курянок Бурик, который все, в том числе оренбуржцы, признали скандальным в плане судейства - там преимущество курян было однозначным. Но тут-то ведь о таком преимуществе и речи не идет! Ну не на штрафных же Надежда набрала эти +13, в конце-то концов!
Начните разрушение стереотипов, типа "Ценаев всё купил" или "Мы только выигрываем или нас засуживают - третьего не дано", в Евролиге (если попадёте туда) пригодится..
Ну и последнее. Протест подан? Нет? О чем говорить тогда.. Спарта в Оренбурге хотя бы протест подала, и своего хотя бы частично, но добилась..
 
Болельщик Сообщение # 156 | 08:40
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Ref)
Шансы в Оренбурге?.... При домашнем судействе,которое у Надежды всегда такое...? не,не слышал

Ref, а вы разве ни разу Надежду в Оренбурге не обыгрывали? Всё в ваших руках. Только вот не пойму, куда делась ваша бравада? Если вы сразу были в курсе, что Надежда "купила" бронзу, то зачем заявлялись в чемпионат? Ваще на этот сезон мы планировали биться за серебро, но из-за отдельных недоучек, пришлось с вами бодаться вновь за бронзу...
Ref, признай тот факт, что в Надежде все же игроки по "именам" круче курских будут. Это не значит, что они на голову выше ваших, но всё же на полшишечки они круче, и этих "полшишечки" хватает, чтобы в серии матчей убедительно быть выше Курска безо всякой помощи судейства, точно также, как не устоять нам против лис в аналогичной битве.
Поэтому, как призвал тут digger, давайте усцымся и будем дружить biggrin biggrin biggrin


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
digger Сообщение # 157 | 08:50
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (Болельщик)
давайте усцымся и будем дружить

 
Thomsen Сообщение # 158 | 10:42
Друзья
Сообщений: 437
Очки: 33
Quote (UncleFedor)
может опять против вас Катя грубо играла? так я сейчас напомню эпизод в конце первой половины под кольцом "Надежды"..

Уважаемая ивановская напоминалка) Я несколькими страницами назад писал что с ней будет после первого дня...итог сам видел

Quote (ILICH)
Пускай дедушки ваши и не дедушки научатся себя вести по человечески, а не кидаться обзываниями в адрес тренеров, руководства, игроков, болельщиков команды соперник

Ну такому не научить ни один зал мне кажется, как им хочется так они и делать будут
По игре Оренбург сейчас находится в более лучшей форме и больше мотивирован, соответственно и оказался сильнее...
А все прочие разговоры относятся к разряду "Ваши девки посисястей Наши попиз-ее".Единственная интрига кто пойдёт в Евролигу,потому что здесь палка о двух концах
 
digger Сообщение # 159 | 10:49
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
позволю себе вычленить главное:

Quote (Thomsen)
Единственная интрига кто пойдёт в Евролигу

и вот тут начинается столько вариантов.. (с)
такое ощущение, что динамовкам кто-то сказал, что они в Евролиге, независимо от того, как закончится матч за бронзу.. wink
 
DiE Сообщение # 160 | 10:59
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
ФИБА - ДАЕШЬ РОССИИ 4 места в ЕВРОЛИГЕ!!!

BC UMMC - FOREVER!

Сообщение отредактировал DiE - Среда, 25 Апреля 2012, 11:00
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо (Курск) - Надежда (Оренбург) (апрель 2012) (Баттл за "бронзу" - третий год кряду)
Поиск:
Используются технологии uCoz