Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
Оренбургский вояж
Sleva Сообщение # 1 | 10:50
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Раз уж разговоры пошли в других ветках о нашей поездке в Оренбург... создаю отдельную тему для обсуждения этого вопроса. Каждый может предлагать свои варианты: даты, матчи, культурно-развлекательную программу, потом все это приведем к общему знаменателю.... выберем самый оптимальный "проект" покорения новых земель... biggrin

Пока мне кажется очень удачным вариант с 13 марта: Надежда - УГМК. В этом случае мы убьем целое стадо зайцев:


  • Познакомимся с нашими оренбуржскими коллегами по болельщецкому цеху
  • Посмотрим принципиальный поединок двух хорошо укомплектованных команд
  • Увидим россыпь звезд на площадке
  • Поздравим Бекки с Днем Рождения (что придумаем на этот раз? wink )
  • .... много чего другого (зависит от нашей фантазии, желании и возможностей)

[cut noguest=Список тех, кто едет в Оренбург]


  • Sleva
  • Quidam
  • stasya
  • Крошка-шутница (50%/50%)
  • Sha
  • Heydrich
  • Евгения
  • angels
  • AlienF
[/cut]
 
Крошка-шутница Сообщение # 181 | 22:21
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (an4ous)
слушайте, вы какие-то прям.... неэкстремалы: в плацкарте ехать боитесь, на ТУ летать боитесь

an4ous, так сложилось что летела этим маем на ТУ...кажись 154-й был..так вот, в этом ТУ пол моей жизни осталось.... biggrin так еще и по прилету, народ стал замечать седину.... biggrin а когда этим сентябрем он весь обесточился...ппц короче......конечно в нашей компании веселой можно и на ТУ... wink

ТОЛЬКО вот ВОПРОСИК для знатоков...чем 154-й отличается от 134-го? ну уж если более конкретно, то расстояние от кресла до кресла впереди у них ОДИНАКОВО МАЛЕНЬКОЕ? biggrin
ХОТЯ если ВАМ ВСЕМ ВСЕ-РАВНО, то полетели в 9.00!! МНЕ ЗАТО УДОБНО БУДЕТ!!! wink

А ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Может НАЗАД на ПОЕЗДЕ? biggrin если в понед-к рано утром или ночью выехать, то во вторник дома будем! ээээ...ммм....большая московская часть.... wink все-равно понедельник пропадает фактически! wink


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 30 Ноября 2010, 22:26
 
Крошка-шутница Сообщение # 182 | 22:24
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Heydrich)
Я со своими замутами: на работе надо будет отпроситься

Heydrich нам с тобой надо чего-нибудь придумать будет ЭДАКОЕ ОРИГИНАЛЬНОЕ!!! у меня теже замуты рабочие! biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Quidam Сообщение # 183 | 22:30
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Heydrich)
там на днях в Москву приедет моя новоявленная пассия, ну надо же будет увидиться...

Лех, то есть ты планируешь на игру Динамо М - Чеваката 12.03 попасть? wink smile

Quote (Крошка-шутница)
конечно в нашей компании веселой можно и на ТУ...

biggrin biggrin biggrin

Quote (Крошка-шутница)
ХОТЯ если ВАМ ВСЕМ ВСЕ-РАВНО, то полетели в 9.00!! МНЕ ЗАТО УДОБНО БУДЕТ!!!

Я не против, а как остальные? wink Ох, чувствую с 13 на 14 поспать и не получится biggrin biggrin biggrin

Quote (Крошка-шутница)
Может НАЗАД на ПОЕЗДЕ?

Ты это серьезно сейчас написала? Тогда, Ксюх, бери билет домой на вторник biggrin
 
Heydrich Сообщение # 184 | 22:40
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
И такой вопрос: а ниче если я в день матча прилечу? Ну разрывается сердце между желанием попасть в Оренбург и со всеми познакомиться и игрой 12-го марта, ведь приедет некто Алёна Д., я ее очень редко вижу, уж очень охота еще разик, хоть одним глазком... Ну там еще бонусом Настя Шилова в тот же день. Воть такая вот дилема... Короче время у меня еще есть, я что-нибудь обязательно придумаю biggrin


Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 185 | 22:41
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Крошка-шутница)
ТОЛЬКО вот ВОПРОСИК для знатоков...чем 154-й отличается от 134-го?

Крошка-шутница, 154 гораздо больше! smile и современней! wink


 
Heydrich Сообщение # 186 | 22:41
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Quidam)
Лех, то есть ты планируешь на игру Динамо М - Чеваката 12.03 попасть?

Еще как надеюсь)))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 187 | 22:42
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Кстати ещё и Багира собиралась! Что-то Татьяна, пропала совсем! sad

 
Quidam Сообщение # 188 | 22:46
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Heydrich)
И такой вопрос: а ниче если я в день матча прилечу? Ну разрывается сердце между желанием попасть в Оренбург и со всеми познакомиться и игрой 12-го марта, ведь приедет некто Алёна Д., я ее очень редко вижу, уж очень охота еще разик, хоть одним глазком... Ну там еще бонусом Настя Шилова в тот же день.

Quote (Heydrich)
Еще как надеюсь)))))

Лех, нам тебя будет очень не хватать все эти дни в Орене, но мы разумеется тебя поймем и примем любое твое решение smile
 
an4ous Сообщение # 189 | 22:50
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Я со своими замутами:

Почему-то сразу вспомнилась кошка biggrin Кстати, как она?


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Heydrich Сообщение # 190 | 22:51
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Quidam)
Лех, нам тебя будет очень не хватать все эти дни в Орене, но мы разумеется тебя поймем и примем любое твое решение

Ну вы особо не огорчайтесь biggrin Я надеюсь все-таки попасть в Оренбург. Да, я оптимист и энтузиаст, все просто упирается в расписание самолетов. Нужен подходящий рейс. Неважно Боинг, ТУ или "кукурузник" какой-нибудь. Ради цели можно многое стерпеть))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
an4ous Сообщение # 191 | 22:52
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Ну разрывается сердце между желанием попасть в Оренбург и со всеми познакомиться

Склоняйся к этому варианту. Уверяю тебя, все мы вместе - это просто коктейль Молотова какой-то! Ацццкая смесь вообщем. smile Я вот в Москве с народом познакомилась, так до сих пор позитив прёт smile


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Heydrich Сообщение # 192 | 22:55
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (an4ous)
Почему-то сразу вспомнилась кошка Кстати, как она?

Кыса моя жива, бодра и здорова. Я когда на нее смотрю, сразу рекламу шоколада "Алёнка" вспоминаю: "... думали бездомный, а оказалось бездонный..." Мне бы такой апетит. Если не спит, то жрать просит. И ничего не помогает, даже легкое физическое воздействие. Кормить пробовал... не помогает... biggrin



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
Крошка-шутница Сообщение # 193 | 22:57
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Quidam)
Ох, чувствую с 13 на 14 поспать и не получится

Леся, а так же с 11 на 12 и с 12 на 13 вроде спать не должны были...по моему кто-то тусу обещал на эти ночи!!! дэнс,дэнс... biggrin

Quote (Quidam)
Ты это серьезно сейчас написала? Тогда, Ксюх, бери билет домой на вторник

ДА ДА!!!! ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЕЗЕ!!! ну так что бы в 8.00 во ВТОРНИК где-нить в Москве уже быть! если есть такой ту-ту...

Quote (shiko)
Крошка-шутница, 154 гораздо больше!

shiko мне вот интересно с точки зрения удобства седения! wink 180 см. живого тела удобно разложить в 134 не в курсе? а то в 154 не айс... wink

Quote (shiko)
современней!

СОВРЕМЕННЕЙ???? ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! если такие корытца -это называется современней....то Аэробус - это тогда самолет в будущее! wink мой 154-й крихтел, думала сейчас кусок обшивки оторвется...скрипел в области запасного выхода...я думала сейчас чудо дверь откроется на полном ходу....ппц....


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!

Сообщение отредактировал Крошка-шутница - Вторник, 30 Ноября 2010, 23:00
 
Зритель Сообщение # 194 | 22:59
Гости





Quote (Heydrich)
Воть такая вот дилема...

Данилочкина и Шилова с одной стороны и с другой -

* Феерическое уральское дерби;
* Супер-команды с игроками экстра-класса;
* Полные трибуны и шумные группы поддержки;
* Знакомство с прекрасным городом;
* Общение с легендарными болельщиками ПБК "Надежда";
* Товарищеский баскетбольный матч;
...

 
Heydrich Сообщение # 195 | 23:03
Заслуженные
Сообщений: 4033
Очки: 635
Любимые спортсмены:
Алёна, Настя, Даша, Бирсель
Quote (Крошка-шутница)
мой 154-й крихтел, думала сейчас кусок обшивки оторвется...скрипел в области запасного выхода...я думала сейчас чудо дверь откроется на понлм ходу....ппц....

Вот это адреналин)))))) Я уже представляю себе свои вопли:" Да на хрен я вообще согласился?!!!! Да зачем я залез в это корыто?!!!!" И это непередаваемое чувство счастья по преземлении, эту дрожь в ногах..)))) Ээх!!!!! Русский экстрим))))))))))



Не покидай меня, безумная мечта... ©
 
shiko Сообщение # 196 | 23:07
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Крошка-шутница, Тогда для тебя это, всё-равно, что сидеть на заднем сиденье в шестой модели жигулей! biggrin

 
Quidam Сообщение # 197 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Heydrich)
Я надеюсь все-таки попасть в Оренбург.

Леха, это даже не обсуждается, я говорила о тех первых 2-х днях, которые тебя с нами может не быть sad
Но, чувствую, что не все еще решено wink smile

Quote (Крошка-шутница)
а так же с 11 на 12 и с 12 на 13 вроде спать не должны были...по моему кто-то тусу обещал на эти ночи!!! дэнс,дэнс...

Ну, учитывая разницу во времени в +2 часа, мы, похоже, так и не войдем в нормальный ритм, поэтому, Наташ, может ты и права biggrin
 
an4ous Сообщение # 198 | 23:07
Заслуженные
Сообщений: 3860
Очки: 466
Quote (Heydrich)
Ради цели можно многое стерпеть))))

Quote (Heydrich)
Ээх!!!!! Русский экстрим))))))))))

Свой человек!!! biggrin


Болеть за победителей легко. А верить в чудо интересней! (an4ous)

"Вы учитесь, как не давать друг друга в обиду" © Скотти Пиппен
 
Quidam Сообщение # 199 | 23:11
Заслуженные
Сообщений: 1676
Очки: 528
Quote (Крошка-шутница)
живого тела удобно разложить в 134 не в курсе?

Наташ, мы другого и не пробовали biggrin Можно smile
 
shiko Сообщение # 200 | 23:14
Модераторы
Сообщений: 2867
Очки: 279
Любимые спортсмены:
Настя,Бекки,Катя,Сапа,Оля
Quote (Heydrich)
Вот это адреналин)))))) Я уже представляю себе свои вопли:" Да на хрен я вообще согласился?!!!! Да зачем я залез в это корыто?!!!!" И это непередаваемое чувство счастья по преземлении, эту дрожь в ногах..)))) Ээх!!!!! Русский экстрим))))))))))

Вроде как, Оренбургские авиалинии, всегда отличались надёжностью! smile


 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Оренбургский вояж (Обсуждаем возможную поездку...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz