Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 21:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Финал Чемпионата России
Первый матч серии до трёх побед


vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 23 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80 - 65
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....3bb1289
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts

Этот матч станет уже четвёртой очной встречей двух “заклятых врагов” в текущем сезоне. Дважды команды встречались в рамках чемпионата Премьер-лиги, где обменялись домашними победами: 85:83 в пользу Спарты в Видном и 75:68 в пользу УГМК в ответном матче в Екатеринбурге. На нейтральной европейской площадке, в Финале Восьми Евролиги, верх взяли лисицы (86:80), ведомые великолепной Сью Бёрд, до переезда на уральскую землю пять лет отыгравшей именно в команде из Видного.
 
Mike Сообщение # 41 | 18:28
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Для товарняка команды сыграли неплохо, а для финала ЧР... Потерянное время. Без Петрович тут и одну игру зацепить будет проблематично. Разве что у Огастус и Кузиной будет весь матч переть, как сегодня в первой половине. Но в защите хотя бы "Спарта" могла побольше поупираться ради приличия. Нет, я все понимаю, все чертовски устали, хотят домой, но так нельзя. Ту же Берд постоянно одну оставляли. Бекки... Сегодня на уровне Светы. Хорошо хоть "сквозняка" не было

Becky - our magic seven
 
Cathy Сообщение # 42 | 18:33
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
таак, ну первую половину отыграли хорошо - не все еще потеряно.. без Сони конечно тяжело sad
какие у нас на завтра есть варианты..
1. у Паркер 30ти очков уже не будет по-любому, зато могут Берд и Груда выстрелить..
2. ПОДБОР! Могут же подбирать, даже против УГМК - надо только вспомнить про этот элемент..
3. Процент с игры! как хотят пускай поднимают..
4. Бекки, Кэндис Джоанна, Шкера - всем реабилитироваться за сегодняшний день!
5. Симон Огастэс - Спарту не спасать, играть как сегодня biggrin


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 43 | 18:34
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
sad Так завтра матча не смотрю, надеюсь во второй раз мое отсутствие принесет Спарте удачу!!!

 
Sleva Сообщение # 44 | 18:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Mike)
Бекки... Сегодня на уровне Светы.

Не знаю, что с Бекки, но она бледная тень себя самой... причем, что странно, такой спад в игре у нее пришелся на плей-офф. Устала? Но тут все устали. Сонька с травмой, это большая потеря... ведь Петрович отлично на подборе играет. Маша Калмыкова и Ксюша Тихоненко против Груды с Паркер...все понимаем, что это неравноценно. Скерович сегодня ошибка на ошибке angry

Пау... выпусти Свету на 40 минут, дай нам шанс, а Свете возможность забить таки свои дежурные 2 очка! biggrin
 
Mike Сообщение # 45 | 18:41
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
УГМК-то не показывает ничего выдающегося. Тоже грешили глупыми потерями, но мы сразу же допускали ошибки в ответ

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 46 | 18:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Самое обидное, что игроки угмк давали нам шансы уйти в отрыв и косячили не меньше наших, но нужно было забивать. Бэкки устала... Потеряли Соню, нет той самой Бэкки, нет центровых...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Mike Сообщение # 47 | 18:45
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Sleva)
Не знаю, что с Бекки, но она бледная тень себя самой...

С Курском она провела неплохую серию, да и с "Динамо" в целом то же. Но сегодня ничего не получалось, не залетало. Хотя и не скажешь, что там такие уже промахи были далекие, тем более и бросала мало. Но с ней мячом, когда остается одна, редко делятся. Ладно, чего уж тут... И в НБА вроде в прошлом сезоне был как-то ноль. Но она справится, что доказывала уже тысячу раз. Надеюсь, еще увидим ее прежнюю и в этой серии


Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 48 | 18:47
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Комментатор глумился над нашей любовью к Бекки не меньше, чем над своей нелюбовью а Спарте angry angry angry angry angry

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Mike Сообщение # 49 | 18:48
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Чего уж тут скрывать: победить три раза УГМК в таком составе - это сродни чуду. А, учитывая, что сами игроки сейчас вряд ли в него верят, то я буду рад и одной победе

Becky - our magic seven
 
Mike Сообщение # 50 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Болельщик, я выключил его уже после слов о "молодой" Калмыковой. А что он нес?

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 51 | 18:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я знаю кто виноват! Пока Лена Та-кая смотрела, мы играли нормально... только она ушла - провал! biggrin

Quote (Mike)
я буду рад и одной победе

Хотя бы пусть ради болельщиков постараюстся, чтобы в Видном 2 игры провести... smile
 
Mike Сообщение # 52 | 18:51
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Хотя какая разница... Над ней любят потешаться некоторые, когда что-то не получается. Ну да, так всю карьеру. Пусть говорят: собака лает - караван идет

Becky - our magic seven

Сообщение отредактировал Mike - Понедельник, 23 Апреля 2012, 18:52
 
Sleva Сообщение # 53 | 18:54
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Комментатор глумился над нашей любовью к Бекки не меньше, чем над своей нелюбовью а Спарте

Quote (Mike)
Болельщик, я выключил его уже после слов о "молодой" Калмыковой. А что он нес?

Вот этот человек, у которого Нолан накрывала Левченко, а Груда забивала из под Берд biggrin А "любовь" к Спарте сквозила изо всех щелей...

 
LenaTa-kaya Сообщение # 54 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Вот этот человек, у которого Нолан накрывала Левченко, а Груда забивала из под Берд biggrin А "любовь" к Спарте сквозила изо всех щелей...

О, у него в руках и Кубок соответствующий..
 
Mike Сообщение # 55 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Sleva, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Becky - our magic seven
 
Болельщик Сообщение # 56 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Болельщик, А что он нес?

Он кучу раз заострял внимание, что именно Бекки никакущая, и что болельщики Видного именно от неё ждут "чуда". Всё бы ничего, но издёвка в голосе чувствовалась. angry


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Shark Сообщение # 57 | 18:57
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Так же как и болельщики УГМК не дождались чуда от Абросимовой

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Болельщик Сообщение # 58 | 18:58
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Над ней любят потешаться некоторые, когда что-то не получается. Ну да, так всю карьеру. Пусть говорят: собака лает - караван идет

ну-ну, что-то у ЦЛБ желания потешаться над Крохой поубавилось cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 59 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
С отвалом Осиповой у Спарты просто швах с центром, в такой ситуёвине только за счёт чуда выиграть можно. Спарта достойна уважения за игру в первой половине. Удачи Видному, я за возрождение интриги!!!!!!!!!!!! smile

Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Shark Сообщение # 60 | 19:01
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Болельщик)
ну-ну, что-то у ЦЛБ желания потешаться над Крохой поубавилось

Больно затратно оказалось cool


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz