Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (22.12.2012) (Счёт: 87-82)
Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (22.12.2012)
Sleva Сообщение # 1 | 15:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург)

vs.

Начало матча: 22 декабря 2012 года, 18:00 мск.
Место проведения: Московская область, ДС "Видное"

Счёт: 87-82





Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....e8155d5

 
anastasia Сообщение # 41 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (DiE)
дак можно устав РФБ поменять, если
чо

да, УГМК это может biggrin

Цитата (Юрий)
1. Судьи

мне показалось, в некоторых моментах было наоборот...

shiko, Спарта просто была сильнее, настроеннее. не думаю, что игроки УГМК не должным образом отнеслись к этой игре и решили: "будь что будет". для них Спарта не то, что Ростов для Надежды. smile
 
LenaTa-kaya Сообщение # 42 | 21:29
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Во я лохушка(((Думала ехать или не ехать.Выбрала блин. Пехала с ребёнком на лошадях кататься, вся замёрзла...
А тут ещё ЭТОООООООООО!

Классный подарок Спарта сделала! Удивила! Ну что можгут же!!!!!!! biggrin
 
DiE Сообщение # 43 | 21:54
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Евгения Белякова: "Сейчас "Спарта&К" более голодная до побед команда, чем УГМК"

В фантастическом по красоте и напряжению поединке двух лучших команд Европы 21-го века "Спарта&К" нанесла УГМК первое поражение в сезоне – 87:82. После матча победным рецептом поделилась разыгрывающая подмосковного клуба и сборной России Евгения Белякова, передает из Видного корреспондент "СЭ" Владимир МОЖАЙЦЕВ.

- Наверное, мы сейчас являемся чуть более голодными до побед, чем наши соперницы, - подчеркнула Белякова. - Поэтому вплоть до самых последних минут верили, что сможем выиграть. И в итоге сделали это! Огромное спасибо хочу сказать нашим болельщикам за потрясающую поддержку. Очень помогла. Ну а мы сумели и им и самим себе сделать шикарный рождественский подарок. Так что на мини-каникулы мы уйдем в прекрасном настроении.

- Что вашей команде, что УГМК победы в Евролиге даются куда проще, чем в чемпионате России?

- Ответ очень простой… Наше первенство – очень сильный турнир. Посмотрите сами, сегодня на площадке была настоящая сборная мира.

- А на ваш взгляд, российские сборницы получают большую пользу от подобных суперматчей?

- Пользы было бы гораздо больше, если бы в составе всех ведущих российских команд не было натурализованных игроков. А так, для сборниц нашей страны, по сути, остается всего одно место на паркете. Но ничего, будем работать и прогрессировать.

- Вы сегодня забивали в самые нужные для вашей команды моменты? Это получалось спонтанно или было установкой главного тренера – Поки Четмэн?

- Да, получилось случайно. В любом случае я чувствовала уверенность в своих силах, а трибуна всю нашу команду постоянно подпитывала энергией и куражом.


BC UMMC - FOREVER!
 
Sleva Сообщение # 44 | 22:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата
Огромное спасибо хочу сказать нашим болельщикам за потрясающую поддержку. Очень помогла. Ну а мы сумели и им и самим себе сделать шикарный рождественский подарок. Так что на мини-каникулы мы уйдем в прекрасном настроении.

Женька просто умница!

Кстати, в конце больше всех радуется Кузя.... эмоций у человека через край!

Видео матча однозначно в архив... smile
 
Heydrich Сообщение # 45 | 22:18
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Я опечален sad Впрочем как-то и не удивлен поражению УГМК. Они каждый год в это время сливают Спарте. Если честно, закралась мысль о нежелании УГМК добиться победы любой ценой. Т.е. соглашусь с Беляковой, Спарта просто больше хотела победить. Да и, признаться, также есть подозрение, что вся вражда между Спартой и УГМК- только на словах и для болельщиков. А между собой клубы, которые многое связывает, всегда могут договориться. Ведь, что характерно, УГМК от этого поражения вообще ничего не потерял. На его первое место никто не покусится. Спарту эта победа с пятого места на верх не поднимает, но тем не менее очень на руку. Т.ч. все довольны wink

Цитата (Евгения Белякова)
Пользы было бы гораздо больше, если бы в составе всех ведущих российских команд не было натурализованных игроков.

Жень, если не секрет, на кого намекаешь? В московском Динамо, например, их нет biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 46 | 22:26
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
Я опечален

Лех, а ты за кого болел в составе УГМК? Вроде в пристрастиях к Петраковой, Артешиной и Поповой замечен не был.... biggrin Вот и раскрылась твоя тайная любовь к Таурази...)))

Когда Спарта проиграла Курску, мы - болельщики Спарты единогласно сошлись на том, что Спарта играла откровенно хреново и заслуженно проиграла. Когда, сейчас УГМК проиграл Спарте, лично мне забавно читать о причинах, которыми почитатели "Сборной Мира" пытаются оправдать поражение... smile
 
Heydrich Сообщение # 47 | 22:53
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Sleva)
Лех, а ты за кого болел в составе УГМК? Вроде в пристрастиях к Петраковой, Артешиной и Поповой замечен не был.... Вот и раскрылась твоя тайная любовь к Таурази...)))

Ни за кого. за клуб. Тут вопрос: а за кого мне в Спарте болеть? По умолчанию, мне больше УГМК нравится. А Таурази, неее, я точно не ее фанат. Но она точно уникальна. Она- это Явление в женском баскетболе.
Кстати, я игру не смотрел по независящим от меня причинам. Поэтому заслуженность победы Спарты не оспариваю. А вот причины поражения УГМК можно попробовать поискать. Тенденцию я наметил. Год назад Спарта у себя так же победила. Это констатация факта. И два года назад Спарта в это же время у себя победила. И это такая же констатация факта, как то, что Лео Месси 8 матчей не может забить Челси, даже с пенальти smile Как говорится: один раз- случайность, два- совпадение, три- закономерность biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Ref Сообщение # 48 | 22:59
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Ды Спарта победила заслуженно, тут вообще вопросов не должно возникать. А на счет судей, наоборот пару моментиков спорных, отдавали в пользу УГМК, а не Спарты. Что за 2-ой круг будет, фиг его знает...
 
Sleva Сообщение # 49 | 23:01
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
А вот причины поражения УГМК можно попробовать поискать.

Я уже озвучивала причину... это слабость российской делегации в УГМК на данный момент, что в виду лимита на легионеров в Премьер Лиге на них сказывается. Проигрыш Спарте не случаен, до этого мог быть проигрыш в Курске, да и до этого были матчи, где УГМК с командами с заведомо ниже классом очень долго и невнятно возился... wink

А эти все байки про недонастрой, необязательность победы, чемоданное настроение и прочее... ну если хотите себя этим тешить, так никто не запретит... biggrin

Цитата (Heydrich)
Ни за кого. за клуб.

ЦСКА, УГМК... я поняла, тебе нравятся аббревиатуры из четырех букв smile
 
Михей Сообщение # 50 | 23:09
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Эта игра, ИМХО, лишнее доказательство "силы" Ланге как ГТ...

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Ref Сообщение # 51 | 23:13
Друзья
Сообщений: 554
Очки: 41
Любимые спортсмены:
Наталья Водопьянова
Все равно Ланге когда нибудь бы проиграл, не случилось в Турции с Галатасараем,чуток турки не дожали,не случилось в Курске с нами,у нас сил не хватило...ну вот и Видное)
 
Sleva Сообщение # 52 | 23:16
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Эта игра, ИМХО, лишнее доказательство "силы" Ланге как ГТ...

После провального сезона тренерской пары Бронделло + Ланге в Сан Антонио, у меня к этому тандему скептическое отношение, но поживем увидим. В баскетболе цыплят по весне считают, хотя с таким составом УГМК должен брать все и без ГТ smile
 
Heydrich Сообщение # 53 | 23:25
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Sleva)
ЦСКА, УГМК... я поняла, тебе нравятся аббревиатуры из четырех букв

Скорей мне не нравятся Спартак, Спарта и их производные biggrin

Цитата (Sleva)
Я уже озвучивала причину... это слабость российской делегации в УГМК на данный момент, что в виду лимита на легионеров в Премьер Лиге на них сказывается. Проигрыш Спарте не случаен, до этого мог быть проигрыш в Курске, да и до этого были матчи, где УГМК с командами с заведомо ниже классом очень долго и невнятно возился...

И тем не менее это вообще превое поражение УГМК в сезоне. В Курске могло- но не случилось. С Динамо и Надеждой вообще не могло. Со Спартой, да в общем-то и не важно почему, три года подряд УГМК проигрывает в одно и то же время. Но по весне, когда российские игроки УГМК играют ничем не лучше, чем зимой, УГМК вполне себе так обыгрывает Спарту. На самом деле, истинные причины знают тольк сами игроки smile

Цитата (Sleva)
А эти все байки про недонастрой, необязательность победы, чемоданное настроение и прочее... ну если хотите себя этим тешить, так никто не запретит...

Да даже если это на самом деле и так, это же не делает чести УГМК. И Спарте должно быть все равно, что там за проблемы у УГМК. Проблемы индейцев шерифа, как известно... smile



Не покидай меня, безумная мечта... ©


Сообщение отредактировал Heydrich - Суббота, 22 Декабря 2012, 23:28
 
Михей Сообщение # 54 | 23:31
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Цитата (Sleva)
УГМК должен брать все и без ГТ

Одно из самых больших заблуждений - что звездный состав способен решить все и без ГТ. Как правило, без ГТ у звездного состава получается в лучшем случае дойти до 1/4 - 1/2 крупного турнира, потому что дальше попадаются соперники пусть с чуть менее звездным, но тоже сильным составом, которые таки имеют ГТ, а соответственно - вышли к финалу на пике формы, знают кому и что делать на площадке, когда, что и как играть, в случае провала в какой-то момент игры их действия могут быть скорректиррованны со скамьи, кто-то видит, когда запрашивается замена, когда - перерыв и т.д. Случаев, когда звездная команда выигрывала что-либо серьезное со слабым ГТ очень мало, а вот обратных случаев - огромное количество, причем пролеты у таких звездных коллективов во всех видах спорта бывали что называется, феерическими)


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 55 | 23:33
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
Скорей мне не нравятся Спартак, Спарта и их производные

Значит тебе пофик кто там (в УГМК) играет, главное "лейбл"? wink

Цитата (Heydrich)
И тем не менее это вообще превое поражение УГМК в сезоне.

Надеюсь не последнее... biggrin
 
anastasia Сообщение # 56 | 23:40
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Белякова)
Наше первенство –
очень сильный турнир.

Женя оптимистка))

по большому счету, если сравнивать УГМК и Спарту, в Спарте тоже не девочки для битья собрались. сегодня они это доказали. когда они настроены, они цепляются за мяч, защищаются. почему так настраиваться на каждую игру нельзя? сейчас Поки нашла нужные слова. почему она их не нашла в предыдущих играх? у Спарты хороший состав, только у них большие нестабильности в психике. вот это главная задача, с которой Поки должна справиться. тогда Спарта сможет реально побороться за многое.
 
Heydrich Сообщение # 57 | 23:47
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Sleva)
Значит тебе пофик кто там (в УГМК) играет, главное "лейбл"?

Да smile В ЦСКА я же болею за ЦСКА, а не за Васю Березуцкого с Зораном Тошичем wink А игроки Спарты чем-то принципиально отличаются от игроков УГМК?



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 58 | 23:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
А игроки Спарты чем-то принципиально отличаются от игроков УГМК?

Это ты спрашиваешь у человека, который уже несколько лет поддерживает Бекки Хэммон? biggrin

Цитата (Heydrich)
В ЦСКА я же болею за ЦСКА, а не за Васю Березуцкого с Зораном Тошичем

Это я могу понять, когда болеют "с пеленок" или по географическому признаку (команда твоего города или области), чего про тебя и УГМК не скажешь... wink
 
Heydrich Сообщение # 59 | 00:05
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Цитата (Sleva)
Это ты спрашиваешь у человека, который уже несколько лет поддерживает Бекки Хэммон?

Не, ну это и так понятно biggrin А если б Бекки играла за УГМК (это вряд ли уже возможно smile ), то болела б за УГМК? biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Sleva Сообщение # 60 | 00:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Heydrich)
А если б Бекки играла за УГМК (это вряд ли уже возможно), то болела б за УГМК?

Нет... smile Я бы переживала исключительно за ее личную статистику, а не за успех команды, ну как это было в те времена, когда она выступала за Рос Касарес.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спарта&К (Видное) - УГМК (Екатеринбург) (22.12.2012) (Счёт: 87-82)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz