Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 21:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Финал Чемпионата России
Первый матч серии до трёх побед


vs

УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)

Начало матча: 23 апреля в 17:00 мск.
Место проведения: ДИВС "Уралочка" (Екатеринбург)

Счет: 80 - 65
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....3bb1289
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts

Этот матч станет уже четвёртой очной встречей двух “заклятых врагов” в текущем сезоне. Дважды команды встречались в рамках чемпионата Премьер-лиги, где обменялись домашними победами: 85:83 в пользу Спарты в Видном и 75:68 в пользу УГМК в ответном матче в Екатеринбурге. На нейтральной европейской площадке, в Финале Восьми Евролиги, верх взяли лисицы (86:80), ведомые великолепной Сью Бёрд, до переезда на уральскую землю пять лет отыгравшей именно в команде из Видного.
 
shiko Сообщение # 81 | 20:23
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Sleva)
Спасибо, Макс... после твоих слов, еще сильнее укрепилась мысль болеть за Курск

Sleva, не обижайся smile За Бэк я всегда буду переживать! Но вот за Спарту... Ну не знай! smile А УГМК мне все же ближе! Да и многих я там знаю и не важно как они работают с болельщиками!! Просто реально в Ебурге реально интересно присутствовать на матчах! Уже в какой раз! smile


 
Olarru Сообщение # 82 | 20:31
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
У Дюпри с Огастес одновременно не получается выдать матч-шедевр

Победа над угмк в Видном показала, что Дюпри и Огастус могут одновременно выдать матч-концерт, но не в конце сезона... Плюс, мы потеряли Петрович sad


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Cathy Сообщение # 83 | 20:37
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Не увидела сегодня желания у Хэммон. Такое чувство, что ей уже домой охота, отдохнуть...

Не, Ксюх, это точно не про Бекки..

Quote (Sleva)
У Дюпри с Огастес одновременно не получается выдать матч-шедевр, а когда еще и наши маленькие ошибаются (Хэммон, Скерович), а у Беляковой не летит....

это только один матч.. завтра все может быть по-другому.

Quote (Sleva)
а мы вынуждены дыры прикрывать, собирающейся на пенсию Калмыковой (поклон ей за то, что выходит и борется!) и юной Тихоненко

дыры не дыры, а у девчонок получается бороться и помогать команде, когда у лидеров не идет.. а вот прикроют ли при надобности, к примеру, Видмер с Абросимовой - это еще большой вопрос.


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Sleva Сообщение # 84 | 20:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Cathy)
дыры не дыры, а у девчонок получается бороться и помогать команде, когда у лидеров не идет..

Это да... Маша с Ксюшей молодцы, у меня к ним вобще притензий нет... Я о том, что на успех нам рассчитываться можно только в том случае, когда ВСЕ сыграют хорошо. Не нужно предела возможностей, просто сыграть без провалов, ровно на уровне выше чем обычно. Ты заметь, что в матче с Касаресом, что с тем же УГМК в Евролиге.... Спарта играет на равных, даже ведет, а потом то ли потеря концентрации, то ли усталость, но в концовке третьих четвертей мы позволяем сопернику делать рывок +10 и больше....
 
Cathy Сообщение # 85 | 21:02
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Sleva)
Ты заметь, что в матче с Касаресом, что с тем же УГМК в Евролиге.... Спарта играет на равных, даже ведет, а потом то ли потеря концентрации, то ли усталость, но в концовке третьих четвертей мы позволяем сопернику делать рывок +10 и больше....

да, с этим у нас проблема.. причем наврядли во всех этих матчах на всю команду резко наваливалась усталость.. еще концовки четвертей плохо отыгрываем, сколько раз нам уже с сиреной забивали.. будем надеяться, Четман на этом заострит внимание..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Penicheiro21 Сообщение # 86 | 21:18
Друзья
Сообщений: 7
Очки: 0
Что с Соней случилось?
 
Sleva Сообщение # 87 | 21:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Penicheiro21)
Что с Соней случилось?

Палец вчера травмировала на тренировке... гипс чуть ли не до локтя. Вряд ли она нам поможет в этом плей-офф....
 
LenaTa-kaya Сообщение # 88 | 21:30
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Палец вчера травмировала на тренировке... гипс чуть ли не до локтя. Вряд ли она нам поможет в этом плей-офф....

Рок какой то над Спартой...Ключевых игроков по вырубало будь здоров..Надеюсь все травмы в этом году останутся.
 
Heydrich Сообщение # 89 | 21:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
[off]
Quote (LenaTa-kaya)
Рок какой то над Спартой...Ключевых игроков по вырубало будь здоров..Надеюсь все травмы в этом году останутся.

А может это тренер по физподготовке не доработал...?[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 90 | 21:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
А может это тренер по физподготовке не доработал...?

Ага, именно тренер по физ подготовке виноват в том, что Осе после автомобильной аварии швы плохо на руке наложили, а Соне мяч в палец неудачно попал... biggrin


Форвард подмосковного баскетбольного клуба "Спарта энд К" Соня Петрович заявила агентству "Р-Спорт", что уже не выйдет на площадку в нынешнем сезоне, так как накануне получила перелом пальца.

Сербская баскетболистка, являющаяся одним из лидеров команды из Видного, получила повреждение в воскресенье вечером во время тренировки в Екатеринбурге. В понедельник она наблюдала за первым матчем финальной серии чемпионата России против УГМК со скамейки запасных.

"В конце тренировки я хотела получить передачу, и мяч, оттолкнувшись от пола, ударил мне в палец, - сообщила Петрович. - Я сразу почувствовала, что там что-то плохое. Сегодня утром мне сделали рентген и увидели, что палец сломан. Мне наложили гипс на три недели. В этом сезоне, получается, больше не сыграю".

В 24 матчах нынешнего сезона чемпионата России Петрович набирала в среднем по 8,8 очка и делала по 5,8 подбора за игру.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120423/593286545.html
 
Sleva Сообщение # 91 | 21:40
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Послематчевые интервью... sad

Поки Четман: "Первое, над чем нам нужно поработать, это подборы, - сказала Четмэн журналистам. - Мы проиграли в этом компоненте минус 13. Второе - это потери. В первой половине мы совершили три потери, а во второй уже девять. И они превратились в очень легкие очки для УГМК. В-третьих, мы не смогли сдержать Кэндис Паркер, набравшую 30 очков сегодня. Нам следует лучше работать в защите. Это наш план на завтрашний матч, и я надеюсь, мы сможем сыграть лучше".

На вопрос, насколько влияет на игру "Спарты энд К" потеря центровой Ирины Осиповой, Четмэн ответила: "Мы играем без Осиповой уже долгое время. Мы уже приспособились. Травмы могут случиться в любой момент, мы должны выбирать лучших игроков из тех, кто в строю".

По ее словам, тот факт, что Бекки Хэммон не смогла принести "Спарте" ни одного очка в первом матче финала, является "заслугой УГМК, который хорошо защищался".

"Но у нас достаточно хорошая команда. Я думаю, что завтра мои игроки лучше проявят себя. Они - профессионалы, бойцы, победители. Они будут готовы к завтрашнему матчу", - пообещала Четмэн.

Ольга Артешина: "Должен был настать переломный момент у какой-то из команд, - сказала Артешина. - Все же у нас ротация сегодня была побольше, физически мы немного посвежее выглядели. Может быть, как раз в концовке третьей четверти физическое состояние дало о себе знать, потому что у "Спарты энд К" состав был ограничен, тем более Соня Петрович получила травму накануне. Возможно, за счет этого произошел наш рывок. После этого мы только наращивали преимущество, вели до конца".

Артешина признала, что в двух первых четвертях у УГМК были проблемы в защите. "Первую половину мы играли на равных. Хотя хорошее было нападение, особенно в первой четверти, но много пропустили в защите - в первой половине в ней ничего хорошего не показали", - считает Артешина.

По словам собеседницы агентства, УГМК пока рано думать об очередном чемпионском титуле. "Может, у нас есть психологическое преимущество - все же четвертый сезон играем со "Спартой" в финале, и так складывается, что мы пока чемпионами становимся. Хотя рано пока об этом думать. Это очень серьезный соперник, с которым на протяжении сезона у нас матчи складывались абсолютно по-разному", - отметила баскетболистка УГМК.

Источник: http://rsport.ru/
 
Shark Сообщение # 92 | 21:43
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
"Может, у нас есть психологическое преимущество - все же четвертый сезон играем со "Спартой" в финале, и так складывается, что мы пока чемпионами становимся. Хотя рано пока об этом думать. Это очень серьезный соперник, с которым на протяжении сезона у нас матчи складывались абсолютно по-разному", - отметила баскетболистка УГМК.

Бойтесь Спарту


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Shark Сообщение # 93 | 21:51
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
ЖБК УГМК обыграл "Спарту энд К" за счет выносливости - Паулаускас

Баскетболистки УГМК обыграли "Спарту энд К" в первом матче финальной серии чемпионата России за счет выносливости, так как смогли выдержать высокий темп игры, заявил журналистам главный тренер клуба из Екатеринбурга Альгирдас Паулаускас.

УГМК взял верх над подмосковным клубом со счетом 80:65. На протяжении двух с половиной четвертей встречи игра была равной, но в концовке "лисицы" смогли оторваться от соперниц и одержать победу.

"Я рад, что команда сегодня сыграла хорошо, - сказал Паулаускас. - Конечно, это была лишь первая игра этого большого финального плей-офф. Она тем и отличается, что она - первая. Ее очень важно выиграть. Я думаю, что игра была красивой и интересной с обеих сторон. Обе команды играли красиво, только мы, может, дольше выдержали этот темп, который с первой минуты предложили".

Рулевой УГМК отметил, что обе команды показали хороший процент попаданий. "Это была результативная игра, на хорошем проценте (бросков). Обе команды были в ударе. И эти броски, которые сделали (Симон) Огастус и (Марина) Кузина, было тяжело сдержать. И мы защищались грамотно, но в начале игры мы пропускали такие очки. Пока обе команды были свежие, "Спарта" попадала немного лучше нас. А после второй четверти у нас все эти показатели стали лучше", - заявил Паулаускас.

Литовский специалист считает, что опыт участия в "Финале восьми" Евролиги поможет его игрокам сохранить силы на второй матч финальной серии ЧР, который пройдет в Екатеринбурге во вторник. "Будем стараться играть так же. Не знаю, как будет с выносливостью. Мы сейчас приехали с большого турнира, там были четыре игры за пять дней, так что, я думаю, игроки успеют отдохнуть и восстановиться. Если поборем свои нервы, будем побеждать и дальше", - считает Паулаускас.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120423/593284070.html


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Olarru Сообщение # 94 | 21:53
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Обожаю Оленьку Артешину. Добрый и светлый человечек! happy

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Olarru Сообщение # 95 | 21:56
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote
Мы сейчас приехали с большого турнира, там были четыре игры за пять дней, так что, я думаю, игроки успеют отдохнуть и восстановиться.

Сейчас??? Я так понимаю, речь о Ф8 Евролиги. Простите, господин Паулаускас, с момента окончания турнира почти месяц прошёл... И Спарта тоже играла в Ф8, если что...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
sportlover_NSK Сообщение # 96 | 22:01
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Olarru)
Я так понимаю, речь о Ф8 Евролиги.

Я думаю, здесь имелось в виду то, что команде не привыкать играть в таком напряжённом графике (две игры за два дня). Мол, бывали в этом сезоне ситуации и посложнее.


Все беды от усов
 
LenaTa-kaya Сообщение # 97 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Olarru)
Сейчас??? Я так понимаю, речь о Ф8 Евролиги. Простите, господин Паулаускас, с момента окончания турнира почти месяц прошёл... И Спарта тоже играла в Ф8, если что...

Olarru, стелит себе на случай падения biggrin
 
Ref Сообщение # 98 | 23:00
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
УГМК с победой! Спарта& К не огорчайтесь,будем надеяться что ваш финал будет из 5 игр!))) Игру не смотрел,судить не могу,но по статистике вижу ,что очень уж много дали сделать Паркер!
 
Sleva Сообщение # 99 | 23:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Ref)
будем надеяться что ваш финал будет из 5 игр!)))

Сонька тоже на это надеется biggrin

Quote (Cathy)
мне вот интересно, кто-нибудь кроме меня верит в победу Спарты в серии?

Quote (AlienF)
Cathy, я. см №68

Quote (UncleFedor)
Cathy, третьим буду

Quote (LenaTa-kaya)
Ладно, сектанты, я с вами!

Девчата, принимайте Петрович в секту... "Мы сегодня хорошо провели первую половину, и я надеюсь, что завтра мы сможем одержать победу, - сказала Петрович корреспонденту "Р-Спорт". - Конечно, это тяжело. У нас уже мало игроков осталось, мы сильно устаем после 20 минут матча. Тяжело выиграть у УГМК. Но было бы очень хорошо, если бы завтра нам удалось сделать это. Дома можно попробовать замахнуться на что-то большее".

По словам Петрович, она уверена в том, что ее команде по силам взять верх над УГМК. "Я думаю, серия продлится четыре матча как минимум. А, возможно, и пять, если завтра проиграем. Но если победим, нам может хватить и четырех игр, чтобы выиграть серию дома", - сказала сербская баскетболистка.

По ее мнению, УГМК является очень серьезным соперником, и чтобы победить его, надо играть "максимально хорошо".

"У нас сейчас только 10 игроков, из которых несколько обычно вообще не играют. УГМК, конечно, очень хорошая команда. Чтобы обыграть ее, надо играть не нормально, а максимально хорошо. Это тяжело сделать, когда так мало игроков в составе. И если у нас что-то не ладится, УГМК нужно только две минуты, чтобы оторваться в счете", - заявила собеседница агентства.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120423/593295151.html
 
Shark Сообщение # 100 | 23:07
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Меня тоже в секту biggrin biggrin
ВЕРИМ В СПАРТУ


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (23.04.2012) (Финал Чемпионата России. Первая игра. Счёт: 80-65)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz