Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012) (Счет: 37-58)
Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 17:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок России. 1/4 финала. Первая игра

vs.

Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск)

Счет: 37-58

Начало матча: 27 октября 2012 года, 15:00 мск.
Место проведения: Ногинск, МУ-ФСК "Знамя"





Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....35c6185

Напомню, что не так давно Спарта уже играла с Ногинском в рамках Премьер Лиги у себя дома и вообще не имела никаких проблем, разгромив соперника 86-39. Как думаете, в этот раз у Ногинска есть шансы?
 
Olarru Сообщение # 81 | 22:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (UncleFedor)
а вдруг у провайдера пожар?

Quote (UncleFedor)
ну раз текст идет - значит интернет на месте.. значит какие-то другие проблемы..


wacko


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 22:34
 
UncleFedor Сообщение # 82 | 22:46
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Olarru, во второй фразе я рассуждал конкретно о данном матче, в первой - об общей ситуации с вещанием wink они не связаны между собой wink

 
Sleva Сообщение # 83 | 23:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ну что, выезднюки... на фотках коль засветились, расскажите как съездили то? Обошлось без жертв и разрушений? biggrin
 
Sleva Сообщение # 84 | 23:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея матча: http://www.facebook.com/media....&type=1



 
Heydrich Сообщение # 85 | 01:34
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Выезд в Ногинск для меня начался со ставшей уже классической фразы "у нас опять все поменялось" © Приехав на вокзал, с радостью узнал, что девушки уже в Ногинске... ну тупой я, не догадался вчера им позвонить и узнать, что они перенесли начало сбора на... на значительно пораньше. Сошлись на фразе "А мы думали, что ты знаешь..." biggrin
В итоге поехал с учащимися в лице одной нашей очаровательной форумчанки. Дорога в Ногинск- это дорога в Ногинск, ничего интересного в ней нет, это просто долго. Короче приехали прямо к началу игры.
Кольца были неродные. У Спарты ничего не летело. Ногинск играл ничуть не лучше, чем в Видном, не создавая Спарте особых помех, особенно в первой половине игры. Но Хэммон и Ко. твердо вознамерились создать интригу там, где ее нет. Если серьезно, то НЕ ЛЕТЕЛО КОШМАРНО, причем у всей команды. Может, действительно, что-нибудь с кольцами? Еще на предыгровой разминке спартанки бросили по кольцу с линии штрафных. Не знаю, я начал обращать внимание с момента, когда стала бросать Якубу. Она первый раз промахнулась, второй раз промахнулась, махнула на это дело рукой. На линию встала Хэммон. И что вы думаете? Первый бросок- промах, втортой- промах, третий- попала? А вот и нет, промахнулась. Кажется Петрович, или Дюпри, попыталась добить мяч- тоже промах... Заколдовали кольцо... не иначе...
Игра началась, а Спарта продолжала мазать. Мазали при бросках с сопротивлением, мазали без сопротивления, да как только не мазали. Хорошо, что против них играл Ногинск, будь кто-то поклассней, ни о какой победе речи бы не шло. А Ногинск, а что Ногинск... возник вопрос, как они кого-то в Кубке Европы вообще обыгрывают. Если у Спарты просто хромала реализация, причем на все три ноги из двух, то Спартак и не мог толком ничего создать. Вот так они и докатились до счета 4-15 после первой четверти. А, собственно, остальные четверти развивались по схожему сценарию. Спартак так ни разу и не приблизился на расстояние ближе 10 очков, а Спарта, при невыразительной игре, все равно добилась положительного результата.
Воот... у мнея теперь новая любимица в Спарте... Дашенька Намок... когда она выходит на площадку, свет меркнет в глазах, никого не вижу кроме нее, сердце бьется чаще, когда она слушает установку в тайм-аутах, я прям тону в ее ясных очах... какая же она няша © biggrin У Дашеньки сегодня первое достижение, она в игре очков набрала больше, чем Бекки Хэммон biggrin И ничего, что мы пока мажем с игры и тренеру чуть ли не вручную приходится говорить нам, куда надо встать и что надо делать, главное, что вся команда нас поддерживает, подбадривает. А мы еще всем покажем потолок в стразиках!!! Подумываю об открытии московского филиала ФКСН (Фан Клуб Симпатяги Намок) biggrin
По игре, вроде, все.
Ах да, еще две детали. На наших девушек попыталось наехать местное быдло-фанатье и отнять у них "розу", но они героически отбили атаку и отстояли знамя любимого клуба © smile Нее, ну я охреневаю с этих ногинских малолеток. Только-только с горшка слезли, а вы.. гонора, как у больших. Было непреодолимое желание настучать этим дебилам по жбану. Но, во-первых, они маленькие, несолидно мне, во-вторых, дальше словесных угроз они не решились зайти, а, в-третьих, девушки наши меня отговорили. Правда, в-четвертых, я и не очень настаивал... Но, все равно, меня эти шпингалеты малолетние откровенно взбесили. Не люблю, когда моих друзей обижают angry
Еще к вопросу о посещаемости. Не знаю уж, что более стыдно, привезти один сектор взрослых. хоть иногда ( или чаще) адекватных людей, как УГМК, или забить весь ДС неадекватными малолетними идиотами, к тому же плохо воспитанными, как это делает Ногинск. Нифига это не семейный отдых, это дурдом на выезде.
[off]Блин, задолбался править... опечатка на опечатке... с грамотностью нелады...[/off]



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Воскресенье, 28 Октября 2012, 02:08
 
Shark Сообщение # 86 | 01:39
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Heydrich)
На наших девушек попыталось наехать местное быдло-фанатье

Чего им надо то было? angry Футбола что ли насмотрелись wacko


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Heydrich Сообщение # 87 | 02:01
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Shark)
Чего им надо то было? Футбола что ли насмотрелись

Да кто ж их знает, чего они хотели, я от них дальше всех был, это девчонки с шарфом сидели. Но бормотали они что-то типа: какого ... вы сюда приперлись, да вам звиздец, да мы вас..., да ваш клуб- г***о ( они выражений не подбирали) . Но им лет по 10 было и они куда-то быстро слились, т.ч. даже провести разъяснительную беседу с наглецаами не удалось angry
Не знаю, мне кажется, что это не единичный случай, а систематическое явление. Они только многочисленных и шумных УГМКшных засланцев может постесняются... а впрочем если в голове мозгов нет, то из пятой точки их не займешь... wink



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
UncleFedor Сообщение # 88 | 02:45
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Heydrich, тем интереснее будет выезд к ним в следующий понедельник.. wink

 
Боня Сообщение # 89 | 08:38
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
не первый такой наезд.. в последний раз когда я ездила в ногинск на нас с Леной дорогой тоже наехали.. не просто наехали нас чуть было не скинули с ряда.. спасибо мальчикам которые за нас вступилися

Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Shark Сообщение # 90 | 09:52
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Боня)
е просто наехали нас чуть было не скинули с ряда

Вот быдло фаны то


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
Sleva Сообщение # 91 | 10:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
На наших девушек попыталось наехать местное быдло-фанатье и отнять у них "розу", но они героически отбили атаку и отстояли знамя любимого клуба ©

Quote (Heydrich)
Да кто ж их знает, чего они хотели, я от них дальше всех был, это девчонки с шарфом сидели. Но бормотали они что-то типа: какого ... вы сюда приперлись, да вам звиздец, да мы вас..., да ваш клуб- г***о ( они выражений не подбирали) . Но им лет по 10 было и они куда-то быстро слились, т.ч. даже провести разъяснительную беседу с наглецаами не удалось

А в Ногинске то интересно оказывается.... biggrin

Quote (Heydrich)
Подумываю об открытии московского филиала ФКСН (Фан Клуб Симпатяги Намок)

Ну а че... дело то хорошее biggrin

Лёх, спасибо
 
sportlover_NSK Сообщение # 92 | 11:24
Сообщений: 6507
Очки: 815
[off]Увлекательным может выдасться матч Ногинск-УГМК. Только вот всё самое интересное будет происходить не на площадке, а на трибунах.
Интрига вечера: чьи быдло-"поклонники" больше атрибутики у конкурентов отожмут wink [/off]


Все беды от усов
 
UncleFedor Сообщение # 93 | 11:30
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] sportlover_NSK, не может.. местные юнцы действуют только по принципу "их - мало, нас - много", так что даже не сунутся..[/off]

 
Laurel Сообщение # 94 | 11:40
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (Heydrich)
Кажется Петрович, или Дюпри, попыталась добить мяч- тоже промах... Заколдовали кольцо... не иначе...

не добить, Кендис всегда последней кидает со штрафной, вот и после многочисленных промахов Бекки, она, пока все уже было начали обниматься, кинула и промахнулась, её этот момент очень позабавил))))) кстати, она набрала так мало очков, играя так много, только потому что её очень плотно опекали, порой даже вдвоем!

Quote (Heydrich)
или забить весь ДС неадекватными малолетними идиотами, к тому же плохо воспитанными, как это делает Ногинск.

думаю, что там есть и исключения wink но детский крик ..Спартак, Спартак...порадовал, так громко и слажено, молодцы)))))

Quote (Боня)
в последний раз когда я ездила в ногинск на нас с Леной дорогой тоже наехали.. не просто наехали нас чуть было не скинули с ряда.. спасибо мальчикам которые за нас вступилися

а мне казалось, что нас тупо побьют smile мужик целую четверть на нас ругался матом, а во второй решил напасть, но нас спасли ребята, спасибо им smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!

Сообщение отредактировал Laurel - Понедельник, 29 Октября 2012, 11:41
 
UncleFedor Сообщение # 95 | 13:14
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
хм.. интересно, читают ли нас болельщики Ногинска...
вот многие болельщики Энергии, как оказалось, читают... поэтому..
Quote (UncleFedor)
тем интереснее будет выезд к ним в следующий понедельник


 
artem Сообщение # 96 | 00:44
Друзья
Сообщений: 167
Очки: 12
Любимые спортсмены:
Анет Екабсоне, Марина Шалыгина
Лех, наверняка читают но их уже ничто не исправит.... а так если кто незнающий почитал бы отказался бы наверно ехать в ногинск
wink


О-О-О-О-О-О-О-О - ЭТО ЭНЕРГО!!!
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012) (Счет: 37-58)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Используются технологии uCoz