Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012) (Финал Чемпионата России. Третья игра. Счёт: 64-89)
Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 23:08
Сообщений: 6507
Очки: 815
Финал Чемпионата России
Третий матч серии до трёх побед


Счет в серии: 0-2

vs

Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург)

Начало матча: 27 апреля в 18:00 мск.
Место проведения: ДС "Видное" (Видное)

Счёт 64-89
Статистика матча

Видеотрансляция на сайте РФБ: http://www.basket.ru/basketb....ea3257e
Текстовая трансляция: http://www.basket.ru/games....l#facts
 
Sleva Сообщение # 41 | 23:29
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Не.... ну че за дела? Почему нас никто с серебром не поздравляет? angry
 
Olarru Сообщение # 42 | 23:32
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Не.... ну че за дела? Почему нас никто с серебром не поздравляет?

С вице-чемпионством нас, Ксю smile Я считаю, что сезон мы провели достойно: участники Ф8 Евролиги и вице-чемпионы России. Осталось дождаться официальной информации об усилении(надеюсь) состава.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 43 | 23:37
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Olarru)
Осталось дождаться официальной информации об усилении

Милованович, Скерович - уйдут, не расстроюсь.

Коровушкину хочу видеть в Спарте, но, черт возьми, играющую, а не сидящую... поэтому хочу, чтобы Таня себе нашла команду, где будет получать больше игрового времени.

Если уйдут остальные - расстроюсь. Блин, даже к Барич прикипела в конце сезона. И Маша Калмыкова своей стала... smile но она вряд ли останется. Может не вернутся в Глорию, а останется в Премьер Лиге, но в другой команде?
 
Sleva Сообщение # 44 | 23:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Наталья Виеру: "У меня на данный момент есть действующий контракт со "Спартой энд К", - сказала Виеру. - Мой переход в "Кошице" был обоюдным решением, мы перенесли контракт, и у меня была возможность уехать за границу. Я считаю, что у меня был хороший сезон. Я стала намного более уверенной в себе. Наверное, я вспомнила, как играть в баскетбол. И мне хочется вернуться и показать здесь достойный уровень".

По словам Виеру, которая наблюдала за двумя первыми матчами финальной серии чемпионата России между "Спартой энд К" и УГМК по интернету, а третью игру смотрела в пятницу вживую в Видном, поражение "спартанок" получилось "обидным".

"Первые две игры были, конечно, поинтереснее. Видимо, сегодня "Спарта" совсем подустала, 30 очков проигрыша, как мне кажется, все же многовато. Хотя, в принципе, это было предсказуемо, потому что в двух первых играх "Спарта" боролась, ей не хватило чуть-чуть, наверное, под кольцом, потому что у нее и (Ирина) Осипова, и (Елена) Милованович были травмированы. И (Кэндис) Паркер, (Сандрин) Груда в обеих играх по 20 очков забили. Так же было и сегодня. Паркер и Груда внесли большой вклад в победу", - считает собеседница агентства.

Виеру призналась, что ставит перед собой цель попасть в состав сборной России для участия в летних Олимпийских играх в Лондоне.

"Буду стараться и бороться, чтобы потом не жалеть. Если не попаду в сборную, значит, не судьба. Главное, чтобы не было потом сожаления, что я что-то не сделала. Буду выкладываться в полную силу", - заявила центровая.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120427/593905882.html
 
Крошка-шутница Сообщение # 45 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
УГМК МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ!!!

ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Sleva Сообщение # 46 | 00:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Борис Соколовский: "К сожалению, "Спарта энд К" не смогла оправиться от таких значительных кадровых проблем, как потери Ирины Осиповой, Елены Милованович и Сони Петрович, - сказал Соколовский. - Они оказались невосполнимыми, и, как ни старалась "Спарта", невозможно было противостоять такой машине, как УГМК".



"Я думаю, что, если бы УГМК показывал такой же уровень игры и готовности в "Финале восьми" Евролиги, там бы никто не устоял", - добавил тренер.

В межсезонье ряд игроков российской сборной могут покинуть свои клубы, но, по словам Соколовского, он не будет помогать баскетболисткам в поиске новых команд.

"Я не имею права участвовать в их трудоустройстве. Этим занимаются их агенты и они сами. Я могу, как и прежде, только лоббировать их игровое время и корректное отношение к ним в тех клубах, которые они выберут", - заметил тренер.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120427/593908152.html
 
shiko Сообщение # 47 | 00:08
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
УГМК МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ!!!

Даааа! УГМК - С победой!!!


 
Olarru Сообщение # 48 | 00:10
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
"Я думаю, что, если бы УГМК показывал такой же уровень игры и готовности в "Финале восьми" Евролиги, там бы никто не устоял", - добавил тренер.

Если бы да кабы, на одном месте росли бы грибы biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Апреля 2012, 00:10
 
Sleva Сообщение # 49 | 00:31
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Я думаю мы в праве ждать красочных рассказов о последнем матче сезона от очевидцев события? smile
 
Sleva Сообщение # 50 | 00:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Поки Четман: "Я не расстроена, я умею видеть картину в целом, - сказала Четмэн корреспонденту "Р-Спорт". - В этом году я видела, что внутри команды было одержано несколько маленьких побед. Было нелегко, но коллектив боролся, пока была такая возможность. Порой трудно свыкнуться с мыслью, что ты проигрываешь, но я ценю приложенные моими игроками усилия. В следующем сезоне мы вернемся более сильной командой".



По словам Четмэн, она уверена в том, что в межсезонье в "Спарту" придут несколько сильных новичков и в следующем сезоне команде удастся избежать эпидемии травм лидеров. "В начале этого сезона у меня было достаточно игроков, но потом начались травмы. Это нелегко. Приходилось заставлять девочек выступать на других позициях. Но это не попытка оправдаться, это спорт, такое случается. Я думаю, менеджмент клуба все понимает. Подпишут хороших новичков, которые вместе с теми, кто останется в команде с этого состава, сделают ее еще сильнее", - сообщила тренер.

В следующем сезоне перед "Спартой энд К" будет стоять цель одержать победу в чемпионате страны, считает Четмэн. "Когда ты работаешь в таких клубах как "Спарта энд К", УГМК, не может быть никакой другой цели кроме золотых медалей. Конечно, в следующем розыгрыше мы будем бороться за победу", - пообещала рулевая спартанок.

Четмэн призналась, что после завершения чемпионата России у нее не будет времени на отпуск. "Никакого отпуска. Я отправлюсь в Штаты, наверное, завтра утром. А уже на воскресенье запланирована тренировка в моем клубе женской НБА. Но, если честно, я люблю свою работу. Я даже не воспринимаю это как работу. В июле у меня будет какое-то время на отдых. Но сейчас я хочу работать", - сказала американка.

Она также рассказала, что не собирается ехать на летние Олимпийские игры в Лондоне в качестве зрителя. "На Олимпиаду я не поеду. Буду сидеть на диване и смотреть все по телевизору, болеть за сборную США. Ну и, как обычно, буду переживать за своих игроков в сборной России. Я здесь работаю уже пять лет, как иначе? За сборную России я болеть не буду, но надеюсь, что она выступит хорошо", - заявила Четмэн.

Источник: http://rsport.ru/basketball/20120428/593910184.html
 
Sleva Сообщение # 51 | 00:49
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote
За сборную России я болеть не буду, но надеюсь, что она выступит хорошо, - заявила Четмэн.

Так.... пожизненный срок Поки дать в России, может тогда начнет болеть biggrin

Quote
В следующем сезоне перед "Спартой энд К" будет стоять цель одержать победу в чемпионате страны, считает Четмэн. "Когда ты работаешь в таких клубах как "Спарта энд К", УГМК, не может быть никакой другой цели кроме золотых медалей. Конечно, в следующем розыгрыше мы будем бороться за победу", - пообещала рулевая спартанок.

Ну вот, Поки пообещала.... в следующем сезоне - спросим...)))
 
Olarru Сообщение # 52 | 00:59
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Ну вот, Поки пообещала.... в следующем сезоне - спросим

Да, в следующем сезоне отмазок не будет smile
Кто же эти "несколько сильных новичков"? happy


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Зритель Сообщение # 53 | 01:13
Гости





Quote (Olarru)
Я считаю, что сезон мы провели достойно: участники Ф8 Евролиги и вице-чемпионы России.

Вообще-то это позор. Почитайте о планах Спарты в начале форума. Травмы? А у кого их нет? И это недоработка тренеров по ФП и врачей. Короче, Поки посредственный тренер, когда состав хороший - чего-то выигрывает, когда немного проблемный - полное фиаско. Чем она лучше Штама и Снигерева? Посади этих тренеров на стул УГМК и результат был бы то же, если не лучше. Короче, мой прогноз на следующий сезон - Поки уволят еще до декабря. Просто она пытается задержаться в России тупо из-за бабла. Просто тугриков в WNBA платят много меньше.
 
UncleFedor Сообщение # 54 | 01:21
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
девчонки, старые и новые.. был безумно рад вас увидеть.. особенно одну.. угадайте какую? wink

 
Olarru Сообщение # 55 | 01:44
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
Короче, Поки посредственный тренер, когда состав хороший - чего-то выигрывает, когда немного проблемный - полное фиаско

Особенно "звёздным" состав Спарты был в прошлом сезоне, когда Поки в очередной раз нагнула угмк в домашнем полуфинале Евролиги biggrin В первый же свой сезон в должности главного тренера она выиграла Евролигу(четвёртую подряд для Спарты), когда игрокам в разы урезали зарплату после гибели Калмановича! Сколько тренеров сменилось в угмк за последние годы? Веверка, Буффар, Ветра, Паулаускас, а титулы чемпиона Евролиги у Спарты, у ВБМ-СГАУ, у Брно, у Авениды, у Рос-Касареса happy Так что, позор-это ни разу не выиграть Евролигу за крайние 9 лет, имея огромный бюджет и 2 состава звёзд wink Для Спарты потерять игрока из-за травмы-это трагедия, ибо адекватной замены просто нет(ввиду ограниченного бюджета). В угмк же на смену травмированному игроку имеется равноценный дублёр(либо руководство легко подписывает нового игрока за любое бабло). И нужно уметь дифференцировать травмы, следствием которых стала недоработка тренеров по ОФП и банальное стечение обстоятельств. Травма Петрович-это нелепая случайность(мяч попал в палец). Осипова попала в автоаварию. В этом тоже виноваты тренеры по ОФП???

Quote (Зритель)
Просто она пытается задержаться в России тупо из-за бабла

А Паулаускас, видимо, за еду работает? biggrin Пиши ещё, поржать можно wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 28 Апреля 2012, 01:55
 
Зритель Сообщение # 56 | 02:06
Гости





Quote (Olarru)
Пиши ещё, поржать можно

Ржуну Оляру для чисто поржать. Смех без причины - признак...Видел игры в молодежек в Вологде. Все ваши игроки с перебитыми коленями. Ни одного без наколенников!!! Значит система работы ваших тренеров никудышная, если все с больными ногами. А вот тоже УГМК-Юниор, если б чикнули Оренбург в первый день, смогли бы поконкурировать с вашими и москвичками. А если б дали Танюшку Петрушину,то вообще могли здорово выступить, потому, что смотрелись молодцами. А ваши все больные,у детей колени, у тренера - голова.
 
Sleva Сообщение # 57 | 07:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
А вот тоже УГМК-Юниор, если б чикнули Оренбург в первый день, смогли бы поконкурировать с вашими и москвичками. А если б дали Танюшку Петрушину,то вообще...

А вот если бы да кабы.... biggrin

Quote (Зритель)
А ваши все больные,у детей колени, у тренера - голова.

Наши все больные с ободранными коленями в итоге с бронзой, а ваши все здоровые и умные Питеру с Новосибом сдули и заняли в финале восьми потчетное 8 место smile

Зритель, да вы юморист, пишите еще...))))
 
Sleva Сообщение # 58 | 07:18
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалеря матча с награждением: http://www.facebook.com/media....&type=3



 
шпион Сообщение # 59 | 09:17
Проверенные
Сообщений: 1351
Очки: 129
Quote (UncleFedor)
девчонки, старые
годы берут своё....политкорректнее пожилые))))
 
Боня Сообщение # 60 | 09:30
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Quote (Sleva)
Я думаю мы в праве ждать красочных рассказов о последнем матче сезона от очевидцев события?

я расстроена.. не хочется плохими мыслями забивать ветку)

сезон закончен) сезон я думаю можно считать успешным, тк Спарту в течении сезона преследовали травмы.. и отыграть пол сезона без центра это очень сильно.. так не просто отыграть а победить такие команды, как Курск и Надежда (у которых линия центров очень сильная) все это дорогого стоит..
я уверена что нас ждет в следующем году интересный сезон) и конечно больше побед)

УГМК поздравляю с 1 местом

а СПАРТУ с ЗАСЛУЖЕННЫМ 2 местом

Спасибо администрации клуба за все что они сделали в течении сезона для нас) и конечно слышать слова благодарности было приятно)))


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (27.04.2012) (Финал Чемпионата России. Третья игра. Счёт: 64-89)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz