Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009) (Прервётся ли серия неудач?..)
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009)
Sleva Сообщение # 21 | 21:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Ох... игра что надо! Очень понравилась! Знаете, на протяжении всего матча Динамо было не особо заметно... каких то шикарных комбинаций не было, сольных проходов... разве что один эпизод в память врезался, где Попова (если не ошибаюсь) практически потеряв мяч, сумела его выцарапать, прицелиться с повисшей на ней Жанель Мак Карвилл и забить! В остальном же все мои восхищения были ЦСКА... а именно Бекки и Илоне.

Бекки! После неудачной игры с УГМК, она видимо решила взять реванш у судьбы... разозлилась, никакой расслабленноти и улыбок, было видно, что заряжена на борьбу, даже ногами мячи в аут посылала. А ее трёхи!!! Сегодня у Бекки многое летело... умничка, еще бы потери исключить, а то 5 - это многовато. Комментотор, как мне кажется, тоже Бекки симпатизировал. Как сладко звучали его слова "разыгрывающая Сборной России" Да! У нас такая есть... так что Нолан и Миллер, извините, подвиньтесь... smile

Илона Корстин! Богиня.... у меня нет слов. Как же здорово что она наш капитан. Сегодня Илона просто летала по площадке. Я млею от ее отрывов в связке с Бекки, где та длинной передачей находит Корстин у чужого кольца, а последняя забивает. А эти чудо подборы! Такое чувство, что Илона заранее знает куда отскочет мяч. ну и конечно в защите она играет здорово... Для меня сегодя именно Илона Корстин стала лучшим игроком матча.

Сапова, Данилочкина. Чук и Гек... хорошего сказать нечего, а плохого не хочу...

Катя Лисина... как говорится, в семье не без урода... да простит меня Катюша. Но сегодня на площадке Катя выглядела очень комично. Я не могу наблюдать за ней без смеха.... возможно большой рост мешает, но какие то запоздалые и неуклюжие движения. А еще, заметели, что Лисину как правило никто не держит? Как будто уверены, что попади ей мяч в руки - она промажет, что впрочем несколько раз сделала и в этой игре. Тем не менее, давай Катюша, не кисни... я в тебя верю!

Лоусон. Три очка одним броском за всю игру... так не пойдет, Эдвиж.

Жанель. Я тебя не узнаю. Что случилось? Как будто не хватало той петарды, что была у Бекки. А эти пасы под кольцо...неподготовленные и очевидные.... не твоя это работа мяч разыгрывать. Но ты у нас есть, и это здорово!

Санечка Горбунова... отыграла лучше чем с УГМК, старалась.. но из всей молодежки выделю Аню Петракову. Вот у кого понастоящему горят глаза, вот кто рвется в бой, выцарапывает мячи, буквально зубами вгрызается...

Игорь Александрович, дайте Нюре Воутерс отдохнуть с неделю. Да, 16 очков это второй показатель в команде, но она устала, измотана и морально подавлена, у нее же на лице все написано...

Заметили, Грудин давал молодежи шанс, но когда выходили Сапова, Данилочкина и Лисина... игра ЦСКА сразу ломалась...

P.S. Я все равно люблю эту команду!

 
Гость Сообщение # 22 | 21:23
Гости





Хороша игра.
Илона Корстин... тут и говорит нечего. Она великолепна. Обажаю ее.

"Катя Лисина... как говорится, в семье не без урода." - теряется на площадке(((

 
SilIkOn Сообщение # 23 | 22:25
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Sleva, полностью согласна на счет Илона, с забитыми мячами это понятно , но ее подборы это было нечто!! МОЛОДЧИНКА!!! порадовала)) одна из немногих!! а про Бекки вообще молчу, ее на руках носить надо, а Энн на покой, заездили уже так она у нас не доиграет , на носилках будут выносить ( тьфу тьфу)

 
Гость Сообщение # 24 | 22:57
Гости





Хорошая игра, тут и горевать не о чем. Играли, боролись и проиграли - бывает. Но вот серия поражений подзатянулась. ЦСКА срочно нужен отдых. 13-го сыграют, а потом отлежатся и все будет хорошо.
 
Laurel Сообщение # 25 | 23:16
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Настроение кошмарное, вокруг меня болельщики чуть ли не плакали, но как так можно, вести 11 очей и все промотать. Зачем, спрашивается, Грудин Петракову на Маккарвил поменял, когда у Ани пошла игра?! А где все его тайм-ауты были, когда нас догоняли и надо было эту динамовскую пруху, именно ими и остановить! Защита фиговая, сколько нам забивали из-под кольца, а наши во второй половине вообще подойти не могли к щиту из далека стреляли, часто мимо и потерь при передачах совершили тьму!
Хейкова,...не перестаю восхищаться и завидую всем командам,которые её заполучают, просекла момент прохода Бекки под кольцо и этот номер во второй половине почти не проходил, закрывали хорошо! Супер тренер!!!
Из игроков ЦСКА выделю Хэммон и Корстин, приятно удивили, были собраны и СТАРАЛИСЬ, но почему другие не поддержали?! Правда Нюрка тоже старалась, но силы же не безграничны, так выкладываться в каждом матче нелегко, одна радость в перерыве игровом, восстановится!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 26 | 23:36
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Laurel)
Настроение кошмарное, вокруг меня болельщики чуть ли не плакали, но как так можно, вести 11 очей и все промотать.

Мы кстати вас видели с Настей... в прямом эфире, по телеканалу "Спорт" засветились на всю страну... на вашем фоне показывали как настраивается на игру стартовая пятерка ЦСКА smile

Quote (Laurel)
Зачем, спрашивается, Грудин Петракову на Маккарвил поменял, когда у Ани пошла игра?!

У меня такая же мысль была... и когда комментатор начал фразу "Петракова уходит..." сразу завертелось... "значит выходит Жанель". Зачем? У Мак Карвилл сегодня не клеилось. Меня изумляют некоторые действия Грудина... и на счет таймаутов, Лена, ты права... Хейкова нераздумывая брала при небольших отрывах ЦСКА, а Грудин же тянул до последнего... только в конце, как в агонии пытался что то сделать...

До сих пор под впечатлением от Илоны... и не могу без смеха вспоминать игру Лисиной. Понаблюдайте как-нибудь за Катей... беспорядочные движения руками... неправильный выбор позиции, заторможенность, нелепая координация и бестолковое стояние под щитом, а так же частые промахи... вкупе это большая спортивная юморина... Тем не менее она мне нравится, Кате как никому другому нужна наша поддержка...

 
SilIkOn Сообщение # 27 | 23:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Грудина в отставку((((( он и раньше не пользовался силой таймаутов когда они так необходимы!!! вот и сейчас подкочал!!
Петракова действительно сегодня была в ударе
а на Энн было страшно смотреть


 
Sleva Сообщение # 28 | 00:07
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Энн... бледная как смерть, с лицом обезабраженным усталостью.. мне ее жалко. А что самое обидное, заменить то лидеров не кем... ну выпускал Грудин Сапову, Данилочкину и Лисину... Люда мазала с убойных дистанций. На дугу ей мяч отдали, никого нет... клади треху спокойно... херачит мимо. еще эпизод: вроде забрала подбор, но потом немыслимым образом у нее динамовки мяч отнимают. Данилочкина вообще как приведение на паркете... Каспер блин, а еще в стартовой пятерке выпустили. Сразу надо было Бекки в бой брасать..
 
ALTER Сообщение # 29 | 01:07
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Да что ж такое, очередная неудача в почти выигранной игре, с каким-то "Динамо", чёрт возьми!!!!(((((

Сегодня всё пошло не как обычно. sad Сбежал с пар на удивление благополучно, а вот в метро... дикие пробки... пришлось пойти не тем путём, не своим, не победным... [с ним связано поражение от УГМК в прошлом году, ПЕРВОЕ..... как раз тогда я ВПЕРВЫЕ осмелился нарушить традицию перед матчем...] На арену вошёл под звуки российского гимна... Стоял с ментами вместе, чуть ли не приложив руку к сердцу... Наши умницы stasya и Laurel заняли мне место. Спасибо, девчонки! Минут за 10 до игры мне позвонил друг, который неожиданно решил пойти на матч и тоже занял мне... Так что извиняйте за хлопоты! smile Я видел, как вы объясняли парню сзади, какие места надо караулить в перерыве.)))))))))) Сам сидел за скамейкой "Динамо" и далековато...

Игра... вы всё прекрасно видели... Отмечу некоторые моменты. С самого начала жёстко не пошло у Марины Кузиной и Люды Саповой. Ну, думаю, перележала Марина в солярии...))))))) Садится на скамейку, недовольная, резко огрызаясь в сторону тренера (смуглая кожа при этом краснеет): "Я всё понимаю!!!" А нашей Людке, как показалось, вообще насрать, бегает для галочки, борьбу изображает... Благо - это ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!! Я с тобой, моя звезда!!!)))))))))))

Делюсь с другом первым впечатлением: у команды такой вид, будто на них неделю воду возят... Или спать не дают двое суток подряд... Вялые, еле-еле двигаются, заезженные, усталые, настроение наплевательское... Плюс атмосфера в зале тренировочная: издалека слышно, что игроки говорят... тишина... Не позаботилось руководство притащить мальчиков-суворовцев и тех активных девочек... Зря...

Виню в поражении руководство, бездарно проведшее дозаявочный период, отпустившее толкового тренера; старика Грудина, который ни хрена не может; беспощадный к нашим календарь игр и, в последнюю очередь, игроков команды (настолько, насколько можно винить уставших, "наевшихся" баскетболом людей).

Грудин - бездарь. Прости, Игорь Александрович. Я не требую (и не имею права требовать) чего-то сверхъестественного, но просто собрать команду, настроить на борьбу, следить, чёрт возьми, за тем, что происходит на площадке, а не стоять у лицевой линии бестолковым статистом!!!!! Полетела команда - ну возьми ты тайм-аут, чё смотришь как баран на новые ворота?!?!?!?!?????!!!!! У Маккарвил не пошло, бывает... А Петракова не на шутку разыгралась, с желанием бьётся... Я понимаю, что в его старой голове уже давно всё спланировано, кто вместо кого выходит, но... разуй ты глаза, чёрт побери!!!! Зачем менять Аню, зачем выпускать Жанель???... ЗАЧЕМ?????????? У классного игрока "не его день" - оставь на паркете игрока ГОЛОДНОГО!!!! Пресловутая схема с двумя разыгрывающими... На скамейке безвылазно сидят Сапова, Данилочкина, Горбунова - НЕТ, надо выпускать Эдвиж, против которой в нашем первенстве уже давно научились играть и у которой, действительно, спад!!!((((

Горбунова. Заряжена была на борьбу, молодца, Санечка! smile Никаких претензий!!!! Точно так же, как к Петраковой, Хэммон, Корстин... Нюру Воутерс реально заездили, она ХОДИЛА ПЕШКОМ пол-игры... Сапа с Даней... Мило делились впечатлениями, сидя на пятой точке... Если Люду сегодня, действительно, не имело смысла выпускать (ну - не пошло, ну - что делать...), то Алёна (эххх, где ж твоя прошлогодняя результативность???)... ей не дают развернуться, не дают поверить в себя, Я УВЕРЕН!!!! Маккарвил выглядела блёкло и пассивно, непривычно видеть... Катюша Лисина... Смотрелась лучше, чем с УГМК. В связи с ней не могу не вернуться к Грудину, ибо больше обвинить в таком нонсенсе некого... Почему, чёрт побери, ЦЕНТРОВАЯ РЕГУЛЯРНО принимает мяч на трёхочковой линии? Что за тактическая задумка?! С её-то ростом... Просто стоять в трёхсекундной зоне и швырять мяч в кольцо... Нет, вечно получает его в полупозиции...

Потери... Потерь много... А не потому ли, Игорь Александрович, что под вашим руководством команда из всех схем построения наигрывает только две: "табун" и "куча"???? Грудятся в одном месте при Грудине...)))))) Всё как-то скомкано, временами игроки едва не сталкиваются, Катя даже и не думает идти под кольцо, и это не только вина Кати, я считаю... Или всё-таки дикая заслуга "Динамо"?... Не первый матч так...

Кстати о "Динамо". Хейкова ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Как она поставила игру разболтанному, никакому коллективу, занявшему в прошлом розыгрыше Чемпионата России девятое место, не попавшему даже в плей-офф!!!... Работает с командой от силы полгода, а как всё поменялось!!!! Я сидел и ПОРАЖАЛСЯ, господа, её тренерской МУДРОСТИ!!! У Кузиной всё из рук валится, команда проигрывает с двузначным отрывом... Но Наталья методично и сдержанно берёт тайм-ауты, НЕ УБИРАЕТ С ПЛОЩАДКИ КУЗИНУ (а у нас Катю, Люду, Алёну - чуть-что - на скамью, обдумывать свои ошибки), не повышает голоса на игроков (кстати, калякает по-русски, удивился)...

Не то что наш старый хрен! Стоит у бровки, типа волнуется... Бекки тащит всю команду, но нет, надо одёрнуть и её... Малышу неприятно... Высказывает замечания Горбуновой, Сашка кривится... Чёрт возьми, Игорь Александрович, в Вашей команде сегодня и так никто не хотел играть, зачем поучать тех, кто, как говорится, везёт, хоть как-то отрабатывает...?.... Зажал "Трубопроводстрой" бабло Ветре - получим в итоге развал всей команды... Не в поражениях дело... Атмосфера не та, чувствуется... Будто поставили над толковыми, знающими своё дело людьми старого дурака, который учит, да бесполезно, все и так всё знают... Такое вот ощущение осталось...

А Хейкова... преклоняюсь перед её талантом!
А ЦСКА... нашли кем залатать дыру на тренерском мостике!!((

ыыы, понравилось, как Илона по-капитански руководит "салагами".))))) Подзывает к себе Людмилу: "Сапа, Сапа!!!!")))))))) /Люда хрен знает о чём задумалась в тот момент, вообще всю игру в облаках летала...(((/ Удивился - не по имени... Что "Люда", что "Сапа" - 4 буквы, разницы нет... Вроде никакое не сокращение.... боевая кликуха)))))))

За мной сидела какая-то ярая фанатка ЦСКА... Точно знаю: почти ни одного матча не пропускает, в ЛДС регулярно гостит и тут. Хы, прикольно картавит.))) В адрес нашей любимицы не задумываясь произнесла: "..я, Бекки покрасилась, овца..." Потом, как выразилась, "пошла пошизить"... Скатертью дорога... Пой песни с толпой, польза хоть будет... раз нет элементарного уважения к игрокам типа ЛЮБИМОГО клуба...

Виню в поражении себя... Отвратительно поддерживал... Переломный момент, наши ведут в два очка, но Корстин мажет оба штрафных... И тут впереди сидящий болельщик "Динамо" в майке с фамилией Екабсоне (в прошлом году он столь часто ходил на матчи ЦСКА, что я думал - свой в доску, а оказалось - нет, подстава... разочаровал...) решил со мной ни с того ни с сего пообщаться... Как это и бывает у немного тронутых людей - спонтанно.)))) Он реально какой-то больной, я без шуток... Начал с культуры боления, а потом разошёлся... "Вы украли у Самары команду!!" - "Я ничего не крал, Вы путаете..." ...Хладнокровно-сдержанные ответы раздражают, он, не зная что сказать, начинает сваливать все победы ПБК и ЖБК ЦСКА на судей... На мою фразу про временный кризис в нашей команде бело-голубенький товарищ глупо лепит "В головах у вас кризис", брызжа слюной и краснея от напряжения, капли пота выступают на лице.... Затем обосрал Маккарвил, тут уж я не сдержался и напомнил, что Жанель - СУПЕРигрок.... вспомни-ка, рыжий, как она Фаулс уделывала... Он начал что-то типа "Да кто такая эта Фаулс..." - Та, что одна из 4-х в мире кладёт сверху, дубина!!! Затем стал плести, что игроки нашего клуба МОСКВУ НЕ ЛЮБЯТ, с теплом вспоминают Самару... Утверждал, что с Илоночкой лично общался, и в блоге она нагло лжёт про исключительно приятные впечатления от переезда... Затем, отчего-то торжествуя, горделиво поглядывая на табло, загнул: "Звонил сегодня в ПБК ЦСКА. Спрашивал о программках на матч. Получил ответ: "Да зачем они, Динамо крупно проиграет"... Посмотри-ка на табло!!!!" Эту тираду он произнёс трепеща от радости... будто я ему по по телефону отвечал... Затем продолжал: "А руководство ваше такое-сякое... А Кущенко, мать его за ногу, на месте "Урал-Грейта" руины оставил после себя..." - И я обрубил порядком надоевшую мне беседу: "Я болею за 11 армейских девушек. Всё. На всех остальных мне плевать"... Еле отстал от назойливого, навязавшегося случайного собеседника... Он и других пытался поза..ывать.... не так успешно...))))) Я один во всей округе оказался словоохотливый, внимательный и чуткий.)))) Нет, ну встречаются же кадры!!!...)))))

Пока выслушивал наболевшее от этого мудака, на площадке шла игра очко в очко... Не то чтоб я не проявлял активности в этот период, нет... Всё было, но как-то машинально, не от сердца шло, полоумный бред (именно в силу своей странности) выключил мозг из игры, ушло нестерпимо-острое желание победы (я, как и Аля, наивно верю в такие вещи)... За пару минут до конца включаться было уже поздно... .... ...У ЦСКА, как назло, мало командных фолов, теряли драгоценные секунды, пока соперницы раз за разом вводили мяч из-за боковой... Тайм-аут Грудина и - ничего умнее Саныч не придумал - выход Саповой, о чудо!!!... Естественно, она ж нам нужна только как мастерица фолить...(((( Ох, LenaTa-kaya, зря я на Вас на днях наехал... Теперь понимаю, что значит: НАБОЛЕЛО-О-О-ОООАААА!!!!... Весь матч был уверен, что победим... и даже в тот момент, когда Екабсоне за 6 секунд до конца шла бить штрафные, при "-2" на табло... Но, увы... Глупо как-то и странно... Опустошённость...

После игры слышу возле раздевалки восторженные возгласы: "Звонила Водопьянова, поздравила!!!" Понятное дело, играла за "Динамо"... или просто коников не любит...))) Но мне на недоброжелателей - плевать. Наша команда ДОЛЖНА преодолеть все трудности и вернуться свою игру!!! "Свою игру"... Какая уж тут (командная) игра, если 31 очко у одной и гулькин ... у остальных... А когда и Бекки "в ауте".... видали.... 42 балла...(((((( Усталость, тра-ля-ля...

И ничто уже не смогло поднять убитого настроения... Ни проходящие мимо (впервые вижу в неформальной обстановке) красавицы из группы поддержки... пока мы стояли в метро, ждали задержанного милицией товарища...)))) Ни удивительный аромат духов какой-то девки... шлейфом по эскалатору... пристали к ней, спросили название... и дружно забыли потом)))))))) ....... Шипучие горячительные напитки...... Пару часов выноса мозга "Психеей"... Помогает...)))))

Quote (Sleva)
P.S. Я все равно люблю эту команду!

Да, Ксюш, и всё равно мы с ЦСКА!!!! Болею, верю, ничего не требую, но искренне надеюсь... У меня нет иной команды, нет второй любви в мире спорта...

Теперь my P.S. smile Жду напряжённой борьбы и красивой игры с "Динамо-ГУВД"...(((((((((( Авось с Новосибом хватит сил НА РАВНЫХ, ровненько провести матч... wink

 
Sleva Сообщение # 30 | 01:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Парадокс... как умудрились с Грудиным Спартак обыграть? Где сейчас та команда?

Спасибо, Сергей... рассказ с привкусом горечи, с надрывом... читая, как будто идешь в тупик... но в конце упираешься на приоткрытую дверь... позитива немного, но есть надежда и вера... есть любимый клуб, наши девчонки, и главное есть время... подготовиться к решающим матчам.

 
ALTER Сообщение # 31 | 01:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Парадокс... как умудрились с Грудиным Спартак обыграть?

Потому что он ещё не успел наломать дров, перестроить под себя... Со "Спартаком" играла команда, которая привезла +23 УГМК у них дома... В последние недели играет команда ДРУГАЯ... sad

Quote (Sleva)
рассказ с привкусом горечи, с надрывом... читая, как будто идешь в тупик... но в конце упираешься на приоткрытую дверь... позитива немного, но есть надежда и вера...

Ксюш, тебе стоит в литературные критики податься...)))) Так профессионально мою ахинею комментируешь...))))) biggrin

Quote (Sleva)
есть любимый клуб, наши девчонки

Тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ!!!!!)))))))) smile smile

 
ALTER Сообщение # 32 | 02:48
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
А ее трёхи!!! Сегодня у Бекки многое летело...

Бекки так часто бросала трёхи в перерыве (не удивляйтесь, Игорь Александрович как никогда рано отпустил девок... ведь это какое-то "Динамо", игра идёт как по маслу, аж +2 выигрываем, зачем с ними что-то разбирать/настраивать... все всё умеют, во второй половине дожмём на классе...), что я невольно подумал: "Наверняка так старательно тренирует бросочек с дуги к соответствующему конкурсу на Родине; времени совсем мало остаётся...". smile

Quote (Sleva)
возможно большой рост мешает, но какие то запоздалые и неуклюжие движения

Она сама чуть ли не стесняется себя... заметно, правда.... вообще ОЧЕНЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ и РАНИМАЯ, переживает свои неудачи больше всех... Так что попридержи язычок, Павловна!))))))))))))))) - Ругай хоть через раз.... wink

Quote (Sleva)
А еще, заметели, что Лисину как правило никто не держит? Как будто уверены, что попади ей мяч в руки - она промажет

Как раз об этом я писал. smile Лисина получала мяч не там, где надо, а трёхочкового (или просто - дальнего) бросочка, извините, нет... Это вам не Лорен Джексон...

Quote (Sleva)
так не пойдет, Эдвиж

Ааааааааа, я полёг

Quote (Sleva)
когда выходили Сапова, Данилочкина и Лисина... игра ЦСКА сразу ломалась...

Неа. smile Сапа с Даней вообще играли только в начале, когда ЦСКА стабильно проигрывал -5... А Катюша... Да, Петракова лучше заменит Воутерс/Маккарвил... Но Грудин верен своим словам: "Обойдёмся без Степановой, у нас есть Катя!" smile

Quote (Laurel)
Защита фиговая

Не то что при Гундарсе. sad 50 очков от, возможно, лучшей в мире атакующей линии...

Quote (Sleva)
Люда мазала с убойных дистанций. На дугу ей мяч отдали, никого нет... клади треху спокойно... херачит мимо. еще эпизод: вроде забрала подбор, но потом немыслимым образом у нее динамовки мяч отнимают.

Понимаешь, матушка: спешка. Люда знает, что ей на паркете отведены несколько минут игрового времени... Охота же мячик побросать!!)))) Пан или пропал...)))) Оправдываешь доверие тренера - "получаешь бонусные минуты", играешь дальше; нет - присаживайся до финального свистка и дожидайся, как после матча на тебя, неумеху, повесят всех собак...((((((( Вот такая нелёгкая судьба...
Да, сегодня заряжала без подготовки....... Хотя бы не потерялась. wink
Кстати, тот подбор она чудом выловила, он родной динамовский... Не удержала, но и не облажалась. wink

Quote (Sleva)
Данилочкина вообще как приведение на паркете... Каспер блин, а еще в стартовой пятерке выпустили. Сразу надо было Бекки в бой брасать..

И получилась бы парочка Лоусон-Хэммон (взаимодействуют, конечно, не из рук вон плохо... но обе ниже 1.70 и абсолютно одинакового плана), которая и в прошлом-то сезоне была организована по необходимости, когда выбыла форвард, Артешина... А в нынешнем... три форварда есть (уверенно пишу ТРИ, потому что Кэтрин Дуглас сидела в тренировочном костюме, а не в шатском, как, например, травмированная Щёголева на турнире в Видном иди динамовка Катя Сытняк сегодня).... но Грудин, я думаю, питает нежные чувства к Эдвиж: француженка выступала в Самаре, когда у руля стоял Игорь Александрович... Так что, БОЮСЬ, место Лоусон в старте станет незыблемым...

Quote (ALTER)
31 очко у одной и гулькин ... у остальных... А когда и Бекки "в ауте".... видали.... 42 балла...

ыыыыыыы, занимательная арифметика, товарищи: сегодня забросили 73, из них 31 - Бекки... Из одного вычесть другое - получим ровно 42, как в игре с УГМК.))))))

Ещё одно соображение. Вот мы вечно ноем, когда проигрываем: "Играют всемером, да как так можно, победить - нереал!!!" Вы посчитали, сколько игроков задействовала Хейкова? - Только семерых!!!! В матче против грозного ЦСКА, где за каждую оплошность накажут... Видели признаки усталости на лице кого-нибудь из них?...
Стоит задуматься, в подборе и числе исполнителей дело или.... нужен только один грамотный специалист...

.....Мне в голову закралось подозрение, что в промежутках между последними матчами Грудин успевает нехило так, со старческой дотошностью, погонять девчонок на тренировках.... Слишком убитый видок у них...

 
stasya Сообщение # 33 | 12:39
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Laurel)
Хейкова,... Супер тренер!!!

Вот почему её не поставили новым тренером сборной?!? Она хоть в помощниках осталась, как на олимпиаде была или нет?

Quote (Laurel)
просекла момент прохода Бекки под кольцо

Лена мне ещё перед матчем сказала обратить на это внимание, что они под кольцо пускают, и Бекки часто туда проходила в первой игре. Ну точно, так всё и вышло smile

Quote (Laurel)
вокруг меня болельщики чуть ли не плакали, но как так можно, вести 11 очей и все промотать.

Да, мужчина (которого я перед игрой послала на 3... кресла левее, он хотел сесть через одно от меня место, а мне надо же было занять ещё два и плюс одно под куртки)) ) под конец матча так и хотел с кем-то перемолвиться словечком, поглядывал на нас и высказывал своё негодование.

Quote (Sleva)
Мы кстати вас видели с Настей... в прямом эфире, по телеканалу "Спорт" засветились на всю страну... на вашем фоне показывали как настраивается на игру стартовая пятерка ЦСКА

Наверное вот этот момент как раз. Стартовая пятерка.

Quote (Sleva)
Грудин же тянул до последнего... только в конце, как в агонии пытался что то сделать...

Когда оставалось около 2 минут, то судейский столик хотел дать тайм-аут ЦСКА, а Грудин им показывает "нет, нет, нет!! Я не беру!" и отмахивается руками.

Кстати, когда у нас была последняя атака, то в тайм-ауте перед ней даже Бекки что-то взялась чертить на доске и объяснять Илоне.

Quote (ALTER)
очередная неудача в почти выигранной игре

Угу, блин, это больше всего и расстраивает. Что мы заслуживали победы, мы вели всю игру. А в конце хрясь и всё.

Quote (ALTER)
Я видел, как вы объясняли парню сзади, какие места надо караулить в перерыве.))))))))))

Да, было такое. Мы до последнего держали все 4 места, надеясь, что ты всё же придёшь)) Мужик от нас слева, так наверное и не понял, зачем мне надо было 4 места на 2 человека. Ему пришлось сидеть бок о бок с веселыми ребятишками, которые очень сильно болели за цска.

Quote (ALTER)
Эдвиж, против которой в нашем первенстве уже давно научились играть и у которой, действительно, спад!!!(

Эдвиж что-то да(( В прошлой игре ноль. В этой тоже долго ноль держался как и в набранных очках, так и в фолах (ну второе хоть на благо). Потом наконец-то трешку забила, размочила пустое место напротив своей фамилии.

Quote (ALTER)
Почему, чёрт побери, ЦЕНТРОВАЯ РЕГУЛЯРНО принимает мяч на трёхочковой линии? Что за тактическая задумка?! С её-то ростом...

Да, получив там мяч, она им машет в разные стороны и не знает, кому бы пас отдать.

Quote (ALTER)
Подзывает к себе Людмилу: "Сапа, Сапа!!!!"))))))))

Жаль, не видела этого момента. Да у них у большинства наверное там кликухи)) У Бекки даже на фотках она подписана как Сапа)) Эдвиж - Эдди (Eddy).

Quote (ALTER)
Весь матч был уверен, что победим... и даже в тот момент, когда Екабсоне за 6 секунд до конца шла бить штрафные, при "-2" на табло...

Угу, у меня даже план был) если она попадает оба штрафных, то -4. Мы быстро забиваем трешку => -1. Потом быстро фолим, те пробивают, забивают 1 или 2. И тогда счет -2 или -3. И у нас есть шанс потом забить, чтобы сравнять и перевести игру в овертайм...

У Бекки опять какие-то ссадины на коленках?

А в интервью на радио говорили, что она не эмоциональная на площадке... Вон какие эмоции.

 
stasya Сообщение # 34 | 16:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Забыла написать одну приятную новость smile
Бекки, видимо, запомнила всё же нас, потому что вчера в начале разминки она помахала ручкой .... мне... вроде бы это было мне))) Я не поняла толком, потому что возилась в настройках фотика, да и народу вокруг ещё не было. Сзади только парень один сидел и впереди стоял. Тот, что впереди ей ничем не ответил. Сзади - я потом обернулась, но не знаю. В общем, со 100%-ой уверенность утверждать не могу, но может быть smile
 
Laurel Сообщение # 35 | 17:50
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Жду напряжённой борьбы и красивой игры с "Динамо-ГУВД"...(((((((((( Авось с Новосибом хватит сил НА РАВНЫХ, ровненько провести матч...

Предлагаю Грудину изменить стартовую пятерку: Лисина, Сапова, Горбунова, Петракова и Эдвиж. Пусть хоть молодежь наша поиграет, а то все лавки задом полируют, пора хоть в таких матчах в старт ставить, наигрывать, а то одни и те же, пусть все работают!

Quote (ALTER)
Лисина получала мяч не там, где надо, а трёхочкового (или просто - дальнего) бросочка, извините, нет... Это вам не Лорен Джексон...

Кстати, эта фигня была еще при Ветре, я когда об игре с Венецией писала, постоянно удивлялась, почему Катя не подходит к кольцу, а стоит за трехочковой линией, ведь толку от этого никакого, по ходу Грудин тоже ничего не стал менять, а зря, под кольцом от нее есть польза....вот Бекки промахнулась, а Катя подбор сделала, да еще и забила, значит может!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Laurel Сообщение # 36 | 17:59
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Момент вспомнился: о трудностях перевода...Маккарвил сидит на лавочке, готовится войти в игру, к ней подбегает Грудин и тычет в лицо кулак и указательный палец, она кивает и продолжает следить за противостоянием, он, видимо сомневаясь в её способностях, вновь подбегает и уже более агрессивно повторяет свой жест. Как же она на него посмотрела, показалось, что он воспламенится... Тем более, что значение жеста уже поняли все зрители, судьи и игроки на паркете...Илонку менять будут, Жанель в шоке пребывала от такого напора еще некоторое время!

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 37 | 18:24
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
Она хоть в помощниках осталась, как на олимпиаде была или нет?

Увидим. smile

Quote (stasya)
Когда оставалось около 2 минут, то судейский столик хотел дать тайм-аут ЦСКА, а Грудин им показывает "нет, нет, нет!! Я не беру!" и отмахивается руками.

Там, возможно, тайм-аут ЦСКА мог сыграть за "Динамо"... Много тонкостей... Саныч непредсказуем, но в трезвом уме. smile

Quote (stasya)
У Бекки даже на фотках она подписана как Сапа)) Эдвиж - Эдди (Eddy).

Сравнила производные от имени и фамилии.)))) ...Не спорю, девки не парятся по этому поводу, всё по-дружески...

Quote (stasya)
Угу, у меня даже план был) если она попадает оба штрафных, то -4. Мы быстро забиваем трешку => -1. Потом быстро фолим, те пробивают, забивают 1 или 2. И тогда счет -2 или -3. И у нас есть шанс потом забить, чтобы сравнять и перевести игру в овертайм...

Нереально дерзкий план.))))) За 6 секунд надо было провести две результативных трёхочковых атаки, при этом быстро сфолить между ними... smile
Мне понравилась, как закончилась игра: Илоша от всей души запустила мяч в сторону противоположного кольца... С такой откровенной досадой!!! А потом девчонки по традиции собрались в кружок, и только одна, опустив глаза, набралась смелости похлопать трибунам...

Quote (stasya)
У Бекки опять какие-то ссадины на коленках?

Ну всё... Теперь я точно выпрыгну из окна...)))))) ...Она, прости, не в шахматы играла...

 
большой_джордж Сообщение # 38 | 18:25
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Всем привет! Видел часть матча с Динамо и заодно посмотрел запись со Спартаком Калмановича.

С Видным играла вся команда, а с Динамо - только Бекки. Если б так против Спартака действовали, то страшно представить чем бы все закончилось.

Бросается в глаза, что Хэммон сколь прекрасна в атаке столь безынициативна и в обороне своего кольца. А ведь защитник! Конечно, не Рональд Куман, но все же все же.

Хотя в очередной раз убедился что баскет проще футбола и тем более - хоккея. Но и динамичнее.

 
stasya Сообщение # 39 | 18:28
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Фото с игры.

Разминальщица

Кетти была вчера и при серьгах, и при кольцах, и при помаде)

Локальная туса как всегда. Пошепчемся?

На что только не пойдешь ради победы: и на колени в миниплатье встанешь.

Объявляется конкурс: найди болельщиков!

Столкновение. Приятное, как оказалось))

Щелбан smile

Бекки-терминатор, Бекки-качок))

Ох уж эти Динамовские тайм-ауты... знают своё дело...

После игры

Вытираем сопли (Катя), сдерживаем слёзы (Жанель) и идем дальше... вперед...

 
stasya Сообщение # 40 | 18:32
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (ALTER)
Нереально дерзкий план.))))) За 6 секунд надо было провести две результативных трёхочковых атаки, при этом быстро сфолить между ними...

Знаю)))) Так а чего ещё оставалось?! Немного нереально конечно, но надо пробовать и верить smile

Quote (ALTER)
Ну всё... Теперь я точно выпрыгну из окна...)))))) ...Она, прости, не в шахматы играла...

Да это я к тому, что её кроссовки до сих пор прежние скользские, видимо.
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009) (Прервётся ли серия неудач?..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz