Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Playoffs (Semifinal (27.09.12-2.10.12))
2012 WNBA Playoffs
SilIkOn Сообщение # 1 | 17:12
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
27.09.12
Connecticut 65-60 New York Semi Finals
Los Angeles 93-86 San Antonio Semi Finals

28.09.12
Atlanta 75-66 Indiana Semi Finals
Minnesota 78-70 Seattle Semi Finals

29.09.12
Los Angeles 101-94 San Antonio Semi Finals
Connecticut 75-62 New York Semi Finals

30.09.12
Indiana 103-88 Atlanta Semi Finals
Seattle 86-79 2OT Minnesota Semi Finals

2.10.12
Seattle @ Minnesota 3.10.12 в 3:00 по мск. трансляция на ESPN2
Atlanta @ Indiana 3.10.12 в 5:00 по мск. трансляция на Live Access


 
Sleva Сообщение # 2 | 22:48
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Мой прогноз на выход в следующую стадию плей-офф... smile

Quote (SilIkOn)
New York @ Connecticut

Коннектикут

Quote (SilIkOn)
San Antonio @ Los Angeles

Сан Антонио

Quote (SilIkOn)
Atlanta @ Indiana

Индиана

Quote (SilIkOn)
Seattle @ Minnesota

Миннисота
 
anastasia Сообщение # 3 | 22:58
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
тогда Сан Антонио с Коннектикут играть будут?
надеюсь, САСС вдохновились игрой с Минни и будут так же хорошо играть со Спаркс.
а еще хочу, чтобы Сиетл победил Минни (ну а что, САСС победили Минни, а Сиетл победил САСС, все логично wink )
 
sportlover_NSK Сообщение # 4 | 23:29
Сообщений: 6507
Очки: 815
Quote (anastasia)
тогда Сан Антонио с Коннектикут играть будут?

Нет. С победителем пары Сиэтл - Миннесота.
Команды из разных конференций пересекаются в плей-офф лишь в финале.


Все беды от усов
 
anastasia Сообщение # 5 | 19:47
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Becky Hammon - Practice 9/25/12

Перевод (местами очень упрощенный biggrin ):

-Готовы ли вы к плей-офф?

-Да, мы очень взволнованы. Это то, к чему мы готовились с апреля. Мы сыграли несколько отличных игр. Последняя игра с Минни была крутой - девочки усердно играли, соревновались. Надеюсь, мы будем так же уверены в себе и сконцентрированы в плей-офф, в игре с Лос Анджелесом. Мы хотим победить.

-На протяжении сезона сезона вы несколько раз играли со Спаркс. Будет ли какое-то отличие в игре с ними в плей-офф?

-Мы побеждали их в первой половине сезона, но, я думаю, они стали лучше во второй половине сезона. Кэндиз Паркер творит чудеса. Нам надо внимательно следить за Толивер и (не поняла, за кем еще) и пытаться поставить их на удобные нам позиции. Но Спаркс - высокая команда, которая делает много подборов, поэтому мы должны выйти а паркет сконцентрированными и готовыми битве. Это плей-офф, каждый будет настроен и подготовлен. Мы тоже должны быть настроены, подготовлены, сконцентрированы. Это приведет к успеху. У нас есть план на игру, и мы будем его выполнять.

-Некторые игры, которые были у вас в сезоне были почти как в плей-офф...

-Да, мы прошли через много ситуаций, похожих на плей-офф, мы играли с командами из плей-офф по ходу сезона - это Коннектикут, Сиэтл. С Сиэтлом всегда трудно. Мы несколько раз играли с Минни. Мы играли с лучшими командами лиги. Мы получили очень много опыта в этих играх и сейчас мы должны этим опытом воспользоваться.

-(вопрос не слышу, но он связан с последней игрой с Минни)

-Наша скамейка запасных всегда была важна для нас. Поэтому всегда полезно дать им поиграть, зарядиться их энергией и уверенностью в себе. Наша скамейка нам нужна всегда. Мы чувствуем себя прекрасной командой. Мы должны играть вместе, и таким образом мы побеждаем.

(я оставила все попытки услышать и перевести следующий вопрос, после того, как HFH сказала, что тоже ничего не поняла. так что что означает фраза "everytime like onetime" в этом контексте осталась для меня загадкой biggrin )

-Да, финал конференций. У нас может все получиться. Я думаю, это зависит, как я уже говорила, от концентрации. Все будут взволнованы. Это вопрос того, насколько мы будем продуктивны в нашем волнении. Как я уже говорили, мы проверены в бою, много игроков были в плей-офф. Мне также нравятся наши молодые девушки, которые приносят энергию, молодость ( biggrin ). Я не могу даже это объяснить. Даниэль Робинсон превосходно играла в нескольких последних играх, она, очевидно, становится для нашей команды очень значимой фигурой. Джиа вернулась на паркет. У нас много различных приемов и сильных сторон, так что сейчас мы должны (насколько я поняла фразу "to fire on our cylinders") играть в свою игру, как мы это делали во время беспроигрышной серии. Мы играли в свою игру, в оборонительном плане мы были на пике нашей игры. Так же мы действительно были хороши в нападении.

-Даниэль Робинсон – ваш новичок. Что скажете про нее?

-Она очень усердно работала в этом году, чтобы улучшить свою игру. Ее больше нельзя оставлять открытой, она нашла свое место, она получает свое место. И ее невозможно остановить, когда она его получает, т.к. она очень быстрая. А сейчас она становится умной и быстрой, это очень хорошее сочетание. С каждой игрой она прибавляет. И ее не захочется оставлять одну в углу. Она способна завершить атаку в трехсекундной зоне. В прошлом году я много раз видела ее в трехсекундной зоне, а в этом году я много раз видела, как она завершает атаку в трехсекундной зоне. А это большое различие – находиться в трехсекундной зоне и завершать атаку в трехсекундной зоне. Это шаг вперед. Она очень прогрессировала. В прошлом году мяч летел на другую сторону щита, а в этом году он летит в корзину. Ее способности завершать атаку, касания мяча переносят ее игру на новый уровень. И ее нужно похвалить за ее усердную работу. Она впитывает как губка все, что ей говорят, все что она видит в игре. Она очень хорошая ученица.


Сообщение отредактировал anastasia - Среда, 26 Сентября 2012, 19:48
 
Sleva Сообщение # 6 | 21:30
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Плей-офф превью: Лос Анджелес - Сан Антонио

 
Olarru Сообщение # 7 | 21:42
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Sleva)
Плей-офф превью: Лос Анджелес - Сан Антонио

В этой паре фаворит очевиден... к сожалению... sad Нужно шепнуть на ушко Адамс, чтобы она сделала больно Паркер, тогда появятся шансы tongue


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 8 | 21:56
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Quote (Olarru)
Нужно шепнуть на ушко
Адамс, чтобы она сделала больно Паркер

о, да, это она умеет biggrin но если шепнуть Адамс на ушко, чтобы она аккуратнее распоряжалась мячом и делала точные броски, то шансы увеличатся еще больше)
САСС умеют играть против любого соперника, когда действительно настроены. а уж на эти матчи они будут настроены. да и вообще раз на раз не приходится - никогда с уверенностью нельзя кого-то называть фаворитами.
 
digger Сообщение # 9 | 06:57
Заслуженные
Сообщений: 9343
Очки: 433
Любимые спортсмены:
Веремеенко, Жедик
ну что, можно поздравить Финикс? не зря весь сезон балду гоняли - велкам, Бриттни! wink

2013 WNBA DRAFT LOTTERY ORDER

1. Phoenix Mercury 7-27
2. Chicago Sky 14-20
3. Tulsa Shock 9-25
4. Washington Mystics 5-29

The following is the remaining order for the first round as determined by teams’ regular season records from 2012:

REMAINING ORDER FOR FIRST ROUND

5. New York Liberty 15-19
6. Seattle Storm 16-18
7. Atlanta Dream 19-15
8. San Antonio Silver Stars 21-13
9. Indiana Fever 22-12
10. Los Angeles Sparks 24-10
11. Connecticut Sun 25-9
12. Minnesota Lynx 27-7

http://www.wnba.com/playoffs/2012/draft_lottery_092612.html
 
Cathy Сообщение # 10 | 10:55
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (digger)
1. Phoenix Mercury 7-27

позор! обидно за Мистикс, в Финиксе звезда на звезде в следующем сезоне, а им вероятно опять мимо плейоффа лететь..


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Зритель Сообщение # 11 | 16:10
Гости





ОгребЁт ваш САСС , ох огребЁт! wink
 
Sleva Сообщение # 12 | 16:52
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Зритель)
ОгребЁт ваш САСС , ох огребЁт!

Ну и огребет... значит быстрее Бекки в Рашу приедет... wink
 
Olarru Сообщение # 13 | 20:08
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (digger)
1. Phoenix Mercury 7-27 2. Chicago Sky 14-20 3. Tulsa Shock 9-25 4. Washington Mystics 5-29

Талсе и Вашингтону опять не повезло... Вот вам и "лотерея драфта". Я уже писал на форуме, что последнее место по итогам сезона-это далеко не гарантия "выбора первыми"!!! Одним словом-ЛОТЕРЕЯ! Худшая команда сезона будет выбирать на драфте только четвёртой...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 27 Сентября 2012, 21:17
 
Olarru Сообщение # 14 | 20:09
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Quote (Зритель)
ОгребЁт ваш САСС , ох огребЁт!

Паркерофил/УГМКфан? wink


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
MissJ Сообщение # 15 | 21:10
Друзья
Сообщений: 55
Очки: 46
Любимые спортсмены:
Бекки,Таурази
Quote (Зритель)
ОгребЁт ваш САСС , ох огребЁт!

Хэммононенавистник? wink
 
Mike Сообщение # 16 | 23:12
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
А никто не поможет со ссылкой на ESPN2?

Becky - our magic seven
 
Olarru Сообщение # 17 | 23:36
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Mike, http://www.sportlemon.tv/v-4/4/148/v-454955.html
Если ты про матч ЛА-САСС smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Четверг, 27 Сентября 2012, 23:37
 
Mike Сообщение # 18 | 23:46
Заслуженные
Сообщений: 2134
Очки: 104
Olarru, да, спасибо! Надеюсь, кино будет

Becky - our magic seven
 
Sleva Сообщение # 19 | 07:55
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Концовочка у САСС со Спаркс то что надо получается. Толивер затмила Паркер... кто бы мог подумать?! smile

80:80 за 2:13 до конца...... biggrin Go, SASS! wink
 
DiE Сообщение # 20 | 07:57
Администраторы
Сообщений: 7515
Очки: 286
Любимые спортсмены:
И.Осипова,С.Абросимова,С.Груда
Хэй, Хэй Эл Эй Забей! biggrin

BC UMMC - FOREVER!
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » 2012 WNBA Playoffs (Semifinal (27.09.12-2.10.12))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz