Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
Премьер Лига. Сезон 2012/2013
Sleva Сообщение # 1 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
XXII Чемпионат России среди женских команд Премьер-Лиги
Сезон 2012-2013 г.г.

 
DiE Сообщение # 581 | 08:13
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Я на Марафоне смотрел, а там Новосиб выше Энергии http://www.marathonbet.com/ru....azd=380 wacko
А так фиолетово кого обыгрывать wink


BC UMMC - FOREVER!
 
digger Сообщение # 582 | 14:32
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (sportlover_NSK)
Динамо-ГУВД - команда тут же пролетела мимо плей-офф

ну, еще всё ж таки игра в запасе. Выигрывают у одноклубниц - и запрыгивают на подножку уходящего поезда.. В принципе, если Динамо будет крайне размотивировано, такой выход исключать не стоит. Правда, судя по всему, американки возвращаются, так что шансов у ГУВД будет очень и очень немного.
Цитата (UncleFedor)
ест, конечно, версия, что Новосиб хочет занять стратегическое 8е место вместо 7, чтобы лететь не в мск, а в Ебург..

Игорь в твиттере высказал и вовсе версию о том, что из-за финансов Новосибирску не нужно участие в плэй-офф. Но был опровергнут Юрием Земляновым, человеком, близким к клубной кухне. Последний, к слову, выразил мнение о том, что всё из-за Танасейчука, который "перегнул с нагрузками, потеряв доверие команды". Ногинская история повторяется?
 
ILICH Сообщение # 583 | 14:35
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (sportlover_NSK)
Никакой системности!

вывод: ходите на баскетбол и не ходите на воллейбол


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 584 | 14:42
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
про Новосибирск - это была всего лишь моя безумная мысль, не более того..

 
digger Сообщение # 585 | 13:23
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
для такого расклада надо вообще-то, чтобы Спарта выиграла в Екате. Или Надежда в Ростове проиграла. Что, в принципе, тождественно по степени вероятности))
 
UncleFedor Сообщение # 586 | 13:33
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (digger)
Что, в принципе, тождественно по степени вероятности))

..и я не вижу ни в том, ни в другом абсолютно ничего фантастического smile


 
digger Сообщение # 587 | 14:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
я тоже
я про другое - про то, что это условие было пропущено в твоей в целом верной цепочке рассуждений)
 
digger Сообщение # 588 | 14:01
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
и да, фразу "все довольны" болельщики как минимум двух команд могут оспорить wink
 
UncleFedor Сообщение # 589 | 14:27
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
прикинул я раклады в оставшихся 6 матчей регулярки.. завтрашний матч фактически решает расклад со 2го по 5е место.. и любой его исход, как это ни странно, мотивацией в последнем туре верхней четверки сильно запутывает весь низ турнирной таблицы с 6го по 9е..
учитывая, что за 2е-3е места будут бороться 4 команды и еще 4 - за 6е-7е.. даже при весьма вероятных исходах 3х матчей последнего тура таблица перетряхивается практически полностью (если не считать "дна" и "крышки" smile ) и фактически любая из 8 команд в пределах своих 2-9 мест может как подняться на пару строк, так и опуститься на них же..


 
ILICH Сообщение # 590 | 14:31
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (UncleFedor)
"Энергия", соответственно поднимается на 7е место и в 1/8 попадает на 2ю "Спарту".

я больше за тот расклад, когда Энергия поднимается на 7-ую строчку и в плей офф приезжает в Оренбург


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 591 | 14:32
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
digger, в моей схеме замешаны только 5 упомянутых человек. они при этом раскладе все в какой-то степени довольны smile
меня лично наиболее устроила бы схема, где Энергия занимает 7е место и попадает на московское Динамо smile


 
Гость Сообщение # 592 | 15:17
Гости





Цитата (UncleFedor)
где Энергия занимает 7е место и попадает на московское Динамо

UncleFedor, зачмырил таки Надежду sad
 
digger Сообщение # 593 | 15:45
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
схема с Динамо на 2м месте, по-моему, невозможна в принципе
 
UncleFedor Сообщение # 594 | 15:56
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Гость, вовсе нет. просто Динамо нам реально по зубам, мы проверяли уже несколько раз в этом сезоне..
диггер, да, при наилучшем раскладе с равенством очков у 4х команд им все равно не хватит 1й победы над прямыми соперниками..


 
digger Сообщение # 595 | 19:00
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Цитата (shiko)
В случае победы в четвертьфиналах, Надежда и Спарта , встречаются в полуфинале же?

Цитата (Heydrich)
Да Только теперь номинально преимущество своей площадки у Спарты. Не знаю, насколько это существенно

Heydrich, это очень существенно. Для Надежды это потеря потерь, учитывая как она играет дома и в гостях. А Спарта в регулярке и Спарта в плэй-офф - это, как говорят в городе моего детства, две большие разницы
 
ILICH Сообщение # 596 | 22:05
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Так с Видным игры 13,16 и 19, а в.конце апреля как судьба распорядится там целых 3 варианта нарисовывается, и я надеюсь, что выезда мои в этом сезоне ещё не закончились.

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Spin Сообщение # 597 | 22:06
Друзья
Сообщений: 289
Очки: 40
Любимые спортсмены:
Ксения Хохлова, Марина Купцова
Цитата (ILICH)
Так с Видным игры 13,16 и 19, а в.конце апреля как судьба распорядится там целых 3 варианта нарисовывается, и я надеюсь, что выезда мои в этом сезоне ещё не закончились.

Ну да. Че-то я попутал. Отдал УГМК первое месть, и решил, что вы с Видным будете играть за 2-3 в финальной серии )))))))))
 
ILICH Сообщение # 598 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Было бы неплохо

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Крошка-шутница Сообщение # 599 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Цитата (ILICH)
Так с Видным игры 13,16 и 19,

Видное - Оренбург -Видное?


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
UncleFedor Сообщение # 600 | 22:06
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Крошка-шутница, Оренбург-Видное-Видное

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Премьер Лига. Сезон 2012/2013 (Обсуждаем сезон...)
Поиск:
Используются технологии uCoz