Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Межсезонье 2014
DiE Сообщение # 1 | 14:15
Администраторы
Сообщений: 7516
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Обсуждаем кадровые и иные новости российского межсезонья-2014

Жирным шрифтом - свершившиеся переходы, обычным - вероятные, наклонным - слухи, требующие проверки.

 УГМК


 Надежда
  • Приходят: Наталья Виеру (Спарта энд К), Елена Волкова (Динамо Курск), Елена Беглова (Энергия), Александра Куличева (Динамо-ГУВД)
  • Остаются: Элина Бабкина, ДеВанна Боннер, Глори Джонсон, Анна Круз, Зои Димитраку, Наталья Жедик, Елена Данилочкина, Марина Кузина, Татьяна Бурик
  • Уходят: Наталья Анойкина (УГМК), Келли Миллер, Александра Тарасова (Енисей), Темика Джонсон


 Динамо Курск


 Динамо Москва


 Спарта&К


 Вологда-Чеваката


 Динамо-ГУВД


 Энергия (Иваново)


Енисей (Красноярск)


 Спартак (Ногинск)

  • Приходят: Мария Завдовеева (Энергия-2), Dara Kovacevic (Srbobran Reahem, Сербия), Biljana Stankovic (Radivoj Korac, Сербия), Екатерина Чистякова (из декрета), Марина Иванова (из декрета), Яна Яхина, Ольга Петрова, Анастасия Пименова, Анна Нужная (Ростов-Дон), Любовь Паскаленко (Динамо-ГУВД)
  • Остаются:  Марина Карпунина, Евгения Буйкина,
  • Уходят: Анна Остроухова (Динамо Москва), Юлия Киселева (Динамо Москва),Таисия Бовыкина
 
AlienF Сообщение # 81 | 08:52
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Karlijn, а Эмма , как бы в Спарту еще два года назад "пришла". Эти два сезона она была в аренде ..

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Karlijn Сообщение # 82 | 09:01
Друзья
Сообщений: 45
Очки: 18
Цитата AlienF ()
а Эмма , как бы в Спарту еще два года назад "пришла".

А я знаю, "пришла"=вернулась.
 
Курский Сообщение # 83 | 10:00
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
по слухам с http://lovewomensbasketball.com/player-movement-tracker-201415/ Божович, Огвумике и Торенс в Курске на сл. сезон?
интересно куда перейдет Элдебринк



Сообщение отредактировал Курский - Вторник, 15 Апреля 2014, 10:01
 
sportlover_NSK Сообщение # 84 | 11:13
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата Курский ()
по слухам с http://lovewomensbasketball.com/player-movement-tracker-201415/ Божович, Огвумике и Торенс в Курске на сл. сезон?

Продуктивно ваша Сгонникова на выезд в командировку в Екатеринбург съездила biggrin


Все беды от усов
 
digger Сообщение # 85 | 11:14
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
так, теперь давайте разбираться. Как всё это вписывается в новый лимит. Что мы, к слову, знаем о нем?
1) Допустимое число легионеров, одновременно включенных в техническую заявку команды женской Премьер-лиги на игру в спортивном сезоне 2014/15 гг. – 4 игрока
2) Для команд, участвующих в европейских клубных соревнованиях, количество иностранных игроков в паспорте команды может быть увеличено до 6
3) Число игроков с гражданством неевропейской категории не должно превышать двух
Сказанное в 1 и 3 пунктах, как я понимаю, относится именно к заявке на игру, поправьте, если я неправ. То есть в составе команды теоретически может быть количество легионеров, превышающее 4. А если учесть, что в Европе у нас играет две трети ПЛ, в составах команд могут числиться все шесть легионеров. Правда, одно "но" - не более двух неевропеек. Оттого и слухи об уходе Паркер или Берд из УГМК.
Применительно к Курску это означает, что если приходит Огвумике, надо расстаться с кем-то из трио Огастус-Дюпри-Брансон. Подозреваю, что Огастус всё-таки оставят. Итого есть два легионера, две американки. Еще есть возможность включить в паспорт 4х игроков. Божович? Торренс? Альбен? Кто останется из нынешних легионеров и останется ли вообще кто-то? Немного смущает, что применительно к Курску идет речь сразу о двух разыгрывающих топ-уровня - Альбен и Божович, и это при наличии в составе Принс и Дорон. Кто-то явно не вписывается))
 
Курский Сообщение # 86 | 11:38
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата sportlover_NSK ()
Продуктивно ваша Сгонникова на выезд в командировку в Екатеринбург съездила biggrin

biggrin ох что-то слабо в это верится
 
Курский Сообщение # 87 | 11:57
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата digger ()
Немного смущает, что применительно к Курску идет речь сразу о двух разыгрывающих топ-уровня - Альбен и Божович, и это при наличии в составе Принс и Дорон.

а мне вот почему-то кажется, что Божович вряд ли в Курске будет
 
AlienF Сообщение # 88 | 12:08
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Из того же общего источника слухов Божович сватают в Галатасарай,впрочем как и Палау. Если Албен уходит -место вакантно, вопрос только-кто? Хотя , после Евролиги может банк и на обеих расщедрится smile
[off]Кстати, в этой рубрике и комменты интересно читать..[/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Курский Сообщение # 89 | 12:10
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
Цитата AlienF ()
Кстати, в этой рубрике и комменты интересно читать..

AlienF, это еще только начало smile самое интересное впереди
 
AlienF Сообщение # 90 | 12:12
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
А про Васина, хороший тренер. В Турцию не позовут? ( А может уже позвали?) Похоже в том же Фенере место может освободиться. wink
Сразу оговорюсь, это мое личное предположение, помидорами не кидать!!!


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
Курский Сообщение # 91 | 12:21
Проверенные
Сообщений: 747
Очки: 33
AlienF, я думаю Васин останется, зачем ему что-то менять, когда он уже выстроил замечательную команду
 
AlienF Сообщение # 92 | 12:34
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Курский, поживем увидим, что от этой команды к следующему сезону останется. Глядя в шапку, уже - минус один cool

и
Цитата Курский ()
это еще только начало smile самое интересное впереди


Да, и турецкие клубы часто делают такие предложения от которых невозможно отказаться ( как пример, переманивание Левченко из Кошице )


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Вторник, 15 Апреля 2014, 12:36
 
Очкарик Сообщение # 93 | 12:36
Гости





Цитата AlienF ()
помидорами не кидать!!!

Какие помидоры? Мы рассаду только-только посадили в горшочки))))

Цитата AlienF ()
А про Васина, хороший тренер. В Турцию не позовут?

А как у него с английским и турецким? Васин ведь еще не такой "матерый человечище" как Капранов, которого в Европе переводчиками обеспечивали.
 
AlienF Сообщение # 94 | 12:37
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Очкарик, я заметила еще по Надежде , что с английским у него норм. ( И в Фенере нынешний наставник исключительно по английски спикает и все этого испанца прекрасно понимают )

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Вторник, 15 Апреля 2014, 12:38
 
AlienF Сообщение # 95 | 12:40
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
[off]
Цитата Очкарик ()
Какие помидоры?

Голландские "резиновые", отскакивающие как мячики от стенок [/off]


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 96 | 13:16
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
думаю, Беляковой, как и Виеру, в Спарте в следующем сезоне не будет. Больно лакомый кусочек ввиду свалившейся с неба необходимости напичкать состав клуба доморощенными игроками wink
И Спарта с молодыми игроками без Виеру и Беляковой - это совсем другая команда. Это я к вопросу о Васине. Впрочем, он себя зарекомендовал только с лучшей стороны, я думаю, и в дальнейшем у него всё получится. А если принять во внимание ранее здесь появившуюся фантасмагоричную информацию о слиянии Спарты и Ногинска - вообще интересно становится.
Кстати, еще интересна дальнейшая судьба Сони Петрович как одного из немногих ныне играющих патриотов одного клуба.
 
sportlover_NSK Сообщение # 97 | 18:35
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата sportlover_NSK ()
Некоторые болельщики, смотревшие игру, услышали, что Рябков и его собеседник говорили о её переходе в Динамо Курск, хотя, пересмотрев игру, автор статьи (гражданин Латвии, владеющий неродным русским языком – прим. переводчика) не услышал упоминаний именно Курска, но точно прозвучало, что её переезд в Россию – дело уже решённое.

Цитата Olarru ()
Я вчера(или это уже было позавчера) чётко слышал, как Рябков сказал, что Ишил Албен подписала контракт с Динамо(Курск).

У меня мама, говорит, тоже слышала в трансляции упоминание Курска. Только уже в трансляции полуфинала 11-го числа, а не группового матча 8-го.


Все беды от усов
 
AlienF Сообщение # 98 | 13:39
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Фарм клуб из Финикса- не совсем. Похоже Екабсоне уходит.

Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!
 
digger Сообщение # 99 | 13:54
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
AlienF, источник информации можно?
 
AlienF Сообщение # 100 | 13:58
Модераторы
Сообщений: 4069
Очки: 340
Можно.

http://sportacentrs.com/basketb....nemsu_p

Вопросы?


Be thankful for what you HAVE before it becomes what you HAD!
NEVER SAY NEVER!


Сообщение отредактировал AlienF - Среда, 16 Апреля 2014, 14:03
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Межсезонье 2014
Поиск:
Используются технологии uCoz