Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев
большой_джордж Сообщение # 41 | 19:00
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Что-то мне кажется, что мы с тобой на разных языках говорим, Сергей.

ВО всяком случае ты или не понимаешь меня, или не хочешь понимать.

 
ALTER Сообщение # 42 | 19:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
А ты тут причем? Это ж я написал, а не ты.

Да, ты написал:

Quote (большой_джордж)
Гость, .... обзовись по-нормальному, и вперед!

Действительно, я не при чём!! На кого ж тогда советуете "обзываться" Гостю? На другого гостя?)))))))

Quote (большой_джордж)
сейчас писать умеют хорошо если процентов 10 от всех журналистов.

Конечно же, Вы в их числе? wink То есть таких маститых журналюг, как Вы, дай бог, один из десяти?)))))))))

Как Вы считаете, важен ли для журналиста широкий словарный запас? Например, я стараюсь использовать разнообразые слова великого русского языка (но я далеко не журналист), а Вы зачастую не брезгуете словами типа "говно" и матом... Хоть бы удивили чем-нибудь этаким, ярким, красочным... Чтоб рот от удивления открыть и сказать: "Вот он, Мастер Слова!")))))))) wink

 
большой_джордж Сообщение # 43 | 19:10
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
На кого ж тогда советуете "обзываться" Гостю? На другого гостя?)))))))

Обзовитесь - в смысле НАЗОВИТЕСЬ!

 
большой_джордж Сообщение # 44 | 19:14
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Quote (большой_джордж)
сейчас писать умеют хорошо если процентов 10 от всех журналистов.

Конечно же, Вы в их числе? wink То есть таких маститых журналюг, как Вы, дай бог, один из десяти?)))))))))

Я не в их числе, поскольку пишу сейчас от случая к случаю.

Хороший журналист - это как хороший режиссер, хороший писатель. Его тексты, как хорошие фильмы, книги. Они живут в читателе, они мучают, разрывают его, не дают жить спокойно, спать, дышать. А когда читатель закрыл газету и вместе с нею закрылось все, о чем он читал - это работа плохого журналиста.

Мне, например, за мой репортаж про Бекки не стыдно.

 
большой_джордж Сообщение # 45 | 19:15
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
А про мат, Сереж, я тебе вот что скажу.

Это моя большая проблема.

 
ALTER Сообщение # 46 | 19:22
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (большой_джордж)
Обзовитесь - в смысле НАЗОВИТЕСЬ!

ааааааааааа

Во я баран!.. Правду народ говорит, быдло быдлой!!! Не разобрался во всех смыслах слова - и быковать...))))) Респект Вам, что так талантливо прокинули меня...)))) ыыы, повёлся... Неплохо...)))

Quote (большой_джордж)
А про мат, Сереж, я тебе вот что скажу.

Это моя большая проблема.

Да, я тоже через слово....... smile

...Думаю, Алексей, микроконфликт исчерпан. smile

 
lesya Сообщение # 47 | 19:35
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (stasya)
крики Спартака только и слышно, а ЦСКА - вообще нет.

я тоже очень удивилась, что было слышно одних болельщиков Спартака, вроде думаю и на домашней площадке и народу слышно, а ЦСКА вообще не слышно, даж расстроилась немного что наших никто не поддерживает, а оказалось все наоборот)))


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
большой_джордж Сообщение # 48 | 19:42
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (ALTER)
Во я баран!.. Правду народ говорит, быдло быдлой!!! Не разобрался во всех смыслах слова - и быковать...))))) Респект Вам, что так талантливо прокинули меня...)))) ыыы, повёлся... Неплохо...)))

Не, ну я никого не прокидывал. Надо просто было понятно изъясняться мне. И никаких непоняток бы не было.

И микроконфликты и не было. Были непонятки

 
Bagira911 Сообщение # 49 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Пока наши флудёрши трясутся в поездах

Quote (ALTER)
ну вот и знакомы, товарищи по флуду

Аккуратнее…не надо присваивать ни мне ни кому бы то ни было, аналогичных с твоим, клейм

Quote (ALTER)
вы видели, КАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ у болельщика убитые РУКИ после матча?!

Quote (ALTER)
Какие-то вы вялые фанаты... Я ни хрена вас не слышал

Что за манера хвастаться? Чтобы все тебя хвалили и жалели, Сереж? Ах какой у нас умница Сереженька, все свои белы ручки потрепал… ай-яй-яй…бедненький, вот фанат так фанат, не то что остальные соплежуи (ответишь своим корявым «ыыыыыы» - буду считать, что ты со мной согласен)
Ну прям я незнаю… обычно это девчачья прерогатива, хотя ни от кого я еще из наших девчонок не слышала, чтоб они хвастались о том, какие они афигенные фанаты и что лучше их нет, хотя поверь мне на слово: были и сорванные связки, сломанные ногти, пульсирующие от хлопков руки, ожидание кумира на морозе и тд…Так что, дорогой мой, не тебе судить кто вялый, кто не вялый, кто фанат, а кто не фанат.. вообще это гнилой разговор. Прошу его больше не поднимать.

Quote (ALTER)
Странно, что с Бекки вы не поговорили. Фанатки.

Странно, что тебя это волнует… ну возможно лишь из-за того, чтобы лишний раз нас подколоть этим. Пойми, неудачам, что что-то не удалось ЗДЕСЬ не радуются, насмехайся, сколько тебе влезет, только прошу помнить, что ты находишься на сайте фанатов Бекки Хэммон, где как минимум твои издевки вызовут негатив. Это на будущее.

кстати, с первым репортажем - занимательно.



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
ALTER Сообщение # 50 | 20:52
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (bagira911)
Аккуратнее…не надо присваивать ни мне ни кому бы то ни было, аналогичных с твоим, клейм

Солнышко, я смеялся, когда это писал... Зачем же снова в штыки? Ещё не помирились?.. wink

Quote (bagira911)
Что за манера хвастаться?

Я про это говорил - я это показал. Ответил за слова. ...Пускай, после матча у меня вышел какой-то хвастливый тон... Моя команда победила, всё себе прощу!!)))))

Quote (bagira911)
не тебе судить кто вялый, кто не вялый

Чёрт возьми, ты комменты не все читаешь... Мы уже разбирали это... wink Я просто так пожурил вас... Типа "ну, как поболелось"? wink Но Тане по-любому надо привлечь к себе внимание и третьей по счёту ткнуть в данную строчку... "разнести в пух и прах", как же без этого!!...)))))

Quote (bagira911)
ну возможно лишь из-за того, чтобы лишний раз нас подколоть этим

Естественно. smile

Quote (bagira911)
Пойми, неудачам, что что-то не удалось ЗДЕСЬ не радуются

Бред... Я не радовался. Сколько помню "репортажей о матчах" - в каждом случае автору удавалось пообщаться с Бекки, сфотографироваться, что-нибудь подарить... Подошёл вчера к вам, осведомился о дальнейших планах. - "А мы на поезд...((((" - Грех было не подколоть: в кои-то веки выбрались на матч и не предусмотрели, что понадобится запас времени, чтоб НАКОНЕЦ-ТО повидаться с кумиром!!! wink

 
Bagira911 Сообщение # 51 | 21:09
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (ALTER)
Солнышко

да любимый

Quote (ALTER)
Но Тане по-любому надо привлечь к себе внимание и третьей по счёту ткнуть в данную строчку... "разнести в пух и прах", как же без этого!!...)))))

конечно, котенок, тыкать носом в какашки - мое любимое занятие)))

Quote (ALTER)
Грех было не подколоть: в кои-то веки выбрались на матч и не предусмотрели, что понадобится запас времени, чтоб НАКОНЕЦ-ТО повидаться с кумиром!!! wink

у тебя шпиёны опять? хм, ну и во сколько тебе доложили мы пришли? за 1:40 до игры устроит ответ? мало, да времени? угу, я тож так считаю. ну неееее.... если бы мы пришли к самой игре, как ты pray , то стопудово бы с Бекки поболтали... мож будешь внештатным экстрасенсом и будешь советовать, как, куда и когда нам ходить?



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Гость Сообщение # 52 | 21:13
Гости





Во время телетрансляций из УСК ЦСКА звуки гостевого фан-сектора всегда(!) слышны гораздо лучше, т.к. микрофоны расположены непосредственно перед гостевым сектором - там пресс-ложа и место комментатора.
 
uba Сообщение # 53 | 21:23
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
bagira911, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
uba Сообщение # 54 | 21:25
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
Quote (Гость)
Во время телетрансляций из УСК ЦСКА звуки гостевого фан-сектора всегда(!) слышны гораздо лучше, т.к. микрофоны расположены непосредственно перед гостевым сектором - там пресс-ложа и место комментатора.

я лично когда смотрел отлично слышал как кричали те девченки, слышал еще очень хорошо "Жанель Мак Карвилл!!!!"


 
uba Сообщение # 55 | 21:26
Проверенные
Сообщений: 602
Очки: 55
Любимые спортсмены:
Ребекка Хаммон, Эдвиж Лоусон
или я ошибаюсь bagira911, ALTER, скажите кричали ли "Жанель Мак Карвилл!!!!"

 
Гость Сообщение # 56 | 21:34
Гости





Ну это же не значит, что слышно исключительно гостевой сектор, это значит что их слышно лучше
 
Sleva Сообщение # 57 | 21:43
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
uba, я слышала фан-сектор Спартака, ЦСКА, группу кадетов и детсад МВД... все, одиночные выкрики терялись в шуме. Про Жанель тоже не помню, чтобы что то кричали...
 
Гость Сообщение # 58 | 21:49
Гости





Quote (Sleva)
детсад МВД

вы имеете ввиду воспитанниц Пансиона Минестерства Обороны? Это не совсем то же что "детсад МВД", т.к. девочки из Пансиона МО - дети кадровых военнослужащих как действующих так и погибших при исполнении долга, так что ЦСКА для них не чуждо. А детсаду МВД - на Динамо smile
 
Sleva Сообщение # 59 | 21:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Гость, я не запомнила точно откуда, хотя говорили не единожды. Помню, что совсем крохи, но зато как болели и помню что под потранажем военной структуры... попутала МинОбороны и МВД.
 
Гость Сообщение # 60 | 22:02
Гости





Болели девчонки действительно здорово - молодцы smile приезжали бы на все игры.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА 76:73 "Спартак". Глазами очевидцев ("Пой песню, птица, пока ещё в сердце твоём огонь не угас...")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz