Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009) (Последний матч регулярного чемпионата)
Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009)
Batmen Сообщение # 221 | 22:19
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Фаулс реально не права, мяч уже реально летел в кольцо, она его можно сказать сняла. Вот нехорошая девчонка
 
Yupiter Сообщение # 222 | 23:22
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Quote (Batmen)
мяч уже реально летел в кольцо, она его можно сказать сняла.

Так какой пункт правила тут работает всё же?
 
ALTER Сообщение # 223 | 01:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (stasya)
:))))))))) Эти фотки сделала твоя соседка слева через один wink

Аааааааа, дурак.....))))))) biggrin Я писал в полной уверенности, что ты спёрла фотки с официального сайта ЖБК ЦСКА.... Смотрю: ракурс вроде тот..... В следующий раз сначала проверю себя, извиняюсь.... wink

Quote (stasya)
А посмотри те фотки, которые на сайте ЦСКА, их явно делал не наш сосед-фотограф.

Да, некоторые из них делал явно не он.... Но: вдруг фотографов несколько? wink

Quote (stasya)
С сайта я выложила те две фотки, где Жанель со скамейки и где Таурази прихватила Дуглас.

Тем самым ввела в заблуждение.... smile biggrin

Quote (stasya)
Болельщик писал(а):
Защитник вызывает вибрацию щита или кольца, таким образом, что по мнению Судьи, это препятствует попаданию мяча в корзину

Вот наверное мой случай под эту категорию попадает.


Quote (Yupiter)
Не вижу доказательства судейской оплошности.

Нет, stasya, вибраций не было, по-моему. А преждевременное касание - да... wink

Quote (Болельщик)
маша, обалденное фото

Спасибо товарищу Ю. Кузьмину....)))) smile

Quote (Болельщик)
ради таких кадров стоит жить!!!

Прям моими словами.....)))))) Да, ради такой команды, таких девчонок, такого драйва, таких фоток, в конце концов, - СТОИТ ЖИТЬ!!!! smile

 
ALTER Сообщение # 224 | 01:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Вспомнил ещё пару любопытных фактов с игры. smile

1. На матче присутствовал главный тренер женского "Чикаго". smile Приехал проведать ненаглядную Сильвочку, привёз родимых таблеточек для поддержания формы....)))))) biggrin biggrin biggrin

Также был(-а) агент трёх игроков "Спартака".... Таурази, Бёрд и Фаулс.... smile

2. Тут некоторые критиковали Илошу за выброс мяча в концовке.... Бог с ним, с мячом.... Незачёт Илоночке за то, что два раза сама полезла целоваться к Шабтаю (он даже ручонок не тянул), прям посреди игры.... Ай-я-яй, армейский капитан... sad Как не ??? Решила взбодрить приунывшего французика?..... biggrin

 
lesya Сообщение # 225 | 08:20
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
два раза сама полезла целоваться к Шабтаю (он даже ручонок не тянул), прям посреди игры...

зачем? какой то повод был?? surprised

Quote (ALTER)
привёз родимых таблеточек для поддержания формы....))))

все ты углядишь!!! biggrin может это противозачаточные или еще от чего нибудь!!! откуда ты знаешь? biggrin

Quote (ALTER)
Также был(-а) агент трёх игроков "Спартака".... Таурази, Бёрд и Фаулс....

ты, что даже и агента их в лицо знаешь? wacko


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
stasya Сообщение # 226 | 10:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)

Quote (ALTER)
Также был(-а) агент

ты, что даже и агента их в лицо знаешь?

Ага, в лицо знает, а он это или она (см. был(-а)) - нет?! biggrin
 
Winant Сообщение # 227 | 13:07
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
stasya,
Quote (stasya)
Ага, в лицо знает, а он это или она (см. был(-а)) - нет?!

+1

Альтер, ты если понятия не имеешь о агентах в баскете, лучше не пиши, умнее выглядеть будешь ...

 
stasya Сообщение # 228 | 15:19
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Winant, это я над lesya прикололась)) Что судя по тому, что Alter не написал точно был или была, то очевидно, что в лицо не знает!)

По поводу этого агента делали объявление просто во время матча, что мол присутствует тот-то и тот-то smile

 
lesya Сообщение # 229 | 15:23
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (stasya)
Ага, в лицо знает, а он это или она (см. был(-а)) - нет?!

а я и внимания на это не обратила.... biggrin

Quote (stasya)
это я над lesya прикололась))

...ну спасибо блин... sad biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Winant Сообщение # 230 | 15:27
Друзья
Сообщений: 2873
Очки: 155
Любимые спортсмены:
Тихоня и Виеру
stasya, спасибо за разъяснения smile
 
stasya Сообщение # 231 | 15:54
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (lesya)
...ну спасибо блин... sad biggrin

Quote (Winant)
stasya, спасибо за разъяснения smile

Обоим: не за что)
 
ALTER Сообщение # 232 | 01:16
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
зачем? какой то повод был??

Без всякого повода. sad Неприятно удивила Илоша.... sad

Quote (lesya)
ALTER писал(а):
привёз родимых таблеточек для поддержания формы....))))

все ты углядишь!!! biggrin может это противозачаточные или еще от чего нибудь!!! откуда ты знаешь?

Да я просто предположил, с какой целью нанёс визит в Москву тренер "Чикаго".... smile Разумеется, никаких таблеток не видел.... biggrin Они б не стали палиться.... wink biggrin

Quote (lesya)
ты, что даже и агента их в лицо знаешь?

Конечно же нет!!! smile Объявляли, запомнил..... smile Написал к тому, что у трёх американок "Спартака" - общий агент, оказывается.... smile

Quote (Winant)
Альтер, ты если понятия не имеешь о агентах в баскете, лучше не пиши, умнее выглядеть будешь ...

Очередное фиаско малолетнего неудачника.... biggrin

Я НЕ ВИДЕЛ агента игроков.... Имею ли я о них понятие в принципе - ты знать не можешь......

Quote (Winant)
умнее выглядеть будешь ...

У оренбургских чё, бзик?))))))))) biggrin Что ж вам так важно, КАК выглядеть..... Непроизвольно вспоминаю Лёву Толстого.... Чем более глухая деревня, тем в большей степени люди стараются повыделываться друг перед другом....))))) biggrin biggrin biggrin Правда, великий писатель рассматривал ситуацию в контексте роскоши бальных платьев.... biggrin biggrin biggrin Я переложил на современный лад.... smile

Ещё раз повторяю: мне ВСЁ РАВНО, как я выгляжу со стороны. smile Ты не обернёшь общественное мнение против меня, ибо ты овца. sad Прости, пожалуйста, что жёстко, но так и есть..... Антон, если ты не способен верно истолковать смысл написанного - лучше ПРОМОЛЧАТЬ или ПЕРЕСПРОСИТЬ..... biggrin biggrin biggrin

P.S. 1. Не тебе предо мною кичиться умом. wink
2. Ты израсходовал половину выданного тебе кредита доверия - так называемой "последней попытки"... smile

 
lesya Сообщение # 233 | 10:05
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Генеральный директор подмосковного "Спартака" Шабтай Калманович после победы его команды над ЦСКА в чемпионате России (85:80) отметил, что этот успех станет отправной точной для новых побед "Спартака".

- Произошел перелом в команде после двух поражений от УГМК,- рассказал Калманович в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Белкину. - Нужно было вновь поверить в себя, а это непросто, когда команда уже все, что можно выиграла, как во внутреннем первенстве, так и на европейской арене. Уступили одному из главных соперников в нынешнем сезоне, уступили по делу. И пришлось собраться всем в единый кулак. Мы провели несколько собраний с командой. Везде старались быть вместе, на тренировке или на ужине. И сегодня эта работа принесла свои плоды, в противном случае наши дальнейшие перспективы выглядели не очень радужными.

- Теперь напротив можно опять говорить о том, что "Спартак" главный фаворит предстоящего "Финала четырех" Евролиги в Саламанке?

- Не стал бы говорить так категорично, тем более в последнее время я очень суеверен. Но эта победа хорошая подспорье перед полуфиналом Евролиги с УГМК, который без сомнения станет досрочным финалом. В Саламанке все будет несколько иначе, поскольку с коллективом из Екатеринбурга мы встречались в рамках чемпионата страны и Кубка России, а в Евролиге ни к чему думать об ограничениях на иностранных игроков, можно выпустить хоть всю пятерку из приезжих баскетболисток. Трижды подряд главный трофей старого света еще никто не завоевывал, но я очень рад, что впервые за долгое время у нас будет целая неделя для того, чтобы разбить лагерь здесь в Видном и хорошенько подготовиться.


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Laurel Сообщение # 234 | 12:05
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (ALTER)
Приехал проведать ненаглядную Сильвочку, привёз родимых таблеточек для поддержания формы....)))))

Quote (ALTER)
Разумеется, никаких таблеток не видел.... Они б не стали палиться...

Сжимал потной рукой сверток, с надписью для Сильвочки и очень волновался biggrin biggrin biggrin

Гостинцы из любимой страны привез, а то у нас тут дефицит продуктов или приключений захотелось, вот и рванул в столицу! wink Хороший, видать, агент раз таких игроков отхватил smile


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Haley Сообщение # 235 | 17:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Интервью Костин после игры



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 236 | 18:08
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Илона Корстин)
У нас в последнее время всё время так...

Мда, Илона....(((((

Quote (Илона Корстин)
Надеемся, что к концу сезона выйдем на пик формы....

Надо бы......

Haley, спасибо за эксклюзив!!! wink biggrin Спасаешь от информационного голода, как всегда!!! smile

 
Yupiter Сообщение # 237 | 23:17
Друзья
Сообщений: 1902
Очки: 16
Хоть кто то в ЦСКА высказался насчёт броска Лоусон на последних секундах и прыжка Фоулс?
 
Bagira911 Сообщение # 238 | 23:19
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Yupiter, думаю нет.. все были ошарашены последним сбросом... sad


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
stasya Сообщение # 239 | 23:23
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (bagira911)
все были ошарашены последним сбросом...

Кстати, про последний сброс, как Таня сказала...
Я ни на что не намекаю(!!!!), но тут как-то концовку матча ЦСКА-Спартак за 18янв просматривала. И помните, где Миллер сделала перехват, когда наши выбрасывали из-под кольца, при счете 73-76 (или какой? ну финальный в общем уже). Так вот там Илонка выбросила так коряво((((( Правда там и Лоусен (вроде) не смогла нормально поймать.
 
Bagira911 Сообщение # 240 | 23:29
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (stasya)
Я ни на что не намекаю(!!!!)

я намека не увидела пока))

Quote (stasya)
Так вот там Илонка выбросила так коряво(((((

теперь поняла.. ну да. кэп виноват, из-за нее слили... хотя был ТАКОЙ шанс сыграть овертайм.. ну ничего, бывает, перенервничали..



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Форум » Баскетбол » Премьер-Лига / Кубок России » Турниры прошлых лет » Спартак (Видное) - ЦСКА (Москва) (16.03.2009) (Последний матч регулярного чемпионата)
Поиск:
Используются технологии uCoz