Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009) (Прервётся ли серия неудач?..)
ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009)
ALTER Сообщение # 1 | 23:31
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Итак, завтра нас ждёт увлекательнейшее дерби! На паркете УСК ЦСКА скрестят шпаги гранды московского женского баскетбола: ЦСКА и "Динамо" (Москва)!!!

ЦСКА проиграл три последних матча из четырёх, лидеры команды явно не в лучшей форме... Динамовки, напротив, в последних встречах выглядели весьма убедительно и продолжили, в отличие от армеек, борьбу в международных соревнованиях. В Еврокубке ФИБА "Динамо" успешно преодолело барьер 1/8 финала, в двух матчах разделавшись с греческим клубом "Равенна Эсперайдс" (да уж, нетипичное для Греции название). В январе бело-голубенькие провели 3 матча. Дважды встречались с одноклубницами, одержав победы над новосибирским "Динамо-ГУВД" [88:68] на выезде и курским "Динамо" [69:65] дома, а также играли против областного "Спартака". Разумеется, мясу слили - 78:94.))) Но слили некрупно, что не может не настораживать!)))))

Идём дальше. Марина Кузина vs. Екатерина Лисина. Кто из них проявит себя лучше? Не спешите с выводами, остерегитесь злословить!))))) Докажет ли Марина, что это она, а не Катя, должна была ездить на последние чемпионаты мира и Европы в качестве "вечно запасной"? Или Катюша утрёт нос Грудину, однажды обронившему: "Жаль, что я не взял Кузину"... Болеем за Катю, а денежки ставим - на Марину, товарищи!!!!))) Ибо это чуть ли не самый грозный игрок в составе наших соперниц: 15.2 очка, 6.6 подбора и 1.5 блокшота за игру! Кроме неё выделяются лучшая баскетболистка Европы-2007 Анете Екабсоне (17.3 очка, 2.6 передачи, 1.5 перехвата), игрок стартовой пятёрки сборной Австралии, чемпионка мира Белинда Снелл (17.0 очков, 5.2 передачи, 2.1 перехвата); а обязательная для каждого российского клуба негродиаспора представлена в лице американской центровой Жанель Бурс (13.9 очка, 7.3 подбора). smile Не стоит сбрасывать со счетов видавших виды соотечественниц - поигравших за УГМК Екатерину Сытняк и Оксану Закалюжную, кстати, потерявшую работу этим летом вместе с нашей Алёной Данилочкиной (крах БК "Москва").

Статистика лидеров нашей команды, как ни странно, выглядит скромнее... Ничего, зато у нас - КОМАНДА!!! Этим и славится баскетбол в исполнении ЦСКА: у нас ВСЕ играют и ВСЕ забивают!!!!)))))) /Был бы счастлив, окажись мои слова правдой.../

В чемпионате России ЦСКА занимает второе место, уступая лишь подмосковному "Спартаку", при этом имея одну игру в запасе. "Динамо" прочно обосновалось на четвёртой позиции, как бы заявляя свои права считаться элитой российского ЖБ наряду с "большой тройкой": ЦСКА, УГМК и "Спартаком". С приходом Натальи Хейковой команда преобразилась и, безусловно, создаст множество проблем обескровленному ЦСКА. Напомним, что в первом круге ЦСКА одержал верх с преимуществом всего в два (!!!) очка: 79:77. Валидольный выдался матчик!! В той игре особо отличились Кэтрин Дуглас (19), Энн Воутерс (17) и Бекки Хэммон (16) в составе армеек и динамовки Жанель Бурс (17), Белинда Снелл (16) и Анете Екабсоне (16).

Эх, Дуглас, Дуглас... Серьёзноё беспокойство вызывает травма Кэтрин... Кто поведёт за собой команду?.. Туго придётся без одного из главных снайперов..... Но - прорвёмся!!!

Каковы ваши прогнозы на игру? wink

Прямая трансляция по телеканалу СПОРТ, начало в 18:55!

 
Sleva Сообщение # 2 | 23:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (ALTER)
Каковы ваши прогнозы на игру?

После игры со Спартаком, которая состоялась уже так давно (18 января), настроения у меня были на волне "Всех порвем! Все завоюем!". Минувшие матчи рассеяли некогда крепкую уверенность в непобедимости ЦСКА в Чемпионате России. Опасаюсь, что команда до сих пор не смогла выйти из крутого пике неудач... и большая очковая разница в игре с УГМК заставляет настороженно заглядывать в завтра. С другой стороны, девчонки и сами понимают, что уже хватит проигрывать, и понимают, что им вполне по силам разобраться с Динамо, но даже при большом желании не всё может получиться. Тем более, как всегда некстати в команде кадровые проблемы: Дуглас травмирована, Данилочкина больна, Бекки не в лучшей форме, "Железная Нюра" на последнем издыхании... замучили центровую, пашет как лошадь в каждом матче. Связываю большие надежды с Жанель и молодежью, в частности Петраковой, Саповой и Лисиной. Настала пора доказывать и показывать...чего вы стоите, хорош труселя протирать на скамье.

Динамо на гребне последних успехов, ЦСКА в тяжелом накауте... Я болею за ЦСКА, желаю победы... и верю в команду.

Знаете, подумала тут сегодня... ЦСКА всё-таки лучший клуб суперлиги, и не потому, что там Бекки играет... просто какой-то родной, да и, чувствуется, внутри коллектив очень дружный, ну и, конечно, потому, что, как говорит ALTER, негроидной рати у нас нет (да простят меня темнокожие люди)... все красавицы...

 
stasya Сообщение # 3 | 23:58
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Так и хочется написать, что выйдут разъяренными и жаждущими победы. Но учитывая, сколько времени у них было на восстановление (т.е. по сути его вообще не было), могли ещё и не сильно зажаждать) Т.е. второй мой вариант - будут играть в грамотную спокойную игру. Но и в первом, и во втором случае добьются успеха.
 
Laurel Сообщение # 4 | 00:39
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Каковы ваши прогнозы на игру?

Боюсь уже этих прогнозов, что-то в последнее время они никак не сбываются! По твоему описанию и приведенной статистике, нас завтра ждет очередное разочарование, но, как болельщик ЦСКА, я не осмелюсь даже думать об этом! Только победа и ничего больше!!! Игра будет очень интересной и напряженной, все будет зависить от настроя девчонок, в субботу ни его, ни желания, что-то делать, не было. Просто играть, как раньше, ...домашние встречи были отдушиной, пусть это вернется вместе с победами!!! smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Sleva Сообщение # 5 | 00:42
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Люди, товарищи, человеки и обычные болельщики, запишите пожалуйста этот матч, у кого есть такая возможность.
 
ALTER Сообщение # 6 | 00:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
По твоему описанию и приведенной статистике, нас завтра ждет очередное разочарование

biggrin biggrin biggrin А я писал и верил (и верю) в победу, честно!!)))))))))) ...Пыль в глаза пускал, нагнетая ажиотаж.... видать, перестарался, раз своих же заставил сомневаться....))))) biggrin

Quote (Laurel)
Игра будет очень интересной и напряженной, все будет зависить от настроя девчонок

Странные какие-то времена настали... Раньше напряжённые игры были только со "Спартаком" и УГМК, остальных рвали в клочья... А нынче... Ёбургу ничего противопоставить не можем, а в матче с "Динамо" дома - НЕ УВЕРЕНЫ в результате.... Дай Бог, временный спад!

 
Laurel Сообщение # 7 | 00:56
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Странные какие-то времена настали...

И не говори, если бы меня после игры со Спартаком спросили: "Выиграет ли ЦСКА у Динамо?" - ответила, что с разницей мячей 15, как минимум, а сейчас просто победы хочется, хоть те же 2 очка, но в нашу пользу! Об играх дома никогда не волновалась, а сейчас какая-то неуверенность, но должна же быть хоть какая-то спортивная гордость у наших! Докажите всем и себе, что команда умеет вовремя собраться!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 8 | 00:59
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
я уже боюсь предполагать ...............Желаю только победы и она НУЖНА больше всего на ДР!! загадаю желание когда задую свечку, а вдруг преподнесут такой подарок, мне если честно больше и не надо ,отдам все подарки за этот!!!
Как говорил наш психолог надо чтобы много людей одновременно подумали о чем то одном и тогда все сбудется, понимаю это может будет бред , а разве у нас есть шанс иначе?? и еще не говорить я ХОчу , а мне НУЖНО, тоже как то влияет на подсознание
Так что завтра с 19 до 20: 30 дружно желаем только победы повторяя " Нам нужно чтобы ЦСКА победил сегодня" указывая точно чего желаем. вероятность помочь есть и наше подсознание само выберет чего мы желаем искреннее всего


 
ALTER Сообщение # 9 | 01:02
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Связываю большие надежды с Жанель и молодежью, в частности Петраковой, Саповой и Лисиной.

А я ещё свяжу свои надежды с Горбуновой. smile - Тайное оружие, джокер в рукаве. wink САШКА, ДАВААААААААЙ!!!!! Виноват, долго над ней куражился... Не знал, что её настигла общая проблема армейской молодёжи с обретением своей игры, думал - прикалывается, халявит в клубе... smile
А трёхочковый бросочек имеет что надо, бегает на удивление быстро и потолкаться способна...)) Дуглас травмирована... так что ВПЕРЁД, новоиспечённый ОСНОВНОЙ форвард команды!!! wink Не огорчай больше нас!!!!

Quote (Laurel)
Об играх дома никогда не волновалась, а сейчас какая-то неуверенность

Во-во. Ловлю себя на мысли, что в победе над "Спартаком" был (необоснованно) уверен больше, чем в сегодняшнем триумфе.... Хотя - тоже победим!!!!!!!

 
Yupiter Сообщение # 10 | 02:07
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Победа в третьем овертайме не знаю кого.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 11 | 07:52
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Ставлю на Петракову, Горбунову, Корстин, Данилочкину, Жанель. Ессесно, если Батька даст время!
В Динамо думаю - Кузина! ( Молодец девка, что в Динамо перешла, не стала лавку полировать в УГМК).
 
Sleva Сообщение # 12 | 12:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
В Динамо думаю - Кузина!

Я мне кажется Екабсоне у Динамо сегодня фестивалить будет. Она мне еще по первой игре запомнилась.. если уж кидает в сторону кольца, то попадает, да и партнеры на нее играют... не даром с ней один из клубов WNBA не так давно контракт подписал...
 
stasya Сообщение # 13 | 12:34
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Yupiter)
Победа в третьем овертайме не знаю кого.

Quote (LenaTa-kaya)
Ставлю на Петракову, Горбунову, Корстин, Данилочкину, Жанель

Кто ставки принимает?))))

Quote (Sleva)
Люди, товарищи, человеки и обычные болельщики, запишите пожалуйста этот матч, у кого есть такая возможность

Ты не сможешь посмотреть седня в прямом эфире? sad
 
Sleva Сообщение # 14 | 12:38
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (stasya)
Ты не сможешь посмотреть седня в прямом эфире?

Смогу... просто матчи коллекционирую... biggrin Надо начинать архив создавать... потом можно нарезки делать из самый интересных моментов, накладывать на музыку и будут получаться, как мне кажется, весьма интересные видеоролики... smile
 
stasya Сообщение # 15 | 12:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А, это конечно круто.
 
Batmen Сообщение # 16 | 17:00
Гости





ЦСКА выиграет +15
 
Sleva Сообщение # 17 | 18:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Batmen)
ЦСКА выиграет +15

Ну Вы загнули, сударь... в прошлый раз и про УГМК говорили что порвем, а вон как оно вышло.

Думаю разница двузначной не будет...

 
Bagira911 Сообщение # 18 | 18:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
наши выиграют с небольшим отрывом, думаю +7...


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 19 | 20:35
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Увы и Ах! Но мне игра понравилась, хотя казалось бы проиграли. Корстин, Хаммон, Петракова - молодцы! Корстин-капитан, следовательно нельзя ни при каких обстоятельствах расслабляться, Хаммон- не хочет, чтобы о ней осталось плохое впечатление перед отъезом на родину, Петракова - лучшая среди молодежи, просто завоевывает место под солнцем делом!
 
SilIkOn Сообщение # 20 | 20:49
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
КОШМАР.........лучше слова не найти!!!! если бы не такое количество потерь 31 очко Бекки принесло бы пользу)))
Предположим что проклятие закончится когда Славянке сольем...........


 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) (10.02.2009) (Прервётся ли серия неудач?..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz