Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012) (Счет: 37-58)
Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 17:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кубок России. 1/4 финала. Первая игра

vs.

Спарта&К (Видное) - Спартак (Ногинск)

Счет: 37-58

Начало матча: 27 октября 2012 года, 15:00 мск.
Место проведения: Ногинск, МУ-ФСК "Знамя"





Трансляция: http://www.basket.ru/basketb....35c6185

Напомню, что не так давно Спарта уже играла с Ногинском в рамках Премьер Лиги у себя дома и вообще не имела никаких проблем, разгромив соперника 86-39. Как думаете, в этот раз у Ногинска есть шансы?
 
UncleFedor Сообщение # 2 | 17:39
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Как думаете, в этот раз у Ногинска есть шансы?

..набрать 40? wink


 
Sleva Сообщение # 3 | 17:41
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
..набрать 40?

Вспоминая как Спарта сыграла вторую половину матча с Тарсусом, и как играл Курск в Ногиснке... то возможно и не 40 wink
 
Heydrich Сообщение # 4 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
то возможно и не 40

45? wink biggrin
Да и вопрос, а зачем Ногинску Кубок? А то ведь случайно обыграешь Спарту, а потом принимай у себя Финал Четырех, потому как остальные гораздо опытней в отказе от его проведения biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 5 | 17:47
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Heydrich)
Да и вопрос, а зачем Ногинску Кубок? А то ведь случайно обыграешь Спарту, а потом принимай у себя Финал Четырех, потому как остальные гораздо опытней в отказе от его проведения

Получается... для чего вообще нужен этот турнир? biggrin
 
Heydrich Сообщение # 6 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Sleva)
Получается... для чего нужен вообще этот турнир?

Это главная загадка. Выиграть его хотят все ( ну никто б не отказался smile ), а проводить у себя финальную часть- никто. Вся надежда на Курск. У них зал новый, может они захотят?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 7 | 18:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А если случится так, что никто не захочет? Что тогда? Волевым решением РФБ Екатеринбург? biggrin
 
Olarru Сообщение # 8 | 18:23
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
для чего вообще нужен этот турнир?

Угадай с первого раза biggrin


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Sleva Сообщение # 9 | 14:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Емае... Спарта где-то под Ногинском в пробке стоит, осталось 30 минут до начала матча. Чем чревато опоздание по регламенту?
 
sportlover_NSK Сообщение # 10 | 14:36
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Чем чревато опоздание по регламенту?

Финалом Четырёх в Ногинске! biggrin


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 11 | 14:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Финалом Четырёх в Ногинске!

А правда... если защитают техническое поражение, то с каким счетом? Ведь есть в запасе вторая игра в Видном. А вобще, мне кажется не все так жестко должно быть... это же не зависящие от команды обстоятельства.
 
Olarru Сообщение # 12 | 14:40
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Чем чревато опоздание по регламенту?

Вспомни, когда Фамила прилетела в Видное с часовым опозданием на решающий матч 1/8 финала Евролиги-2010/11. Начало матча отложили на 2 часа, хотя по регламенту, наверное, должны были засчитать техническое поражение итальянскому клубу. Здесь всё на усмотрение(понимание) принимающей стороны. Фамила не могла вылететь из Венеции почти сутки из-за тумана.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 27 Октября 2012, 14:44
 
sportlover_NSK Сообщение # 13 | 14:41
Сообщений: 6507
Очки: 815
107.3. В случае, если команда появляется на игровой площадке с опозданием до 15 (пятнадцати) минут (исключением, по решению Департамента, могут быть «форс-мажорные» обстоятельства) – штраф в размере 15 000 (Пятнадцать тысяч) рублей, и игра начинается немедленно.
107.4. В случае, если команда появляется на игровой площадке с опозданием более чем на 15 (пятнадцать) минут (исключением, по решению Департамента, могут быть «форс-мажорные» обстоятельства), применяются следующие санкции:
При первом нарушении в течение сезона победа присуждается команде соперников со счетом «двадцать – ноль» (20:0). Команда, проигравшая игру «ЛИШЕНИЕМ ПРАВА», получает в классификации ноль (0) очков, и на нее налагается штраф:
Для клубов/команд Премьер-лиги, Суперлиги и молодежных команд – 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей;
При повторном нарушении в течение сезона команда снимается с Чемпионата и Кубка, результаты игр на данном этапе учитываются, в несыгранных матчах команде засчитываются поражения «ЛИШЕНИЕМ ПРАВА», в следующем сезоне команда переводится в более низкую лигу, и на клуб/команду налагается штраф:
Для клубов/команд Премьер-лиги, Суперлиги и молодежных команд – 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей

Это из Регламента ЧР и КР сезона 2012/2013


Все беды от усов
 
sportlover_NSK Сообщение # 14 | 14:46
Сообщений: 6507
Очки: 815
Ст. 20. Игра, проигранная «лишением права»
20.1 Правило
Команда проигрывает игру «лишением права», если:
  • Через пятнадцать (15) минут после времени начала игры, указанного в расписании, команда отсутствует или не может выставить на игровую площадку пятерых (5) игроков, готовых к игре.
    <...>
    20.2 Наказание
    20.2.1 Победа присуждается команде соперников со счетом двадцать – ноль (20:0). Кроме того, команда, проигравшая игру «лишением права», получает в классификации ноль (0) очков.
    20.2.2 В серии из двух игр (дома и на выезде) и в серии плей-офф до двух (2) побед команда, проигравшая первую, вторую или третью игру «лишением права», проигрывает всю серию плей-офф «лишением права». Это не относится к серии плей-офф до трех (3) побед.

    Официальные Правила баскетбола ФИБА 2012 г.

    Все беды от усов
  •  
    Sleva Сообщение # 15 | 14:50
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    А было бы интересно, если Спарте защитали техническое поражение и ей пришлось дома отыгрывать 20 очков... smile
     
    sportlover_NSK Сообщение # 16 | 14:51
    Сообщений: 6507
    Очки: 815
    Quote (Sleva)
    А было бы интересно, если Спарте защитали техническое поражение и ей пришлось дома отыгрывать 20 очков...

    Quote (sportlover_NSK)
    В серии из двух игр (дома и на выезде) и в серии плей-офф до двух (2) побед команда, проигравшая первую, вторую или третью игру «лишением права», проигрывает всю серию плей-офф «лишением права»


    Все беды от усов
     
    Olarru Сообщение # 17 | 14:52
    Проверенные
    Сообщений: 4505
    Очки: 148
    Любимые спортсмены:
    Ilkan Karaman и все спартанки!
    Только я не могу понять, во сколько Спарта выехала на матч? Если за пару часов до начала матча, то сами виноваты...

    Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
     
    Sleva Сообщение # 18 | 14:54
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    sportlover_NSK, да я поняла... поэтому и говорю

    Quote (Sleva)
    А было бы интересно

    Хотя не совсем справедливо проиграть техническим поражением один матч из потанциально двух и получить поражение во всей "серии" wink
     
    digger Сообщение # 19 | 14:55
    Заслуженные
    Сообщений: 9343
    Очки: 433
    Любимые спортсмены:
    Веремеенко, Жедик
    да ладно, форс-мажор припаяют..
    Вот ничему у Надежды не учатся..
     
    Sleva Сообщение # 20 | 14:56
    Администраторы
    Сообщений: 16731
    Очки: 851
    Любимые спортсмены:
    Елена Харченко
    Quote (Olarru)
    Только я не могу понять, во сколько Спарта выехала на матч? Если за пару часов до начала матча, то сами виноваты...

    Я в Москву всегда езжу по этой дороге... это ж Горьковское направление и там ПОСТОЯННО пробки.... наверняка они выезжали с запасом. Надо было электричкой biggrin
     
    Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Ногинск) - Спарта&К (Видное) (27.10.2012) (Счет: 37-58)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Используются технологии uCoz