Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (01.07.2009) (Счет: 81-93)
Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (01.07.2009)
alone Сообщение # 1 | 04:43
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
VS

Матч пройдет в 6 утра в Финиксе.

Текстовая трансляция

Webcast

 
alone Сообщение # 2 | 04:44
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
 
Евгения Сообщение # 3 | 06:03
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Видновская тройка снова на одном паркете!!! ДУмаю что Меркьюри победит, но болею за Сторм))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 4 | 06:05
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (Евгения)
ДУмаю что Меркьюри победит, но болею за Сторм))

не думай biggrin
просто болей...наши победят)))

 
Евгения Сообщение # 5 | 06:29
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
Quote (alone)
просто болей...наши победят)))

Наши ведут, это радует)


Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
alone Сообщение # 6 | 08:08
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.


 
Haley Сообщение # 7 | 08:11
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
досадно... вроде начали догонять, но не удержали..

дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
alone Сообщение # 8 | 08:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Как могли?
даже после жуткой 3 четверти был шанс...

интересно, что там Суин с Джексон натворили на технический)

У Сью 6 потерь

 
Haley Сообщение # 9 | 08:18
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (alone)
Суин с Джексон натворили на технический)

))))))) Джексон психонула, в порыве скажет что угодно, а вот у Кэш что интересно.. Надеюсь в послеигровом напишут)))))
Quote (alone)
У Сью 6 потерь

мда.. и асистов мало.. На Джексон закидки вообще не проходили..
Джексон в конце 3-ей голеностоп подвернул, на 4-ую вышла.. надеюсь ничего серьезного..


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
lesya Сообщение # 10 | 09:30
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Дина с Кеппи умницы!!!!! я верила в них!!!!!! biggrin

Quote (alone)
Как могли?

biggrin

Quote (Haley)
Джексон психонула

бедный Лорик...ну ниче, Дина ее успокоит wink


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 11 | 10:28
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
С твитта Суин Кэш:

Это поражение ударило больнее, чем прошлый проигрыш. Счастлива вернуться домой...

Сегодня был второй технический в моей карьере! Но он был заслуженный! Прости бабушка.. Просто постояла за себя, что еще сказать!

 
lesya Сообщение # 12 | 10:39
Друзья
Сообщений: 1821
Очки: 117
Любимые спортсмены:
*Дина*, LJ, Бекк
Quote (alone)
Просто постояла за себя, что еще сказать!

обматюгала кого?? или подралась??? wink хочу эту игру!!!!! ааа, скорей бы закачали!!!!!!!!! biggrin


"My Mama used to tell me if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for." -Tupac Amaru Shakur
"Only God can judge me" -Tupac Amaru Shakur
 
alone Сообщение # 13 | 11:41
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

Занимательная фотка biggrin накал страстей...)

 
stasya Сообщение # 14 | 12:10
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (alone)
Занимательная фотка biggrin накал страстей...)

biggrin

А на этой Таурази локтями работает))

 
alone Сообщение # 15 | 12:24
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Многое сказано о спортсменах, зажигающихся при игре с главными конкурентами. Но эти два звездных клуба разделяют не только соперничество, но и крепкую дружбу. В течение всего матча можно было наблюдать за треплющимися друг с другом Таурази и Джексон.

"Лорен - моя девочка, - сказала Диана. - Я никогда не набирала много очков, играя против кого-то особенного. Но когда видишь таких великих игроков, как Лорен и Сью, приходится передвигать свой уровень конкурентоспособности на новый уровень. Ты должен, если хочешь соревноваться и выиграть у них".

Хотела она того или нет, но Таурази выиграла сегодняшнюю битву. Попало в цель 7 из 15 бросков (5 из них - трехочковые). Закончила игру Таурази с 22 очками, Лорен же с 17 (6 из 14). Будет нечестно обсуждать стрелков матча и не вспомнить о Пондекстер, которая внесла огромный вклад в победу. Она набрала 22 очка и сделала практически трипл-дабл - 11 подборов и 8 ассистов.

Для Джексон говорить всякие гадости - это часть баскетбола. Но между ней и Таурази этого нет.

"Диана - отличный игрок и подруга, - сказала Лорен. - Я не думаю о таких вещах, как статистика или рекорды, когда речь заходит о ней. Я просто знаю, что когда она на площадке, она отдает всю себя. И этого, кстати, она может ждать и от меня".

С этой победой счет в серии матчей между Финиксом и Сиэтлом стал 1-1. Они встретятся еще дважды чуть позже. Учитывая, какими были эти матчи, вы можете ожидать от следующих еще более соревновательного духа. Таурази утверждает, что так происходит только на площадке.

"Вы знаете, мы обе жутко любим соревноваться. Я играла с ней и против нее (Лорен) много лет. Все, что произойдет на площадке, останется там же".

 
alone Сообщение # 16 | 13:27
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Первая четверть открылась удачно - трехой Лорен (единственной за весь матч). Берд добавила свои два очка так же на первых секундах матча. Темп был быстр, команды бегали от корзины к корзине. Сиэтл получил отпор на подборах и Аглеру пришлось рано задействовать скамейку. Физически тяжелая четверть, большое давление и напор от обеих команд. Никто толком не доминировал.

Во второй четверти Меркури вышли более агрессивные и с более разнообразной зашитой. Они заставляли Сиэттл терять матч и набирали в следствие этого очки. Таурази и Пондекстер начали с трех, а Сиэттл не смогли ответить на столь быстрое передвижение мяча. За половину матча Лорен набрала 12 очков, больше не позволили. К счастью, не ей одной пришлось трудиться. Нашлись те, кто смогу поддерживать клуб на плаву, хотя трехи все равно не шли. В конце первой половины Сиэттл неубедительно лидировал - 50-47.

Лорен начала игру в третьей четверти с бандажом на правом колене. Финикс быстро вошел в игру, опекали соперниц персонально и сумели сделать рывок 11-0. Тренер Аглер в первые 2 минуты был вынужден брать 2 тайм-аута, так как Сиэттл давал осечку...было похоже на плохое общение в команде. Превосходная защита Финикса стала доминировать, когда Сиэтл четырежды не смог попасть по кольцу. Никаких нарушений правил. Просто хорошая защита. Эмоции начали накаляться. Сиэттл кипятился, а Финикс играл на том, что свистели судьи. А свистели они в большинстве своем против Шторма. Райт получила очень сомнительный фол. На самом деле это Сиэттлу даже помогло, так как судьи потратили массу времени на повторное рассмотрение эпизода, позволили игрокам остыть. Падая, Лорен опять повредила свое правое колена и отдыхала оставшееся в третьей четверти время. Кэш получила технический за то, что спорила с судьями по поводу данного ей фола на блоке Таурази. Эмоции на высоте, Финикс лидирует 72-61.

К счастью, Джексон в четвертой четверти вернулась в игру и двигалась вполне хорошо. Сиэттл выглядел более сосредоточенным и совершил небольшой рывок, благодаря подборам. Кэш искала позиции для броска, а Лорен ставила заслоны. Эмоции все еще были на взводе. Технический получила Джексон. Скорее всего она что-то сказала судьям, что они не могут повторить вслух, так как это все было без объяснений. Финикс все также собирал очки с потерь Шторма. За минуты 4 до конца Аглер выпустил свою скамью Лорен, наблюдая оставшееся время за матчем, сгибала и разгибала ногу.

 
alone Сообщение # 17 | 13:32
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (alone)
Нашлись те, кто смогу поддерживать клуб на плаву

даа...Кэш сегодня молодец smile

Quote (alone)
Технический получила Джексон. Скорее всего она что-то сказала судьям, что они не могут повторить вслух, так как это все было без объяснений.

нашли причину...так и скажите, что просто стыдно такое повторять biggrin небось, вообще не поняли, что там Лорен ляпнула...Как говорила Лесли - "Лорен очень много сквернословит на площадке, но большую часть ее ругательств я не понимаю" biggrin

Quote (alone)
Лорен, наблюдая оставшееся время за матчем, сгибала и разгибала ногу.

<_< надеюсь, все в порядке. Без нее никак)

 
alone Сообщение # 18 | 13:40
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.

О разнице между этим проигрышем и недавней победой над Финиксом:

Очень большая разница. (На этот же вопрос тренер Аглер сказал – практически никакой разницы biggrin ). В тот раз мы были в состоянии войти в игру и сделать большой задел по очкам, запереть их в углу и заставить отбиваться. В этот раз было наоборот. Даже при провальной 3 четверти в последней мы смогли сократить отставание до 2, но в итоге все просто пошло не нашим путем.

О Кэппи и Диане:

На самом деле против этого тандема очень тяжело играть. Чтобы просто сравнять счет, нужно столько энергии и усилий. Иногда после этого уже не остается сил на победу. Думаю, так было у Финикса в прошлом матче, а сегодня у нас. Они играли хорошо, но я все равно думаю, что многое произошло в нашей раздевалке. Я все же верю, что матч мог быть под нашим контролем.

О своем техническом

Я не могу сказать это вслух. Моя бабушка будет расстроена. Мне пару раз заехали по голове, и я почувствовала, что выхожу из себя. Я сказала ему пару отборных слов, а он выписал технический. Это было заслужено.

О матче:

Мы не смогли сыграть так, как нужно было. Все же смогли в какой-то момент заполучить контроль, приблизились на 2-3 очка, но ничего не вышло. Это поражение ударяет даже больнее, чем проигрыш ЛАС. Как бы то ни было, еще начало сезона, мы можем сделать выводы из поражения. Учесть ошибки и вернуться сильнее. Но прямо сейчас действительно больно.

О второй половине матча:

Мы сказали себе, что это та игра, которую нужно выйти и выиграть. Все сделали усилие, вышли и играли. Многие сегодня проявили себя, что поможет нам в дальнейших матчах.

 
alone Сообщение # 19 | 14:15
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Мммм...и правда..везде пишут о плохом судействе...забавно даже читать)))))))

Шторм позволял ужасным несвистнутым фолам беспокоить их. Это и дало Меркури такое большое преимущество по ходу второй половины матча. Однажды, Сью Берд закончила защищаться, лежа на полу, с огромной улыбкой на лице. Она смеялась над той нелепостью, что судьи не считают это фолом.

"Не верю, что они не дали фол, - говорит Сью. - Там был такой контакт. Но что поделать, так случается. Никогда не хочется искать оправданий и винить судей, но иногда они реально влияют на игру".

Другой невыданный фол был на Лорен Джексон. Она упала на свою хронически больную ногу, а игра все продолжалась. Уйти с площадки ей помогли Эшли Робинсон и Кэтти Геральд. Но в 4 четверти Лорен опять вернулась.

"Нога не очень хорошо, посмотрим, - сказала Джексон после матча. - Я дам ей отдыха, позволю успокоиться и все будет ок".

После того, как Джексон покинула площадку, вошла в игру Суин Кэш. Таурази сумела сделать блок-шот двух подряд бросков Суин. Уолкер думала, что там все было чисто, но Кэш сказала, что получила пару раз по голове.

"На тебе сфолили?" - спросила Уолкер.

"Ну по крайней мере так думает мой нос," - ответила Кэш.

Она была так расстроена, что в итоге получила второй технический за всю свою семилетнюю карьеру.

"Говорит само за себя, да?" - сказал ей кто-то.

"Для меня, да," - ответила Суин.

В третьей четверти Таниша Райт сфолила на Боннер. На удивление, судьи увидели в этом нарушение правил.

Джексон поинтересовалась о том, почему они игнорировали предыдущие нарушения, а также задалась вопросом о толщине их кожи.

"Судьи свистят нам, а мы свистим им в ответ, - сказала Лорен. - Они слишком чувствительны. В играх такой интенсивности просто невозможно быть такими чувствительными".

 
alone Сообщение # 20 | 14:16
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Quote (alone)
Я не могу сказать это вслух.

еще одна сквернословка smile )))))

Quote (alone)
Джексон поинтересовалась о том, почему они игнорировали предыдущие нарушения, а также задалась вопросом о толщине их кожи.

как культурно сформулировано))))

 
Форум » Баскетбол » WNBA » Прошедшие сезоны » Сиэтл Шторм - Финикс Меркури (01.07.2009) (Счет: 81-93)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz