Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Индиана Фивер - Нью Йорк Либерти (26.06.2009) (Счет: 82-81)
Индиана Фивер - Нью Йорк Либерти (26.06.2009)
Haley Сообщение # 1 | 11:52
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
vs

7:30 pm ET
3:30 утра по Москве
Arena: Madison Square Garden, New York, NY

Текстовая трансляция

Webcast


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 2 | 11:53
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 3 | 11:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Тут, надеюсь, без сюрпризов))))))) Ритуальный танец с Жанкой перед игрой и рвать их)))))))) biggrin biggrin

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 4 | 12:52
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Жанка и Ко vs. Кэтти и Ко ))

Думаю, Фивер справится)

 
alone Сообщение # 5 | 13:37
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Превью.

Благодаря последней триумфальной победе и выигрыше в серии против Детройт Шока, у Индианы есть шанс совершить самое большое количество побед подряд за их историю.

Этот матч против Нью-Йорк Либерти, возможно, станет пятой победой Фивер.

Индиана (4-2), имея лучший процент попадания в сезоне, сумела во второй половие преодолеть 17-очковое отставание от Шока и вырвать победу - 82-70. Талли Бевилаква начала "возвращение" своей команды 8 подряд очками. Кэтти Дуглас набрала 17 из своих 23 за последние 13,5 минут.

"Сегодня я была "в теме", и мои одноклубницы сумели помочь мне, - сказала Дуглас, лидер Фивер по очкам - в среднем 17,7. - Мы не были удовлетворены одной победой над Детройтом. Нужно было защищать свою домашнюю площадку. Мы знаем важность этого матча".

Процент попаданий Фивер был 54,5. Также было пока максимальное в сезоне кол-во трех - 9. Восемь из них были забиты во время рывка.

5 раз в истории клуба Фивер выигрывали 4 матча подряд. 5 побед подряд достигали лишь раз. С этой победой может повториться рекорд 2007 года 1-18 июля.

Нью-Йорк, как бы то ни было, рассматривать этот матч как возможность отыграться после проигрыша Миннесоте 69-57.

Либерти (2-4) после начала с тремя проигрышами кажется начали показывать признаки улучшения, набрав в последних двух победах над САСС и Атлантой 85 очков в среднем. В последнем матче против Линкс они показали наихудшие показатели в атаке - всего 35,1% попаданий с игры.

"Миннесоте нужно отдать должное, - сказала тренер Либерти Пэт Койл. - Они проиграли два матча подряд, были в отчаянии и играли с этим отчаянием. Мы же - нет".

Шамека Кристон была единственной, набравшей двузначное количество очков - 25. Ветеран-форвард продолжает лидировать в клубе с 18,2 очками за матч и 50% попаданием из-за дуги.

За последние 3 сезона Фивер выиграли 9 из 11 встреч.

Нью-Йорк, в свою очередь, выиграли 2 из последних трех матчей на домашнем паркете, включая победу в матче с тремя овертаймами 102-96 в Мэдисон Сквер Гардене в прошлом сезоне.

 
alone Сообщение # 6 | 13:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (alone)
Нью-Йорк, в свою очередь, выиграли 2 из последних трех матчей на домашнем паркете

домашний паркет значит...? smile такс...а этот матч у нас где будет?

Quote (Haley)
Madison Square Garden, New York, NY

biggrin класс)) у Либерти есть шанс))))

 
Haley Сообщение # 7 | 17:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
класс)) у Либерти есть шанс))))

в этот раз не поможет)))))


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Евгения Сообщение # 8 | 04:50
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Оля, держись) Либерти пока выигрывают)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!


Сообщение отредактировал Евгения - Суббота, 27 Июня 2009, 04:59
 
Cathy Сообщение # 9 | 05:22
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
ааа как Кэт во второй половине разыгралась! Умничка!
Либерти ведет всего в 1 очко теперь!


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
bykasha Сообщение # 10 | 05:52
Заслуженные
Сообщений: 714
Очки: 350
ну игра, страсти кипят не на шутку, овертайм, кто же выйграет?????????
 
Cathy Сообщение # 11 | 06:25
Модераторы
Сообщений: 2889
Очки: 590
Любимые спортсмены:
Бекки, КТ и еще много
АААААААААААААА!!!!! Фивер вырвал победуууууу в овертайме!! 82-81!!!!! во второй половине просто перевернули игру! K-T Douglaaaaaaaas 28 очков! 20 из них точно во второй половине, у Кэтч 24 очка! 15 из них точно во второй половине, у Хоффман 17 очков!
Жанка повеселила сегодня))
с Кэт забавный момент был: пас приняла, лениво прогуливаясь рядышком)) смотрелось как "О, мячик! Возьму себе")) и дальше пошла не спеша))


She’s just…Becky, and that’s why so many people love her. They love her for her faith, her steadfast conviction, her passion, her inspiration, and her heart ©
 
Евгения Сообщение # 12 | 11:05
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Оооо круто!!!!!!!!! Обязательно скачать этот матч!!! с моим инетом получилось посмотреть только пару секунд((((

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
Haley Сообщение # 13 | 11:42
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 14 | 11:54
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
spmsportspage.com



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 15 | 12:23
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 16 | 13:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Дуглас зажглась после большого перерыва и провела Индиану сквозь Либерти.

После того, как Кэтти промазала все свои броски в первой половине, она не отчаялась. Она осталась спокойной и сумела зажечь во второй половине.

Все 28 очков были набраны ей во второй половине. Эбони Хоффман за 4.8 секунды до конца овертайма забила 2 штрафных, выведя Фивер вперед на 1 очко - 82-81.

"Я не могла попасть, - сказала Кэтти, у которой в первых двух четвертях 0-9. - Возможно, в свои ранние годы я бы начала раздражаться, но сейчас я знала, что мяч все равно опустится в корзину. Просто мне надо было в один момент увидеть, как мяч проходит в сетку. Я открыла третью четверть, увидела, что бросок пошел и этого было достаточно для обретения уверенности".

Дуглас после перерыва стала забивать 11 из 18. Она не стала долго запрягать, набрав 7 очков подряд за минуту.

У Тамики Кэтчинс 24 очка и 11 подборов. Эбони Хоффман добавила 17 очков и 14 подборов.
Фивер одолели Либерти 10 раз из последних 12 матчей. Ровно год назад в матче с тремя овертаймами в Мэдисон Сквер Гардене победу праздновали Либерти 102-96.

Фивер второй раз за свою историю выигрывают 5 матчей подряд.

Шамека Кристон набрала 20 очков, Лори Мур - 15, МакКарвил - 14 для Нью-Йорка, у которых был запас в пять очков за 1:05 до конца овертайма.

"Мы не можем слишком расстариваться из-за проигрыша, - сказала Кристон. - Это был тяжелый матч. Все вышли и играли на предели способностей. Мы сделали несколько ошибок, которые стоили нам весь матч, но...мы должны поднять головы, идти вперед и побеждать завтра".

За 28 секунд до конца овертайма бросок Дуглас вывел Инди вперед на 1 очко. Эшли Баттл потеряла мяч, который был подхвачен Талли Бевилаквой. Дуглас промазала на последних долях секунды, но Хоффман сделала подбор и на ней сфолили. Штрафные стали победными.

После препирательств с кристон в тертьей четверти Дуглас вспыхнула. Кэт промазала трехочковый, они сошлись с Кристон, в результате чего Дуглас упала на пол. Митчел убежала в быстрый отрыв, забила, обеспечив Либерти максимальное преимущество 50-33 за 2,5 минуты до конца третьей четверти.

Однако, когда команды вернулись на другую половину площадки, Дуглас и Кристон разняли. После того, как судьи пересмотрели эпизод, Дуглас дали фол в нападении, а Кристон получила технический.

"В игре многое происходит, - сказала Дуглас. - Но я не играю грязно, равно как и Кристон. Все произошло в накале старстей. Судьи хорошо поработали и правильно разобрали эпизод".

За 4:50 Дуглас забила пятую треху и сравняла счет 59-59.

"Немногие вещи могут заставить меня вспылить, - сказала Кэт. - Я просто была немного расстроена из-за того, что происходило в первой четверти и своего выступления. Знала, что во второй половине смогу стать лучше".

За 27 секунд до конца Нью-Йорк в последнийраз ушел в отрыв на штрафных Баттл - 68-63.

Дуглас забила практически через 3 секунды - 68-65. МакКарвил промазала штрафные, а Кэтчинс трехой из левого угла сравняла счет.

"Не думаю, что в первой половине мы играли так хорошо, как могли, так что у нас осталась энергия на вторую половину, - сказала тренер Линн Данн. - Мы продолжали говорить - Еще 12, еще 10, держим на 10-ти, держимся, снижаем до 9, снижаем до 8. А когда мы подобрались на пять очков, то сказали - ОК. А теперь наше время".

 
Haley Сообщение # 17 | 13:44
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
После того, как Кэтти промазала все свои броски в первой половине, она не отчаялась. Она осталась спокойной и сумела зажечь во второй половине

Тактический ход... ввод соперника в заблуждение))))))))
Quote (alone)
Фивер второй раз за свою историю выигрывают 5 матчей подряд

надо побить рекорд, порвать Нью Йорк дома не будет так сложно... Тем более после их беспроигрышной домашней площадки)))
-------
герои....... подняли такую игру..... smile


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Haley Сообщение # 18 | 15:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Краткий обзор матчей



дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
stasya Сообщение # 19 | 16:04
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Ооо, они всё же вытащили победу! )) Я смотрела немного в середине матча где-то. Фивер дул 10 очков.

Quote (alone)
Кэт промазала трехочковый, они сошлись с Кристон, в результате чего Дуглас упала на пол

Quote (alone)
Дуглас и Кристон разняли.

накал страстей во всю.
 
alone Сообщение # 20 | 17:01
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Молодцы, Фивер! уже второй такой матч вытягивают..)) на последних секундах...
такие довольны все smile
 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Индиана Фивер - Нью Йорк Либерти (26.06.2009) (Счет: 82-81)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz