Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009) (Первая игра марта...)
Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009)
digger Сообщение # 301 | 22:06
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Quote (LenaTa-kaya)
ВБМ-СГАУ хотят отдельно от ЦСКА восстановить! Чернов хлопочет!

уж не знаю, хорошо это или плохо..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 302 | 22:13
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (digger)
никогда не судите о чем-либо по одному лишь фрагменту!

Ну какой захотели показать фрагмент, тот и обсудили!

Quote (digger)
уж не знаю, хорошо это или плохо..

С одной стороны Самара как никто это заслужила, а с другой...Корстин, Воутерс, Лоусен из ВБМ-СГАУ вроде не уходили, а против неё могут сыграть... wacko Для меня так лучше пусть ЦСКА!!!


Сообщение отредактировал LenaTa-kaya - Понедельник, 02 Марта 2009, 22:15
 
Sleva Сообщение # 303 | 23:00
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)

Бекки, Дуглас и Корстин... все стартанули вперед... Катя же Лисина... в пол оборота с видом: "Девчонки, вы куда? Меня подождите!"
 
ALTER Сообщение # 304 | 23:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Болельщик)
А как вам такая группа поддержки "Надежды"? Так уже лучше?

Quote (Болельщик)
А если так развернуть девочек лицом к зрителям?

Блондиночка спасает в общем-то, средненькую на внешности Группу Поддержки...)))))) smile Правда, танцев не видел, полноценно судить о ГП не могу. smile Но мохнатые херни - это из прошлого, ребята. wink

Quote (digger)
Притчу о трех слепых мудрецах слышали?

Друг, давай фотки тёлок ваших в студию и пляски разудалые вместо всяких нудных притч...))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (Sleva)
Катя же Лисина... в пол оборота с видом: "Девчонки, вы куда? Меня подождите!"

Стоп, Павловна. smile В преддверии Кубка России Катя напрашивается на новый испытательный срок.))))))) wink biggrin

 
Mike Сообщение # 305 | 01:00
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Болельщик, спасибо ТЕБЕ большое, что поднял настроение. Рассказ и фотки - замечательные, и мы в очередной раз убеделись, какой Бекки добрый и чуткий человек. Мы тоже очень хотим, чтобы наша любимица улыбалась почаще! Главное - чтобы здоровье не подводило

Becky - our magic seven
 
ALTER Сообщение # 306 | 03:53
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Советую всем почитать гостевую БК УГМК. http://basket.ugmk.com/ru/guest/ Любопытные (как минимум) слухи. smile "Вологда-Чеваката" сдала матч Новосибу (проиграли со счётом 63:55, что уже само по себе неправдоподобно!...). Поставили против себя в букмекерской конторе и сорвали куш!!!! Среди прочих отличилась Танечка Бокарева. sad Дрянь. А я в ЦСКА её видеть мечтал... Спасибо, не надо. sad

Самое интересное - в одном из следующих постов. wink Если я правильно понял, некто намекает, что кони ПРОДАЛИ игру "Надежде"???!!! Я просто в шоке, потому как очень похоже.... очень.... Даже не в классе "Надежды" дело - просто произошла громкая сенсация в матче, который с турнирной точки зрения НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИЛ для ЦСКА.... абсолютно ничего........ только престиж.........

Что думаете?....

 
Гость Сообщение # 307 | 06:33
Гости





Quote (ALTER)
Друг, давай фотки тёлок ваших в студию и пляски разудалые вместо всяких нудных притч...)))))))

http://photofile.ru/users/mobist/115023703/ опять же, спасибо Болельщику за его фототворчество
 
Гость Сообщение # 308 | 06:39
Гости





Quote (ALTER)
некто намекает, что кони ПРОДАЛИ игру "Надежде"???!!!

блин, хоть будет теперь на что игроков в команду прикупить))))
Бред сивой кобылы (болельщики ЦСКА, не обижайтесь) - искать какие-то подводные течения, махинации, взятки, подкупы..
А если вы на полном серьезе считаете что флагман отечественного баскетбола может продать игру, мне жалко и вас, и этот самый флагман. Сие, как мне кажется, недостойно чести ведущей российской команды.
И, давайте, откровенно, откуда бы у "Надежды" взялись средства на эту "сделку века"? На приобретения с трудом нашли, что уж говорить о махинациях. На минуточку, нас отнюдь не Газпром спонсирует, как это многие считают в столицах
 
digger Сообщение # 309 | 06:40
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
последние два поста были моих рук делом..))
 
Болельщик Сообщение # 310 | 06:56
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
Болельщик, спасибо ТЕБЕ большое

Ребят, не за что, мы же просто любим нашу Королеву Бекки и желаем ей счастья. smile


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Болельщик Сообщение # 311 | 07:05
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (ALTER)
некто намекает, что кони ПРОДАЛИ игру "Надежде"???!!! Я просто в шоке, потому как очень похоже.... очень....

Ребят, сейчас можно искать разные оправдания и отговорки, вы еще забыли упомянуть о допинге и пожизненной дисквалификации Надежды...
Вас там не было, но там были мы, ваша группа фанов тоже видела все воочию. Договорняки играются с особым пафосом, чтобы поверили, а тут была упорная борьба с элементами грубости, ЦСКА схлопотал два неспортивных фола, один из которых Грудину выписали. Вы играли сильнейшим составом, а не молодняком. Так что все было по чесноку. cool


Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Мадамка Сообщение # 312 | 07:19
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (Болельщик)
Вы играли сильнейшим составом, а не молодняком. Так что все было по чесноку. cool

+100%


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Sleva Сообщение # 313 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот если бы Славянке проиграли 20 очков... то может быть и закралась сомнительная мысль. А тут... тут ситуация когда ЦСКА "поплыл"... а все началось с третьего матча с "Авенидой", два овертайма и проигрыш, когда удача была почти в руках. Ну и лепту свою Грудин внес... "умелым" руководством команды. А еще, если заметили, ЦСКА стал домашней командой... на выездах проигрывает, прочем и дома не особо радует. Посмотрим, что в Кубке будет. Завтра с той же "Надеждой" играют.
 
Мадамка Сообщение # 314 | 08:02
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
Quote (Sleva)
Завтра с той же "Надеждой" играют.

А я буду проверять свой сон cool


Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Mike Сообщение # 315 | 08:35
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Quote (Болельщик)
Ребят, не за что, мы же просто любим нашу Королеву Бекки и желаем ей счастья

А вам Бекки запомнилась по прошлому сезону или заметили её в сборной?


Becky - our magic seven
 
digger Сообщение # 316 | 09:02
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
Mike, и по прошлому, и в сборной. Видно же что человек талантливый..))
 
Мадамка Сообщение # 317 | 10:42
Пользователи
Сообщений: 88
Очки: 3
Любимые спортсмены:
Хэммон, Леди Ди ))))
А как Вы думаете. удастся ли ЦСКА выиграть завтра в Екатеринбурге?

Когда я среди баскетболистов, то я чувствую себя не как среди близких друзей, а как среди близких родственников.
 
Sleva Сообщение # 318 | 11:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Мадамка)
А как Вы думаете. удастся ли ЦСКА выиграть завтра в Екатеринбурге?

А это уже тема для обсуждения вот в этой ветке.
 
Болельщик Сообщение # 319 | 12:22
Заслуженные
Сообщений: 7744
Очки: 502
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Леннокс, Хэммон
Quote (Mike)
А вам Бекки запомнилась по прошлому сезону или заметили её в сборной?

Я до сих пор помню нашу "первую встречу". ЦСКА приехал к нам в Оренбург на матч СЛА, и я первый раз увидел это маленькое американское чудо, постоянно жующее жвачку. С каждой секундой росла моя ненависть к ней. angry Но не зря говорят, что от ненависти до любви один шаг... Стоило Бекки сделать этот шаг на площадку и устроить в этот вечер феерическое шоу под названием "Баскетбол", как все перевернулось с ног на голову, мы следили за ней с восхищением, спрашивая друг друга, кто такая Хэммон. Я засел за инет, и когда понял, что Бекки еще и прекрасный человечек, вокруг которого крутится всё, то окончательно влюбился в ее баскетбольный талант. Я держал за нее кулаки, когда "решалось" кого взять в сборную Бекки, Келли или Диану, и был безумно счастлив, что выбор пал на нее. К стати, в том матче Бекки была признана лучшим игроком ЦСКА и получила приз из рук председателя облспорткомитета Оренбургской области:



Хотите возрождения баскетбола в России? Введите в РФБ Борислава Гуляева.
Смотрите баскетбол в интернете на Бизоны-ТВ http://yatv.ru/bisontv/
 
Sleva Сообщение # 320 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Болельщик)
Стоило Бекки сделать этот шаг на площадку и устроить в этот вечер феерическое шоу под названием "Баскетбол"

Последнее время, мне кажется, что игра Бекки во многом зависит от настроения... иногда она выдает потрясающие матчи, а иногда сама на себя не похожа. Если, например, про Воутерс можно сказать, что она стабильна... ничем не прогнешь, недаром прозвище ей дали "Железная Нюра", то про Бекки так говорить не приходится... мастерства не занимать, желание бороться и биться тоже... но не всегда получается. А еще зачастила с потерями... что-то многовато у нее их. Это так, к слову о минусах, надеюсь к плей-офф соберется и отыграет так, как в финале WNBA прошлого года...
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Надежда (Оренбург) - ЦСКА (Москва) (01.03.2009) (Первая игра марта...)
Поиск:
Используются технологии uCoz