Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012) (Финал Чемпионата России. Третья игра. Счёт: 64-89)
Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 23:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Финал Чемпионата России
Третий матч серии до трёх побед


Счет в серии: 0-2

vs

Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург)

Начало матча: 27 апреля в 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное" (Видное)

Счёт 64-89
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....ea3257e
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
digger Сообщение # 21 | 19:44
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
болельщиков УГМК с победой!
 
LenaTa-kaya Сообщение # 22 | 19:45
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
УГМК с Победой! Жаль, что у вас в Евролиге так нелепо получилось...действительно жаль.
 
AlienF Сообщение # 23 | 19:50
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
УГМК с победой!

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
AlienF Сообщение # 24 | 19:55
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Эхехе sad
А вообще ... ну хоть один бы зацепить...:( sad sad

Ухожу в депрессняк sad sad sad


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 25 | 20:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Огасес это конечно катострофа... 6 потерь и 2 из 9, ниже процент только у Барич 1 из 6. Почему раньше не выпускали Коровушкину? Продержали девку всю серию на лавке и дали сыграть только последние 4 минуты... sad

УГМК - Чемпион, но все таки добавлю ложку меда в бочку дегтя: Россиянки УГМК - Россиянки Спарты 7-27 в очковом эквиваленте. Причем из играющих россиянок сегодня, претендующих на попадание в Сборную и там и там было по 2 человека: Артешина - Абросимова, Кузина - Белякова wink Не страшно за Лондон? Вот все говорят США, Австралия... а ведь Франция с Грудой многим сопли утереть могут...

Quote (AlienF)
Ухожу в депрессняк

А у меня наоборот настроение поднялось! Ну во-первых, закончили чемпионат ДОМА! При своих зрителях! Во-вторых, сейчас немного придем в себя и начнется ШОУ этого сезона - WNBA! Ну а в третьих... чего печалится? Да, могли зацепить игру и должны были бы, но не получилось, но тому есть объективные причины. Это как в футболе... проиграть Барселоне не стыдно, хотя и сказать что невыиграть у нее - нельзя (пример Рубина) biggrin

P.S. Желаю счастья Скерович в другой команде.... ничем, кроме как одним фантастическим матчем против Динамо Москва особо и не запомнилась...
 
Batmen Сообщение # 26 | 20:57
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
УГМК с заслуженным чемпионством. Спарте не унывать, надо усиляться и причем конкретно. Спарте надо бы тренера сменить, чтобы появились новые идеи. Гундарса можно например. smile smile smile . А так все по делу. четко и без соплей. smile smile smile

Quote (Sleva)
Не страшно за Лондон?

Не страшно. smile smile smile Запомните мою ставку: мы в финале без вариантов Напряги только с США будут, остальных должны проходить. smile smile smile
 
Batmen Сообщение # 27 | 20:59
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (AlienF)
Ухожу в депрессняк

AlienF, не уходи в депрессняк, кто-то же должен был проиграть. В следующем сезоне наверстаете. smile smile smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 28 | 21:00
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Batmen)
Спарте надо бы тренера сменить, чтобы появились новые идеи. Гундарса можно например.

О, Господи, Batmen, тебя сразу прикокошить или потом? angry
....ведь надо такое сказать.... cry
 
AlienF Сообщение # 29 | 21:05
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Batmen, sad



Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Sleva Сообщение # 30 | 21:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
Запомните мою ставку: мы в финале без вариантов Напряги только с США будут, остальных должны проходить.

Огастес пообещала Женьке серебро на Олимпиаде... biggrin

Сеймон Огастес: "Конечно, побеждать всегда хочется, - призналась Огастус корреспонденту "Р-Спорт". - Но УГМК - очень сильная команда, и мы заканчиваем чемпионат с высоко поднятыми головами. Мы показали хорошую игру в этом сезоне. Он получился неоднозначным, сложным - было много травм, подъемов и спадов, нам часто не хватало наших лучших игроков. Но мы гордимся собой. Мы - вторые в России, и это очень хороший результат".



По словам американки, которая вошла в состав сборной США для участия в летних Олимпийских играх в Лондоне, она уже задумывается о выступлении на важнейшем турнире четырехлетия.

"Мы с Евгенией Беляковой только что говорили об Олимпийских играх на церемонии награждения. И я ей сказала, что сборная России в Лондоне тоже выиграет серебряные медали", - пошутила Огастус.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120427/593876803.html
 
Batmen Сообщение # 31 | 21:09
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (LenaTa-kaya)
О, Господи, Batmen, тебя сразу прикокошить или потом?

Это обычная практика в спорте: Газзаева меняли на Артура Жорже, что потом ЦСКА выиграл кубок УЕФА, сейчас Быкова на ЗХБ заменили, но на Олимпиаде в Сочи будет Быков все-таки тренировать. smile smile smile И еще сейчас еще и Гвардиола уходит, потом все равно вернется, так что все нормально. Спарте надо на такую практику переходить.

Quote (LenaTa-kaya)
ведь надо такое сказать.

Да, я дерзкий, я такой biggrin biggrin biggrin инакомыслящий biggrin biggrin biggrin
 
Batmen Сообщение # 32 | 21:10
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (Sleva)
Мы с Евгенией Беляковой только что говорили об Олимпийских играх на церемонии награждения. И я ей сказала, что сборная России в Лондоне тоже выиграет серебряные медали",

Даешь нашим золото. smile smile smile
 
Sleva Сообщение # 33 | 21:17
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Альгирдас Паулаускас: "Я рад, все закончилось, тяжелый сезон позади, - признался Паулаускас. - Конечно, победа далась нелегко. А последняя игра - она вообще всегда самая тяжелая. Хоть мы и выиграли с большим счетом, но мы, наверное, физически уже были не такие свежие. Первые две игры, можно сказать, "прибили".

На вопрос, обсуждал ли он уже с руководством клуба продление своего контракта, Паулаускас ответил: "Нет, пока ничего определенного. Конечно, хотелось бы остаться. Хороший клуб, почему бы и нет? Но загадывать не стану".

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120427/593877409.html
 
Sleva Сообщение # 34 | 21:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Cандрин Груда: "Домашние матчи были более тяжелыми, - сказала Груда корреспонденту "Р-Спорт". - В сегодняшней игре все сложилось для нас немного проще. Я считаю "Спарту энд К" сильным соперником, хорошей командой. Но в этом году мы, без сомнения, были сильнее их, превзошли их по игре. Тем не менее наши матчи всегда получались интересными, ведь УГМК и "Спарта энд К" соперничают друг с другом за звание лучшей команды страны на протяжении многих лет".



Груда призналась, что сожалеет о том, что команда одержала победу не в Екатеринбурге на глазах своих болельщиков, а в Видном. "Жаль, что мы выиграли здесь, а не в Екатеринбурге, где у нас столько болельщиков. Но ничего страшного", - заявила собеседница агентства.

Она также сообщила, что следующий сезон проведет в УГМК. "Да, я остаюсь в команде на следующий год", - сказала Груда.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120427/593879324.html
 
Sleva Сообщение # 35 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Татьяна Видмер: "Серия была не тяжелая, потому что главное было настроиться, - сказала Видмер корреспонденту "Р-Спорт". - Наша команда была полностью настроена на победу. Может, некрасиво так говорить, но скажу честно - никто даже не сомневался в этом. Не было варианта, чтобы проводить четвертую или пятую игру. Как запланировали себе, так и сделали".



По словам баскетболистки, которая, как ранее заявил главный тренер УГМК Альгирдас Паулаускас, испытывала проблемы со спиной и не могла играть в полную силу, у нее нет серьезной травмы.

"Все отлично. Просто чуть-чуть "стрельнуло", защемило. В общем не знаю, что случилось. На ровном месте заболела спина. Спасибо докторам, они меня лечили всячески, в том числе и народными методами. Болело, но потом все прошло. Вот сейчас только на последних минутах меня опять чуть-чуть подтолкнули, это не очень хорошо", - сказала Видмер.

"Но это была последняя игра, будет время отдохнуть и залечить спину, - заверила центровая, которая 27 мая приступит к подготовке к летним Олимпийским играм в составе сборной России. - К сборной, конечно, все будет в порядке. Это не самое страшное. Главное - отдохнуть сейчас морально".

Светлана Абросимова: "Не просто выигрывать чемпионат, а повторять это достижение, как мне кажется, очень достойно, - сказала Абросимова корреспонденту "Р-Спорт". - Это показывает, насколько клуб профессионален каждый год. Мы потеряли двух прекрасных игроков в течение сезона - потеряли Анете (Екабсоне), потеряли Машу (Степанову). Это два лидера, два снайпера. Но руководство смогло это как-то возместить, и команда собралась. Поэтому мне кажется, это очень достойный результат".



"Конечно, Евролига, - добавила форвард сборной России. - Все спрашивают, почему мы не выигрываем Евролигу. Но четыре года подряд становиться чемпионами России, выигрывать Кубок - это мало кто может".

По мнению Абросимовой, самой тяжелой для УГМК стала вторая игра в финальной серии. "Спарта" играла потрясающе. Они забивали все. Я помню момент, когда мы уходили на перерыв. Мы проигрывали 4 очка, но при этом мы играем очень плохо, а они играют в свой лучший баскетбол. И это была такая дополнительная мотивация. Потому что ты понимаешь, что нам надо чуть-чуть прибавить и все будет нормально", - рассказала она.

Баскетболистки УГМК хотели выиграть серию "всухую", заявила Абросимова. "Мы готовились очень серьезно к игре. Мотивация была - все хотят уже ехать отдыхать, завершить сезон без всяких растягиваний, потому что есть травмы и болячки. Надо было заканчивать как можно быстрее", - призналась собеседница агентства.

Источник: http://rsport.ru/basketball/
 
Olarru Сообщение # 36 | 22:55
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
"Конечно, Евролига, - добавила форвард сборной России. - Все спрашивают, почему мы не выигрываем Евролигу. Но четыре года подряд становиться чемпионами России, выигрывать Кубок - это мало кто может".


Меня интересует 2 момента-какой команде Звета будет петь дифирамбы в следующем сезоне и чья лавка будет отличаться непревзойдённой глянцевой поверхностью biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Caprise Сообщение # 37 | 23:01
Друзья
Сообщений: 104
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Нолан,Груда,Паркер,Джеймс
Есть слух, что Светалана переходит в московское Динамо
 
Sleva Сообщение # 38 | 23:08
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Caprise)
Есть слух, что Светалана переходит в московское Динамо

У Динамо такая молодежь нынче, что ее запросто за пояс заткнут.... wink Я думаю ей Вологда бы отлично подошла....
 
Лавочница Сообщение # 39 | 23:13
Гости





Навалимся на лавочки,
отполируем их до блеска.
 
Sleva Сообщение # 40 | 23:19
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Послематчевые экспресс-интервью Светланы Абросимовой, Сью Берд и Бориса Соколовского

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012) (Финал Чемпионата России. Третья игра. Счёт: 64-89)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz