Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009) (Последний матч регулярного чемпионата)
Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009)
SilIkOn Сообщение # 1 | 00:22
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
И так кто же кого?? ЦСКА или Спартак?
В Екатеринбурге армейки держались на равных до последней 10ки, не думаю что им не хватило сил , просто был момент невезения и кому-то немного повезло , если вспомнить что Спартаковки много забили со штрафной и вот и вся победа! держаться надо нашим высокорослым а больше не мазать из-под кольца,а малышам играть наверняка опять не дадут...
Одним словом с богом , в добрый путь за ПОБЕДОЙ


 
Лена_True Сообщение # 2 | 00:30
Заслуженные
Сообщений: 1608
Очки: 246
Любимые спортсмены:
Анна Петракова
SilIkOn, согласна, что тогда с ними играли на равных. Но там больше какая-то несобранность в конце четвертой четверти.... На эту игру должны настроиться, обязательно!!!
 
Laurel Сообщение # 3 | 01:14
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Ну естественно ЦСКА, какие могут быть сомнения biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
SilIkOn Сообщение # 4 | 01:22
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Laurel, не все так просто окажется , хотя там 12 Грудин и говорл что они постараются , все же игра может быть непредсказуемой!!!
лично для меня только АРМЕЙЦЫ, всей душой и сердцем с ними


 
Haley Сообщение # 5 | 01:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
ЦСКА!!!!!!!!!)) Спартак, продолжаем в том же духе))
-------
Девчонки, разозлитесь!!)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 6 | 01:37
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (True_Girl)
На эту игру должны настроиться, обязательно!!!

Как раз на эту - с точки зрения турнирных перспектив можно и не настраиваться. smile biggrin Третьи железно. smile В грязь лицом не упасть, главное. smile

 
SilIkOn Сообщение # 7 | 01:44
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
а лучше всего еще и победить!! замучили уже поражениями, пусть хоть себе и людям настроение поднимут

 
Laurel Сообщение # 8 | 01:52
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (SilIkOn)
а лучше всего еще и победить!! замучили уже поражениями, пусть хоть себе и людям настроение поднимут

Точно, чтоб деморализовать перед играми плей-офф. Хочу победы над Спартаком у них дома при полном зале, вот это жирная точка!


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 9 | 01:57
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Laurel, ты, видать, чат не читаешь.... wink Я безуспешно вопрошал: во сколько нам надо встретиться в понедельник, чтоб успеть, как думаешь? wink
 
медвежуть Сообщение # 10 | 02:03
Друзья
Сообщений: 66
Очки: 9
Любимые спортсмены:
Хэммон,Берд,Екабсоне,Палау
У Спартака сейчас как раз критический момент(два поражения от Лис подряд).С командной игрой проблемы(Сью явно устала)и все держится в основном на ударных характеристиках Тау и Фау.Но вот сумеет ли ЦСКА использовать шанс-вопрос.А чем черт не...?
 
Laurel Сообщение # 11 | 02:10
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
ты, видать, чат не читаешь.... Я безуспешно вопрошал: во сколько нам надо встретиться в понедельник, чтоб успеть, как думаешь?

Ща только глазами пробежала....во ск-ко успеешь, если в 5 игра, то лучше в 4! Давай завтра обсудим, засыпаю smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
ALTER Сообщение # 12 | 02:26
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Laurel)
во ск-ко успеешь, если в 5 игра, то лучше в 4!

Если хотим ехать вместе, но не хотим меня ждать.... То в 16:20 встречаемся... wink Снова попробую угнаться за двумя зайцами..... Если решу капитально прогуливать - напишу. wink

....Жаль, игру транслируют, то Шабтай снова что-нибудь устроил бы и затянул начало.... smile

P.S. Заранее не приезжай. wink

 
ann Сообщение # 13 | 21:46
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Хочу верить Грудину. Сказал, что все хорошо будет!
Верю и надеюсь на наших любымых армеек.


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!

Сообщение отредактировал ann - Воскресенье, 15 Марта 2009, 21:52
 
Sleva Сообщение # 14 | 21:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Последние игры обнадеживают, в Кубке только в концовочке не хватило немного, остальных громили спокойно и убедительно, Спартак же напротив последние матчи проигрывает слаженному коллективу Ветры, надеюсь, что это вселило в них неуверенность в собственных силах... не так уж непобедим Спартак, как его малюют. А армейки уже выигрывали у красно-белых и под руководством Грудина, возможно он знает ключи к команде из Видного и завтра тоже постарается найти нужные отмычки... главными из которых, надеюсь, окажется Бэкки, Нюра, Дуглас... и Катя Лисина. Пора Катюша, топтать всех под щитом...
 
Bagira911 Сообщение # 15 | 21:56
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
ЦСКА просто так
завтра победит Спартак!!!



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
LenaTa-kaya Сообщение # 16 | 22:01
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
не так уж непобедим Спартак, как его малюют

И не говори! Посыпался Спартак! Помниться, ШК переживал,что осенняя хорошая форма спартаковок, его тревожит!

Quote (Sleva)
А армейки уже выигрывали у красно-белых и под руководством Грудина, возможно он знает ключи к команде из Видного и завтра тоже постарается найти нужные отмычки...

Видновским тоже есть, что доказывать поле 2х поражений от УГМК!
 
Sleva Сообщение # 17 | 22:05
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (LenaTa-kaya)
Видновским тоже есть, что доказывать поле 2х поражений от УГМК!

Ну наши тоже не лыком шиты... помнят небось еще по "Авениде", чем чревато не иметь преимущества своей площадки в играх на вылет, так что есть за что бороться.
 
LenaTa-kaya Сообщение # 18 | 22:10
Заслуженные
Сообщений: 1926
Очки: 210
Quote (Sleva)
Ну наши тоже не лыком шиты... помнят небось еще по "Авениде", чем чревато не иметь преимущества своей площадки в играх на вылет, так что есть за что бороться.

Думаю, у наших больше шансов, если "бакланить" на скамейке не будут! У Спартака теперь в голове заноза, "УГМГ-Спартак-полуфинал Евролии"!
 
Yupiter Сообщение # 19 | 22:10
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Шабтай небось взгрел своих подопечных, так что будет битва.
 
Winant Сообщение # 20 | 22:21
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
Думаю Спартак победит ... Не тот нынче ЦСКА
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009) (Последний матч регулярного чемпионата)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz