Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA (Разные соображения...)
WNBA
ALTER Сообщение # 1 | 04:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Так-с, для ознакомления с игроками и командами (Haley любезно предоставила) ссылки biggrin

 
ALTER Сообщение # 2 | 04:18
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Какое-то старьё (25 июня 2006) о хорошо известных нам личностях.... О Бекки и о Дуглас в том числе.... smile

В предверии матча всех звезд WNBA.

12 июля в “Мэдисон­сквер­гарден” состоится матч “всех звезд” женской НБА, в котором встретятся сборные Восточной и Западной конференций. Стартовые составы команд определяют, как всегда, болельщики. В среду на следующей неделе лига сообщит, на ком они остановили свой выбор. Но, если судить по предварительным результатам голосования, самые верные болельщики у команды “Коннектикут Сан”.

Если бы итоги голосования подводились сегодня, то сразу четыре баскетболистки Коннектикута вошли бы в стартовую пятерку сборной Востока: защитницы Линдси Уолен (22 100 голосов) и Кэти Дуглас (19 761), центровая Марго Дыдек (18 331) и форвард Никеша Сэйлс (24 786). Компанию им составит форвард команды “Индиана Фивер” Тамика Кэтчингс, набравшая рекордное для баскетболистки Востока число голосов — 27 722.

Выборы стартовых пятерок отличаются от обычных выборов, в которых каждый человек имеет лишь один голос. Болельщики, выбирающие стартовые составы, могут голосовать столько раз, сколько им вздумается. Голосовать можно в интернете, а также в залах, где проходят матчи и где каждый может опустить любое число бюллетеней для голосования. Так вот, болельщики коннектикутской команды превзошли активностью всех остальных. Следует, конечно, учесть, что “Сан” играют отлично. С 8-ю победами в 11 матчах команда лидирует в Восточной конференции и делит 1-2-е места в общем зачете.

Если бы итоги голосования были подведены, стартовая пятерка сборной Запада выглядела бы так: защитницы Сью Берд (“Сиэтл Сторм” — 23 625 голосов) и Дайана Таурази (“Финикс Меркьюри” — 18 708), форварды Шерил Свупс (“Хьюстон Кометс” — 26 720) и Лорен Джексон (“Сторм” — 19 647), центровая — Лиза Лесли (“Лос-Анджелес Спаркс” — 18 372).

Россиянка Светлана Абросимова (“Миннесота Линкс”) занимает 7-е место среди форвардов Западной конференции. Она получила 4 917 голосов.
Матч “всех звезд” состоится в Нью-Йорке, и только у одной баскетболистки команды “Либерти” есть шанс быть включенной в сборную Востока. Разыгрывающая Бекки Хэммон занимает, получив 14 235 голосов, 3-е место среди защитниц, заметно уступая коннектикутским баскетболисткам Уолен и Дуглас. Однако тренеры, которым предстоит дополнить составы сборных, включат, наверное, Хэммон в команду — чтобы не оставить нью-йоркских зрителей без “своей” баскетболистки.

 
Haley Сообщение # 3 | 04:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Какое-то старьё (25 июня 2006)

ой, еще какое))))))))
Quote (ALTER)
Однако тренеры, которым предстоит дополнить составы сборных, включат, наверное, Хэммон в команду

Навероное... куда они делись бы??)) Только из-за обострения коннектикута не стали бы исключать других. Подтасовали все равно...


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 4 | 04:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
Однако тренеры, которым предстоит дополнить составы сборных, включат, наверное, Хэммон в команду — чтобы не оставить нью-йоркских зрителей без “своей” баскетболистки.

Так включили или нет, знает кто? wink

Quote (ALTER)
Болельщики, выбирающие стартовые составы, могут голосовать столько раз, сколько им вздумается. Голосовать можно в интернете

Я думаю, нынче нам можно приложить усилия, чтоб Бекки засветилась в стартовой пятёрке на этом мероприятии.... wink

Quote (ALTER)
форвард команды “Индиана Фивер” Тамика Кэтчингс, набравшая рекордное для баскетболистки Востока число голосов — 27 722

Стараюсь следить за этой баскетболисткой.... За сборную США играет регулярно и прилично.... 1979-ого года рождения, не старая ещё (чуть моложе Дуглас).... smile Однако ПОЧЕМУ-ТО не играет в России....)))) Отголоски холодной войны?...))))) wink

В Европе выступает за более, чем скромный, абсолютно бесперспективный польский "Лотос" (в этом году влетел от "Фенербахче" на стадии 1/8).... Играет отлично: 22.0 (!!!!!) очка за игру, 7.7 подбора и 2.0 передачи.... Странно..... Селекционеры, очнитесь!!!! biggrin

 
ALTER Сообщение # 5 | 04:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Всё больше и больше проникаюсь симпатиями к "Индиане", Haley. smile Кэтчингс и Дуглас - суперзвёзды, бабулька Иоланда Гриффит - лучший легионер, выступавший когда-либо за УГМК, по признанию болельщиков.... + имеет награду лучшему легионеру Российской Суперлиги А. smile Ещё есть Тамарка Саттон-Браун, поигравшая за наш ВБМ-СГАУ (мне запомнилась по матчу в составе "Фенербахче" в Москве).... smile И Талли Бевилаква, вторая разыгрывающая сборной Австралии, серебряный призёр Пекина... Тоже очень старая, правда... sad

В общем, летом - за "САСС" и "Индиану"! smile wink Они в разных конференциях??.... Ты со мной, Оль? wink biggrin

Кому-нибудь ещё симпатизируем? wink

 
lesya Сообщение # 6 | 04:19
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Кому-нибудь ещё симпатизируем?

а как же ЛАЛ, там ведь красотка Кэндис? biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
Haley Сообщение # 7 | 04:19
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Я думаю, нынче нам можно приложить усилия, чтоб Бекки засветилась в стартовой пятёрке на этом мероприятии....

Обязательно!!!! Можно вообще устроить свою All-Star. У нас и МакКарвилл, и Дуглас, и Сью, лорен, Ди, Эн... проголосуем за всех "наших" и будет нам счастье. Наши инет-атакеры дадут жару людым американцам)))))))
Quote (ALTER)
В Европе выступает за более, чем скромный, абсолютно бесперспективный польский "Лотос"

А зачем тужитьься то?? Платят и нормально.. зато без напряга, отдыхает, готовится к сезону WNBA biggrin За Россию играть - это не показатель уровня игрока, кому-то нравится выездать заграницу, кому-то и дома неплохо...
Quote (ALTER)
Всё больше и больше проникаюсь симпатиями к "Индиане", Haley. Кэтчингс и Дуглас - суперзвёзды

Да неужели?? Я уже давно эти 2 клуба обожаю! happy happy happy happy happy
Quote (ALTER)
И Талли Бевилаква, вторая разыгрывающая сборной Австралии, серебряный призёр Пекина

Ой, Бевилаква хороша!! Заводила! Душа команды и любимица публики smile
Quote (ALTER)
Благо, они в разных конференциях.... Ты со мной, Оль?

Это ты со мной!!))))) Я на них уже давно молюсь biggrin biggrin biggrin biggrin Ты вот только недавно проникся))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 8 | 04:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (lesya)
а как же ЛАЛ, там ведь красотка Кэндис?

Во-первых, "ЛАС", это женский баскетбол, а не мужской.... wink Во-вторых, красотки Кэндис не будет очень долго, а болеть за светлую память о ней не хочу.... biggrin biggrin biggrin В-третьих, если за кого и переживать в "ЛАС", то, несомненно, за блистательную Делишу Милтон-Джонс... wink Но там же ещё Тиночка Томпсон.....

Quote (ALTER)
Они в разных конференциях??

В разных, уже вижу... smile

 
ALTER Сообщение # 9 | 04:19
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Ты вот только недавно проникся))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я недавно узнал......

 
Haley Сообщение # 10 | 04:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (lesya)
там ведь красотка Кэндис?

там ТОЛЬКО Кэндис sad Увы, мне этого мало))
Quote (ALTER)
Кому-нибудь ещё симпатизируем?

хм... Сиеттл) Лорен и Сью чудесны biggrin умеют устроить праздник баскетбола))
Shock вызывает симпатию.. Трудоголик Смитт. Может и не первая красавица, но игрок чудесный! и на площадке ведет себя хорошо, по-джентльменски так сказать)) + Нолан со своим мега-прыжком и зависанием)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 11 | 04:20
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Во-вторых, красотки Кэндис не будет очень долго

Щет! постоянно забываю о ее пупсе biggrin Значит, ЛА отпадает biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 12 | 04:20
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (ALTER)
Во-первых, "ЛАС", это женский баскетбол, а не мужской....

вот блин, перепутала...

Quote (ALTER)
Во-вторых, красотки Кэндис не будет очень долго, а болеть за светлую память о ней не хочу....

почему бы и нет?!!!! biggrin

Quote (ALTER)
Но там же ещё Тиночка Томпсон.....

эх...точно...


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
lesya Сообщение # 13 | 04:20
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (Haley)
Может и не первая красавица

и даже не последняя...

Quote (Haley)
хм... Сиеттл) Лорен и Сью чудесны

дааа..... biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
ALTER Сообщение # 14 | 04:25
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
хм... Сиеттл)

Quote (Haley)
Shock вызывает симпатию..

Quote (lesya)
дааа....

А "Коннектикут" Абросимовой, Груда, Джонс, лучшей баскетболистки Европы-2007 Екабсоне, чемпионки России-2007 Уитмор, Уэлен?.... Не нравится? wink

Haley, бывший клуб Дуглас разве не частичка Дуглас??... wink biggrin biggrin biggrin

 
ALTER Сообщение # 15 | 04:29
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
Трудоголик Смитт. Может и не первая красавица

Именно поэтому Shock отпадает. biggrin Мне у них нравится один всего игрок (и этого мало): Плэнет Пирсон. smile Играла в прошлом году за БК "Москва". Великолепно играла, лучше всех.... жгли они напару с Данилочкиной... smile biggrin Видел пару раз на площадке и на трибунах в УСК, запомнилась.... smile

 
Haley Сообщение # 16 | 04:34
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Haley, бывший клуб Дуглас разве не частичка Дуглас??...

эх... не знаю почему, но даже когда Даглас за Коннектикут играла, он мне очень не нравился, ну вот не пойму почему.. unsure
Как они меня осчастливили ее переходом в Индиану!!! Теперь для меня все идеально.. Кэтчинг, которую я ДАВНО люблю, Бевилаква, Кэтти..
Quote (ALTER)
Абросимовой, Груда, Джонс, лучшей баскетболистки Европы-2007 Екабсоне, чемпионки России-2007 Уитмор, Уэлен?.... Не нравится?

Разьве что за Аброську smile у нее с ними до какого контракт? остальные параллельны. Екабсоне милая барышня, не более smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 17 | 04:34
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (ALTER)
ALTER писал(а):
Однако тренеры, которым предстоит дополнить составы сборных, включат, наверное, Хэммон в команду — чтобы не оставить нью-йоркских зрителей без “своей” баскетболистки.

Так включили или нет, знает кто? wink


Quote (Haley)
Навероное... куда они делись бы??))

Всё верно, включили, в стартовую: http://www.wnba.com/allstar2006/starter_release_as06.html smile

 
ALTER Сообщение # 18 | 04:36
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
у нее с ними до какого контракт?

Не знаю, до какого контракт.....

Мне кажется, в июне она ненадолго кинет их и покатит на ЕВРО.... smile

 
Haley Сообщение # 19 | 04:38
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (ALTER)
Именно поэтому Shock отпадает. Мне у них нравится один всего игрок (и этого мало): Плэнет Пирсон. Играла в прошлом году за БК "Москва". Великолепно играла, лучше всех.... жгли они напару с Данилочкиной... Видел пару раз на площадке и на трибунах в УСК, запомнилась....

а Планет Пирсен прям красаавицаааааа..... biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
ALTER Сообщение # 20 | 04:40
Заслуженные
Сообщений: 6941
Очки: 272
Любимые спортсмены:
Дорошева, Попова, Петракова))
Quote (Haley)
а Планет Пирсен прям красаавицаааааа.....

Уж точно не страшная...... и играет неплохо.... wink

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » WNBA (Разные соображения...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz