Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Индиана Фивер (09.06.2009) (Счет: 66-73)
Сиэтл Шторм - Индиана Фивер (09.06.2009)
alone Сообщение # 1 | 09:55
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в 3 ночи в Индианополисе.

Текстовая трансляция.

 
alone Сообщение # 2 | 09:59
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Оля, Катя,
даже не смотрите на размеры эмблем biggrin

Я за Сиэтл!
хотя так не хочется, чтобы Инди уже третий раз подряд проигрывали....

 
stasya Сообщение # 3 | 13:38
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
даже не смотрите на размеры эмблем biggrin

biggrin а я только подумала что-нибудь написать по этому поводу))

Интересно посмотреть этот матч. Надеюсь, скоро у них наладится просмотр не онлайн.

 
Cathy Сообщение # 4 | 14:21
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Оля, Катя, даже не смотрите на размеры эмблем

biggrin :D
Quote (stasya)
а я только подумала что-нибудь написать по этому поводу))

Индиане очень-очень нужно в этом году стать чемпионами!!)) Вперед Индиана, не вздумайте вторую домашнюю проиграть! angry ))))))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©

Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 08 Июня 2009, 14:21
 
Евгения Сообщение # 5 | 18:12
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (stasya)
а я только подумала что-нибудь написать по этому поводу))

И у меня пару коментариев на этот счет вертятся на языке))))))))


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 6 | 19:43
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
даже не смотрите на размеры эмблем


Quote (alone)
хотя так не хочется, чтобы Инди уже третий раз подряд проигрывали....

ОЧЕНЬ не охота....... Им больше победа нужна, у Сиеттла с этим все нормально... Думаю.. если Лорку изолируют, смогут выиграть((


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 7 | 22:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Превью.

При сжатом расписании матчей ЖНБА оба клуба открывали свой сезон играми подряд. Шторм со своими справился намного лучше Индианы.

Сиэтл ожидает третей подряд победы, а Индиана старается оправиться от поражений и травмы Тамики Кэтчинс.

Шторм открыл свой сезон двумя победами над Сакраменто, последня 80-70. Баскетболистки надеятся, что это была хорошая подготовка перед игрой на выезде.

"Расписание жесткое, но это хорошее начало, - сказала Cью Берд. - Психически было тяжеловато. Надеюсь, в следующих трех матчах это поможет".

После проигрыша Атланте в матче с двумя овертаймами, Инди вернулись домой, чтобы проиграть там Миннесоте 96-74. Они позволили забить себе 34 очка за первую четверть, а общее кол-во очков - 96 - чуть ли не наибольшее из когда-либо забитых Индиане на их площадке.

Во второй половине матча Кэтчинс села на скамейку с повреждением (right quadriceps injury ...скрэтч).

На этой неделе Индиане легче не будет. Они столкнутся с Лорен Джексон и Лизой Лесли (в пятницу). За последние два матча Джексон в среднем набирала 24 очка, процент попадания 60,7.

"Она выглядит отлично, - сказала главный тренер Шторма. - Она одна из лучших, если не лучшая. Лорен дала нам прекрасный старт".

В прошлом сезоне все две встречи клубов выиграл Сиэтл. Лорен Джексон и Тамика Кэтчинс не принимали участия в последнем матче 18 июля, завершившегося со счетом 65-59.

 
Haley Сообщение # 8 | 22:41
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
с повреждением (right quadriceps injury ...скрэтч)

мышцу потянула.. каталась оставшееся время матча на велотренажере)))))) (четырехглавая мышца бедра)



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 9 | 06:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Haley)
мышцу потянула.. каталась оставшееся время матча на велотренажере)))))) (четырехглавая мышца бедра)

ух, как все подробно biggrin
читала, что к матчу Кэтч будет в строю)))))

 
Cathy Сообщение # 10 | 05:39
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Уфффф...дикая игра!
Закончилась 73-66 в пользу Индианы Фивер. Самая результативная в Сиэттл - Лорен Джексон (21), в Фивер (кто бы сомневался) - Кэти Дуглас (20) happy
Многие игроки сегодня падали, получали небольшие повреждения ( в Индиане как минимум 3 игрока!)...но самое ужасное досталось опять Кэт((
Кэт и Жанель Бурс столкнулись головами, Жанель вроде быстро отошла, Кэти долго лежала на паркете (Господи, ужасное зрелище cry ), ушла восстанавливаться, появилась на скамейке с дикой шишкой у левого глаза ии несмотря на это, несмотря на сильный удар в голову вышла играть снова! через минуту Кэт забивает!..
Насколько человек хотел выиграть этот матч.." Я чуствовала большую необходимость в этой победе, позтому я снова вышла играть" Кэти Дуглас
У меня просто слов нет..Только огромное уважение к Кэт..Молодчина!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
alone Сообщение # 11 | 06:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Cathy)
Кэт и Жанель Бурс столкнулись головами, Жанель вроде быстро отошла, Кэти долго лежала на паркете (Господи, ужасное зрелище ), ушла восстанавливаться, появилась на скамейке с дикой шишкой у левого глаза

Бедная Катя....вечно ей достается. кошмар.
надеюсь, отделалась максимум синяком)

Quote (Cathy)
." Я чуствовала большую необходимость в этой победе, позтому я снова вышла играть"

боец... smile

Девчонки, Оля, Катя, поздравляю с победой!
Инди наконец прервали свои прогрыши) сегодня стопудово их победа была. заслуженная потом и кровью smile

 
alone Сообщение # 12 | 06:11
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

 
alone Сообщение # 13 | 06:13
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Кошмаааар.....У Бурс голова чугунная что ли....

 
alone Сообщение # 14 | 07:35
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Фотогалерея с офа Индианы.

невозможно на это смотреть(

Сью нет ни на одной фотке

 
Евгения Сообщение # 15 | 07:48
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (Cathy)
несмотря на сильный удар в голову вышла играть снова!

surprised Жеееессссттттьььь!!!!!! Бедна я Кетти, даже представить не могу как больно было( Но она просто молодец, вышла снова и стала самой результативной в команде, и мое ей уважение!!!!


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Cathy Сообщение # 16 | 07:56
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (alone)
Кошмаааар.....У Бурс голова чугунная что ли....

причем практически моментально у нее все распухло wacko
Quote (alone)
невозможно на это смотреть(

и не говори..она когда на паркете лежала это вообще была жуть, что с Кэт творилось: то ли она плакала, то ли ее просто трясло..ужас(((
Quote (alone)
Девчонки, Оля, Катя, поздравляю с победой! Инди наконец прервали свои прогрыши) сегодня стопудово их победа была. заслуженная потом и кровью

спасибо Ян! smile Да уж, Фивер сегодня боролся, зубами за победу цеплялись)))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Haley Сообщение # 17 | 08:02
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Катяяяяя......... что с тобой сделали(( Бедняга... Сперва рука, теперь лицо... прям страшно смотреть игры с тобой((((( Такой боец!! Нужна была победа.. и вышла... и выйграли!! Молодцы девчонки... Я честно не верила, что они после проигрыша командам послабее смогут уделать Шторм...
Quote (alone)
Сью нет ни на одной фотке

очень странно.....
Cathy, ты игру не рипнула??)


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 18 | 08:23
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Фивер завоевали первую победу.

Индиане Фивер пришлось преодолеть два страшных момента в жестком матче и завоевать, наконец, первую победу над Штормом 73-66.

Кэтти Дуглас набрала 20 очков, включая 5 из них, завоеванные в 4 четверти после столкновения с Жанель Бурс.

В первой четверти Иоланда Гриффит повредила левую лодыжку. Ей помогли сесть в инвалидное кресло и больше на площадке она уже не появлялась. После игры не удалось узнать серьезность травмы.

"Один человек уходил за другим, - сказала форвард Индианы Эбони Хоффман, набравшая 18 очков. - Мы собрались группой и сказали друг другу - Мы так устали от этих травм. Давайте побережем себя и просто поиграем в баскетбол".

Тамика Кэтчинс добавила 14 очков, Тамми Саттон-Браун - 10 очков и 10 подборов. Инди все же удалось избежать самого худшего старта, последний раз который был в 2001 году - три проигрыша подряд.

"Это большой вздох облегчения, - сказала Дуглас. - Многое происходило на площадке, но я горда тем, что мы смогли объединиться и заполучить столь важную победу".

В первой четверти Фивер вели 20-13, а наибольшего преимущества - 12 очков - достигли после трехи Дуглас за 7:08 до конца 2 четверти. Лидерство все же было недолгим. Сиэтл к концу первой половины приблизился на 2 очка 38-36.

Фивер, входя в 4 четверть с преимуществом в 5 очков, смогли совершить рывок 7-2 и укрепили лидерство 65-56. Дуглас, получившая удар в глаз в третьей четверти, за 4 минуты до конца матча забила, вернув преимущество обратно на отметку в 9 очков 69-60.

Закончила матч Кэтти с показателем 6 из 12 с игры, включая 3 из 5 трехочковых.

"Она крепкий орешек, - сказала Хоффман. -Видите ее глаз. Я знаю немногих людей, кто был бы способен после такого вернуться и продолжать забивать столь же удачно".

Шторм получили 29 фолов, Индиана 21. 25 из 32 штрафных забили Инди, Шторм - 13 из 16. 12 перехватов у Инди из общего количества потерь Шторма - 20.

"Очень тяжелый физически матч, - сказала Саттон-Браун. - Мы все вынуждены были концентрироваться на защите".

Фивер удержали Сиэтл на отметке 5 из 12 бросков с игры в 4 четверти и сохранили победу.

"У них отличный тандем Сью Берд и Лорен Джексон, так что для нас остановить их в нападении было основной задачей", - сказала Дуглас.

Джексон набрала 21 очко, Суин Кэш - 14, Берд - 10 очков и 5 ассистов.

"Было трудно вписаться в нужный поток и ритм, - сказала Лорен. - Мы хорошо провели 2 и 3 четверти, но нас накрыли в 4-ой".

Звезда матча - Кэтти Дуглас.

Невоспетый герой - Эбони Хоффман.

Линн Данн об игре: "Я удовлетворена нашей энергией в этом матче. мы были жестки, продолжая играть. Эта команда просто отказалась проигрывать сегодня. Были специальные установки на Лорен Джексон, так что мы смогли отзащищаться против нее".

Брайан Аглер о матче: "Сегодня мы не смоглихорошо поработать над подборами. Сами себе яму вырыли. Не выдержали, а Индиана соревновалась до конца."
"У нас больше потерь, нежели ассистов. Это сыграло свою роль".

Сью Берд: "Беру на себя ответственность за потери. Моя обязанность вести команду и хорошо пасовать".

 
alone Сообщение # 19 | 08:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Я уже боюсь следующего матча Фиверов...места живого на Кате не останется sad

на офе Инди, кстати, видео есть об этом матче...

 
Cathy Сообщение # 20 | 12:43
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
Quote (Haley)
Cathy, ты игру не рипнула??)

не, Оль..я всю первую половину искала трансляцию))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Индиана Фивер (09.06.2009) (Счет: 66-73)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz