Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Наш выезд на Евробаскет 2011
Боня Сообщение # 1 | 21:31
Заслуженные
Сообщений: 1834
Очки: 457
Любимые спортсмены:
Бекки THE BEST
Превью от Sleva: Как то хохмой прозвучало в аэропорту Вены, что пора затевать тему Евробаскета... а может в самый раз? До лета есть время основательно подготовиться, скоро как раз графики отпусков будут составлять на будущий год, что для работающих людей актуально. В общем, благодатная почва для взращивания различных мыслишек и мыслищ и прикинуть масштабы русского нашествия на Польшу... smile А теперь немного информации из инет источников...

Мероприятие: Женский Евробаскет 2011

Сайт турнира: http://www.eurobasketwomen2011.com/en/

Дата проведения: запланировано с 18 июня по 3 июля 2011 года

Команды-участницы: расширение состава участниц ждать не стоит, по прежнему в турнире примут участие 16 команд, разбитых по группам.

Кто будет играть в группе С будет решаться в квалификационном турнире в июне следующего года. Команды разбиты на две группы:

1. Болгария, Финляндия, Венгрия, Нидерланды и Украина
2. Сербия, Бельгия, Италия, Германия и Румыния

Место проведения: Предварительные и четвертьфинальные раунды Евробаскета пройдут Катовице/Katowice (арена на 9 500) и Быдгощ/Bydgoszcz ( арена на 6 000) а полуфиналы и финал в Лодзь/ Lodz (арена на 11 000).

[cut=Карта расположения принимающих городов][/cut]

А от Остравы то чешской до Катовице пешком дойти можно... biggrin Не такие уж и большие расстояния, от столицы в терпимой близости...
Еще одно небольшое новшество: тренеру будет позволено взять на турнир не 12, а 14 игроков.


Давай за НАС, за СПАРТУ, за ПОБЕДУ! Не отступай и вместе ПОБЕДИМ!!! Плечом к плечу и не теряя веры, МЫ ЗА КОМАНДУ ПОСТОИМ!!!!!!!

Спорт - это сила, которая либо ломает человека, либо возносит его до небес.(с)
 
Batmen Сообщение # 21 | 20:23
Проверенные
Сообщений: 4519
Очки: 97
Quote (ALTER)
Обманщица, Наташ!... Нет никакой секретности, значит!.. Провела!... Мне интересно стало, потому что у самого две третьих (т.е. обычных "секретно") по разным сферам деятельности.

Все такие секретные прям smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Крошка-шутница Сообщение # 22 | 11:35
Заслуженные
Сообщений: 2957
Очки: 375
Quote (Sleva)
А у нас сегодня отпуска распределяли ... забила я себе время на середину июня. Ну, кто со мной?

Sleva я с тобой! правда пока только морально и мозгами! а как получиться физически уж не знаю ....главное чтоб

Quote (SilIkOn)
только бы отпустили

Quote (ann)
и все хорошо сложилось бы

Quote (ALTER)
Обманщица, Наташ!... Нет никакой секретности, значит!.. Провела!... Мне интересно стало, потому что у самого две третьих (т.е. обычных "секретно") по разным сферам деятельности.

Ну чего сразу обманщица СерЁж! просто ШУТНИЦА.... biggrin biggrin biggrin
слышала слышала я про эти секретно...только до конца и не поняла что там да к чему и кому их выдают...у меня у родственников тоже какая-то такая фенька с этими секретами biggrin


ДАВАЙ-ДАВАЙ РОССИЯ!!!
 
Laurel Сообщение # 23 | 20:04
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (gonchi)
Кстати, 11 декабря будет жеребьевка групп.

НУ ПОЖАЛУЙСТААААА, A и D в одну группу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А француженкам на гречанок везет wink
Quote (gonchi)
На волне эмоций от ЧМ, действительно, захотелось повторить. Вышеперечисленные города Польши не самые интересные места.... но что поделать.

и не говори.... biggrin меня так порадовала наша поездка, что буду в свинку-копилку откладывать biggrin
Quote (Sleva)
Ну, кто со мной?

планирую smile .......какие моря?! Игрищаааааааааа biggrin
Quote (Sleva)
Белорусские баскетболисткам вряд ли смогут играть в платьях на чемпионате Европы-2011

ой, а я так привыкла...но ничего, придумают еще что-нибудь, чтоб народ порадовать biggrin


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
Plush@ Сообщение # 24 | 20:44
Заслуженные
Сообщений: 1311
Очки: 388
Любимые спортсмены:
Nika Barič
Quote (Sleva)
Ну, кто со мной?

Ксюха, меня запиши в отряд biggrin biggrin biggrin
 
gonchi Сообщение # 25 | 01:58
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Получилось выцепить только 4 дня отпуска на этот период, так что приеду скорее всего с пятницы по воскресенье - на самые главные матчи :))) Надеюсь, что на ЧЕ сюрпризов не будет.
 
Laurel Сообщение # 26 | 16:34
Заслуженные
Сообщений: 3626
Очки: 384
Любимые спортсмены:
БЕККИ-КЕНДЮ-СЕЛИН-МАГДАЛЕНА
Quote (gonchi)
на самые главные матчи :)))

финал: Черногория-Израиль wink

Quote (gonchi)
Надеюсь, что на ЧЕ сюрпризов не будет.

уже надеялись....теперь хочу сюрпризыыы!!!!! biggrin

Quote (gonchi)
Получилось выцепить только 4 дня отпуска на этот период

что ж так((((((


Добро пожаловать в БЕККИЛЭНД!!!!!!
 
gonchi Сообщение # 27 | 00:00
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Ну так уж получилось... Не получилось состыковать с дургими июльскими или июньскими планами.
 
Sleva Сообщение # 28 | 13:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Похоже принцип проведения Евро такой же как и Чемпионата мира... поэтому если ехать на вторую неделю, то можно будет застать и плей-офф и пару игр второго группового этапа.

Если честно, мне как то не особо охота торчать в Польше все 2 недели... поэтому первую, скорее всего потрачу на другие страны Европы, пока есть мысли по поводу проведения первой недели: Франция - Германия - Польша или Голландия - Бельгия - Германия - Польша.... или пойти по северному пути (что мне ближе) - захватить Скандинавию (норвежские Фьорды и прочее) и потом паромом в Германию (Дания) и затем в Польшу.

У кого есть желание, присоединяйтесь. После НГ предложу более подробные маршруты...

 
ILICH Сообщение # 29 | 13:34
Заслуженные
Сообщений: 3439
Очки: 376
Quote (Sleva)
или пойти по северному пути (что мне ближе) - захватить Скандинавию (норвежские Фьорды и прочее)

мне такой путь тоже нравиться. Но вот получится ли выбратья - самы жаркий период в это время на работе((( экспедиции -экспедиции-экспедиции
А так хочется....Но все же надеюсь что во второй половине июня будет уже проще


Все будет хорошо...(когда нибудь)
 
ann Сообщение # 30 | 14:26
Заслуженные
Сообщений: 314
Очки: 114
Любимые спортсмены:
Илона Корстин
Quote (Sleva)
У кого есть желание, присоединяйтесь. После НГ предложу более подробные маршруты...

у меня есть огромное желание.
отпуск только у меня до 30 июня. но думаю,что если поеду, то дней 5 еще выцарапаю))))))))


хочешь быть лучшим? сражайся с лучшими!
 
Sleva Сообщение # 31 | 21:10
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (Sleva)
или пойти по северному пути (что мне ближе) - захватить Скандинавию (норвежские Фьорды и прочее) и потом паромом в Германию (Дания) и затем в Польшу.

Quote (ILICH)
мне такой путь тоже нравиться.

В общем, если более детально, то маршрут в первом приближении видится таким:

Москва - Питер - Хельсинки - (паромом в Швецию) - Стокгольм - Осло - Норвежские фьерды (тут надо подумать какие именно) - Кристиансенн - (паром в Данию) - Германия - Польша (ЕВРО 2011) - Беларусь - Россия.

Есть несколько особенностей:

1. Это автопутешествие от начала до конца
2. Это нельзя назвать бюджетным вариантом, учитывая, что Норвегия одна из дорогих стран, но есть время скопить деньжат biggrin
3. Вряд ли получится уложиться в 2 недели.
4. Есть время до мелочей продумать весь маршрут, так чтобы получилось очень интересно и незабываемо.
5. Поездка максимум для 4 человек, желательно, чтобы еще у одного пассажира были водительские права.

Так что кого реально заинтересовало, пишите в личку... wink

 
SilIkOn Сообщение # 32 | 21:29
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (Sleva)
Москва - Питер - Хельсинки - (паромом в Швецию) - Стокгольм - Осло - Норвежские фьерды (тут надо подумать какие именно) - Кристиансенн - (паром в Данию) - Германия - Польша (ЕВРО 2011) - Беларусь - Россия.

чет меня больше тянет в Париж, Брюссель или Будапешт wink


 
Sleva Сообщение # 33 | 21:34
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (SilIkOn)
чет меня больше тянет в Париж, Брюссель или Будапешт

Ну, каждому свое...))
 
gonchi Сообщение # 34 | 09:34
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Сегодня будет жеребьевка! Начало в 18-00 по Москве.
FIBATV обещает показать ее бесплатно - сюда


Сообщение отредактировал gonchi - Суббота, 11 Декабря 2010, 09:36
 
stasya Сообщение # 35 | 12:56
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (gonchi)
Сегодня будет жеребьевка! Начало в 18-00 по Москве.
FIBATV обещает показать ее бесплатно - сюда

О, спасибо! Помню тогда смотрела жеребьевку на ЧМ))
 
Sleva Сообщение # 36 | 18:25
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)
FIBATV обещает показать ее бесплатно - сюда

Что то нет ничего...
 
stasya Сообщение # 37 | 18:41
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Sleva)
Что то нет ничего...

тоже не вижу.

http://www.fibaeurope.com/antiCac....on.html
Тут кстати немного написано о группах. Мол команды разбиты уже на некие категории (на основании выступления на последнем Евро), и команды внутри одной и той же категории не могут попасть в одну группу на Евро.

Seeds I: France, Russia, Spain, Belarus
Seeds II: Greece, Czech Republic, Poland, Turkey
Seeds III: Lithuania, Montenegro, Latvia, Israel
Seeds IV: Great Britain, Croatia, Slovak Republik, Qualifier

 
gonchi Сообщение # 38 | 20:11
Проверенные
Сообщений: 1097
Очки: 125
Любимые спортсмены:
DT, Penny, Becky, Sue
Да, я тоже ничего не увидела. Значит обманули smile Но жеребьевка была и вот результаты:

Группа А:


  • Турция
  • Россия
  • Словакия
  • Литва

Группа В:


  • Чехия
  • Беларусь
  • Великобритания
  • Израиль

Группа С:


  • Польша
  • Испания
  • Кто-то из квалификации
  • Черногория

Группа D:


  • Греция
  • Франция
  • Хорватия
  • Латвия

Кто будет играть в группе С будет решаться в квалификационном турнире в июне следующего года. Команды разбиты на две группы:

1. Болгария, Финляндия, Венгрия, Нидерланды и Украина
2. Сербия, Бельгия, Италия, Германия и Румыния

Победители групп сыграют 2 матча (дома и в гостях), а победитель присоединиться к уже квалифицированным командам на ЧЕ.

Расписание матчей ЧЕ - http://www.fibaeurope.com/cid_KNc....03.html

Сообщение отредактировал gonchi - Суббота, 11 Декабря 2010, 20:13
 
stasya Сообщение # 39 | 20:21
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Группы A, B играют в Bydgoszcz.
Группы C, D - в Katowice.
 
Sleva Сообщение # 40 | 14:45
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
Quote (gonchi)

  • Турция
  • Россия
  • Словакия
  • Литва

О... да у нас интересная группа. Турецкий чемпионат на подъеме.... Таурази им там весь сезон мастер-классы проводить будет biggrin Жаль, что Поки больше не тренер Словакии, а то может и собралась бы на групповой этап... biggrin А Литва... не там ли Екабсоне выступает? Уверена, в Польше прибалтов будет до фига....

Quote (stasya)
Группы A, B играют в Bydgoszcz.

Да какая разница, все равно все в Лодзе встретимся...))))
 
Форум » Баскетбол » Баскетбольный мир » Мы на баскетболе! » Наш выезд на Евробаскет 2011 (Обсуждаем совместную покатушку в Европу)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz