Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (26.11.2012) (Счет: 45-84)
Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (26.11.2012)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 14:05
Сообщений: 6507
Очки: 815
vs.

"Динамо-ГУВД" (Новосибирск) - "Спарта&К" (Видное)

Начало матча: 26 ноября 2012 года, 14:00 мск
Место проведения: Новосибирск, СКК "Север"

Счет: 45-84

Статистика матча: http://www.basket.ru/basketb....60c27b0




Видеотрансляция


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 2 | 14:18
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Я совсем забыл о матчах, кроме Ногинского и Ивановского,и сегодня мне приснилось будто я наблюдаю за матчем Новосиб-Спарта,и счет был из разрядов нереальных, примерно 90 (95) на 60 в пользу Новосиба,и сейчас зайдя на форум обнаруживаю, что в этом туре как раз этот матч.
Конечно снам не стоит верить неверное, ведь недавно мне приснился разгром Надежды от Фенера, но Надежда выиграла.
Но что то часто баскетбольные сны стали сниться)


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
UncleFedor Сообщение # 3 | 16:21
Гости





[off] ILICH, жениться тебе надо, барин © smile [/off]
 
ILICH Сообщение # 4 | 18:49
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Да вот сейчас сидим с Олесей, делаю ей предложение)

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Sleva Сообщение # 5 | 12:03
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
На сайте РФБ нет ссылки на видеотрансляцию, хотя они там заранее появляются.

У меня просьба, запостите сюда пожалуйста ссылку на текстовую, как появится.
 
DiE Сообщение # 6 | 13:59
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Текстовая - http://online.basket.ru/games....l#facts

BC UMMC - FOREVER!
 
Shark Сообщение # 7 | 14:37
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Видеотрансляция

And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
anastasia Сообщение # 8 | 14:45
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Shark, спасибо!!! а я уже отчаялась посмотреть сегодня баскет biggrin
 
Очкарик Сообщение # 9 | 14:52
Гости





Quote (ILICH)
сегодня мне приснилось будто я наблюдаю за матчем Новосиб-Спарта,и счет был из разрядов нереальных, примерно 90 (95) на 60 в пользу Новосиба

Да уж, Илья-пророк из тебя неважнецкий получился на сонную голову))) 18-48 счет после первой половины wacko

Quote (ILICH)
Да вот сейчас сидим с Олесей, делаю ей предложение)

Олесь, не выходи за него, он все твое приданое букмекерам проиграет с таким даром "вещих снов" biggrin
 
ILICH Сообщение # 10 | 14:54
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Очкарик)
Да уж, Илья-пророк из тебя неважнецкий получился на сонную голову))) 18-48 счет после первой половины

так уже вывод о снах можно сделать - противоположность результата

Quote (Очкарик)
Олесь, не выходи за него, он все твое приданое букмекерам проиграет с таким даром "вещих снов"

я с буками не играю. Так что тут не стоит беспокоится)))


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
anastasia Сообщение # 11 | 15:32
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
как мило!!! все друг с другом поперечмокались в конце а детишки наверно за Бекки побежали)))

Якубу с Виеру реабилитировались. у Натахи дабл-дабл получился даже? прям все порадовали)) ну, естественно, кроме Харченко biggrin
 
Heydrich Сообщение # 12 | 16:07
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Ну хоть подругу Настеньку поздравлю с хорошей игрой. Конечно это выглядит как издевка при таком разрыве в счете, но все равно умничка smile


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 13 | 17:02
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Кто-нибудь в курсе кто агент у Харченко? Снимаю шляпу... это какой талант надо иметь, чтобы впарить Спарте никакущего игрока! Не хочу никого обидеть, может быть Лена на тренировках творит чудеса, а как на паркет выходит так сразу переклинивает, не знаю... исхожу из того, что вижу. А вижу, что от нее пока пользы кот наплакал, даже против таких команд как Ростов-Дон и ГУВД. Взять хотя бы Виеру, да - против сильных соперников, и сильных оппонентов, как Чарльз, например, ей играть сложно, но в матчах с командами, уступающими в мастерстве и классе, она выглядит весьма достойно.

Зачем?? Зачем Спарта ее подписала? Ну хоть один аргумент в ее пользу есть? Ведь ее взяли на место Калмыковой, которая смотрелась гораздо предпочтительнее по прошлому сезону. Калмыкова - игрок возрастной, но все же понимали, что при наличии чистых центровых Якубу с Виеру и таких игроках как Дюпри с Кузиной пришедшая Харченко будет сидеть или выходить минут на 10 максимум в играх с заведомо слабыми соперниками. Так неужели Калмыкова бы не сыграла отведенные ей минуты в свою силу? Да сыграла бы и сыграла гораздо лучше Харченко, плюс на ее стороне огромный опыт, в том числе опыт выступления в этой команде, знание партнеров, требований тренера, комбинаций и т.п. Вобщем, верните МАШУ и скажите мне имя агента Харченко...)))

Соня Петрович... вот ведь тайны спартанского двора, что с ней? Надолго выбыла? Сонька, поправляйся!

Quote (anastasia)
Якубу с Виеру реабилитировались. у Натахи дабл-дабл получился даже? прям все порадовали)) ну, естественно, кроме Харченко

За 9 минут потеря, фол и самый низкий коэффициент полезности в команде... sad
 
Алёна Сообщение # 14 | 17:10
Друзья
Сообщений: 302
Очки: 36
Quote (Sleva)
Кто-нибудь в курсе кто агент у Харченко? Снимаю шляпу... это какой талант надо иметь, чтобы впарить Спарте никакущего игрока!

а мы долго ржали, когда узнали что Харченко в Спарту перешла, даже многие не поверили в это.
 
UncleFedor Сообщение # 15 | 17:31
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Quote (Sleva)
Так неужели Калмыкова бы не сыграла отведенные ей минуты в свою силу?

зачем Вам переплачивать Харламову, если можно недоплачивать мне? © Александр Сас
кто не видел номер - посмотрите обязательно, хороший wink



 
sonia_kov Сообщение # 16 | 17:37
Проверенные
Сообщений: 313
Очки: 120
Sleva, Соня повредила ногу на прошлой игре! Рентген показал, что перелома нет, еще мрт, что там - непонятно! Сама надеется, что не надолго выбыла!
 
Heydrich Сообщение # 17 | 17:46
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (UncleFedor)
кто не видел номер - посмотрите обязательно, хороший

...а если честно, то я - драматический актер Одесской киностудии Довженко, но этим Х заработаешь © biggrin
Но направление мыслей мне понятно smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 18 | 17:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (UncleFedor)
зачем Вам переплачивать Харламову, если можно недоплачивать мне?

Если переложить в другую плоскость, то зачем переплачивать Калмыковой, когда можно недоплачивать Харченко? Ну во-первых, я не думаю что там несопоставимая разница зарплат, а во-вторых, польза, которую приносила бы Калмыкова Спарте нивелировала бы эту разницу. Хотя лично я сомневаюсь, что она там вообще есть... biggrin

Quote (sonia_kov)
Соня повредила ногу на прошлой игре!

Это я знаю. Просто после матча в Кракове вообще никакой информации не было что с Соней...
 
Shark Сообщение # 19 | 18:14
Помощник админа
Сообщений: 1164
Очки: 99
Любимые спортсмены:
Becky Соня EDD
Quote (Sleva)
Это я знаю. Просто после матча в Кракове вообще никакой информации не было что с Соней...

На пару недель скорей всего выбыла


And nobody knows what's gonna happen tomorrow...You've got to believe It'll be alright in the end))
 
sportlover_NSK Сообщение # 20 | 19:37
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (Sleva)
Кто-нибудь в курсе кто агент у Харченко?

LBM Management

P.S. поправила ссылку


Все беды от усов

Сообщение отредактировал sportlover_NSK - Понедельник, 26 Ноября 2012, 21:52
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Динамо-ГУВД (Новосибирск) - Спарта&К (Видное) (26.11.2012) (Счет: 45-84)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz