Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Playoffs (Semifinal (27.09.12-2.10.12))
2012 WNBA Playoffs
SilIkOn Сообщение # 1 | 17:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
27.09.12
Connecticut 65-60 New York Semi Finals
Los Angeles 93-86 San Antonio Semi Finals

28.09.12
Atlanta 75-66 Indiana Semi Finals
Minnesota 78-70 Seattle Semi Finals

29.09.12
Los Angeles 101-94 San Antonio Semi Finals
Connecticut 75-62 New York Semi Finals

30.09.12
Indiana 103-88 Atlanta Semi Finals
Seattle 86-79 2OT Minnesota Semi Finals

2.10.12
Seattle @ Minnesota 3.10.12 в 3:00 по мск. трансляция на ESPN2
Atlanta @ Indiana 3.10.12 в 5:00 по мск. трансляция на Live Access


 
anastasia Сообщение # 41 | 12:10
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
если я и расстроена, то только из-за Бекки. она должна уже, наконец, выиграть хоть какой-то значимый титул... ну и Талли... она заслужила закончить свою карьеру на более позитивных нотах.

согласна с Mike насчет Хьюза.
5 фолов за 1,5 минуты до конца, как я подозреваю - часть тактики Дэна? если так, то с учетом результатов прошедших игр, когда он использовал эту тактику (и когда счет позволял играть и хотя бы переводить игру в овертайм), он должен был сделать вывод, что про нее надо забыть.
с центром вообще не пойми что творится. да, иногда Аппель делает хорошую работу, но это только иногда. нужен стабильный центр, который, кстати, не будет бояться забрасывать мяч в трехсекундной зоне.
Адамс - отдельная песня. она может хорошо забрасывать мячи, но... она много фолит (чаще всего сама того не желая, просто потому, что не может управлять своим телом), теряет мяч или просто не борется за него. а иногда она по несколько раз из-под кольца попасть не может. это тоже не дело.
про Зио не могу ничего сказать, т.к. толком ее не видела.
ну а защищаться маленькой Бекки против двухметровой Паркер...
плюс, делали много глупых потерь. хоть у САСС их меньше, чем у Спаркс, все равно - редко, но метко. и вообще, в конце у Старс столько шансов было, грех не воспользоваться... но нет же...
я не могу осуждать или винить Дэна, т.к. я не очень-то хорошо разбираюсь в баскетболе, но, по моему мнению, вышеперечисленные проблемы он должен был решать.

Quote (Mike)
А ну да, можно еще вспомнить, что сейчас играли фактически на нейтральном поле, ведь основную арену отдали под что-то там, и срочно перебрались в этот сарай.

насчет этого Бекки вот что сказала:"Я не хочу оправдываться, все играли в равных условиях. Как снайпер я скажу только одно: там было очень темно. Мы определенно хотели бы играть в АТ&T центре. Это не стоило бы нам игры, но было бы хорошо играть там. Мы работали целый сезон для самой важной игры, и было бы неплохо провести ее дома." (источник)

вот... накалякала biggrin ну, в постгейме Бекки сказала, что все в команде отдохнут, перегруппируются к следующему сезону, что они были вместе всего несколько лет, поэтому они продолжат строить "химию" и доверие друг с другом, и они вернутся в следующем году и выиграют. что ж, удачи им в следующем сезоне, а пока

Quote (Sleva)
Бекки, вэлкам ту Раша!
 
Sleva Сообщение # 42 | 12:32
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
с центром вообще не пойми что творится. да, иногда Аппель делает хорошую работу, но это только иногда. нужен стабильный центр, который, кстати, не будет бояться забрасывать мяч в трехсекундной зоне.

Иногда? Я бы сказала что очень редко... вся работа Аппель на площадке сводится зачастую только к постановке заслонов.... результативной игры, набора очков от нее ждать вообще не приходится... подборы это тоже не самая сильная ее сторона. Фактически весь сезон Сан Антонио играет без центровых... в регулярке такое еще прокатывало, а вот плей-офф это совсем дургие игры... проблемы сразу обнажились.

Ну а игра в защите это даже хуже чем сборная России на Олимпиаде... biggrin

Quote (anastasia)
ну, в постгейме Бекки сказала, что все в команде отдохнут, перегруппируются к следующему сезону, что они были вместе всего несколько лет, поэтому они продолжат строить "химию" и доверие друг с другом, и они вернутся в следующем году и выиграют.

Пусть тренером идет вместо Хьюза... smile
 
anastasia Сообщение # 43 | 13:10
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
проблемы сразу обнажились.

проблемы обнажились вскоре после олимпийского перерыва... я иногда удивляюсь, как они могли 12 игр подряд выиграть biggrin что было такого, что позволяло закрыть глаза на защиту и выигрывать, чего нет сейчас? состав тот же, настрой вроде тоже...

Дэн в последнем видео, которое выложила Cathy, сказал, что Бекки и София могут донести до команды смысл его слов даже лучше, чем он сам. Бекки сказала, что точно знает, что Дэн имеет в виду. И если Дэн не может подобрать нужных слов, Бекки сделает это за него. Иногда он еще не сказал всего, а Бекки уже знает, что он хочет сказать. Так вот, если у них такая идиллия, почему Бекки не может тонко намекнуть Дэну (не в обиду Джейн), что команде нужен хороший центр?

А вообще, Бекки с Софией классно наставляли девочек в последней игре с Линкс.

Quote (Sleva)
Пусть тренером идет вместо Хьюза...

да, пусть Бекки с Софией тренируют САСС - у них луче получается.
 
Sleva Сообщение # 44 | 07:51
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот это заруба у Сиэтла с Миннисотой! Аж 2 овертайма... Это все Абросимова "виновата", без не проиграли, с ней - выиграли... biggrin

 
Gromova Сообщение # 45 | 07:54
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
Sleva, я таких шуток не понимаю))) Ушастая с Бурдой напару закатали Минни))) И Райт еще

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 46 | 07:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Gromova)
Sleva, я таких шуток не понимаю)))

Это я о том, что из Светы вышел бы хороший талисман... она удачу приносит biggrin Эх, надо было ее в Лондон брать...
 
Gromova Сообщение # 47 | 07:56
Переводчик
Сообщений: 3341
Очки: 787
Любимые спортсмены:
Suzanne Brigit Bird
проверим эту теорию на Динаме

Никаких соплей! ©
 
Sleva Сообщение # 48 | 07:59
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Заглянула в графу "очки".... верна себе smile

А что с Воутерс происходит? Мало того она в старт не проходит... у нее на счету всего одно очко! Возвращайся, Нюра в Техас...

Огастес 6 из 16... матч не смотрела, но чувствуется опять "родину спасала" biggrin
 
anastasia Сообщение # 49 | 11:29
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
блин, я горжусь Сиэтлом!!!
только у меня вопрос:"почему им хватило характера вырвать победу, а САСС нет angry ???"

Quote (Sleva)
Возвращайся, Нюра в Техас...

куда она пойдет после того, как САСС так вылетели из плей-офф? biggrin
 
Sleva Сообщение # 50 | 11:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (anastasia)
куда она пойдет после того, как САСС так вылетели из плей-офф?

Нюра в САСС - своя, родная... и всегда в старте играла и отлично играла. Сиэтл не ее команда... а Звездам как раз центра не хватает.

Quote (anastasia)
только у меня вопрос:"почему им хватило характера вырвать победу, а САСС нет ???"

В прошлом году Сан Антонио точно так же, как и Сиэтл сейчас, боладся с Миннисотой в плей-офф... тоже одну игру зацепили, но в третьей Рыси все таки дожали. Думаю, тут будет тоже самое...
 
anastasia Сообщение # 51 | 12:04
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Sleva)
а Звездам как раз центра не хватает.

американцы рассматривают кандидатуру Кэмбэдж biggrin
 
Sleva Сообщение # 52 | 12:09
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Интересно, что нам еще на Драфте достанется... smile

Quote (anastasia)
американцы рассматривают кандидатуру Кэмбэдж

В Талсу - Аппель, нам - Кэмбэдж?! Я - ЗА! biggrin
 
Cathy Сообщение # 53 | 12:41
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (anastasia)
американцы рассматривают кандидатуру Кэмбэдж

берите у Индианы, Дэвенпорт, Гудлет.. хорошие центры, а Бабуля их знай на лавке маринует dry всё надеется на Тамару, которая "раз в год стреляет". Хотяя.. лучше заберите Тамару biggrin
Фивер кстати умудрились в 6 человек выиграть у Атланты 103-88 wacko


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
SilIkOn Сообщение # 54 | 14:09
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Обидно за САСС! Всю игру ковырялись, противно было смотреть, но все же как-то сообразили рывок sad Я удивляюсь как можно было столько шансов упустить в концовке angry

Quote (anastasia)
"почему им хватило характера вырвать победу, а САСС нет angry ???

потому что мы болеем за САСС? sad так почему то всегда получается dry до сих пор помню обиду поражения , когда ЦСКА Авениде проиграл третий матч
Quote (Sleva)
матч не смотрела, но чувствуется опять "родину спасала"

Твиттер-игроки от нее , кстати, в восторге, и восхваляют Лорен, так что думаю надо глянуть smile


 
anastasia Сообщение # 55 | 14:32
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Cathy)
лучше заберите Тамару

у нас своя Аппель есть biggrin

Quote (SilIkOn)
Я удивляюсь как можно было столько шансов упустить в концовке

ага! в первом матче подарили нам надежду, понимаешь ли, а в субботу жестоко ее не оправдали biggrin

надеюсь, завтра Сиэтл опять даст Минни бой... и выиграет игру. заодно и Спарте доброе дело сделают)
 
sportlover_NSK Сообщение # 56 | 16:10
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (SilIkOn)
восхваляют Лорен

Джексон трёху за 3 секунды до конца 4 четверти засадила, сравняв тем самым счёт впервые за три четверти.

http://www.wnba.com/video....2232963

Обратите внимание на ликование скамейки Сторма :)


Все беды от усов
 
Sleva Сообщение # 57 | 17:11
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (sportlover_NSK)
Обратите внимание на ликование скамейки Сторма :)

Лучше посмотрите на лицо Линдсей Валлен...)))) biggrin biggrin



Да... такой обломище...
 
Olarru Сообщение # 58 | 17:15
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Забила бы Таж штрафной, выиграла бы Миннесота в основное время. Лорен попала одну трёху в матче(1 из 5), но КАКУЮ и КОГДА...

Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Понедельник, 01 Октября 2012, 17:16
 
SilIkOn Сообщение # 59 | 18:18
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Лучше посмотрите на лицо Линдсей Валлен...))))

Шерил Росс?!Она как раз охреневшая

Quote (Olarru)
Лорен попала одну трёху в матче(1 из 5), но КАКУЮ и КОГДА..

Главное в нужный момент это делать wink Кристон вот не справилась с решающим броском sad


 
anastasia Сообщение # 60 | 18:30
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (SilIkOn)
Она как раз охреневшая

да там все охреневшие biggrin кроме самой Лорен по-моему)

Quote (SilIkOn)
Кристон вот не справилась с решающим броском

"не сыпь мне соль на рану"...
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Playoffs (Semifinal (27.09.12-2.10.12))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz