Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA (Разные соображения...)
WNBA
ALTER Сообщение # 1 | 04:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Так-с, для ознакомления с игроками и командами (Haley любезно предоставила) ссылки biggrin

 
Haley Сообщение # 41 | 05:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
"Живой" чат и интер-вещание san antonio silver stars

http://www.wnba.com/silverstars/features/live_chat.html


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 42 | 05:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
А видео там без звука?)
 
Haley Сообщение # 43 | 05:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
без звука. в чате написали, мол не могут все секреты распространять))))))) lol biggrin
-------------------
можно чат параллельно с видеорядом смотреть, тогда понятно, что там происходит))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 44 | 05:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
игроки драфта http://www.wnba.com/draft2009/mock_draft_090406.html

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 45 | 05:44
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Оль, объясни на пальцах, как драфт происходит?
Я знаю тока, что кто-то кого отдает, а кто-то этого кого-то забирает biggrin

По видеотраснляции: ногти они любят грызть biggrin

 
Haley Сообщение # 46 | 05:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
biggrin да, сидят перед камерой, нрвничают))))))
Выбирают вроде как слабейшие клубы сперва, те кто больше всего в прошедшем сезоне сдавал (не уверенна), через каждые 3 минуты сделующий клуб и т. д))
Хотя вру. Скорее всего жеребьевкой очередность выбирают... надо в инете поискать будет)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 47 | 05:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Выбирают вроде как слабейшие клубы сперва, те кто больше всего в прошедшем сезоне сдавал (не уверенна)

Ого, прикольно. Не сильнейшие в первую очередь.

Т.е. получается САСС отстойник достанется что ли?))))))

Сообщение отредактировал stasya - Четверг, 09 Апреля 2009, 23:34
 
Haley Сообщение # 48 | 05:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (stasya)
Ого, прикольно. Не сильнейшие в первую очередь. Т.е. получается САСС отстойник достанется что ли?))))))

В принципе логично)) Это я по NBA слышала, некоторые клубы даже спецально сезон сливали, чтобы игрока получить, но про девушек точно не знаю...
biggrin Тренера как мартышки прыгают в ожидани)))))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 49 | 05:45
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Какая-то схема мутная.
Например, играла я в одной команде. Они захотели от меня избавиться, выставляют на драфт. А у меня даже шанса нет выбрать себе команду?)) Т.е. куда возьмут? Возьмут лузеры какие-нибудь, которые первыми выбирают, и придется у них играть.
У них нет такого понятия, как вольный переход из одной команды в другую? smile
 
Haley Сообщение # 50 | 05:45
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Бррр... Насть, про это не знаю)) контракт заканчивается - иди куда хочешь (сможешь) наверное. А играешь более менее пойдешь в другой лузерский клуб)) Они сейчас вроде новичков выбирают только. Вот драфт в NBA http://www.slamdunk.ru/nba/nba.html?Id=32301, в WNBA команд всего 13, так что у них ппроще система должна быть smile

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 51 | 05:45
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Дамы, позвольте вмешаться. smile

На драфте выбирают только юнцов, без опыта выступлений в WNBA. smile

Quote (stasya)
Они захотели от меня избавиться, выставляют на драфт

Драфт отказов - немножко другое.

Выбирает первой, действительно, самая стрёмная команда предыдущего сезона. Есть одно НО. smile При купле-продаже и обмене игроков клубы иногда "продают" свою очередь на предстоящем драфте.... В этом году, в следующем.... Невыгодная политика на перспективу.... зато, если нужно срочно усилиться.... верный ход. wink В хоккее, например, "Питтсбург Пингвинз" нереально поднялся и вышел в прошлом году в финал Кубка Стенли благодаря тому, что несколько лет подряд собирал самых талантливых новичков на драфтах: вратарь Марк-Андре Флери, канадский вундеркинд Сидни Кросби, звезда русского хоккея Евгений Малкин. smile

Перд драфтом составляется рейтинг молодых игроков исходя из скаутских отчётов. smile Но команда, чья очередь выбирать.... может, разумеется, брать не первого, а последнего....))) ....как вздумается. wink

 
Haley Сообщение # 52 | 05:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Но команда, чья очередь выбирать.... может, разумеется, брать не первого, а последнего....))) ....как вздумается

Ну это конечно, смотря какую позицию укрепить хотят)) SA через минуту выберет игрока)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 53 | 05:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
SA через минуту выберет игрока)

Держи в курсе событий плиз. smile Первый раунд? wink Первую берём? wink Какими по счёту идут "САСС"??

 
Haley Сообщение # 54 | 05:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
And with the 14th overall selection we would like to welcome Megan Frazee from Liberty to San Antonio

Итак, Сан Антонио получил первого игрока)) Информация о Megan Frazee http://www.wnba.com/draft2009/profiles/prospect_frazee_megan.html


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 55 | 05:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Megan Frazee

Уххх, зубастенькая.... biggrin Второй-третий номер..... smile Не под Бекки добирают.... Всё ещё верят в "старушку" Хэммон. biggrin

 
Haley Сообщение # 56 | 05:46
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Верят, верят, может в следующем году первого начнут натаскивать... Вот таблица 2009-го драфта http://www.wnba.com/draft2009/draft_board.html

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 57 | 05:46
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Haley, обратила внимание, что в первом раунде драфта "САСС" не участвовали? wink То, о чём я говорил.... Заложили кому-то.... "Миннесоте", возможно.... или через третьи руки.... smile
 
Haley Сообщение # 58 | 05:47
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
обратила внимание, что в первом раунде драфта "САСС" не участвовали?

конечно smile
Quote (ALTER)
То, о чём я говорил.... Заложили кому-то.... "Миннесоте", возможно.... или через третьи руки....

про что говорил? вот я не догнала, почему так.. Миннесота дважды..... фак, что за система))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 59 | 05:47
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
про что говорил? вот я не догнала, почему так..

Драфт можно продать. Грубо говоря, покупает ЦСКА у "ЛАС" Делишу Милтон-Джонс, а взамен - Катю Лисину и своё законное право выбора в одном из раундов драфта... smile

 
Haley Сообщение # 60 | 05:47
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Драфт можно продать. Грубо говоря, покупаю ЦСКА у "ЛАС" Делишу Милтон-Джонс, а взамен - Катю Лисину и своё законное право выбора в одном из раундов драфта...

хм... интересно... надо узнать кого они спихнули/взяли smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA (Разные соображения...)
Поиск:
Используются технологии uCoz