Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA 2013 (Обсуждаем сезон)
WNBA 2013
Sleva Сообщение # 1 | 22:20
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
C 2013 года WNBA вводит ряд новых правил. Но вот пояснить какие, не могу... не разумею на инглише.

Источник: http://www.hoopfeed.com/content....nt-line
 
sportlover_NSK Сообщение # 2 | 22:32
Сообщений: 6507
Очки: 815
Трёхочковую дугу отодвинули на полметра дальше. Теперь будет 6,75, как в Европе.

Все беды от усов
 
anastasia Сообщение # 3 | 12:03
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
насколько я поняла, также будут наказывать штрафами за симуляцию фола. также за нарушение защитником положения об "активной защите" (не знаю, как оно правильно называется) в трехсекундной зоне будет даваться технический фол. вроде так...
 
Лика Сообщение # 4 | 01:12
Друзья
Сообщений: 146
Очки: 53
Любимые спортсмены:
Becky
Л. Джексон и Э. Воутерс не будут играть в WNBA за С. Шторм в 2013 г
Л. Джексон остается в Австралии, чтобы реабилитироваться после недавней перенесенной операции, а Э. Воутерс решила провести лето вместе со своей семьей.
 
anastasia Сообщение # 5 | 13:50
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Лика)
а Э. Воутерс решила
провести лето вместе со своей семьей.

поэтому контракт с ней законечен.
 
anastasia Сообщение # 6 | 10:46
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
вчера WNBA и ESPN заключили новое соглашение, согласно которому, ESPN будет транслировать до 30 игр в сезоне, включая игры серии плей-офф, а так же драфт. соглашение заключено на 6 лет.

так же вчера был представлен новый логотип ассоциации, который отражает то, насколько вырос уровень женского баскетбола и игроков, что делает соревнования интереснее.



источник: wnba.com
 
UncleFedor Сообщение # 7 | 11:49
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
со Стасом вк обсудили с утра уже..




 
гость Сообщение # 8 | 11:54
Гости





чей же это силуэт на логотипе?
 
anastasia Сообщение # 9 | 12:00
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (гость)
чей же это силуэт на логотипе?

на американском форуме высказали предположение, что это могут быть Сью Берд или Ребекка Лобо.
 
UncleFedor Сообщение # 10 | 12:05
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
ну это никак не Сью.. антропометрика совершенно не сходится - девушка на лого сантиметров на 10 выше Сью.. мне кажется, что мяч искусственно увеличен по сравнению с исходным фото.. и волосы должны быть более вьющиеся, как у Гришаевой примерно..

 
sportlover_NSK Сообщение # 11 | 12:21
Сообщений: 6507
Очки: 815
Цитата
новый логотип

Рыжуха шагает по планете biggrin


Все беды от усов
 
ILICH Сообщение # 12 | 12:28
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Цитата (sportlover_NSK)
Рыжуха шагает по планете

Рыжуха вещь заразная, как быстро она с Екатеринбурга до Америки добралась...не прошло и недели


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
anastasia Сообщение # 13 | 12:39
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
у американцев еще одно предположение насчет того, чей силуэт на логотипе. они считают, что это Бекки! STL даже привела доказательства

 
Sleva Сообщение # 14 | 13:35
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Вот у них предсезонная забава...))))) Угадай, кто на логотипе biggrin biggrin

Это точно не Бекки, потому что вторую руку при броске она никогда так не держит... wink
 
Olarru Сообщение # 15 | 14:29
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Sleva)
Это точно не Бекки, потому что вторую руку при броске она никогда так не держит...

СОГЛАСЕН! Положение свободной руки в простанстве во время атаки лэй-апом-это манера/особенность технического исполнения элемента и у всех игроков она разная. Бэкки свободную руку практически всегда держит ниже груди.

А вот Сью Бёрд атакует из-под щита лэй-апом в манере, которая представлена на логотипе. В такой же манере атакуют техничные игроки, подставляя свободную руку сопернику, дабы заработать 2+1(фол). Самым ярким примером техничной подставы свободной руки под фол является Илона Корстин. Усугубляет ситуацию для защитниц Илоны то, что она баскетбольный амбидекстр и ей всё равно, с какой стороны щита завершать атаку и какой рукой. Сначала подумал, что на логотипе Илона...

Кстати, кто сказал, что на логотипе игрок атакует правой рукой? smile Я, например, могу сказать, что мяч в левой руке...


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Суббота, 30 Марта 2013, 14:32
 
Гость Сообщение # 16 | 14:33
Гости





Цитата (Sleva)
Это точно не Бекки, потому что вторую руку при броске она никогда так не держит...

пипец, одним словом - женщины ((( какие руки??? где вы видели у Бекки грудь такого размера как на эмблеме? не с тех параметров начинаете угадывать wink

Цитата (Olarru)
СОГЛАСЕН! Положение свободной руки в простанстве во время атаки лэй-апом-это манера/особенность технического исполнения элемента и у всех игроков она разная. Бэкки свободную руку практически всегда держит ниже груди.

Olarru, и ты туда же ((( куда катится этот мир?
 
Olarru Сообщение # 17 | 14:41
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
Цитата (Гость)
и ты туда же ((( куда катится этот мир?

Неужели ты думаешь, что я серьёзно отношусь к подобного рода угадайкам? Этот логотип, возможно, просто изобразили(без каких-либо привязок) smile Каждый может увидеть на этом изображении любимых игроков. Мне игрок на логотипе напоминает Сью и Илону smile


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))
 
anastasia Сообщение # 18 | 14:45
Проверенные
Сообщений: 1074
Очки: 178
Любимые спортсмены:
Бекки!
Цитата (Гость)
не с тех параметров
начинаете угадывать

мужчины... biggrin
кстати, Рене Монтгомери в Твиттере поспешила всех заверить, что это она))
 
UncleFedor Сообщение # 19 | 18:28
Администраторы
Сообщений: 5905
Очки: 464
Любимые спортсмены:
Сергей Перхун, Айртон Сенна
Цитата (Olarru)
Кстати, кто сказал, что на логотипе игрок атакует правой рукой?

Ром, я для чего тебе "дорисовал" 2 примера логотипа? smile именно для того, чтобы показать, что непонятно, лицом к нам находится игрок или спиной..


 
Olarru Сообщение # 20 | 23:33
Проверенные
Сообщений: 4505
Очки: 148
Любимые спортсмены:
Ilkan Karaman и все спартанки!
15 апреля состоится драфт WNBA. Хочу напомнить порядок выбора в первом раунде:

1 Phoenix Mercury (7-27)
2 Chicago Sky (14-20)
3 Tulsa Shock (9-25)
4 Washington Mystics (5-29)
5 New York Liberty (15-19)
6 Seattle Storm (16-18)
7 New York Liberty (15-19)
8 San Antonio Silver Stars (21-13)
9 Indiana Fever (22-12)
10 Los Angeles Sparks (24-10)
11 Connecticut Sun (25-9)
12 Minnesota Lynx (27-7)

"Лакомыми кусками" предстоящего драфта называют: Бритни Грайнер(Бэйлор), Скайлар Диггинс(Нотр-Дам) и Елену ДельДон(Дэлавер). Приведу средние статистические показатели потенциальных первых трёх номеров драфта:

Бритни Грайнер
Очки: 21.4, Подборы: 7.0, Передачи: 1.1, Блокшоты: 2.3, реализация бросков с игры: 65.1 %

Елена ДельДон
Очки: 22.0, Подборы: 8.0, Передачи: 2.0, Блокшоты: 1.0, реализация бросков с игры: 45 %

Скайлар Диггинс
Очки: 13.0, Подборы: 3.7, Передачи: 5.2, Перехваты: 3.5, реализация бросков с игры: 32.5%(удручающе)...

Думаю, что Финикс не удивит/не будет раздумывать/не станет искать добра от добра, а просто выберет под первым номером драфта Бритни Грайнер. Чикаго тоже никого не удивит и выберет Елену ДельДон. А вот дальше всё очень сложно. Скайлар Диггинс-это некий продукт медийного пиара, не более того.

Церемонию драфта будет транслировать ESPN2.

История драфт-церемоний: http://www.wnba.com/history/draft_index.html

Также напомню, что первый номер драфта-2012-Ннека Огвумике, стала лучшим новичком сезона-2012 в WNBA.


Давно не ел я эскимо на палочке... Давно на пааалочке, давно на пааалочке. Коричневое вкусное на палочке давно! :))))

Сообщение отредактировал Olarru - Вторник, 02 Апреля 2013, 23:49
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA 2013 (Обсуждаем сезон)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz