Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (13.02.2009) (Последняя игра этой зимы...)
ЦСКА (Москва) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (13.02.2009)
Sleva Сообщение # 1 | 12:06
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Так и хочется спросить: Динамо-ГУВД… кто это? Оказывается, на просторах Сибири есть такая женская баскетбольная команда, на данный момент не попадающая в зону плей-офф и занимающая второе место с конца турнирной таблицы, опережая только "сливающую" всем и вся Славянку. За плечами Динамо скудный очковый багаж, всего лишь 2 победы, при 11 поражениях, последнее из которых они потерпели на днях от Спартака с разницей аж 46 очков. Но в отличии от большой четверки (Спартак, УГМК, ЦСКА, Динамо) сибирячки чисто русский коллектив, состоящий из молодых спортсменок. Конечно звезды в масштабах Новосибирска теряются на фоне многонациональной Суперлиги А, тем не менее в Динамо есть на кого обратить внимание. Лучшие очковые показатели в среднем за игру у Болсуновской Ксении и Аликиной Кристины... по 11. Лучшая же по подборам в команде Наталья Мясоедова, опережающая по этому показателю и Жанель Мак Карвилл и мастера подборов Илону Корстин! Видимо не даром динамовки привлекли внимание тренеров и вызывались на январский сбор национальной команды в Видное.

Ну а что же ЦСКА? Опять игра дома, опять с милиционерами, вернее милиционершами. Надеюсь армейки не будут столь гостеприимны как с их московскими одноклубницами в прошлом матче, упустив победу на последних минутах.

Но, вспомните, после вылета из Евролиги, где главным залогом успеха стало преимущество своего паркета, начали поговаривать, что ЦСКА превращается в домашнюю команду. Однако, серия из трех матчей дома, уже, как мы знаем, обернулась двумя поражениями. Так и подмывает сказать: «Бог троицу любит!» Но уступать сибирячкам на своей площадке, при своем зрителе, при ощутимой разнице в классе игроков будет последней каплей в чаше терпения болельщиков. Толерантности, господа, не ждите!

Вряд ли сейчас можно говорить с уверенностью об исходе поединка, но все же такие команды как Динамо-ГУВД… ЦСКА должен громить, играя даже в пять человек. Так что предлагаю такую стартовую пятерку на матч: Сапова – Данилочкина – Петракова – Лисина – Горбунова. Таким составом хотя бы какая то интрига в матче будет. А всех остальных игроков на трибуны… создавать массовость, в отсутствии болельщиков.

Очень жду от нашей молодежи хорошей игры и результативности. Особенно от Ани Петраковой и Кати Лисиной. Давай, Катюша…(our Big Baby) не подкачай! Я в тебя верю!

 
большой_джордж Сообщение # 2 | 12:23
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Так и хочется спросить: Динамо-ГУВД… кто это?

Да ты что! А между прочим шесть-семь лет назад это одна из самых известных команд.

 
большой_джордж Сообщение # 3 | 12:36
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Значит так.

Динамо Новосибирск: чемпионы СССР 86, 87, 88 годов. Серебро в ЧР 93 и 94 годов, бронза 99 и 2003 годов

 
Sleva Сообщение # 4 | 12:46
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Динамо Новосибирск: чемпионы СССР 86, 87, 88 годов. Серебро в ЧР 93 и 94 годов, бронза 99 и 2003 годов

Вряд ли былые заслуги им как то помогут. Получается, что команда с такой богатой историей встретится с молодым армейским коллективом (если не считать Самарскую эпопею клуба). Сейчас все определяется составом. Где был Спартак из Видного еще несколько лет назад... и сейчас - Чемпион Всея Руси и Старого света... biggrin
 
большой_джордж Сообщение # 5 | 12:51
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Спартак МО был чемпионом СССР в 80-е, кстати.

А Динамо Новосиб в 1993 и 94-м становилось вторым в РОссии после как раз ЦСКА

 
большой_джордж Сообщение # 6 | 12:54
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Какой умник мне медаль присобачил?

Так ее не видать, а в профиле висит! Я не хочу! Снимите!

 
Sleva Сообщение # 7 | 12:58
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (большой_джордж)
Так ее не видать, а в профиле висит! Я не хочу! Снимите!

Это автоматически Лёш, за заслуги перед отечеством, сайтом то бишь... biggrin Ты там статистику чтоли лопатишь? Или память хорошая... все знаешь, кто когда, с кем и как становился чемпионом...
 
большой_джордж Сообщение # 8 | 13:02
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Я помню. Но это не Кубок Европейских чемпионов, чтобы все наизусть знать.

Я знаю, что Новосиб был чемпионом в конце 80-х. Точно, в какие года - не знаю. гляжу в инет.

А так память у меня отличная. На датах спортивных натренированная, кстати.

 
большой_джордж Сообщение # 9 | 13:03
Друзья
Сообщений: 509
Очки: 28
Quote (Sleva)
Это автоматически Лёш, за заслуги перед отечеством, сайтом то бишь...

Какие заслуги? Ты скажи - можно ее убрать?

 
Batmen Сообщение # 10 | 17:29
Гости





ЦСКА выиграет крупно +25
 
люда Сообщение # 11 | 18:11
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
да то что выграют сомнений не возникает, как это ни странно, но главное, чтоб и ведя в счете не раскисали,а то в последней четверти опять начнут...хотяб как на тренировке играли бы biggrin
 
люда Сообщение # 12 | 18:12
Друзья
Сообщений: 262
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази)),Тони Паркер
и еще Batmen, +25-это мало dry
 
ALTER Сообщение # 13 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Sleva)
Сапова – Данилочкина – Петракова – Лисина – Горбунова

Не так важна итоговая разница в счёте... Жду добротной, результативной игры от этих людей!!!

 
LenaTa-kaya Сообщение # 14 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Не так важна итоговая разница в счёте...

Это точно! Больше игрового времени Саповой, Данилочкиной, Петраковой, Лисиной и визажистке Горбуновой! Остальные пусть перезаряжают батареи, особенно Энн!
 
ALTER Сообщение # 15 | 23:15
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (LenaTa-kaya)
Остальные пусть перезаряжают батареи, особенно Энн!

Уверен на 95%: в стартовой пятёрке выйдут всё те же Воутерс, Корстин, Лоусон..... sad Только когда "ветераны" обеспечат солидный очковый задел - в бой бросят молодёжь...
Дай Бог - окажется не так... smile

 
Laurel Сообщение # 16 | 23:36
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Только когда "ветераны" обеспечат солидный очковый задел - в бой бросят молодёжь...

В тренерском штабе все заранее запрограммировано, выпустят сильнейших. Грудин не будет рисковать, теперь он не уверен в исходе встречи smile , промотал такой задел,... теперь против Динамо-ГУВД бросит элиту, а потом, как пойдет.
Конечно не хочется нервотрепки, возвращайся прежний ЦСКА!!!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 17 | 23:44
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
Грудин не будет рисковать, теперь он не уверен в исходе встречи

Я буду (громко, но горько) ржать, если не привезём Новосибу хотя бы 20 очей...

Laurel, завтра наша поддержка будет ощутима. wink Представляю, сколько народу придёт в 5 вечера, да ещё на "Динамо-ГУВД"...)))))) Всегда в таких матчах поддерживал и своих, и соперника (русские, молодые, команде заведомо ничего не светит - зачем против них болеть?), но завтра.... как-то боязно))))))) biggrin biggrin

 
LenaTa-kaya Сообщение # 18 | 23:51
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (ALTER)
Представляю, сколько народу придёт в 5 вечера

Ну что за маразматики такое начало матча делают в будни?! В другом измерении что ли живут! Так никто не ходит, а кто хочет должны постоянно забивать на работу или учебу!
 
stasya Сообщение # 19 | 23:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (LenaTa-kaya)
визажистке Горбуновой

)))))))))

Quote (ALTER)
Уверен на 95%: в стартовой пятёрке выйдут всё те же Воутерс, Корстин, Лоусон..... sad Только когда "ветераны" обеспечат солидный очковый задел - в бой бросят молодёжь...

Угу, всего скорее так и будет.

Quote (Laurel)
промотал такой задел

После таких исходов в последних матчах вспоминается Пекинская олимпиада, где комментатор неоднократно говорил, что Россия (в смысле женская сборная по баскету) на этой олимпиаде чемпион по разбазариванию очков.
 
Sleva Сообщение # 20 | 23:56
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Да уж... в 5 вечера даже я еще работаю, что уж говорить о столице. Может детей пригонят поорать... как в прошлые разы было. Кстати, а на Динамо как болели? По телевизору особо не слышно ... а если и слышно то только редкие позывные динамовских болельщиков...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » ЦСКА (Москва) - Динамо-ГУВД (Новосибирск) (13.02.2009) (Последняя игра этой зимы...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz