Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (13.01.2013) (Финал Кубка России. Счет: 82-53)
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (13.01.2013)
sportlover_NSK Сообщение # 1 | 18:33
Сообщений: 6507
Очки: 815
УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное)
Финал Кубка России

vs.

Начало матча: 13 января 2013 года, 16:30 мск.
Место проведения: Москва, ДС "Крылатское"

Счёт: 82-53




Трансляция:

Спарта-ТВ: http://www.wbcs.ru/tv.php
Сайт РФБ: http://www.basket.ru/basketb....cfb2d50

Здесь должно быть превью


Все беды от усов
 
Бизон Сообщение # 121 | 02:59
Друзья
Сообщений: 466
Очки: 42
Цитата (RD)
Ощущение пустоты и обреченности. Доминируют в России американки и другие легионерки. Наш женский баскетбол в глубокой жопе. Печально.

Согласен. Причем это ощущение появилось не вчера, а довольно давно.

Цитата (RD)
Красненкова в отставку.

Критикуя - предлагайте. От перемены мест слагаемых сумма, как известно, не изменится.
 
Лена_True Сообщение # 122 | 09:44
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
Цитата (Olarru)
Суть в том, что руководству УГМК уже мало просто побеждать всех, им уже нужна победа с большой разницей в счёте, чтобы "комар носа не подточил"...

вот это верно. забавно было смотреть, как дедки-шишки Угмк в шарфиках вскакивали с мест, хлопая в ладоши и прыгая до потолка, когда забивали Паркер, Таурази и прочие сборной Америки. Еще ведущего купили. Приветствовал УГМК и его руководство громче всех.
 
DiE Сообщение # 123 | 09:48
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Лена_True, Это был наш Ебургский ведущий wink

BC UMMC - FOREVER!
 
Luntic Сообщение # 124 | 10:52
Друзья
Сообщений: 2
Очки: 0
Цитата (Olarru)
Можно! Спарты сегодня не было на паркете... Уж не знаю, по какой причине...

У меня с самого начала игры сложилось впечатление, что команда подавлена, уж не знаю чем... Могу только догадываться... В любом случае, по моему мнению не хватает работы хорошего спортивного психолога, в чем, кстати, американцы профи. Вспоминается легендарная победа Ягудина над Плющенко на Олимпеаде в 2002, с его мотивацией тогда очень хорошо поработали. Человека целеустремленного сразу видно, а в Спарте вчера таких не наблюдалось. Но, всё же я рада за команду, серебро -это "хорошо", хорошо, что сберегли здоровье для последующих побед
 
Sleva Сообщение # 125 | 11:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Бизон)
Критикуя - предлагайте.

Борислав, предлагаем вас... smile
 
anastasia Сообщение # 126 | 11:36
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Лика)
Если ты спортсмен, то в тебе априори должна жить психология победителя, вера в себя и свою команду, даже вне зависимости от того какой у тебя соперник...

скажи это спартанкам...

ну я никогда не поверю, что Поки не смогла должным образом настроить девочек на игру с принципиальным соперником да еще и в финальном матче.
 
Sleva Сообщение # 127 | 11:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Фотогалерея финального матча Кубка России. Спарта&К (Видное) 53-82 УГМК (Екатеринбург): http://www.facebook.com/media....&type=1

 
Olarru Сообщение # 128 | 14:39
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Лена_True)
Еще ведущего купили. Приветствовал УГМК и его руководство громче всех.

Это у меня вообще в голове не укладывается... Получается, что для угмк полностью создали домашнюю обстановку в Крылатском. Неужели в Москве нет судей-информаторов? А как же динамовский дядечка "трииии аааачкааааааааа"???


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
Quidam Сообщение # 129 | 15:09
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Цитата (Olarru)
Неужели в Москве нет судей-информаторов? А как же динамовский дядечка "трииии аааачкааааааааа"???

Мы сами удивились
 
ILICH Сообщение # 130 | 16:22
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Да все просто, кубок проводился в Москве,а основное финансирование было от УГМК

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Зритель Сообщение # 131 | 17:39
Гости





еще раз, ведущий был наш ебургский
 
UncleFedor Сообщение # 132 | 18:08
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
[off] Зритель, мы понимаем с первого раза[/off] wink
интереснее было бы узнать, откуда были болельщики...


 
Sleva Сообщение # 133 | 18:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (ILICH)
Да все просто, кубок проводился в Москве,а основное финансирование было от УГМК

А чего ж тогда 3 млн. зажилили на ТВ- трансляцию?
 
ILICH Сообщение # 134 | 18:53
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
А оно им надо?

Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
Михей Сообщение # 135 | 19:30
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Я бы не сказал, что ДМ никакущее. Надежду они отстегнули, а ведь с той Спарта справилась еле-еле. Думаю, что играй ДМ со Спартой, там шансов было бы так же поровну. Вообще, мне кажется, что ДМ улучшает свою игру. Благотворно сказалась постоянная игровая практика на той же Корстин, да и вообще, россиянки в ДМ потихоньку добавляют. Первую половину с УГМК они бились на равных и если бы не проваленная третья четверть...

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 14 Января 2013, 19:31
 
Sleva Сообщение # 136 | 19:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Цитата (Михей)
Благотворно сказалась постоянная игровая практика на той же Корстин

Вспомнился промах из под кольца в быстром отрыве... smile Много Илона чудачила в этот уикенд.
 
Михей Сообщение # 137 | 19:47
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Выскажу свои мысли о возможных причинах такой игры Спарты в финале. Мне кажется, что тут все дело в равнодушии игроков Спарты. Не было у них ни настроя ни стимулов, чтобы бы биться. Поясню свою мысль. Чтобы играть и выигрывать у сильного противника необходим настрой, моральные составляющие тут вообще не менее, а зачастую более важны, чем физические. Но настрой сам по себе, из воздуха не берется. Стимулов не так-то и много - это или материальные или моральные компоненты. С материальными все просто - второе место не повод, чтобы резать з/п, лишать премиальных, а уж тме более разрывать с кем-либо контракты, скорее еще и отсыпят за него чего-нито, то есть, особых материальных стимулов у игроков Спарты не было.

С моральными стимулами все сложнее. Можно биться за что-то - за Страну, за Команду, за себя лично, в конце концов, желая доказать всем, что ты лучше, сильнее, быстрее. Понятие Страны в данном случае, по понятным причинам отпадает. Понятие команды, видимо, тоже. Спарта для ее игроков -не родной клуб, они не ее воспитанницы, не думаю, что кто-то из них с детства мечтал быть игроком этого клуба. Понятие Команда - как общность людей, которые долгое время играют вместе и играют в том числе и друг за друга и для подруг по команде - тоже вряд ли применимо. Слишком разнородный коллектив, да еще и постоянно обновляющийся в той или иной степени.

Понятие спортивной гордости..а кто там, собственно, обладает духом Чемпиона? Кто привык выигрывать и воспринимает каждое поражение, как личное оскорбление? Может я не прав, но мне кажется, что чемпионок всего и вся там нет. Разве что Хэммон, но тут надо заметить, что общий настрой, особенно в женских командах один игрок не перебьет, скорее еще и сам заразится всеобщим пофигизмом.

Это кстати, объясняет и разницу в игре Якубу в Спарте и сборной. В Сборной она максимально морально простимулированна - играет и за страну и за команду, да и материальный стимул есть - надо же засветится, чтобы кто-то пригласил. А в Спарте - и обстановка не та и Россия холодная и вообще..деньги же платят, контракт не разрывают. Что напрягаться-то? А не виыграла - да и фиг с ним, на кой ляд мне этот непонятный Кубок?

Вот и получается, что выходили игроки Спарты примерно с таким настроем "Нам с УГМК все равно не тягаться. Они сильнее, а мы свою задачу на турнир выполнили".

Все это чисто мое мнение, на истинность которого я не претендую.


Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Михей Сообщение # 138 | 19:51
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
Sleva, ну в игре за бронзу вторая по результативности. Тяжело за полгода нагнать то, что из тебя три сезона старательно вытрясали, да и не получится играть безошибочно) Но в целом - то она сейчас почти постоянно на ведущих ролях по всем стат. показателям в ДМ.

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!
 
Sleva Сообщение # 139 | 19:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Михей, а что же тогда было 22 декабря? Счастливый случай? smile

Цитата (Михей)
Тяжело за полгода нагнать то, что из тебя три сезона старательно вытрясали, да и не получится играть безошибочно) Но в целом - то она сейчас почти постоянно на ведущих ролях по всем стат. показателям в ДМ.

Надеюсь к лету Илона подойдет в форме образца ЦСКА.
 
Михей Сообщение # 140 | 20:22
Друзья
Сообщений: 1319
Очки: 46
[indent]Sleva, тогда уж времен ВБМ-СГАУ)

Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал!

Сообщение отредактировал Михей - Понедельник, 14 Января 2013, 20:23
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » УГМК (Екатеринбург) - Спарта&К (Видное) (13.01.2013) (Финал Кубка России. Счет: 82-53)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz