Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев
Гость 3 Сообщение # 21 | 03:44
Гости





biggrin По ходу сообщение #18 писал другой Гость в ответ на сообщение #17
 
ALTER Сообщение # 22 | 03:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость)
Не знаю как можно смотреть на себя своими же глазами

Чё-т не всасываю Вашего отжига...))))))))) Возможно, Вам следует снова попробовать понять, о чём я написал...

Quote (Гость)
Терпеть не могу, когда пишут гордое ЦСКА-Спартак, а потом это банальное "я сильно хлопал, я подошел и какие то вы вялые фанаты". Не позорился бы.

Не можете терпеть? Да не наплевать ли мне, что Вы там не можете терпеть? wink ...Или Вы открываете глаза пользователям, старательно изобличаете меня.... /Блин, ну зачем так жёстко спалили... / ыыы, большинство уже свыклось со мной.... Опаздываете задавить их своим АВТОРИТЕТНЕЙШИМ мнением...))))) Есть ещё третий вариант. smile Вы сидите ночью у компа, Вас душат одиночество/зависть/воспоминания о собственной безбашенной молодости/тяжесть от поражения "Спартака", и Вы решаетесь повысказываться в интернете?))))))) Право слово, грустно, не знаю, чем помочь.... sad

Позориться??)))))) - Чё, не соответствую общественным нормам?))) А по нику догадаться об этом не могли?))))))))) /...Ну вот, поехали воздействовать на совесть.... - ыыыы, её нет! / Что может быть позором для человека, который разделяет взгляды панков?... Меня не застыдишь.... в песочнице с лопаточкой давненько не сиживал... biggrin
Короче, опять невпопад, думайте дальше...)))))

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 19 Января 2009, 04:34
 
ALTER Сообщение # 23 | 03:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Гость 3)
По ходу сообщение #18 писал другой Гость в ответ на сообщение #17

ааааааааа

Гость, написавший сообщение #18!! Респект Вам и моё уважение!! wink

Ну, гости дорогие, вы прям запутали меня.... Расфлудились не на шутку...))) Как вам самим матчик? wink Поделитесь с нами, словоохотливые очевидцы! smile

Сообщение отредактировал ALTER - Понедельник, 19 Января 2009, 04:05
 
большой_джордж Сообщение # 24 | 10:28
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Ну начинается. Гость, ты не мимикрируй, а обзовись по-нормальному, и вперед!
 
большой_джордж Сообщение # 25 | 10:49
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Вот ссылка на репортаж из Спорт-Экспресса. В кои-то веки написать про женский баскет больше, чем просто технические результаты.
 
lesya Сообщение # 26 | 11:22
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
большой_джордж, а где ссылка то??

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Sleva Сообщение # 27 | 11:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
lesya, на главной странице разместила эту статью...
 
lesya Сообщение # 28 | 12:28
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Sleva, ага, пасибо))

"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 29 | 13:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (ALTER)
Джексон, Таурази - две овцы.

Чем Таурази-то не угодила? Лицом не вышла (что, оказывается, главное в баскетболистке)? Я считаю, вышла. Абсолютно.
Али играет слабенько?
а может тем, что 27 очков привезла? и тем, что ЦСКА не могли ее остановить, пока сама фолами не нагрузилась?
Думаю, останься Диана на концовку встречи, все могло быть совсем не так. Спартак может и не победил, но овертайм точно был бы.
Так что не стоит упоминать Диану рядом с подобными выражениями wink

 
dshar10 Сообщение # 30 | 13:42
Друзья
Сообщений: 1613
Очки: 34
Вот,вот и я про тоже!Взяли моду!Чем Динка плоха?Каждую игру по двацатине!Да плевать как она себя ведет на площадке,в жизни совсем по-другому!А лорен?Человек за два месяца лихо восстановился после операции на галике,играет щас лучше сильвии.А эмоциональность?Темперамент такой Австралийский!А если судьи козлы,че ж не орать,вон вчера распустили игру там не свиснул,тут и понеслось!

я LOVE спарта&k
 
ALTER Сообщение # 31 | 16:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Гость, ты не мимикрируй, а обзовись по-нормальному, и вперед!

Джорджик, гости сайта - люди самостоятельные: думаю, они смогут принять решение и без Ваших детских подначиваний а-ля 5-ый класс школы. smile Раз уж влезли в тему и, по обыкновению, запостили бредятины, откомментировали бы, как Вам матч.... wink

Вы журналист? Я где-то в статьях встречал упоминание о Вашей профессии...

Quote (alone)
Чем Таурази-то не угодила?

Яна, прости, пожалуйста, за оскорбление твоего любимого игрока! Я писал под впечатлением от увиденного... Всё, что пережил, все эмоции без утайки и прикрас выхлестнул...

Отвечаю на вопрос:
1. Таурази мне не нравится своим отношением к соперницам.... равно как и шаловливые локотки Джексон...
2. Да, действительно, я подвержен слабости многих болельщиков - не любить игроков противоположной команды, особенно сильных и опасных. smile Набери Таурази поменьше - отозвался бы о ней получше. biggrin

Quote (alone)
Лицом не вышла (что, оказывается, главное в баскетболистке)?

Реально какая-то стрёмная... dry ...Вот если убежит со "свинофермы" в "конюшню" - пересмотрю свои взгляды, мигом похорошеет...))))) wink

 
alone Сообщение # 32 | 16:42
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (ALTER)
Таурази мне не нравится своим отношением к соперницам.... равно как и шаловливые локотки Джексон...

ну да...их игра (особенно игра последней) - извечная тема для обсуждений и явно имеет две стороны. меня все устраивает только потому, что Диана мне нравится. так что, все ок.

Quote (ALTER)
Реально какая-то стрёмная.

ничего она не стремная.....))))) ладно, в общем. не о ней в этой теме речь))

 
ALTER Сообщение # 33 | 17:00
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (alone)
их игра .... явно имеет две стороны

Я, как безумный поклонник ЦСКА, вижу только плохую.... smile Мне всё равно, сколько и как Таурази с Джексон забивают, но я вскипаю при виде гримасы боли на лицах наших хрупких девчонок.... после контакта с этими...... angry

Quote (alone)
меня все устраивает только потому, что Диана мне нравится. так что, все ок.

А меня не всё устраивает только потому, что Диана мне не нравится. Так что всё ок. wink biggrin

Quote (alone)
ничего она не стремная.....)))))

Ну, каждому своё.....))))) Мне не по душе. smile Вот Людочка - прелесть!..)))

 
stasya Сообщение # 34 | 17:27
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Спускаемся к третьему ряду, я в шоке: с краю сидит Келли Миллер в штатском.

У нас аналогичная реакция была. Сидим мы с Ксюшей ещё перед матчем. Смотрю, Миллер сидит тут. Говорю Ксюше: смотри, Миллер не играет что ли сегодня? Вон сидит. Ксюша смотрит, наводит на неё фотоаппарат сфоткать. Потом смотрим... неа, вон она на площадке мяч бросает))))

Quote (ALTER)
Наш фан-сектор во всеоружии, полон

Это точно. Все с шарфиками махали, прыгали. Один раз даже волну пускали сверху-вниз и обратно. Красиво смотрелось smile
В фан-секторе Спартака хоть и немного было народу, но звуки они издавали достаточно громкие. Но и на трибунах сектора Б было достаточно болельщиков Спартака. Даже около нас (хотя мы сидели прямо со стороны скамейки цска) радовались удачным спартаковским моментам.

По поводу игры ничего нового наверное и не скажу, т.к. все здесь наверное смотрели его.
Очень понравилась МакКарвил седня и Воутерс. Первая защищалась фантастически против Фаулз, а вторая - и на подборах, и в очках преуспела. Когда Воутерс попадает трешки, это супер.
Жаль, Бекки с Илоной несколько проходов под кольцо не удались.

Quote (ALTER)
Какие-то вы вялые фанаты... Я ни хрена вас не слышал (даже заметил-то только в конце, когда самые ярые болелы встали), а вроде сидели на одном ряду...)))

Ну знаешь, мы тоже твоих криков не слышали)) Вообще в зале такой гул стоял. Зачастую фан-сектор кричал одно, а группа девушек наверху Б - другое.
 
ALTER Сообщение # 35 | 17:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
В фан-секторе Спартака хоть и немного было народу, но звуки они издавали достаточно громкие.

Ты знаешь, пока вчера смотрел трансляцию по Спортбоксу (себя искал и вас), выяснил любопытную вещь: весь звук записывался рядом со спартаковской фанкой, их кричалки слышно отчётливо и громко, а наши - будто из преисподней!!! Калманович не зря говорил, что сам платит "Спорту" за трансляции по телевидению... Исключительно спартаковский интершум - по-любому вошёл в стоимость... biggrin

Quote (stasya)
Но и на трибунах сектора Б было достаточно болельщиков Спартака.

Ох, не говори......... biggrin

Quote (stasya)
Ну знаешь, мы тоже твоих криков не слышали))

Это уже обсуждалось. Я не всерьёз, девчонки. biggrin

Quote (stasya)
фан-сектор кричал одно, а группа девушек наверху Б - другое.

...И создавалось ощущение, что девушки сверху их перекрикивают...))) Молодцы!!! Пока фанаты куражились под всякие "ой-ё-ёй-ё-ёй", девчата визжали родное и НУЖНОЕ: "ЦСКА!!!!!!"

 
stasya Сообщение # 36 | 18:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Ты знаешь, пока вчера смотрел трансляцию по Спортбоксу (себя искал и вас), выяснил любопытную вещь: весь звук записывался рядом со спартаковской фанкой, их кричалки слышно отчётливо и громко, а наши - будто из преисподней!!!

Че правда? Значит, сестра была права, когда вчера во время матча написала смс, что крики Спартака только и слышно, а ЦСКА - вообще нет.
 
большой_джордж Сообщение # 37 | 18:20
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Вы журналист? Я где-то в статьях встречал упоминание о Вашей профессии...

Да, угораздило, прикинь. Причем - не просто пришел с улицы в газету, а на журфаке учился.

ПО ПОВОДУ МАТЧА.

НЕ СМОТРЕЛ. Я по воскресеньям работаю. На работе телик есть, но там канал Спорт не ловит. Попросил жену записать матч. ВЫслушал много нового о себе, но матч мне все-таки записали. Вот хочу сегодня или завтра глянуть

 
большой_джордж Сообщение # 38 | 18:22
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Джорджик, гости сайта - люди самостоятельные: думаю, они смогут принять решение и без Ваших детских подначиваний а-ля 5-ый класс школы.

А вот без таких подЪебок нельзя было, да, Сереж? Просто по мне: хочешь тявкнуть на кого-то - не тявкай из-за спины.

 
ALTER Сообщение # 39 | 18:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
А вот без таких подЪебок нельзя было, да, Сереж?

Нет нельзя было, Лёшенька. smile Нехер настраивать публику на брань со мной! Понимаю, если б сам не лажал раз за разом в своих суждениях и домыслах... wink

Quote (большой_джордж)
Quote (ALTER)

Вы журналист? Я где-то в статьях встречал упоминание о Вашей профессии...

Да, угораздило, прикинь. Причем - не просто пришел с улицы в газету, а на журфаке учился.

Оооо, герой!!! Журфак!!!)))) Я ничего против не имею, но журналист, не говорящий по-аглицки, - это просто УБОГО. ыыыыыыыыыыыыы)))))))))

 
большой_джордж Сообщение # 40 | 18:53
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А ты тут причем? Это ж я написал, а не ты.

ЖУрналист, не говорящий по-английски - это нормально. А вот журналист, не умеющий писать, это плохо. А сейчас писать умеют хорошо если процентов 10 от всех журналистов.

 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz