Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоиск
Будь с нами:
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Вопрос для Бекки Хэммон (Раздел на официальном сайте)
Вопрос для Бекки Хэммон
alone Сообщение # 21 | 19:12
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Не, Тань...ты отсылай от себя. там прикол видишь в чем, они потом перед ней эти вопросы выложат и Бекки выберет интересные. но ведь не факт, что именно наши. с твоей коллекцией шансы увеличатся smile + вопросы прикольные. отсылай.
 
alone Сообщение # 22 | 12:04
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Ребят, просьба!

Если вы отправляете вопросы для Бекки, пишите их на английском! Я уж не знаю, на каком пишите, но девушка-дизайнер сайта говорит, что многие вопросы приходят в виде "????????" так что они априори пропадают.

Так что пишите по-английски!

если есть проблемы с языком, но хотите задать вопрос, обратитесь ко мне.

 
Викуля Сообщение # 23 | 15:01
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
видели?? на вопрос Танюшки Бекки ответила!!

Блондинка думала - волосы светлели
 
Bagira911 Сообщение # 24 | 19:57
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Викуля, видели, видели))) спасибо, что напомнила еще раз))


когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
Haley Сообщение # 25 | 20:30
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
Quote (bagira911)
Викуля, видели, видели)))

Да, Татьянаа, уделила тебе Бекки внимание))
Только что-то скромненько она отвечает, видать совсем времени нет) 3 ответа всего


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Bagira911 Сообщение # 26 | 20:34
Заслуженные
Сообщений: 4713
Очки: 450
Любимые спортсмены:
Becky Hammon
Quote (Haley)
Да, Татьянаа, уделила тебе Бекки внимание))

каждое слово и каждая запятая для меня на вес золота, представь, вопрос прошел полмира сначала до США, где его обработали малость, затем до Бекки, которая тут в России, она ответила и можно смотреть его как в России так и в США, непередаваемые эмоции)) я честно очень рада)



когда заканчивается одна сказка, начинается другая..
 
alone Сообщение # 27 | 11:58
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Бекки ответила на очередной вопрос.

Вы носили номер 25 в течение долгого времени. Мне хотелось бы знать, для этого была какая-то причина и имеет ли он какое-то значение?

На самом деле это не так уж и интересно...Когда я поступила в университете Колорадо мне должен был достаться 22 номер, но потом менеджер по "обмундированию" сказал - "итак...у нас доступны бла-бла-бла и 25 номер". Так что я выбрала его. А в конце моего первого года обучения там, спросили, хотела бы я поменять на 22. Я же сказала - "ни в коем случае. Я уже связана с 2 - 5!!" Остальное - история.

 
stasya Сообщение # 28 | 13:08
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Вы играли в разных командах в различных городах, каждый из которых очень отличается друг от друга в культурном плане. Назовите 1-3 вещи о Нью-Йорке, Сан Антонио и Москве, которыми Вы наслаждались или были удивлены.

Ну, очевидно Нью-Йорк был вероятно самым большим культурным шоком для меня, не потому, что он такой большой и пугающий, а потому, откуда я приехала. Из Южной Дакоты в Колорадо, до самого большого города в мире, было адаптацией, но я быстро привыкла (как-то так)) ). Я люблю Нью-Йорк и моё время там было великолепным!

Сан Антонио, что я люблю больше всего – это как милы все. В Нью-Йорке если ты просишь помощи, ты её получишь, в Сан Антонио помощь предлагается до сказанных тобою слов. Нью-Йоркцы производят иногда плохое впечатление, но если ты просишь, они помогут тебе, а гостеприимство южного Техаса быстро расположило к себе. Плюс, в Сан Антонио всё гораздо дешевле, чем в Нью-Йорке или Москве.

Москва фактически наиболее дорогое место для жизни, чем Нью-Йорк. Это сложно представить себе, но Москва нелепо/абсурдно дорогая. Вам следует попросить русских девушек показать вам места, если хотите получить истинный русский опыт. Они знают лазейки и нетуристические места. Москва, Я была приятно удивлена, как много великолепных ресторанов у них есть.

Но как Москва так и Нью-Йорк имеют ужасное движение. Мой первый день тренировочного лагеря в СА, они сказали мне выезжать рано, т.к. плохое движение. И…. я выехала на целых 1,5 часа раньше, была там через 30 минут!! Я сказала: «Я думала, вы сказали выехать пораньше из-за пробок?» приехав из Нью-Йорка? Ах…Сан Антонио – это свободная прогулка по отношению к пробкам… Самые худшие дни на дорогах в СА всё же лучше подобных дней в Москве или Нью-Йорке!!

Я действительно люблю все города, в которых я играла, даже Москву, я стала ценить хаотическую красоту всего этого.

 
Евгения Сообщение # 29 | 20:25
Заслуженные
Сообщений: 3083
Очки: 294
Любимые спортсмены:
ЖБК ЦСКА! Becky, J-Mac!! Amaya
stasya, спасибо за перевод! Дааа, представляю как она отдыхает сейчас в СА от нашей суеты)))

Царь в моей голове отрёкся от престола. Теперь у меня демократия
Ес-се кю тю пью ме офрир тон ти-шёрт!!!
 
stasya Сообщение # 30 | 21:42
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Евгения)
Дааа, представляю как она отдыхает сейчас в СА от нашей суеты)))

Даже более - в Рэпид Сити всего скорее smile Вот там уж точно никакой суеты, вероятно))
 
Haley Сообщение # 31 | 08:27
Друзья
Сообщений: 5131
Очки: 559
Любимые спортсмены:
KT,Becky,LJ,Мантаньяна,Мальтси
stasya, спасибо!)))))

Quote (Евгения)
представляю как она отдыхает сейчас в СА от нашей суеты)))

Quote (stasya)
Даже более - в Рэпид Сити всего скорее smile Вот там уж точно никакой суеты, вероятно))

Пусть отдыхает, бедняжка)) Еще успеет по нашему вниманию соскучиться, рада вернуться будет biggrin biggrin


дурь моя - это благородное заболевание, а тараканы в моей башке воистину бесценны.. ))))))
самый разумный псих... © XD
 
Викуля Сообщение # 32 | 09:34
Друзья
Сообщений: 187
Очки: 11
Любимые спортсмены:
Сафина, Хэммон
Quote (Haley)
рада вернуться будет

уж представляю какую встречу вы ей бахнете biggrin biggrin biggrin biggrin


Блондинка думала - волосы светлели
 
stasya Сообщение # 33 | 11:16
Администраторы
Сообщений: 4005
Очки: 570
Quote (Haley)
Пусть отдыхает, бедняжка))

Пусть! никто и не спорит smile

Quote
Москва фактически наиболее дорогое место для жизни

Quote
Но как Москва так и Нью-Йорк имеют ужасное движение.

Москва, пора бы уже чем-нибудь другим запоминаться, а то все в основном только это и отмечают((
 
SilIkOn Сообщение # 34 | 21:56
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
Quote (stasya)
Это сложно представить себе, но Москва нелепо/абсурдно дорогая.

и это говорит она)))!! а как же люди которые получают в десятки раз меньше нее и еще умудряются жить в Москве??


 
Roggy Сообщение # 35 | 21:56
Друзья
Сообщений: 63
Очки: 8
Любимые спортсмены:
Becky
ну ...
например
э ...
Ты много путешествовала, а вот есть ли такое место, к которому ты прикипела сердцем и мечтала бы раствориться в нём без остатка?
вот как-то так ...


we found love
 
SilIkOn Сообщение # 36 | 21:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну наверно так...
не прикусывали вы себе язык во время игры, когда жуете жвачку так усердно??)))))) smile smile


 
Sleva Сообщение # 37 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
А я бы свой вопрос сформулировала следующим образом: Бекки, вы уже больше года живете в России, чем на ваш взгляд принципиальное отличие русских от американцев?
 
SilIkOn Сообщение # 38 | 21:57
Модераторы
Сообщений: 4818
Очки: 530
Любимые спортсмены:
BECKY
ну а мне интересно ....
-НЕ мешает ли Вам выкрики фанатов из зала или наоборот они поддерживают????


 
alone Сообщение # 39 | 21:57
Друзья
Сообщений: 2920
Очки: 255
Любимые спортсмены:
Сью,LJ, Бекки, KT, Ди, Сафина.
Когда Бекки уже ничего связывать с Россией не будет, станет ли она сюда приезжать? или вообще о нас забудет? sad
 
Sleva Сообщение # 40 | 21:57
Администраторы
Сообщений: 16731
Очки: 851
Любимые спортсмены:
Елена Харченко
У меня еще пара вопросов созрела:

1. Бекки, в нашей стране весьма популярна поговорка: В России две беды - дураки и дороги. Приходилось ли вам встречаться с первыми и ощутить на себе второе? И вообще, вы согласны с этим утверждением?

2. Вот вы играете за ЦСКА. Полное название команды звучит: Центральный спортивный клуб армии, то есть вы представитель российских войск на паркете. Это конечно шуточный вопрос, но если бы так оно и было, какой род войск вы захотели бы представлять?

 
Форум » Люди баскетбола » Бекки Хэммон » Вопрос для Бекки Хэммон (Раздел на официальном сайте)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:
Используются технологии uCoz